Интернет-магазин Itis отзывы

Интернет-магазин Itis
752 отзыва / 72993 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лохотрон!!

А нас обманули эти жулики на 3500грн. Поверили девочкам на телефоне,так искусно обрабатывали,советовали,указывали на все детали заказа.Жаль их.....захотят вернуть свой человеческий облик,но увы,уже не смогут...

Itis продали домен

Anna Anna 19 февраля, 2020 год
Домен продлен до 29.06.2020
Также они меняют владельца сайта. Был Волков Артём Дмитриевич, потом Бахмут Кирилл Сергеевич, а сейчас Скляров Владислав Александрович

Продуманный Лохотрон

Anna Skripka Anna Skripka 19 февраля, 2020 год
Вот компания которая пиарит магазин Itis >> https://adindex.ua/klienty-o-nas-p84/
В списке их клиентов Itis
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жирный Минус➖

Афера на высшем уровне.

Анна Рибченко Анна Рибченко 17 февраля, 2020 год
Кинули на 6000.Звонила в киберполицию в Киеве оформили заявление. Ответ получила : подавайте в суд но должен быть официальный отказ ( itis отказывает в выполнении заказа)Интересно где я должна его взять? Забудте о деньгах их никто уже не вернет.Так нагло может работать только пр
икрытые полицией,причем в высших эшалонах.

Хорошо продуманый лохотрон!!!

Антон Тертычный Антон Тертычный 22 января, 2020 год
28.10.2019 сделал заказ на ихнем сайте, двуспальную кровать. На других сайтах была на 900 грн дороже. Отзвонились сказали что делают под заказ, предоплата 50%. Кинули реквизиты, Кандела Виталий. Собрал последние гроши перекинул им 4840 грн. Сказали ожидайте. Спустя месяц позвонил, сказали фабрики не успевают, ждите. 30 декабря дозвонился, сказали что ждет... Читать отзыв 28.10.2019 сделал заказ на ихнем сайте, двуспальную кровать. На других сайтах была на 900 грн дороже. Отзвонились сказали что делают под заказ, предоплата 50%. Кинули реквизиты, Кандела Виталий. Собрал последние гроши перекинул им 4840 грн. Сказали ожидайте. Спустя месяц позвонил, сказали фабрики не успевают, ждите. 30 декабря дозвонился, сказали что ждет отгрузки, и есть 2 варианта: либо делают скидку 10% за ожидание, либо возврат денег, но после 7 января, тогда выйдет бухгалтер с отпуска, сказал что подожду. А после нового года ни один телефон не отвечает. КОРОЧЕ ГОВОРЯ КИНУЛИ!!! Жена говорит, что Бог забрал деньгами, но надо наказать этих гадов!!! Есть записи телефонных разговоров, седня завтра пойду в киберполицию, писать заявление. Никогда бы не подумал, что такой раскрученый сайт, и так намахали!!! Со мной такое впервый раз!!!! Будем надеяться на то, что этого КАНДЕЛУ найдут и нагнут по полной программе. Я так понимаю пострадавших сотни. Интернет-магазин Itis - Хорошо продуманый лохотрон!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ни товара, ни возврата предоплаты

Larisa Bondarenko Larisa Bondarenko 21 января, 2020 год
17.12 дочь внесла предоплату за детскую кроватку. Нас предупредили, что ждать заказ около месяца в связи с праздниками. 20.01 дочь не смогла дозвониться ни по одному из указанных телефонов - все отключены. Как выяснилось позже, пострадавших от Итис несколько десятков:все внесли предоплату в ноябре-декабре и до сих никто не получил товар.

никогда не заказывайте

Татьяна Татьяна 20 января, 2020 год
12 декабря заказала двухъярусную кровать для детей, 13 декабря внесла предоплату в размере 50% от суммы, а именно 2750 гривен. Обещали доставить 30.12.2019, но в связи с праздниками перенесли доставку (по причине ухода на каникулы фабрики), 8-9 должны были забрать из фабрики плюс 2 дня на доставку в город. По состоянию на 20.01.2020 телефоны, указанные на сайте не отвечают, а... Читать отзыв 12 декабря заказала двухъярусную кровать для детей, 13 декабря внесла предоплату в размере 50% от суммы, а именно 2750 гривен. Обещали доставить 30.12.2019, но в связи с праздниками перенесли доставку (по причине ухода на каникулы фабрики), 8-9 должны были забрать из фабрики плюс 2 дня на доставку в город. По состоянию на 20.01.2020 телефоны, указанные на сайте не отвечают, а телефон в viber (по которому велась переписка) переименовали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

тоже пострадал

виктор виктор 20 января, 2020 год
13.12.2019г. заказал матрас. Перевёл на Кандела В.В. предоплату 50 проц.-3200грн. обещанная поставка в первых числах января. Последний раз ответили 28 декабря и тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Для тех, кто до сих пор надеется получить свой заказ

Татьяна Татьяна 19 января, 2020 год
Во-первых ФОП Кандела закрыт
Во-вторых мебельные фабрики не работают с итисом с сентября(ниже прикреплены их ответы)
Всем нужно подать заявление в киберполицию, чем больше заявлений - тем лучше. Даже потеряв небольшую сумму, не нужно оставаться в стороне, нужно наказать виновных.
Кто пострадал от Итис, напишите мне в Вайбере 0684387197, добавлю вас в беседу, будем бороться вместе

Я замовляв Деван комфорт фарби віко

Yurii Danyliuk Yurii Danyliuk 18 января, 2020 год
Сплатив я 30процентів стоїмості декану комфорт. А додзвонитись спитати щось скидають дзвінки .і дайте номер щоб перевірити свій заказ

Обманутые Итис

Ирина Ирина 17 января, 2020 год
Люди, может читает кто-то, кого Итис обманул раньше (2017-2018 гг.). Как решилась ваша проблема? Напишите, вернули ли вам деньги.

И моя семья стала жертвой ИТИС

Инна Инна 17 января, 2020 год
Точно также сделала заказ 12.11.19г. внесла предоплату в сумме 3200 грн и так и осталась без денег и без кровати. Подала заявление в кибер-полицию, но никакого ответа нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман!!!!

Борьба с Итис

Ирина Ирина 17 января, 2020 год
Все, кто пострадал от мошенничества Итис, давайте создадим группу в Вайбере для обсуждения и решения проблемы. Мой номер 096 742 33 82 Наталия.

Приват вернул деньги!!

Володимир Чемний Володимир Чемний 17 января, 2020 год
Пишите в Приват, они знают о проблеме и вернут украденые деньги! Мне уже вернули!!! Можете еще написать заявление в киберплицию!!

Новости на СТБ

Олег Олег 16 января, 2020 год
Канал стб в новостях делал выпуск по itis, судя по всему результатов в киберполиции никаких

Телевидение

Nazar Nazar 16 января, 2020 год
Включайте срочно телеканал там будут о итисс рассказывать на стб16.01 22-00 новости будут рассказывать о них

Itis верните деньги

Анна Анна 16 января, 2020 год
Сделала предоплату 03.01.2020 на имя Якименко С. В. На сумму 3450.00. Уже написала в киберполицию. Интересно будет ли результат!?

Мошеничество

Олена Олена 16 января, 2020 год
Заказ делала 26.12.2019. Предоплата была на Полянского В.Ю. Название в вайбере сменили. Телефоны не отвечают.

Давайте заблокируем сайт

Евгений Евгений 16 января, 2020 год
Написал, чтоб заблокировали сайт. Тянут, прошу всех подключиться и сделать то же самое.
Услуги хостинга предоставляет Хостинг Украина.
Написать необходимо на [email protected] с просьбой заблокировать домен itis.ua
Вообще нужно создать группу или в вайбере или телеграмме, где будем обсуждать, что делать дальше, а то тут отзывы удаляют.

Аферисты и мошеннки

Людмила Павлова Людмила Павлова 16 января, 2020 год
Заказала стол 04.12.2019. Оператор уверял, что 28-го он будет у меня. Сегодня уже 16.01.2020. Телефоны молчат. Предоплата 2600гр. ушла в небытие....

Итис, обман

Helen Helen 16 января, 2020 год
Оформила заказ на сайте Itis 10.11.19 на диван. 11.11.19 внесла предоплату в размере 2600 на имя Кандела Виталий. После чего менеджеры сообщили что товар будет изготовлен и доставлен в течении 3-4 недели. По окончании оговоренного срока начались непонятные отсрочки доставки. Было заявлена отгрузка на 16.12.19 с адресной доставкой 23.12.19 итог доставки нет, после на 28.12.19, потом на 4.01.20 и опять... Читать отзыв Оформила заказ на сайте Itis 10.11.19 на диван. 11.11.19 внесла предоплату в размере 2600 на имя Кандела Виталий. После чего менеджеры сообщили что товар будет изготовлен и доставлен в течении 3-4 недели. По окончании оговоренного срока начались непонятные отсрочки доставки. Было заявлена отгрузка на 16.12.19 с адресной доставкой 23.12.19 итог доставки нет, после на 28.12.19, потом на 4.01.20 и опять нет доставки. 10.01.20 и снова доставки нет, и на звонки и viber переписку никто не отвечает. Написала письмо в службу доставки Itis и директору. Ответа нет.Подскажите куда в Приват писать заявление и можно ли через приват 24?

На первый вид обман, но может и обман

Nazar Nazar 16 января, 2020 год
Я заказал в этом магазине тумбочку, обещали доставку через 30 дней, прошло 2 месяца, товара нету, начал звонить все телефоны выключены... понял обманули, но вроде бы не должны так как сайт не простой и ради пару тысяч гривен обманывать людей глупо, думал написать на viber с которого приходило сообщение с номером карты, начал писать, отправил, а название с Дарьи поменялось... Читать отзыв Я заказал в этом магазине тумбочку, обещали доставку через 30 дней, прошло 2 месяца, товара нету, начал звонить все телефоны выключены... понял обманули, но вроде бы не должны так как сайт не простой и ради пару тысяч гривен обманывать людей глупо, думал написать на viber с которого приходило сообщение с номером карты, начал писать, отправил, а название с Дарьи поменялось на К! Позвонил владельцам крупного другого интернет магазина мебели и они подтвердили,что действительно такой интернет магазин существовал и у них может быть проверка к и всё заморожено. Надеюсь,что это временно,но дарить деньги никому не буду!

просто немає слів!!!!

Алина Чабан Алина Чабан 15 января, 2020 год
Зробили замовлення 20 грудня! Внесли передоплату.Сьогодні вирішила зателефонувати,ні один номер не відповідає!!
це жах!!!
як так можна ..
Совісті у людей нуль....

Обман клиентов

Валерий Касым Валерий Касым 15 января, 2020 год
Сделал заказ, внёс предоплату.
На звонки и сообщения никто не отвечает.
Заказ так и не выполнили.
Написал заявление в кибер полицию!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

обман от итиса

Вадим Вадим 15 января, 2020 год
Заказал 18 ноября кровать, внес 3000 предоплаты - до января кормили завтраками, а потом перстали брать трубку вовсе и в вайбере бесполезно писать. Написал и в киберполицию и в Приват, но пока результата ноль...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. обман

Нет слов

Гость Гость 15 января, 2020 год
Заказали диван, предоплата 4900 грн.,ждём, а тут такой поворот, ни денег, ни дивана!!! Нет просто слов!!!Хочется просто сказать, что им наши деньги заработанные, просто нужнее!!! И не отсох же язык у этих консультантов, такие приветливые и посоветовали и ткани выбрать помогли.

Давайте объединяться

Алена Алена 14 января, 2020 год
Может в администрацию президента писать будем или петицию составить , чтоб взял под личный контроль? Никто не занимался таким?

Не Верте Итису

Сергей Сергей 14 января, 2020 год
Короче и я в такой-же беде. Обращялся и в приват и в кибрполицию. Спустя неделю думаю узнаю у привата по номеру заявы которою составляли и мне дали номер. Звоню - а мне говорят такого номера они не видят. Называю дату звонка - говорят не было звонка. Кто-то кого-то прикрывает.
Недостатки:
  1. Минус жирный

Мой горький опыт покупки в itis

Галина Галина 14 января, 2020 год
Заказ 4258 был сделан 23.11.2019 на сумму 6183 грн. Внесена предоплата 3000 грн. Обещали через 4 недели доставить, потом перенесли на 30-31.12.2019. И снова перенесли на 13.01. 2020 ссылаясь на праздники. Не отвечают на звонки
Достоинства:
  1. вежливые операторы
Недостатки:
  1. Все плохо

Мошеничество чистой воды

Александра Александра 14 января, 2020 год
Не связывайтесь с этим сайтом, поберегите деньги и нервы.
Заказала диван два месяца назад, внесла предоплату, до сих пор ничего не пришло и сайт на связь не выходит. Невозможно дозвониться, ответов на сообщения нет, полнейший игнор.
Интернет-магазин Itis
Интернет-магазин Itis основной вид деятельности продажа качественной мебели. В каталоге магазина представлены диваны, кровати, комоды и тумбы, офисная мебель и текстиль.

Мебель

Магазин мягкой мебели Eurodivan
Магазин мягкой мебели Eurodivan

barin.ua интернет-магазин
barin.ua интернет-магазин

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

ukraine-furniture.com.ua
ukraine-furniture.com.ua