Не советую - Отзывы об Интернет-магазин ITsell

Интернет-магазин ITsell
Гость Отзыв написан 28 мая, 2019 год 28 просмотров
Не покупайте на этом сайте! В случае возникновения вопросов не отвечают на звонки. Вопрос был в автовозврате по непонятной причине, поскольку была ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА.(доставка+товар). После этого, не видя своей вины, они предложили два варианта: или Я оплачиваю доставку или Я оплачиваю доставку)) Куча потраченного времени и - 35 грн на доставку неудобств. (плёнку так и не получила)

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
Одним словом ПИД..РЫ Одним словом ПИД..РЫ...........................................................................................................!!!

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
40601 просмотр
Лучший сервис!!! Очень люблю Modoza! Заказывала обувь уже не раз! Всегда работают на 200% и это без преувеличения

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
2.6
Работёнка в Мейкапе))) Уважаемые ищущие работу, вот отношение Мейкапа к сотрудникам, в двух фото.

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
Мне все понравилось Заказала духи Москино голд фреш - они прекрасны. Стойкие, аромат мягкий. Доставка быстрая и приятные скидки.

Интернет-магазин ITsell

Интернет-магазин ITsell специализируется на продаже чехлов для телефонов. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать чехол для вашего телефона и позаботятся о доставке вашего заказа.
Кроме этого, магазин заботится о...
Адрес: Киев, ул. Мишуги, 6
Телефон: 093 359 5505