Интернет-магазин Itis

Опубликовано 20 декабря, 2016 год

Рейтинг: 4.4/5 (79 отзывов), просмотров: 4847

Интернет-магазин Itis основной вид деятельности продажа качественной мебели. В каталоге магазина представлены диваны, кровати, комоды и тумбы, офисная мебель и текстиль.

Металлическая кровать

Гость (Украина, Київ) 11 часов 22 мин назад Всегда нравилась металлическая мебель) Начали делать ремонт и с кроватью я определилась сразу! Белая из металла - это моя мечта! Благо, в Итис их много + дешево. Кровать приехала бесплатно за 5 дней, сотрудники очень внимательные! В комнатe вписалась хорошо, ламели очень прочные! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ура! Спасибо за хороший диван!

Вита и Филипп (Украина, Київ) 23 часа 36 мин назад Нужно было подобрать диван на "дельфине" под специфический размер спали, т.к. кровать не вариант. Нам помогли правильно выбрать диван под заказ, и прислали образцы обивки)) Колл-центр вежливый и всегда общался уважительно! Напугала просьба внести 100% предоплату за мебель под заказ, но сейчас мы валяемся на новом диванчике и очень довольны!!! 0 согласны, 0 не согласны

Цілком задоволені)

Ксенія Дергач (Украина, Дніпро́) среда, 14 февраля Ми замомвляли ортопедичний матрац у Ітіс для дитини 5 років, менеджер передзвонив десь за 5 хвилин. Порадили жорсткий матрац, бо так краще для спини. Почитали відгуки у інтереті, а тільки потім замовили. Приїхав за тиждень у цільній упаковці. Доставка безкоштовна. Також гарно вписався до ліжка, ортопедичний єффект відчувається. Ставлю 5 зірок за оперативність та доступні ціни. 0 согласны, 0 не согласны

Двyxъярycнaя крoвaть Дyэт

Никита (Украина, Dnepropetrovsk) вторник, 13 февраля Хорошая кровать! Сотрудники магазина быстро отреагировали на просьбу помочь выбрать. Порекомендовали именно её и я не пожалел! Прочная, не страшно, когда дети спят на верхнем ярусе. Мы доплачивали за планку безопасности. Доставка без задержки, курьер привез к подъезду бесплатно! Всё супер! 0 согласны, 0 не согласны

5+++

Борис Александрович воскресенье, 11 февраля менеджер очень вежливая, помогает выбрать, быстро перезванивает. Искали диван в эко коже в бежевом оттенке! В итис помогли найти именно под наши кресла, скидывали фото)) Диван приехал в очень прочной упаковке! Всё добротно и качественно сделали)) Швов, ниток, не видно! Могу только похвалить такую работу с клиентом! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка!

Алексей (Украина, Київ) суббота, 10 февраля Заказал матрас онлайн. Девушка позвонила, помогла выбрать аналогичный, но чуть дешевле. Доставили за 1,5 недели под заказ! В отличии от другого магазина. который обещал мне 21 день!!! Спать удобно, анатомический эффект есть! Благодарю, что помогли мне сэкономить и быстро доставили! 0 согласны, 0 не согласны

Детский комплект

Валентина (Украина, Київ) четверг, 8 февраля Магазин - супер! Помогли выбрать одеяло и подушку для ребенка 3 лет)) Доставили быстро, качество - супер! Доставка 45 грн! Ребенку удобно и тепло)) Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Детский матрас

Аня (Украина, Дніпро́) воскресенье, 4 февраля Заказали детский матрас в синем чехле для мальчика. Продавец посоветовала нам более твёрдый чтоб спать было ребенку удобней. Приехал за 3 дня, доставка 40 грн. Матрасик хороший, упаковка цельная. качество подходит для детей) Никаких траблов в процессе покупки не было) Могу советовать Итис)
Достоинства:
  1. Недорого

Довольны

Святослав (Украина, Київ) пятница, 2 февраля Купили матрас под заказ, доставка 50 грн 2 недели. Консультант вежливая, всё подробно объяснила. Матрас понравился! Спать удобно, пружины не скрипят. Но немного повреждена упаковка. За это снимаю одну звезду.
Достоинства:
  1. Под заказ быстро сделали

Кошмарный интернет-магазин

ЮЛИЯ (Украина, Українка) среда, 31 января Аферисты Кошмарный интернет-магазин,пятую неделю ждем диван и это при 100% оплате!!!менеджеры магазина ссылаются на работу фабрики «Виком меблі»,хотя там проблем с отгрузкой нет.«Новая почта» работает отлично,стиральную машинку из “Розетки“получили за три дня—а в 0 согласны, 0 не согласны

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель