Интернет-магазин Itis

Опубликовано 20 декабря, 2016 год
4.7
411 отзывов / 22 604 просмотра
Интернет-магазин Itis основной вид деятельности продажа качественной мебели. В каталоге магазина представлены диваны, кровати, комоды и тумбы, офисная мебель и текстиль.

Шкаф купе и кухня

Роман Опубликовано 7 часов 3 мин назад
Начну с того, что претензий у нас к данному интернет магазину мебели нет, мы заказали по не выс, шкаф купе и кухню. Замеры сделали быстро, изготовили, доставили, собрали. Смотрится мебель отлично, удобная, практичная, такую как и хотели. Начну с того, что претензий у нас к данному интернет магазину мебели нет, мы заказали по не выс, шкаф купе и кухню. Замеры сделали быстро, изготовили, доставили, собрали. Смотрится мебель отлично, удобная, практичная, такую как и хотели.

Кровать "Магнолия" в рассрочку

Ольга Опубликовано 19 часов 13 мин назад
Очень долго искали кровать для загородного дома. Мы создали стиль 18 века, не просто было найти подходящую кровать. Когда на сайте нашла "Магнолию", то сразу поняла, что это 100% попадание по стилю. Цена конечно высокая, но благо у них есть рассрочка через альфабанк, на вполне приемлемых условиях! Оператор быстро позвонил, помог разобраться с условиями рассрочки. Отмечу, что доставка была...  Читать отзыв Очень долго искали кровать для загородного дома. Мы создали стиль 18 века, не просто было найти подходящую кровать. Когда на сайте нашла "Магнолию", то сразу поняла, что это 100% попадание по стилю. Цена конечно высокая, но благо у них есть рассрочка через альфабанк, на вполне приемлемых условиях! Оператор быстро позвонил, помог разобраться с условиями рассрочки. Отмечу, что доставка была по предварительному звонку и кровать привезли в назначенный интервал.
В целом я осталась довольна, особенно условиями рассрочки, очень удобная услуга!
Достоинства:
  1. дизайн, условия рассрочки, быстрая доставка
Недостатки:
  1. цена

Товары хорошие, предоставление услуг - ужасное

Ольга Опубликовано вторник, 19 марта
При заказе все было хорошо, но при выполнении постоянно какие-то сложности. То размер не тот, то сроки не выдерживают. При заказе оговаривается дата готовности, в день отправки меняют дату готовности на более позднюю, ничего при этом не сообщают! Можно узнать только самостоятельно позвонив! И при наступлении более поздней даты, ее снова меняют! и снова ничего не сообщают!!! Брала аналогичный товар...  Читать отзыв При заказе все было хорошо, но при выполнении постоянно какие-то сложности. То размер не тот, то сроки не выдерживают. При заказе оговаривается дата готовности, в день отправки меняют дату готовности на более позднюю, ничего при этом не сообщают! Можно узнать только самостоятельно позвонив! И при наступлении более поздней даты, ее снова меняют! и снова ничего не сообщают!!! Брала аналогичный товар на Pufetto - прислали раньше срока! Оба интернет-магазина работает с Укр.производителями.

Очень хороший

Владимир Опубликовано вторник, 19 марта
Хотел, бы поблагодарить магазин , за очень большой выбор мебели.Мне очень нужно было в комнату, купить диван так как старый уже был не очень .Персонал помог подобрать качественный уютный диван , всегда мечтал о прекрасном диване,плюс работники магазина доставили очень...  Читать отзыв Хотел, бы поблагодарить магазин , за очень большой выбор мебели.Мне очень нужно было в комнату, купить диван так как старый уже был не очень .Персонал помог подобрать качественный уютный диван , всегда мечтал о прекрасном диване,плюс работники магазина доставили очень быстро.Всем советую этот магазин.

Магазин понравился.

Анна Опубликовано понедельник, 18 марта
Неплохой магазин. Заказывали тут с мужем кровать и прямой диван. Могу сказать, что мебель хорошего качества,  и комфортная, лично мы с мужем на сон не жалуемся:) Сервис у магазина тоже неплохой, доставляют в удобное время, мы расплачивались наличными при доставке, цена нас устроила. Неплохой магазин. Заказывали тут с мужем кровать и прямой диван. Могу сказать, что мебель хорошего качества,  и комфортная, лично мы с мужем на сон не жалуемся:) Сервис у магазина тоже неплохой, доставляют в удобное время, мы расплачивались наличными при доставке, цена нас устроила.

Угловой диван

Роза Опубликовано понедельник, 18 марта
Было сложно подобрать угловой диван нетривиального дизайна для новой дачи. Диван "Невада пришелся мне по вкусу", правдо он оказался чуть больше моего бюджета, оператор сказал, что можно оформить рассрочку на товар. Мне очень повезло, что я оказалась клиентом Альфа банка и не было никаких проблем с оформлением. Отрадно, что не было никаких скрытых цен и выплат. Доставили быстро, предварительно позвонив,...  Читать отзыв Было сложно подобрать угловой диван нетривиального дизайна для новой дачи. Диван "Невада пришелся мне по вкусу", правдо он оказался чуть больше моего бюджета, оператор сказал, что можно оформить рассрочку на товар. Мне очень повезло, что я оказалась клиентом Альфа банка и не было никаких проблем с оформлением. Отрадно, что не было никаких скрытых цен и выплат. Доставили быстро, предварительно позвонив, я рада, что обратилась именно в этот магазин

Вполне хорошо

Сергей Опубликовано воскресенье, 17 марта
Покупал здесь большой широкий белый стол, всегда о таком мечтал. Стол сделанный качественно и надежно, после доставки собирал его сам. На стол поставил Пк и монитор, а места все еще много, спасибо. Покупал здесь большой широкий белый стол, всегда о таком мечтал. Стол сделанный качественно и надежно, после доставки собирал его сам. На стол поставил Пк и монитор, а места все еще много, спасибо.

Стол- книжка- находка для маленькой квартиры!

Наталья Опубликовано суббота, 16 марта
На сайте вашего магазина увидела модель стола-книжки, которую давно искала. Для малогабаритной квартиры это находка. Заказала и через 1 час уже общалась с консультантом. Обговорили с ним все детали заказа. Выбрала цвет ДСП "Ваниль" в тон моего интерьера. Порадовал спектр цветов. Соотношение цена-качество очень выдержано. Стол доставили в течение 2-ух дней без повреждений по адресу проживания. Единственное, что...  Читать отзыв На сайте вашего магазина увидела модель стола-книжки, которую давно искала. Для малогабаритной квартиры это находка. Заказала и через 1 час уже общалась с консультантом. Обговорили с ним все детали заказа. Выбрала цвет ДСП "Ваниль" в тон моего интерьера. Порадовал спектр цветов. Соотношение цена-качество очень выдержано. Стол доставили в течение 2-ух дней без повреждений по адресу проживания. Единственное, что пришлось еще доплатить за поднятие на этаж.

Отличный сервис!

Наталья Опубликовано суббота, 16 марта
В этом магазине я приобретала раскладной диван, которым очень довольна. Качество сборки тут просто отличное, как и сама его стоимость. Мне помогли в выборе модели менеджеры, дали все необходимые консультации по интересующим меня вопросам. С доставкой проблем не было, все получила в оговоренные сроки. Спасибо за отличный сервис, очень довольна сотрудничеством. В этом магазине я приобретала раскладной диван, которым очень довольна. Качество сборки тут просто отличное, как и сама его стоимость. Мне помогли в выборе модели менеджеры, дали все необходимые консультации по интересующим меня вопросам. С доставкой проблем не было, все получила в оговоренные сроки. Спасибо за отличный сервис, очень довольна сотрудничеством.

Задержка но не беда

Калуш Дмитрий Опубликовано пятница, 15 марта
Привлек меня этот интернет магазин мебели широким ассортиментом именно на шкаф купе которые меня интересовали, плюс цены здесь низкие. Доставили с опозданием на 2 дня но предварительно меня об этом уведомили. Привлек меня этот интернет магазин мебели широким ассортиментом именно на шкаф купе которые меня интересовали, плюс цены здесь низкие. Доставили с опозданием на 2 дня но предварительно меня об этом уведомили.

Обеденный стол

Оксана Савчук Опубликовано пятница, 15 марта
Покупали здесь раскладной обеденный стол Линда. Покупкой и сервисом остались довольны. Менеджер перезвонила буквально через 5 минут, подтвердила цену и наличие. Доставили через 2 дня. Стол соответствует картинке и описанию, качество очень хорошее. Планируем покупать стеллаж для детской, тоже будем тут выбирать. Покупали здесь раскладной обеденный стол Линда. Покупкой и сервисом остались довольны. Менеджер перезвонила буквально через 5 минут, подтвердила цену и наличие. Доставили через 2 дня. Стол соответствует картинке и описанию, качество очень хорошее. Планируем покупать стеллаж для детской, тоже будем тут выбирать.
Достоинства:
  1. Хороший сервис и качество товара

Покупка дивана в Itis

Светлана Опубликовано четверг, 14 марта
Стал вопрос о покупке нового дивана, объездили все магазины, пересмотрели кучу вариантов, присмотрели в светлом исполнении, но как говорят " с этой мыслью надо переночевать". Знакомые посоветовали посмотреть в интернет магазине, мы сначала сомневались...Ну разве можно купить диван в интернете? Начали просматривать и наткнулись на похожую модель, на которой ранее остановились, но по более выгодной цене. Оператор перезвонил почти...  Читать отзыв Стал вопрос о покупке нового дивана, объездили все магазины, пересмотрели кучу вариантов, присмотрели в светлом исполнении, но как говорят " с этой мыслью надо переночевать". Знакомые посоветовали посмотреть в интернет магазине, мы сначала сомневались...Ну разве можно купить диван в интернете? Начали просматривать и наткнулись на похожую модель, на которой ранее остановились, но по более выгодной цене. Оператор перезвонил почти мгновенно, цена оказалась действительной, с доставкой не затянули. Спасибо за оперативность. Диван отлично вписался и радует своим видом. Никогда бы не подумала, что куплю предмет мебели в дом в интернете)))

Мечта сбылась!

irbus Опубликовано среда, 13 марта
Случайно зашла на сайт магазина, увидела кухню терра о которой
мечтала. Сделала заказ, мне перезвонили быстро, терпеливо и вежливо проконсультировали, учли мои пожелания. Привезли быстро, сделали сборку, установку все качественно. Вот это сервис!
Да и цена меня порадовала, так ...  Читать отзыв
Случайно зашла на сайт магазина, увидела кухню терра о которой
Да и цена меня порадовала, так что я очень, довольна!

Кроватка

Света Руденко Опубликовано среда, 13 марта
Заказывала детскую кроватку. После оформления заказа сразу перезвонили. Проконсультировали по интересующим вопросам функциональности. Оператор был вежлив и терпелив.Обслуживанием и ценой осталась очень довольна. Заказывала детскую кроватку. После оформления заказа сразу перезвонили. Проконсультировали по интересующим вопросам функциональности. Оператор был вежлив и терпелив.Обслуживанием и ценой осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество , быстрая доставка , цена.
Светлана Руденко, спасибо за отзыв.

Сравнительно не высокие цены

Евгения Опубликовано вторник, 12 марта
Приобрела я себе отличного качества шкаф купе такой как и хотела. Понравились прежде всего адекватные цены, можно сказать даже низкие. Доставили в срок как и предварительно договаривались, спасибо вам за работу. Приобрела я себе отличного качества шкаф купе такой как и хотела. Понравились прежде всего адекватные цены, можно сказать даже низкие. Доставили в срок как и предварительно договаривались, спасибо вам за работу.

Шкаф.

Marina Опубликовано вторник, 12 марта
Недавно нужно было заказать для моей квартиры шкаф купе, друзья посоветовали мне обратиться к вам. Я так и сделала и могу сказать что ваш магазин мне реально понравился своим хорошим обслуживанием и нормальными ценами. Недавно нужно было заказать для моей квартиры шкаф купе, друзья посоветовали мне обратиться к вам. Я так и сделала и могу сказать что ваш магазин мне реально понравился своим хорошим обслуживанием и нормальными ценами.

Шкаф купе мне понравился

Михаил Опубликовано понедельник, 11 марта
Меня привлек интернет магазин мебели очень большим ассортиментом, посмотрел цены на шкафы купе которые меня интересовали, понравились они мне, заказал, предварительно по телефону пообщался с менеджером и доставили мне в общем то в срок, так что я доволен. Меня привлек интернет магазин мебели очень большим ассортиментом, посмотрел цены на шкафы купе которые меня интересовали, понравились они мне, заказал, предварительно по телефону пообщался с менеджером и доставили мне в общем то в срок, так что я доволен.

Комод

Сергей Шульгин Опубликовано понедельник, 11 марта
Заказывал комод, жена долго выбирала, остановила свой выбор на "глории", ну что могу сказать, в целом мне понравилось их обслуживание. Приехали во время, донесли до двери (я предварительно все заказал у менеджера). Очень клиентоориентирована организация, учли мою просьбу и привезли не в самое удобное время. Если говорить в целом, то отношение к клиенту + цена предопределили мое мнение о них....  Читать отзыв Заказывал комод, жена долго выбирала, остановила свой выбор на "глории", ну что могу сказать, в целом мне понравилось их обслуживание. Приехали во время, донесли до двери (я предварительно все заказал у менеджера). Очень клиентоориентирована организация, учли мою просьбу и привезли не в самое удобное время. Если говорить в целом, то отношение к клиенту + цена предопределили мое мнение о них. Отличный магазин.
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность
Недостатки:
  1. Не включена доставка до этажа (отдельно оплачивается)
Сергей Шульгин, спасибо за отзыв. Подъем на этаж действительно не включается в стоимость доставки для каждого рассчитывается индивидуально в зависимости от товара и тарифов курьерской службы.

Успешная покупка

Александр Опубликовано воскресенье, 10 марта
Осуществлял покупку тумбы для обуви на данном сайте.
После оформления заказа перезвонил вежливый менеджер мы с ним оформили товар. Товар забрал осмотрел качество соответствует цене, жене тоже понравилась тумба, хоть мы и не сторонники покупки товаров через интернет но не пожалели.
Осуществлял покупку тумбы для обуви на данном сайте.

Достоинства:
  1. Большой выбор ассортимента, качество
Недостатки:
  1. цена
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis воскресенье, 10 марта
Александр, спасибо за отзыв. Действительно в розничных магазинах не возможно найти такого количества товаров, как в интернет-магазине мебели.

Мы к Вам еще вернемся.

Дарья Опубликовано суббота, 9 марта
Мы с мужем заказывали кухню Алина. После того как я нажала купить прошло 10 минут и нам перезвонили. Консультант девушка, была очень вежлива и учла все наши пожелания. А также дала исчерпывающие ответы на наши вопросы. Ее советы были очень кстати, именно благодаря им мы смогли разместить мебель в нашей маленькой кухне. Соотношение цены и качества радует глаз и кошелек. Мы с мужем заказывали кухню Алина. После того как я нажала купить прошло 10 минут и нам перезвонили. Консультант девушка, была очень вежлива и учла все наши пожелания. А также дала исчерпывающие ответы на наши вопросы. Ее советы были очень кстати, именно благодаря им мы смогли разместить мебель в нашей маленькой кухне. Соотношение цены и качества радует глаз и кошелек.

Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok