Интернет-магазин JCS

Опубликовано 10 августа, 2020 год
1.0
1 отзыв / 371 просмотр
Интернет-магазин JCS

История покупки товара в интернет-магазине JCS

Алексей Алексей 10 августа, 2020 год
Заказывал в этом магазине гитару, заранее согласовав по указанному на сайте номеру телефона наличие товара - сказали, что всё есть и доставка будет за их счет. Я также предупредил менеджера, который консультировал меня по данному товару, что мне крайне важно получить посылку не позже определённого дня и, если это возможно и гарантировано,- тогда только оформляем заказ, на что ответили положительно,... Читать отзыв Заказывал в этом магазине гитару, заранее согласовав по указанному на сайте номеру телефона наличие товара - сказали, что всё есть и доставка будет за их счет. Я также предупредил менеджера, который консультировал меня по данному товару, что мне крайне важно получить посылку не позже определённого дня и, если это возможно и гарантировано,- тогда только оформляем заказ, на что ответили положительно, пообещав выполнить отправку незамедлительно, сразу после оплаты (оплатил товар я в 10:05, а отправку обещали выполнить до 12:00 этого же дня). В течении буквально 5-10 минут я оплатил 100% стоимости товара на номер карты, которую сообщил продавец магазина по СМС, оплату подтвердили, но позже перезвонили и сказали, что данная модель гитары в некачественном состоянии (после падения), и предложили замену более дешевой моделью (на 1100грн дешевле) - я согласился, и переслал по СМС реквизиты своей банковской карты, мне пообещали вернуть разницу в стоимости в ближайшее время. Подходит время уже ближе к 15:00 того же дня, а об отправке товара никаких новостей, перезваниваю - говорят, что уже отправили, на что я в ответ спросил где же номер декларации в таком случае? Ответили, что номер декларации будет вечером! Я говорю, что это уже очень поздно, а договаривались, что отправку выполнят до 12:00! В ответ я не получил никаких адекватных объяснений, и оказалось, что товар даже не был передан службе доставки! Я попросил возврат средств. Так же я спросил где возврат, как минимум, той разницы в стоимости товаров, который обещали компенсировать в ближайшее время (1100грн) - на что ответили, что уже перевели мне на карту. Я проверил счет - там конечно же ничего не приходило. Ответили, что сейчас уточнят информацию и перезвонят. И тут чуть позже мне перезванивают и заявляют, что деньги вернут только на следующей неделе! Из-за каких-то там расчетных счетов компании. Получается, что оговоренные условия магазин JCS не выполнил, деньги мои забрали, товар я НЕ получил, а переведённую им сумму, выходит, я им просто так отдал, "взаймы", на неопределённый срок!

На сегодня магазин так и не вернул мне мои деньги. И я призываю всех потребителей крайне осторожно вести какие-либо дела с магазином JCS и никогда им не доверять! А тем уж более выполнять 100% предоплату из товаров! Я уже сильно пожалел, что в условиях спешки позволил себя так обмануть и вляпаться в такую историю.
Музыкальные инструменты
MuzDrive