Интернет магазин изделий из серебра 925.com.ua отзывы

Серебро, серебряные кольца, серьги, браслет, украшения

Бескомпромиссный сервис

Татьяна (Украина, Дніпро́) 5 марта, 2018 год Решила сделать себе подарок, купила серьги в ТЦ в торговой точке 925. Через неделю после покупки слетела резьба, сережка перестала фиксироваться. К тому же, от носки стали болеть уши (уж не знаю, что за сплав они используют, от сережек другого производителя такой ситуации не было). Т.к. 14 дней еще не прошло, покупку решила вернуть. Естественно, продавец ответила, что "по закону...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не за что и одну звезду поставить

Ирина (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Я решила купить себе довольно модное украшение - подвеску на леске. Долго искала именно такую, чтобы красиво смотрелась и, все же нашла- в магазине 925. Очень обрадовалась столь удачной покупке. На вечер следующего дня произошло следующее - я почувствовала, что леска начала куда-то «уплывать» из шеи. Едва успела поймать подвеску с оборвавшейся леской. Я была в шоке. ОДИН ДЕНЬ!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество изделий и обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) 1 июня, 2017 год Мне подарили подвеску и кольцо с серым жемчугом. Через два месяца от кольца отвалился жемчуг. На протяжении трех дней кол центр меня игнорировал, когда же мне соизволили ответить, мне сказали, что они не несут ответственность т.к. уже прошло два месяца с момента покупки.
То если это нормально, что через два месяца изделие сломалось?
Мне посоветовали обратиться к моему(!) знакомому ювелиру. То есть,...  Читать отзыв

Качественные изделия

Анжела (Украина, Львів) 28 февраля, 2016 год Уже три года я покупаю серебрянные изделия в магазине, и заказываю на сайте, очень довольна, изделия красивые, действуют скидки. Буду покупать еще. 0 согласны, 0 не согласны

925.com.ua

Юля 10 февраля, 2016 год Данная компания торгует продукцией российского завода "Аквамарин",я не думаю что компания будет процветать если народ узнает чью продукцию им подсовывают под видом своей Украинской. 0 согласны, 0 не согласны

Подарок на день влюбленных в 925

Вова 10 февраля, 2016 год Ищу девушке подарок на День Святого Валентина, вот решил подарить ей колечко и именно серебряное, потому что она такие больше любит чем золото. Первое что мне попадается в поиске в гугле это сайт 925 - сайт ювелирных изделий из серебра. Думаю во, класс как-раз то что мне нужно. Зашел, по фильтру начал выбирать колечко, которое бы понравилось девушке и такие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин изделий из серебра 925.com.ua

Интернет магазин изделий из серебра 925.com.ua