Интернет-магазин Itis отзывы

Интернет-магазин Itis

Хорошо продуманый лохотрон!!!

Отзыв написан 14 часов 7 мин назад
28.10.2019 сделал заказ на ихнем сайте, двуспальную кровать. На других сайтах была на 900 грн дороже. Отзвонились сказали что делают под заказ, предоплата 50%. Кинули реквизиты, Кандела Виталий. Собрал последние гроши перекинул им 4840 грн. Сказали ожидайте. Спустя месяц позвонил, сказали фабрики не успевают, ждите. 30 декабря дозвонился, сказали что ждет...  Читать отзыв 28.10.2019 сделал заказ на ихнем сайте, двуспальную кровать. На других сайтах была на 900 грн дороже. Отзвонились сказали что делают под заказ, предоплата 50%. Кинули реквизиты, Кандела Виталий. Собрал последние гроши перекинул им 4840 грн. Сказали ожидайте. Спустя месяц позвонил, сказали фабрики не успевают, ждите. 30 декабря дозвонился, сказали что ждет отгрузки, и есть 2 варианта: либо делают скидку 10% за ожидание, либо возврат денег, но после 7 января, тогда выйдет бухгалтер с отпуска, сказал что подожду. А после нового года ни один телефон не отвечает. КОРОЧЕ ГОВОРЯ КИНУЛИ!!! Жена говорит, что Бог забрал деньгами, но надо наказать этих гадов!!! Есть записи телефонных разговоров, седня завтра пойду в киберполицию, писать заявление. Никогда бы не подумал, что такой раскрученый сайт, и так намахали!!! Со мной такое впервый раз!!!! Будем надеяться на то, что этого КАНДЕЛУ найдут и нагнут по полной программе. Я так понимаю пострадавших сотни. Интернет-магазин Itis - Хорошо продуманый лохотрон!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ни товара, ни возврата предоплаты

Отзыв написан вторник, 21 января
17.12 дочь внесла предоплату за детскую кроватку. Нас предупредили, что ждать заказ около месяца в связи с праздниками. 20.01 дочь не смогла дозвониться ни по одному из указанных телефонов - все отключены. Как выяснилось позже, пострадавших от Итис несколько десятков:все внесли предоплату в ноябре-декабре и до сих никто не получил товар. 17.12 дочь внесла предоплату за детскую кроватку. Нас предупредили, что ждать заказ около месяца в связи с праздниками. 20.01 дочь не смогла дозвониться ни по одному из указанных телефонов - все отключены. Как выяснилось позже, пострадавших от Итис несколько десятков:все внесли предоплату в ноябре-декабре и до сих никто не получил товар.

никогда не заказывайте

Отзыв написан понедельник, 20 января
12 декабря заказала двухъярусную кровать для детей, 13 декабря внесла предоплату в размере 50% от суммы, а именно 2750 гривен. Обещали доставить 30.12.2019, но в связи с праздниками перенесли доставку (по причине ухода на каникулы фабрики), 8-9 должны были забрать из фабрики плюс 2 дня на доставку в город. По состоянию на 20.01.2020 телефоны, указанные на сайте не отвечают, а...  Читать отзыв 12 декабря заказала двухъярусную кровать для детей, 13 декабря внесла предоплату в размере 50% от суммы, а именно 2750 гривен. Обещали доставить 30.12.2019, но в связи с праздниками перенесли доставку (по причине ухода на каникулы фабрики), 8-9 должны были забрать из фабрики плюс 2 дня на доставку в город. По состоянию на 20.01.2020 телефоны, указанные на сайте не отвечают, а телефон в viber (по которому велась переписка) переименовали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

тоже пострадал

Отзыв написан понедельник, 20 января
13.12.2019г. заказал матрас. Перевёл на Кандела В.В. предоплату 50 проц.-3200грн. обещанная поставка в первых числах января. Последний раз ответили 28 декабря и тишина. 13.12.2019г. заказал матрас. Перевёл на Кандела В.В. предоплату 50 проц.-3200грн. обещанная поставка в первых числах января. Последний раз ответили 28 декабря и тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Для тех, кто до сих пор надеется получить свой заказ

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Во-первых ФОП Кандела закрыт
Во-вторых мебельные фабрики не работают с итисом с сентября(ниже прикреплены их ответы)
Всем нужно подать заявление в киберполицию, чем больше заявлений - тем лучше. Даже потеряв небольшую сумму, не нужно оставаться в стороне, нужно наказать виновных.
Кто пострадал от Итис, напишите мне в Вайбере 0684387197, добавлю вас в беседу, будем бороться вместе
Во-первых ФОП Кандела закрыт

Я замовляв Деван комфорт фарби віко

Отзыв написан суббота, 18 января
Сплатив я 30процентів стоїмості декану комфорт. А додзвонитись спитати щось скидають дзвінки .і дайте номер щоб перевірити свій заказ Сплатив я 30процентів стоїмості декану комфорт. А додзвонитись спитати щось скидають дзвінки .і дайте номер щоб перевірити свій заказ

Обманутые Итис

Отзыв написан пятница, 17 января
Люди, может читает кто-то, кого Итис обманул раньше (2017-2018 гг.). Как решилась ваша проблема? Напишите, вернули ли вам деньги. Люди, может читает кто-то, кого Итис обманул раньше (2017-2018 гг.). Как решилась ваша проблема? Напишите, вернули ли вам деньги.

И моя семья стала жертвой ИТИС

Отзыв написан пятница, 17 января
Точно также сделала заказ 12.11.19г. внесла предоплату в сумме 3200 грн и так и осталась без денег и без кровати. Подала заявление в кибер-полицию, но никакого ответа нет. Точно также сделала заказ 12.11.19г. внесла предоплату в сумме 3200 грн и так и осталась без денег и без кровати. Подала заявление в кибер-полицию, но никакого ответа нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман!!!!

Борьба с Итис

Отзыв написан пятница, 17 января
Все, кто пострадал от мошенничества Итис, давайте создадим группу в Вайбере для обсуждения и решения проблемы. Мой номер 096 742 33 82 Наталия. Все, кто пострадал от мошенничества Итис, давайте создадим группу в Вайбере для обсуждения и решения проблемы. Мой номер 096 742 33 82 Наталия.

Приват вернул деньги!!

Отзыв написан пятница, 17 января
Пишите в Приват, они знают о проблеме и вернут украденые деньги! Мне уже вернули!!! Можете еще написать заявление в киберплицию!! Пишите в Приват, они знают о проблеме и вернут украденые деньги! Мне уже вернули!!! Можете еще написать заявление в киберплицию!!

Новости на СТБ

Отзыв написан четверг, 16 января
Канал стб в новостях делал выпуск по itis, судя по всему результатов в киберполиции никаких

Телевидение

Отзыв написан четверг, 16 января
Включайте срочно телеканал там будут о итисс рассказывать на стб16.01 22-00 новости будут рассказывать о них Включайте срочно телеканал там будут о итисс рассказывать на стб16.01 22-00 новости будут рассказывать о них

Itis верните деньги

Отзыв написан четверг, 16 января
Сделала предоплату 03.01.2020 на имя Якименко С. В. На сумму 3450.00. Уже написала в киберполицию. Интересно будет ли результат!? Сделала предоплату 03.01.2020 на имя Якименко С. В. На сумму 3450.00. Уже написала в киберполицию. Интересно будет ли результат!?

Мошеничество

Отзыв написан четверг, 16 января
Заказ делала 26.12.2019. Предоплата была на Полянского В.Ю. Название в вайбере сменили. Телефоны не отвечают. Заказ делала 26.12.2019. Предоплата была на Полянского В.Ю. Название в вайбере сменили. Телефоны не отвечают.

Давайте заблокируем сайт

Отзыв написан четверг, 16 января
Написал, чтоб заблокировали сайт. Тянут, прошу всех подключиться и сделать то же самое.
Услуги хостинга предоставляет Хостинг Украина.
Написать необходимо на abuse@ukraine.com.ua с просьбой заблокировать домен itis.ua
Вообще нужно создать группу или в вайбере или телеграмме, где будем обсуждать, что делать дальше, а то тут отзывы удаляют.
Интернет-магазин Itis - Давайте заблокируем сайт

Услуги хостинга предоставляет Хостинг Украина.

Аферисты и мошеннки

Отзыв написан четверг, 16 января
Заказала стол 04.12.2019. Оператор уверял, что 28-го он будет у меня. Сегодня уже 16.01.2020. Телефоны молчат. Предоплата 2600гр. ушла в небытие.... Заказала стол 04.12.2019. Оператор уверял, что 28-го он будет у меня. Сегодня уже 16.01.2020. Телефоны молчат. Предоплата 2600гр. ушла в небытие....

Итис, обман

Отзыв написан четверг, 16 января
Оформила заказ на сайте Itis 10.11.19 на диван. 11.11.19 внесла предоплату в размере 2600 на имя Кандела Виталий. После чего менеджеры сообщили что товар будет изготовлен и доставлен в течении 3-4 недели. По окончании оговоренного срока начались непонятные отсрочки доставки. Было заявлена отгрузка на 16.12.19 с адресной доставкой 23.12.19 итог доставки нет, после на 28.12.19, потом на 4.01.20 и опять...  Читать отзыв Оформила заказ на сайте Itis 10.11.19 на диван. 11.11.19 внесла предоплату в размере 2600 на имя Кандела Виталий. После чего менеджеры сообщили что товар будет изготовлен и доставлен в течении 3-4 недели. По окончании оговоренного срока начались непонятные отсрочки доставки. Было заявлена отгрузка на 16.12.19 с адресной доставкой 23.12.19 итог доставки нет, после на 28.12.19, потом на 4.01.20 и опять нет доставки. 10.01.20 и снова доставки нет, и на звонки и viber переписку никто не отвечает. Написала письмо в службу доставки Itis и директору. Ответа нет.Подскажите куда в Приват писать заявление и можно ли через приват 24?

На первый вид обман, но может и обман

Отзыв написан четверг, 16 января
Я заказал в этом магазине тумбочку, обещали доставку через 30 дней, прошло 2 месяца, товара нету, начал звонить все телефоны выключены... понял обманули, но вроде бы не должны так как сайт не простой и ради пару тысяч гривен обманывать людей глупо, думал написать на viber с которого приходило сообщение с номером карты, начал писать, отправил, а название с Дарьи поменялось...  Читать отзыв Я заказал в этом магазине тумбочку, обещали доставку через 30 дней, прошло 2 месяца, товара нету, начал звонить все телефоны выключены... понял обманули, но вроде бы не должны так как сайт не простой и ради пару тысяч гривен обманывать людей глупо, думал написать на viber с которого приходило сообщение с номером карты, начал писать, отправил, а название с Дарьи поменялось на К! Позвонил владельцам крупного другого интернет магазина мебели и они подтвердили,что действительно такой интернет магазин существовал и у них может быть проверка к и всё заморожено. Надеюсь,что это временно,но дарить деньги никому не буду!

просто немає слів!!!!

Отзыв написан среда, 15 января
Зробили замовлення 20 грудня! Внесли передоплату.Сьогодні вирішила зателефонувати,ні один номер не відповідає!!
це жах!!!
як так можна ..
Совісті у людей нуль....
це жах!!!
як так можна ..
Совісті у людей нуль....

Обман клиентов

Отзыв написан среда, 15 января
Сделал заказ, внёс предоплату.
На звонки и сообщения никто не отвечает.
Заказ так и не выполнили.
Написал заявление в кибер полицию!
Сделал заказ, внёс предоплату.
На звонки и сообщения никто не отвечает.
Заказ так и не выполнили.
Написал заявление в кибер полицию!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

обман от итиса

Отзыв написан среда, 15 января
Заказал 18 ноября кровать, внес 3000 предоплаты - до января кормили завтраками, а потом перстали брать трубку вовсе и в вайбере бесполезно писать. Написал и в киберполицию и в Приват, но пока результата ноль... Заказал 18 ноября кровать, внес 3000 предоплаты - до января кормили завтраками, а потом перстали брать трубку вовсе и в вайбере бесполезно писать. Написал и в киберполицию и в Приват, но пока результата ноль...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. обман

Нет слов

Отзыв написан среда, 15 января
Заказали диван, предоплата 4900 грн.,ждём, а тут такой поворот, ни денег, ни дивана!!! Нет просто слов!!!Хочется просто сказать, что им наши деньги заработанные, просто нужнее!!! И не отсох же язык у этих консультантов, такие приветливые и посоветовали и ткани выбрать помогли. Заказали диван, предоплата 4900 грн.,ждём, а тут такой поворот, ни денег, ни дивана!!! Нет просто слов!!!Хочется просто сказать, что им наши деньги заработанные, просто нужнее!!! И не отсох же язык у этих консультантов, такие приветливые и посоветовали и ткани выбрать помогли.

Давайте объединяться

Отзыв написан вторник, 14 января
Может в администрацию президента писать будем или петицию составить , чтоб взял под личный контроль? Никто не занимался таким? Может в администрацию президента писать будем или петицию составить , чтоб взял под личный контроль? Никто не занимался таким?

Не Верте Итису

Отзыв написан вторник, 14 января
Короче и я в такой-же беде. Обращялся и в приват и в кибрполицию. Спустя неделю думаю узнаю у привата по номеру заявы которою составляли и мне дали номер. Звоню - а мне говорят такого номера они не видят. Называю дату звонка - говорят не было звонка. Кто-то кого-то прикрывает. Короче и я в такой-же беде. Обращялся и в приват и в кибрполицию. Спустя неделю думаю узнаю у привата по номеру заявы которою составляли и мне дали номер. Звоню - а мне говорят такого номера они не видят. Называю дату звонка - говорят не было звонка. Кто-то кого-то прикрывает.
Недостатки:
  1. Минус жирный

Мой горький опыт покупки в itis

Отзыв написан вторник, 14 января
Заказ 4258 был сделан 23.11.2019 на сумму 6183 грн. Внесена предоплата 3000 грн. Обещали через 4 недели доставить, потом перенесли на 30-31.12.2019. И снова перенесли на 13.01. 2020 ссылаясь на праздники. Не отвечают на звонки Заказ 4258 был сделан 23.11.2019 на сумму 6183 грн. Внесена предоплата 3000 грн. Обещали через 4 недели доставить, потом перенесли на 30-31.12.2019. И снова перенесли на 13.01. 2020 ссылаясь на праздники. Не отвечают на звонки
Достоинства:
  1. вежливые операторы
Недостатки:
  1. Все плохо

Мошеничество чистой воды

Отзыв написан вторник, 14 января
Не связывайтесь с этим сайтом, поберегите деньги и нервы.
Заказала диван два месяца назад, внесла предоплату, до сих пор ничего не пришло и сайт на связь не выходит. Невозможно дозвониться, ответов на сообщения нет, полнейший игнор.
Не связывайтесь с этим сайтом, поберегите деньги и нервы.

Не замовляйте у ітіс.юа

Отзыв написан вторник, 14 января
Передплата замовлення від 20.11.19 і 28.11.19. Спершу обіцяли 20 діб, потім до 25-28 грудня, потім в перших числах січня. Потім мороз на дзвінки і вайбер, як і у всіх. Нарешті взяли заяву на повернення передплати... І зовсім зникли, у вайбер навіть повідомлення не доходять. Пишу заяву до кіберполіції. Передплата замовлення від 20.11.19 і 28.11.19. Спершу обіцяли 20 діб, потім до 25-28 грудня, потім в перших числах січня. Потім мороз на дзвінки і вайбер, як і у всіх. Нарешті взяли заяву на повернення передплати... І зовсім зникли, у вайбер навіть повідомлення не доходять. Пишу заяву до кіберполіції.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. підозра у шахрайстві

Итис(обман)

Отзыв написан вторник, 14 января
Сделала заказ. 23.11. Оплатила 4772. Не кравати не денег ( куда писать,что делать? Подскажите пожалуйста. Сделала заказ. 23.11. Оплатила 4772. Не кравати не денег ( куда писать,что делать? Подскажите пожалуйста.

Обман!!! Нужно бороться!!!

Отзыв написан вторник, 14 января
Заказ сделала 06.11.2019,предоплата была 2015грн.На сегодняшний день (14.01.2020) НИ мебели,Ни денег..Помимо шкафа заказывала одеяло 450грн..Одеяла тоже НЕТ.Сегодня оформила заявку в киберполицию и сейчас с номером регистрации моего заявления буду звонить в банк -чтобы там оставить заявку о мошенничестве КАНДЕЛЫ В.В. Заказ сделала 06.11.2019,предоплата была 2015грн.На сегодняшний день (14.01.2020) НИ мебели,Ни денег..Помимо шкафа заказывала одеяло 450грн..Одеяла тоже НЕТ.Сегодня оформила заявку в киберполицию и сейчас с номером регистрации моего заявления буду звонить в банк -чтобы там оставить заявку о мошенничестве КАНДЕЛЫ В.В.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ОБМАН

Теж кинули на передплаті 50%

Отзыв написан вторник, 14 января
Я також стала жертвою цих аферистів. Замовила ліжко 28.11 з дод.спальним місцем + ящики + матрац. Зробила передплату 4800 грн 50% згідно висланого ними рахунка №4381 на карту 5363 5420 1063 3064 Шандиба Василь Володимирович. При замовленні пообіцяли разом все привезти після отримання меблів на свій склад від виробника 26.12. А 27.12 дуже важко, але все ж дозвонилася до них...  Читать отзыв Я також стала жертвою цих аферистів. Замовила ліжко 28.11 з дод.спальним місцем + ящики + матрац. Зробила передплату 4800 грн 50% згідно висланого ними рахунка №4381 на карту 5363 5420 1063 3064 Шандиба Василь Володимирович. При замовленні пообіцяли разом все привезти після отримання меблів на свій склад від виробника 26.12. А 27.12 дуже важко, але все ж дозвонилася до них сама спитатися точну дату доставки, підтвердили отримання меблів на свій склад і з 8 січня віддадуть на доставку перевідником до мене. І досі віддають... З 11 січня відключені усі телефони, як на сайті, так і на їх Фейсбук-сторінці. Тож чекати обіцяних 60 днів доставки за їх договором вже не має сенсу. Подача заяви у поліцію та прокуратуру
Достоинства:
  1. не має
Недостатки:
  1. все

Интернет-магазин Itis

Интернет-магазин Itis основной вид деятельности продажа качественной мебели. В каталоге магазина представлены диваны, кровати, комоды и тумбы, офисная мебель и текстиль.

Мебель

Гипермаркет мебели MARGO