Не советую - Отзывы об Интернет-магазин ITsell

Интернет-магазин ITsell
Отзыв написан 28 мая, 2019 год 54 просмотра
Не покупайте на этом сайте! В случае возникновения вопросов не отвечают на звонки. Вопрос был в автовозврате по непонятной причине, поскольку была ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА.(доставка+товар). После этого, не видя своей вины, они предложили два варианта: или Я оплачиваю доставку или Я оплачиваю доставку)) Куча потраченного времени и - 35 грн на доставку неудобств. (плёнку так и не получила)

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазины, Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park")
4.3
TP-Link TL-WR841N Купив у них на сайті TP-Link TL-WR841N. Сайт продуманий добре все зрозуміло. В корзині також не потрібно багато заповнювати данних - це мені сподобалось
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 5 апреля
Вітаємо, Олександр ! Дякуємо Вам за відгук! Нам приємно, що Ви задоволені нашим сайтом.) Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
8764 просмотра
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
21634 просмотра
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась
Интернет-магазин ITsell
Интернет-магазин ITsell специализируется на продаже чехлов для телефонов. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать чехол для вашего телефона и позаботятся о доставке вашего заказа.
Кроме этого, магазин заботится о своих покупателях и всегда предлагает интересные скидки и акции.

Адрес: Киев, ул. Мишуги, 6
Телефон: 093 359 5505
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Бодо
Бодо

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta