Днипро, ул. Баумана, 10
Интернет магазин изделий из серебра 925.com.ua отзывы клиентов

Покупал кольцо для девушки

Денис (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Покупал колечко для девушки,сложно было выбрать,спасибо консультантам,помогли довольно быстро определиться с выбором,качеством как изделия,так и обслуживания остался доволен.Девушка оценила и радовалась как ребенок.Спасибо за качественные изделия и хорошее впечатление от покупки.Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Покупал колечко для девушки,сложно было выбрать,спасибо консультантам,помогли довольно быстро определиться с выбором,качеством как изделия,так и обслуживания остался доволен.Девушка оценила и радовалась как ребенок.Спасибо за качественные изделия и хорошее впечатление от покупки.Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Бескомпромиссный сервис

Татьяна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Решила сделать себе подарок, купила серьги в ТЦ в торговой точке 925. Через неделю после покупки слетела резьба, сережка перестала фиксироваться. К тому же, от носки стали болеть уши (уж не знаю, что за сплав они используют, от сережек другого производителя такой ситуации не было). Т.к. 14 дней еще не прошло, покупку решила вернуть. Естественно, продавец ответила, что "по закону...  Читать отзыв Решила сделать себе подарок, купила серьги в ТЦ в торговой точке 925. Через неделю после покупки слетела резьба, сережка перестала фиксироваться. К тому же, от носки стали болеть уши (уж не знаю, что за сплав они используют, от сережек другого производителя такой ситуации не было). Т.к. 14 дней еще не прошло, покупку решила вернуть. Естественно, продавец ответила, что "по закону ювелирные украшения возврату не подлежат..." Но, читать закон и знать его - это разные вещи. И если в момент возврата магазин не готов предложить мне замену на аналогичную пару сережек (что, собственно, и произошло), то я имею полное право требовать деньги назад, без какой-либо замены. Но, в нашей стране так заведено, что персонал боится лишний раз тревожить руководство. А сама она, понятное дело, человек подневольный, и знает только, что "по закону возврату не подлежит". Поняв, что эта фраза послужит ответом на любой мой аргумент, пришлось заменить на другие сережки из того, что было, которые мне не особо нравились, и которые я, скорее всего, носить не стану, т.к. вызывают дискомфорт при носке. Т.е. я их даже подарить никому не решусь! Зачем мне такая слава... "Спасибо" за впустую потраченные деньги! Больше приобретать продукцию не стану. А владельцы сети пусть ознакомят персонал с законом о защите прав потребителя!

Не за что и одну звезду поставить

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Я решила купить себе довольно модное украшение - подвеску на леске. Долго искала именно такую, чтобы красиво смотрелась и, все же нашла- в магазине 925. Очень обрадовалась столь удачной покупке. На вечер следующего дня произошло следующее - я почувствовала, что леска начала куда-то «уплывать» из шеи. Едва успела поймать подвеску с оборвавшейся леской. Я была в шоке. ОДИН ДЕНЬ!!!...  Читать отзыв Я решила купить себе довольно модное украшение - подвеску на леске. Долго искала именно такую, чтобы красиво смотрелась и, все же нашла- в магазине 925. Очень обрадовалась столь удачной покупке. На вечер следующего дня произошло следующее - я почувствовала, что леска начала куда-то «уплывать» из шеи. Едва успела поймать подвеску с оборвавшейся леской. Я была в шоке. ОДИН ДЕНЬ!!! На следующий день побежала в магазин этой сети. Только в тот, который ближе ко мне на карте. С улыбкой пообещали заменить изделие. Ок. Ждала я ровно неделю. Перед тем, как идти забрать я уточнила: «Могу ли я сегодня забрать украшение в магазине?» . На что получила положительный ответ. Приехала. И тут началось. Я купила в другом магазине (аууу, ребята, у вас же СЕТЬ магазинов!!!), поэтому они должны оборвать бирку, чек они менять на дату обмена не будут и так далее. Я обзвонила горячую линию, директора магазина и... я оказалась виноватой в том, что не сказала продавцу о месте покупки! Поэтому все мои гарантии последующего обмена в виде чека и бирки им надо забрать. Короче говоря, продавщица при мне соврала руководству о том, что знать не знала, где я это купила и она не виновата. Я задала ей логичный вопрос: ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? На чеке адрес есть! В итоге - едва отбила свой старый чек и старую бирку. Никому не советую здесь покупать крашения, да и сама никогда больше не куплю! Удачных Вам покупок и обходите стороной стойку с названием «серебро 925».

Отвратительное качество изделий и обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Мне подарили подвеску и кольцо с серым жемчугом. Через два месяца от кольца отвалился жемчуг. На протяжении трех дней кол центр меня игнорировал, когда же мне соизволили ответить, мне сказали, что они не несут ответственность т.к. уже прошло два месяца с момента покупки.
То если это нормально, что через два месяца изделие сломалось?
То если это нормально, что через два месяца изделие сломалось?
Мне посоветовали обратиться к моему(!) знакомому ювелиру. То есть, по из вине я должна идти в какую-то шарашкину контору и отдавать туда мои украшения.
Ужасное качество! Я никогда больше не свяжусь с этими шарлатанами и вам не советую!

Качественные изделия

Анжела (Украина, Львів) Отзыв написан 28 февраля, 2016 год
Уже три года я покупаю серебрянные изделия в магазине, и заказываю на сайте, очень довольна, изделия красивые, действуют скидки. Буду покупать еще. Уже три года я покупаю серебрянные изделия в магазине, и заказываю на сайте, очень довольна, изделия красивые, действуют скидки. Буду покупать еще.

925.com.ua

Юля Отзыв написан 10 февраля, 2016 год
Данная компания торгует продукцией российского завода "Аквамарин",я не думаю что компания будет процветать если народ узнает чью продукцию им подсовывают под видом своей Украинской. Данная компания торгует продукцией российского завода "Аквамарин",я не думаю что компания будет процветать если народ узнает чью продукцию им подсовывают под видом своей Украинской.

Подарок на день влюбленных в 925

Вова Отзыв написан 10 февраля, 2016 год
Ищу девушке подарок на День Святого Валентина, вот решил подарить ей колечко и именно серебряное, потому что она такие больше любит чем золото. Первое что мне попадается в поиске в гугле это сайт 925 - сайт ювелирных изделий из серебра. Думаю во, класс как-раз то что мне нужно. Зашел, по фильтру начал выбирать колечко, которое бы понравилось девушке и такие...  Читать отзыв Ищу девушке подарок на День Святого Валентина, вот решил подарить ей колечко и именно серебряное, потому что она такие больше любит чем золото. Первое что мне попадается в поиске в гугле это сайт 925 - сайт ювелирных изделий из серебра. Думаю во, класс как-раз то что мне нужно. Зашел, по фильтру начал выбирать колечко, которое бы понравилось девушке и такие там есть, но в большинстве конешно кольца "по-богатому" с камнями и огромные, но у каждого свой вкус и логично, что ювелирный магазин имеет разные виды колец. Вообщем нашел именно то, которое мне нужно. Цена меня просто порвала. В основном до 200 гривен, я знаю, что серебро именно так и стоит, но не ожидал, что сейчас такое найду. К тому же к 14 февраля действуют сумашедшие скидки. Ну вот собираюсь заказать, еще думаю.

Ювелирные изделия

ЛиРо ювелирная мастерская