Интернет-магазин Itis

Опубликовано 20 декабря, 2016 год

Рейтинг: 3.6/5 (113 отзывов), просмотров: 10382

Интернет-магазин Itis основной вид деятельности продажа качественной мебели. В каталоге магазина представлены диваны, кровати, комоды и тумбы, офисная мебель и текстиль.

Почему я сразу не прочитал отзывы?

Александр Отзыв написан вторник, 11 сентября
Сделал заказ и внёс предоплату. Позже прочитал отзывы и решил сделать заказ в другом магазине. Предоплату вернуть отказываются. Магазин с такой плохой репутацией и отношениям к клиентам не вызывает доверия. Сделал заказ и внёс предоплату. Позже прочитал отзывы и решил сделать заказ в другом магазине. Предоплату вернуть отказываются. Магазин с такой плохой репутацией и отношениям к клиентам не вызывает доверия.

Взяли 100% предоплату и игнориуют

Гость Отзыв написан пятница, 7 сентября
Несколько месяцев назад внесли 100% предоплату. С тех пор каждый день одни и те же "завтра, фабрика задерживается, почта не работает, праздники" и так по кругу. Игнорируют, на телефон уже отвечают через раз, в чате игнорируют совсем. Иду в суд. Надоело ждать. Несколько месяцев назад внесли 100% предоплату. С тех пор каждый день одни и те же "завтра, фабрика задерживается, почта не работает, праздники" и так по кругу. Игнорируют, на телефон уже отвечают через раз, в чате игнорируют совсем. Иду в суд. Надоело ждать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет заказа, не отвечают.

Мы все же дождались свой заказ.

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Рассказ о том, как мы кровать заказали. Сначала нам обещали, что заказ будет сделан и отправлен за 2-3 недели, потом, как оказалось, нужно ждать 3-4 недели. И после этого, вам каждый день будут обещать, что товар сегодня точно вышлют. Эти обещания длились 9 рабочих дней. Самое интересное, что кровать мы оплатили полностью. Отношение к клиентам ужаснейшее. После прочтения отзывов, все...  Читать отзыв Рассказ о том, как мы кровать заказали. Сначала нам обещали, что заказ будет сделан и отправлен за 2-3 недели, потом, как оказалось, нужно ждать 3-4 недели. И после этого, вам каждый день будут обещать, что товар сегодня точно вышлют. Эти обещания длились 9 рабочих дней. Самое интересное, что кровать мы оплатили полностью. Отношение к клиентам ужаснейшее. После прочтения отзывов, все разговоры мной стали записываться, так как я уже собиралась подавать заявление в уполномоченные органы. После предупреждения ITIS товар сразу как-то смогли выслать. Кровать, кстати, хорошая. Но это не заслуга магазина. Единственный дефект - не было пару отверстий, но это было легко исправить. Итог. Завод с которым они работают отличный, но вот сам магазин ITIS...

Ужасное качество обслуживания!!!

Юлия (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Очень плохой сервис!!! Клиент ориентированность -0. Заказали кровать, пришли детали с дефектом. Для того, чтобы их заменили на фабрике- нужно ждать ответ 3 дня, а потом ещё 3 недели, чтобы их передалали. Вообщем кровать приходится ждать 2 месяца !!!! Не советую данный интернет магазин! Очень плохой сервис!!! Клиент ориентированность -0. Заказали кровать, пришли детали с дефектом. Для того, чтобы их заменили на фабрике- нужно ждать ответ 3 дня, а потом ещё 3 недели, чтобы их передалали. Вообщем кровать приходится ждать 2 месяца !!!! Не советую данный интернет магазин!

Никогда не заказывайте тут товар

Гость (Латвия, Centrs) Отзыв написан пятница, 31 августа
Мой вам совет, если вы хотите получить товар вовремя и получить его в принципе - НИКОГДА, слышите, никогда не заказывайте товар на сайте itis.ua. Отношение к людям плохое. То что вы оплатили товар полностью - никого не волнует. Кормят обещаниями постоянно и на протяжении долгого времени. Мой вам совет, если вы хотите получить товар вовремя и получить его в принципе - НИКОГДА, слышите, никогда не заказывайте товар на сайте itis.ua. Отношение к людям плохое. То что вы оплатили товар полностью - никого не волнует. Кормят обещаниями постоянно и на протяжении долгого времени.

Не отправляют товар.

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
Заказывая в этом магазине товар - готовьте экстракт валерианы. В срок товары не отправляют, кормят постоянными "завтраками". Три недели, потом в понедельник, потом сегодня, вчера не получилось - завтра.Завод не успевает по срокам. Завтра. Завтра. Итого жду уже вместо трех недель - шесть. Если до понедельника не отправят - буду обращаться в соответствующие инстанции. Заказывая в этом магазине товар - готовьте экстракт валерианы. В срок товары не отправляют, кормят постоянными "завтраками". Три недели, потом в понедельник, потом сегодня, вчера не получилось - завтра.Завод не успевает по срокам. Завтра. Завтра. Итого жду уже вместо трех недель - шесть. Если до понедельника не отправят - буду обращаться в соответствующие инстанции.

Все норм!)

Ірина (Украина, Izyaslav) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
В магазині Ітіс я замовляла диван( саме там знайшла такий, як хотіла, великий вибір тканин і безкоштовна доставка-все разом мене підкупило) Термін виконання мені назвали 4 тижні. Скажу відразу, що затримали відправку на кілька днів (обіцяли в п,ятницю- відправили у вівторок). За тих кілька днів, я, почитавши аж тоді відгуки, трохи понервувала) Але диван благополучно доставлений, нічого не наплутано, тканина...  Читать отзыв В магазині Ітіс я замовляла диван( саме там знайшла такий, як хотіла, великий вибір тканин і безкоштовна доставка-все разом мене підкупило) Термін виконання мені назвали 4 тижні. Скажу відразу, що затримали відправку на кілька днів (обіцяли в п,ятницю- відправили у вівторок). За тих кілька днів, я, почитавши аж тоді відгуки, трохи понервувала) Але диван благополучно доставлений, нічого не наплутано, тканина така як замовляла, доставка безкоштовна, ну а про якість можна буде говорити після хоча б пару місяців)
Достоинства:
  1. Отримала гарний диван)
Недостатки:
  1. Затримка, хоча і не велика, але була.

Погоджуюся з усіма негативними, тобто правдивими коментарями

Ірина (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Моя помилка в тому, що не читала відгудки про цей магазин. Про вічливість тут не чули. Лише тоді, коли ви ще не сплатили товар. А потім новий менеджер і кожен день обіцянки. Я у відчаї! Моє замовлення до мене відправляється вже другий тиждень. Я вже не сподіваюся його отримати! Звичайні шахраї. Моя помилка в тому, що не читала відгудки про цей магазин. Про вічливість тут не чули. Лише тоді, коли ви ще не сплатили товар. А потім новий менеджер і кожен день обіцянки. Я у відчаї! Моє замовлення до мене відправляється вже другий тиждень. Я вже не сподіваюся його отримати! Звичайні шахраї.

Аферисты

Виталий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Заказывайте в этом магазине если хотите испортить себе нервы! Мы свою кровать не дождались. Таких сажать нужно!) Заказывайте в этом магазине если хотите испортить себе нервы! Мы свою кровать не дождались. Таких сажать нужно!)
Недостатки:
  1. Воры, взяли оплату и не доставили заказ

Все время завтра завтра завтра!!!!!

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Все время завтра завтра завтра!!!!! или фабрика вся ушла в отпуск прошу заметить что ВСЯ даже охрана !!! Такого гнилого и брехливого магазина ещо невстречал !! Так что перед тем как заказать хорошо подумайте ! Очень жаль что перед тем как сделать заказ я не прочитал отзывы на этом сайте !!!!!!!!!!!! Одним словом ГОВНИЩЕ а не магазин !!!!!! Все время завтра завтра завтра!!!!! или фабрика вся ушла в отпуск прошу заметить что ВСЯ даже охрана !!! Такого гнилого и брехливого магазина ещо невстречал !! Так что перед тем как заказать хорошо подумайте ! Очень жаль что перед тем как сделать заказ я не прочитал отзывы на этом сайте !!!!!!!!!!!! Одним словом ГОВНИЩЕ а не магазин !!!!!!

Интернет-магазин Itis

Мебель