Интернет-магазин "Жирафка"

1.7
Интернет-магазин "Жирафка"

Отвратительный магазин

Лера Лера Лера Лера 5 августа, 2020 год
Персонал совсем не умеет общаться, не выполняют условия гарантии, гарантийный талон не соответствует нормам, что он есть, что его нет, печатей не каких не ставят. Продают испорченный товар, а потом говорят что его испортил покупатель.

Ужасный магазин

Georgi Rumenov Dramaliev Georgi Rumenov Dramaliev 5 августа, 2020 год
Мне не понравилось.На сайте цены одни, а по факту перезвонил, озвучили совсем другую цену. Не магазин а чёрти что!Долго реагируют на заказ, не звонят. Приходится набирать самой. На почту не отвечают. Телефон либо занят, либо просто нет ответа. Время потрачено впустую.

Сплошное разочарование

Марина Марина 5 августа, 2020 год
На сайте одно описание игрушки и картинки, а приезжает совсем не то, хватило одного раза, что бы понять, что с этим магазином лучше не связываться!

Очень плохо.

Ionela Panfil Ionela Panfil 5 августа, 2020 год
Больше недели не могу дозвониться в этот магазин! Почему нет информации про наличие товара в магазине? Остаток не сообщают. Приезжаешь в магазин, выбора того что хочеться нет! Как сделать заказ, если не перезванивают и не берут трубку!

не понравилось

Гриша Войнов Гриша Войнов 5 августа, 2020 год
tongueОбращались в данный магазин.Качество плохое,цены отличаются,с возвратом одни проблемы.Не понравилось.
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохо

Магазин хуже некуда

Анжела Федоренко Анжела Федоренко 5 августа, 2020 год
Заказала здесь внучке коляску для кукол. Через день она рассыпалась на глазах у ребенка. Вот бабушкин подарок-ребенок плакал целый вечер.

Ужасный магазин

Georgi Rumenov Dramaliev Georgi Rumenov Dramaliev 5 августа, 2020 год
Нам не понравилось.На сайте цены одни, а по факту перезвонил, озвучили совсем другую цену. Не магазин а чёрти что!Долго реагируют на заказ, не звонят. Приходится набирать самой. На почту не отвечают. Телефон либо занят, либо просто нет ответа. Время потрачено впустую.

Магазин просто ужасный

Павел Кузнецов Павел Кузнецов 5 августа, 2020 год
После оформления заказа, консультант два дня не звонил что бы подтвердить заказ. Магазин просто ужасный не рекомендую здесь что то заказывать и покупать.

Отвратительный магазин!

Лена Лена 19 июля, 2020 год
Отвратительный магазин! Заказали набор лего, прислали совершенно других персонажей. Оператор неделю кормил обещаниями, что с нами свяжется менеджер, чтобы решить проблему с возвратом. Никому не советую.

Сплошые минусы

Дмитрий Дмитрий 19 июля, 2020 год
После первого заказа, было понятно что тут покупать не стоит. После оформления заказа, консультант двое суток не звонил что бы подтвердить заказ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Больше месяца ждали заказ, качество совершенно не соответствует цене, поддержка не связывается.

Не советую данный магазин

Вера С Вера С 16 июля, 2020 год
Ужасный магазин с некачественным товаром. Покупала детские игрушки в этом магазине, а от них характерный запах, как из 90-х когда все было из Китая. Плюсом еще тех поддержка на сообщения не отвечает.

Ни чего хорошего сказать не могу

Анна Светлова Анна Светлова 16 июля, 2020 год
Очень сильно пожалела что связалась с этим магазином. Заказывала игровой набор для своего ребенка. Обещали доставку в течании одной недели, на данный момент прошло уже около трех недель посылка так и не пришла. Менеджеры просто игнорируют мои сообщения. Ладно хоть игрушка не слишком дорогая была.

Шарлатаны!!!

Оксана Оксана 11 июля, 2020 год
Сделала заказ на надувной круг (отправляем ребенка на море). На почте проверила вроде нормальный, даже цвет тот что заказывала. А как надули - нашли 2 дырки. Обратилась в данный магазин чтобы поменяли, так как товар бракованный - сказали что вы же на Новой Почте осматривали, если был брак - нужно было отказаться!
Это нормально? Это работа? И даже деньги отказались... Читать отзыв

Это нормально? Это работа? И даже деньги отказались возвращать! ШАРЛАТАНЫ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к своим покупателям. Им ГЛАВНОЕ получить деньги, а там мы сами по себе

НЕ советую! Обходите стороной!!!

Николай Сакун Николай Сакун 3 июля, 2020 год
Как и обещал - оставляю свой отзыв. Надеюсь хоть это Вас заставит вас поменять принцип работы!

Сделал заказ в этом магазине 29.06 (в первой половине дня) по телефону. Заказ принял мужчина. Звонил на номер 096 148 34 36. Заказывал игру Уно 12 вариантов игры. По человечески попросил оформить на другой номер телефона и другого человека. По телефону спросили только ФИО человека, и все. Оплатил, ок. Перезвонил (я звонил) потом уточнить когда отправка - сказали сегодня-завтра (перемещаем с удаленного склада).

На следующий день (30.06), звонил (СНОВА я) чтобы уточнить номер ТТН - уже девушка сказала что отправки еще не было (2й день отправки не было - значит товара на складе не было у них физически!), и что как будет отправка вам придет смс. Во Вт 30.06 получил смс с номером ТТН, где указан МОЙ номер телефона.

Вечером перепроверил в приложении - указан мой номер а получатель другой. Позвонил отправителю 050 456 38 36 (некий КУРЬЕР Камянченко Антон Сергеевич), который начал открещиваться что он ничего не решает, и что я в 10 вечера позвонил вообще не во время, и что он не поменяет ничего, а передаст эту информацию в колл-центр).

30.06 сразу после разговора, я ему решил продублировать в смс, номер ТТН и что нужно поменять с моего номера на другой.

01.07-02.07 я Звонил САМ компании и просил поменять номер тел. То есть их эта ситуация вообще не заставила даже пошевелиться. А 01.07 вообще обрывал их телефон (установлен Бинотел если что, так никто и не перезвонил). 02.07 дозвонился до них наконец-то, на что девушка ответила что это мое первое обращение!

В итоге: ни 01.07 ни по сей день НИКТО так и не перезвонил и номер в ТТН не поменяли!!!
СЕРВИС? Скорее всего эти ребята ВООБЩЕ НЕ слышали что это такое
Решение ситуации не предлагать! Заказывать у Вас не буду больше, и друзьям передам чтобы обходили вас СТОРОНОЙ.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Сервис!
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO