Интернет-магазин Itis отзывы

Интернет-магазин Itis

Вернули деньги за диван

Алина Отзыв написан понедельник, 11 ноября
У меня произошла ситуация с этим магазином. Я заказала диван и через неделю мы случайно нашли диван в магазине в обычном который нам понравился. Позвонили в магазин и попросили отменить и вернуть предоплату. На что мне сказали что возврат предоплаты не может быть так как мое изделие уже отдано в работу. Попросили написать обращение на почту и что помогут решить...  Читать отзыв У меня произошла ситуация с этим магазином. Я заказала диван и через неделю мы случайно нашли диван в магазине в обычном который нам понравился. Позвонили в магазин и попросили отменить и вернуть предоплату. На что мне сказали что возврат предоплаты не может быть так как мое изделие уже отдано в работу. Попросили написать обращение на почту и что помогут решить данный вопрос. Я написала письмо с прозьбой. Пришел ответ, что смогут такое сделать. Я написала свой номер карты и через 5 дней мне вернули предоплату в полном объеме. Магазин хороший) страхует себя предоплатой от отказов. Я так понимаю, что все идет под заказ как и в моем случае. Магазину спасибо за возврат денег)
Достоинства:
  1. хорошо консультируют
Недостатки:
  1. под изготовление, наличия дивана нужного мне не было
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis понедельник, 11 ноября
Алина, спасибо за отзыв. Мы берем предоплату и фабрики берут предоплату на товары, которые изготавливаются индивидуально под нашего клиента, так как бывают ситуации, когда клиент отказывается от товара. Мы его изготавливаем, отправляем, а потом получаем отказ клиента и везем его к себе на склад. У нас опубликован публичный договор https://itis.ua/contract, в котором описаны все условия покупки у нас в магазине.

Получили побитую кровать

Анна Отзыв написан пятница, 8 ноября
Заказали кровать 2 октября, получили 4 ноября. Доставили вовремя. Каечтво кровати хорошее, но она приехала побитая и мы не заметили этого и приняли. До сегодняшнего дня пытались добиться решения вопроса, но нам сказали, что при приеме-передачи товара надо было осматривать кровать на наличие целостности и что ответственность переходит за товар переходит при передачи курьером товара мне. Мы этого не сделали....  Читать отзыв Заказали кровать 2 октября, получили 4 ноября. Доставили вовремя. Каечтво кровати хорошее, но она приехала побитая и мы не заметили этого и приняли. До сегодняшнего дня пытались добиться решения вопроса, но нам сказали, что при приеме-передачи товара надо было осматривать кровать на наличие целостности и что ответственность переходит за товар переходит при передачи курьером товара мне. Мы этого не сделали. Магазин со свое стороны поступил по человечески и предложили битую деталь заказать на пополам у производителя и выслать нам. Мы согласились. Теперь будем всегда все товары осматривать при получении.
Достоинства:
  1. Магазин нормальный
Недостатки:
  1. Не качественно упакована была кровать.
Анна, спасибо за отзыв. Да действительно при передачи курьером Вам заказа дальнейшая ответственность перекладывается на Вас. При консультировании и на странице доставка https://itis.ua/delivery мы говорим и пишем о том, что бы наши клиенты внимательно осматривали товар при получении. Мебель довольно хрупкий и крупногабаритный товар и при перевозке курьерской службой товар может быть поврежден. Если Вы при получении товара обнаружили повреждения, то надо сразу звонить в магазин для получения скидки или решения другими способами данный вопрос. Также Вы выявив повреждения можете отказаться при курьере от товара. Мы уже в свою очередь возвращаем предоплату или перезаказываем товар, а на курьерскую службу пишем претензию о компенсации. Извините за неудобства. Мы также проверим упаковку фабрики на ударопрочность.

Не отримали замовлення

Ольга Отзыв написан четверг, 7 ноября
Замовили з чоловіком двоспальне ліжко 26 серпня. Дата відправки мала бути через 1,5 місяці. Почали дзвонити. До цих пір нас "годували завтраками", тепер не беруть слухавку.
Теж нервуємось, переживаємо.
Оплатили товар повністю.
Якщо не привезуть-будемо писати заяву в правоохоронні органи та звертатися до суду, бо здається потрапили на лохотрон.
Теж нервуємось, переживаємо.
Оплатили товар повністю.
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis пятница, 8 ноября
Ольга, напишіть прізвище для уточнення інформації по замовленню.

Задержка в получении шкафа-купе

Елена Отзыв написан четверг, 7 ноября
Заказали шкаф-купе говорили срок 3-4 недели. Когда прошла 4 неделя,я звонила и меня попросили подождать еще неделю. Я начиталась отзывов и думала, что все не увижу я свой шкаф и денег. Начала звонить каждый день. Меня заверили, что все хорошо и что плохо когда вообще отзывов нет и что пишут все только плохое и мало кто пишет положительные отзывы. Я...  Читать отзыв Заказали шкаф-купе говорили срок 3-4 недели. Когда прошла 4 неделя,я звонила и меня попросили подождать еще неделю. Я начиталась отзывов и думала, что все не увижу я свой шкаф и денег. Начала звонить каждый день. Меня заверили, что все хорошо и что плохо когда вообще отзывов нет и что пишут все только плохое и мало кто пишет положительные отзывы. Я получила шкаф с задержкой в неделю, но эту неделю переживала очень сильно. Качество шкафа хорошее, консультанты приветливые и профессиональные. Заказывать буду и дальше здесь. Относятся ответственно к работе, но сказали, что задержки бывают по всем фабрикам и повлиять не могут на ситуацию. Ставлю пока 4 звезды.
Достоинства:
  1. Качество шкафа, профессиональная консультация
Недостатки:
  1. задержка поставки
Елена, спасибо за отзыв. Извините за задержку.

Спрашиваю еще раз, когда я получу свою двух спальную кровать

Карпий О.В. Отзыв написан среда, 6 ноября
Ваш ответ меня не очень устроил , так как не понятно когда .Ответ ближайшие строки совсем туманный .Ваша скидка 100-200 гр. не стоит моих нервов . Для начала , наверное нужно перевести деньги на фабрику и только тогда , они поставят в очередь на отправку заказа. Когда лежит матрас упакованый и ждет на кровать по вашему это нормально. Ваш ответ меня не очень устроил , так как не понятно когда .Ответ ближайшие строки совсем туманный .Ваша скидка 100-200 гр. не стоит моих нервов . Для начала , наверное нужно перевести деньги на фабрику и только тогда , они поставят в очередь на отправку заказа. Когда лежит матрас упакованый и ждет на кровать по вашему это нормально.
Достоинства:
  1. уже указал
Недостатки:
  1. уже указал

Когда я получу свою двух спальную кровать

Карпий О.В. Отзыв написан понедельник, 4 ноября
13.06.2019г я перевел деньги 3 500 гр. как предоплату заказ №2125, получил все только не могу дождаться своего заказа на кровать. 12 сентября мне сообщили , что на фабрике заказ утерян и нужно заказ переоформлять , если я хочу получить эту кровать .
Никаких скидок за задержку речь не шла вообще . Теперь сказали что до 31 октября отправят . Складывается впечетление , что переносы это просто карусель .Все время говорят , мы вам передзвоним .Жду когда опять перенесут , вопрос только сколько времени еще нужно ждать .
Достоинства:
  1. Оформляот быстро заказ
Недостатки:
  1. Дождатся заказа нужно , иметь крепкие нервы
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis понедельник, 4 ноября
Орест, Вы заказывали кровать, матрас, тумбы 2 шт. Вы все получили кроме кровати. По кровати действительно был утерян заказ фабрикой и обнаружили утерю только после большого промежутка времени. Извините за задержку. Постараемся ускорить доставку кровати и сделаем Вам скидку.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Заказал матрас 30 сентября, внёс предоплату как и все, сказали заказ пошел в работу 7-10 дней и будет готов. Звоню 15 октября спрашиваю, ну что где? Ответ поразил меня, у вас нестандартный размер и типа на заводе нужно все перестраивать и мол когда будет готов не известно? Я в ужасе, кроватку, сделали для ребенка за 5 дней, ребёнок лезет в...  Читать отзыв Заказал матрас 30 сентября, внёс предоплату как и все, сказали заказ пошел в работу 7-10 дней и будет готов. Звоню 15 октября спрашиваю, ну что где? Ответ поразил меня, у вас нестандартный размер и типа на заводе нужно все перестраивать и мол когда будет готов не известно? Я в ужасе, кроватку, сделали для ребенка за 5 дней, ребёнок лезет в неё спать, а спать не начнём. Я говорю возвращайте деньги я буду заказывать в другом месте. Потом поискав по интернету не нашел по такой цене да и высоте 17 см., так как кроватку делали под высоту матраса я позвонил и сказал, что не отменяйте заказ, только скажите точно когда он будет готов, на что в Вайбере ответили, что заказ остаётся в работе, будет готов 1 ноября. В итоге звоню 31 октября спрашиваю, ну что готов матрас, на что мне ответили, что у них поменялись отделы, менеджер один заказ принял, второй отменил, третий забыл отправить в работу заказ, короче не выдержал послал на х й. В итоге месяц прождал, матраса нет, нервы на пределе. Не ведитесь на эту фирму, хотя я заказываю сдесь не первый раз. Больше ни ногой!!!!!¡!!!!!!
Напишите фамилию и имя для уточнения деталей по заказу. Возможен сбой в коммуникациях и Вас не поняли. Извините за ситуацию. Готовы разобраться в ситуации и решить проблему.

Задержали отправку и сделали скидку

Татьяна Отзыв написан суббота, 2 ноября
Ниже написала негативный отзыв и решила написать как все прошло. Я заказывала диван 9 сентября. Срок мне сказали производства 4-5 недель. Позвонив 10 октября меня заверили, что все получу в течении недели, максимум двух. В 20-х числах начала звонить и мне все время говорили одно и тоже, что ждут готовности от фабрики и отправляют товар. После чего дали декларацию, которая...  Читать отзыв Ниже написала негативный отзыв и решила написать как все прошло. Я заказывала диван 9 сентября. Срок мне сказали производства 4-5 недель. Позвонив 10 октября меня заверили, что все получу в течении недели, максимум двух. В 20-х числах начала звонить и мне все время говорили одно и тоже, что ждут готовности от фабрики и отправляют товар. После чего дали декларацию, которая была без движения дней 5. За задержку сделали скидку не большую, но приятно. Отправка была интаймом. Оказывается диваны у них едут в деревянной коробке из брусков и эти 5 дней интайм пытался сделать упаковку и из-за этого не было движения на сайте интайма. Я думала уже не получу диван, но вчера приехал. Диван хорошего качества, но курьерская служба ужасная.
Достоинства:
  1. удобный сайт, хорошие консультанты, качественный диван
Недостатки:
  1. ужасная курьерская служба
Татьяна, спасибо за новый отзыв.

Продолжение увлекательной истории, теперь уже и хамство

Владислав Отзыв написан четверг, 31 октября
Ранее оставил отзыв, в котором детально расписал проблему: https://www.otzyvua.net/internet-magazin-itis/review-1033929
В положение магазина можно входить долго: то поставки задерживают, то еще что-то. Вранье на каждом шагу, теперь уже открыто начали хамить.
18 октября оформил возврат денег, 29 числа решил проверить статус заявки. За 7 рабочих дней вернуть деньги можно, а уже больше прошло! Если не в состоянии за месяц присылать "выполненные" заказы, то побеспокойтесь хотя бы, чтобы клиенты вовремя получали свои деньги обратно. Месяц ждать заказ, которого вообще не существует, и еще месяц выбивать деньги. Хорошо, что все звонки у меня записываются. Прикрепил доказательства.
На скриншоте видно, сколько раз я пытался дозвониться в выходные дни на разные номера (номера уже поменяли все, на скриншоте старые). Вопрос: какого ... вы указываете работу в сб и вс, если не в состоянии отвечать клиентам? Притом вызовы идут.
Последнее общение с оператором меня просто убило. По ссылке все диалоги (личные данные вырезаны):

Каждый раз новые теории. Каким верить - не знаю даже. Хоть бы записывали, что придумывают.
Я позабочусь, чтоб эти материалы оказались на всех сайтах-отзовиках. В полицию тоже не поленюсь сходить. Интернет-магазин Itis - Продолжение увлекательной истории, теперь уже и хамство Интернет-магазин Itis - Продолжение увлекательной истории, теперь уже и хамство Интернет-магазин Itis - Продолжение увлекательной истории, теперь уже и хамство
В общем, то, что пишут люди, абсолютная правда. Не повторяйте чужих ошибок!
Достоинства:
  1. Есть адекватные операторы (первые два диалога в видео).
Недостатки:
  1. Предостаточно
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis пятница, 1 ноября
Владислав, денежные средства были возвращены Вам сегодня. Извините за неудобства.

Категорически не рекомендую!

Гость Отзыв написан четверг, 31 октября
Дважды заказывала мебель через этот чудо магазин. В первый заказ кровать приехала раньше оговоренного срока а стол добирался до нас более 12 недель. Консультанты уверяли что это исключительно вина производителя и очень убедительно извинялись за них. Даже мегаскидку сделали 3%! Поверив что это досадное недоразумение по вине производителя рискнула оформить еще один заказ. Предоплату внесла 12 августа и с тех...  Читать отзыв Дважды заказывала мебель через этот чудо магазин. В первый заказ кровать приехала раньше оговоренного срока а стол добирался до нас более 12 недель. Консультанты уверяли что это исключительно вина производителя и очень убедительно извинялись за них. Даже мегаскидку сделали 3%! Поверив что это досадное недоразумение по вине производителя рискнула оформить еще один заказ. Предоплату внесла 12 августа и с тех по по одной позиции вообще получила отказ, вроде с данным поставщиком они уже не работают а о судьбе кровати и прикроватной тумбочки операторы (когда дозвонюсь) рассказывают разные истории про товар на обрешетке, отгрузку, перегрузку и скоро будет. Сегодня новая версия. Мы не владеем информацией вам перезвонят из отдела качества. 31 октября. Занавес!

Получила кровать Марго

Ирина Отзыв написан вторник, 29 октября
Писала ниже отзыв про то, что задерживают доставку, наконец-то кровать вчера получили.Большое спасибо, лично, администратору интернет-магазина "Итис" Сергею, который неоднократно созванивался со мной по поводу задержки доставки кровати, решали все выходы из сложившейся ситуации в телефонном режиме. Сообщил когда будет доставлена моя кровать, № ТТН. Кровать отличная! Еще раз огромное спасибо Сергею за беспокойство и взаимопонимание к своим клиентам. Писала ниже отзыв про то, что задерживают доставку, наконец-то кровать вчера получили.Большое спасибо, лично, администратору интернет-магазина "Итис" Сергею, который неоднократно созванивался со мной по поводу задержки доставки кровати, решали все выходы из сложившейся ситуации в телефонном режиме. Сообщил когда будет доставлена моя кровать, № ТТН. Кровать отличная! Еще раз огромное спасибо Сергею за беспокойство и взаимопонимание к своим клиентам.
Достоинства:
  1. Кровать то,что хотели - отличная!
Недостатки:
  1. Долговато с поставкой, но операторы об этом умалчивают и лишь с администратором можно решить вопрос положительно.

Поберегите нервы и время! Не заказывайте здесь ничего

Владислав Отзыв написан пятница, 25 октября
18 сентября заказал матрас (заказ 81219). Сказали, что в течение 10 дней сделают. Через полмесяца сказали, что уже фабрика сделала его, осталось только упаковать и отправить (займет якобы максимум пару рабочих дней). В итоге через неделю опять звоню, говорят, что 11 октября будет отправка. И что вы думали? Опять ничего нет, опять обещания. Напрашивается вопрос: влом отправить или матрас никто...  Читать отзыв 18 сентября заказал матрас (заказ 81219). Сказали, что в течение 10 дней сделают. Через полмесяца сказали, что уже фабрика сделала его, осталось только упаковать и отправить (займет якобы максимум пару рабочих дней). В итоге через неделю опять звоню, говорят, что 11 октября будет отправка. И что вы думали? Опять ничего нет, опять обещания. Напрашивается вопрос: влом отправить или матрас никто не делал все-таки? Зачем врать? Заявку на возврат денег (1700 грн) приняли быстро. Неделя прошла, жду еще два рабочих дня (фабрика возвращает деньги обычно в течение 7 рабочих дней, сказали, потом контора покупателям уже возвраты делает). Если это все растянется опять на неопределенное время, то буду писать заявление в полицию, другого варианта нет. Плюс, главный офис из Днепра переехал в Киев вроде... Все номера поменяли и данные. Это настораживает.

Игнорирование рекламаций

Сергей Отзыв написан среда, 23 октября
#80323
Кровать ВЕНТА, приехала, распечатал, собрал, обнаружил на быльце дефект окраски.
#80323
На следующий день отправил рекламацию почтой с фотографиями и всей информацией. Параллельно вёл общение через вайбер, где меня после отправки данной рекламации стали игнорировать. По звонку ответили, что если я распечатал кровать и принял её у перевозчика - производитель ничего не собирается переделывать/возмещать, чтоб написал на директора магазина ИТИС. Написал директору, отк, продолжают игнорировать как по почте, так и в вайбере.
Буду звонить, писать в https://www.consumer.gov.ua. Интернет-магазин Itis - Игнорирование рекламаций Интернет-магазин Itis - Игнорирование рекламаций Интернет-магазин Itis - Игнорирование рекламаций Интернет-магазин Itis - Игнорирование рекламаций
Недостатки:
  1. Не стоит доверять данному магазину.
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis среда, 23 октября
Сергей, напишите фамилию и имя для уточнения деталей по заказу. Если это не бой кровати, а не правильно покрашенное изделие, то не качественные детали будут заменены.

Очень довольна работой фирмы

Кузнецова Валерия Отзыв написан понедельник, 21 октября
Спасибо за то что постарались очень оперативно доставить заказ. Заказывала ко дню рождения родителей комплект кровать, матрас и наматрасник. Кровать предложили из наличия что бы не ждать долго. Все пришло так как мы и договаривались с менеджером, без заминок. Еще раз спасибо! Спасибо за то что постарались очень оперативно доставить заказ. Заказывала ко дню рождения родителей комплект кровать, матрас и наматрасник. Кровать предложили из наличия что бы не ждать долго. Все пришло так как мы и договаривались с менеджером, без заминок. Еще раз спасибо!

Двоякие впечатления.

Валерий Отзыв написан понедельник, 21 октября
Заказ оформили в начале сентября, обещали срок четыре недели и как бы срок вышел а заказа нет.Мы начали звонить операторам что бы уточнить почему задерживают, девушка сказала что фабрика действительно задерживает и не отдает заказ, перенесли на неделю. Через неделю так же позвонили и оператор дала нам номер накладной по которой к нам приехала кровать, доставка так же заняла время....  Читать отзыв Заказ оформили в начале сентября, обещали срок четыре недели и как бы срок вышел а заказа нет.Мы начали звонить операторам что бы уточнить почему задерживают, девушка сказала что фабрика действительно задерживает и не отдает заказ, перенесли на неделю. Через неделю так же позвонили и оператор дала нам номер накладной по которой к нам приехала кровать, доставка так же заняла время. Кровать приехала хорошо упакована, без повреждений, качество норм.
Валерий, спасибо за отзыв. Извините за задержку.

Дождались диван

Лилия Отзыв написан пятница, 18 октября
Ждали свой заказ почти три месяца, звонили часто, уточняли когда же все таки доставят, менеджеры говорили что диван в производстве и переносили даты отправки. Но чудо случилось и 15.10 утром, позвонили с курьерской службы и сказали что везут диван, не верила своим ушам. Привезли до подъезда, помогли поднять.Диван очень понравился и идеально подошел по стилю.На четыре звездочки дотянули, если...  Читать отзыв Ждали свой заказ почти три месяца, звонили часто, уточняли когда же все таки доставят, менеджеры говорили что диван в производстве и переносили даты отправки. Но чудо случилось и 15.10 утром, позвонили с курьерской службы и сказали что везут диван, не верила своим ушам. Привезли до подъезда, помогли поднять.Диван очень понравился и идеально подошел по стилю.На четыре звездочки дотянули, если бы не эти кормления завтраками и не потраченные нервы.
Достоинства:
  1. Привезли все таки,диван шикарен.
Недостатки:
  1. Долго, слишком долго, сроки говорите реальные, что бы покупатель как то рассчитывал.
Лилия, спасибо за отзыв. Извините за задержку.

Кровати так и нету,на мои звонки - тишина!

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Продолжают игнорировать на мои звонки, Я сама 17.10.2019 созвонилась с фабрикой Олимп по своему заказу № 2778 от 04.08.2019г - кровать Марго филенка с ящиками 160*200. От интернет-магазина Итис заказ не поступал. А у мебельной фабрики Олимп крайние сроки отгрузки 3 недели максимум. Что будем делать? Верните мои деньги! Не издевайтесь. Наверное приеду в Днепр к Вам...  Читать отзыв Продолжают игнорировать на мои звонки, Я сама 17.10.2019 созвонилась с фабрикой Олимп по своему заказу № 2778 от 04.08.2019г - кровать Марго филенка с ящиками 160*200. От интернет-магазина Итис заказ не поступал. А у мебельной фабрики Олимп крайние сроки отгрузки 3 недели максимум. Что будем делать? Верните мои деньги! Не издевайтесь. Наверное приеду в Днепр к Вам или же домой к Волкову Артему Д. на чью карточку переводила 4000 гривен и буду жить у Вас.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ст. 190 КК Украины ШАХРАЙСТВО

Шахрайство

Сергій Отзыв написан среда, 16 октября
14 серпня 2019 року замовив диван ,,Даша" за ціною 4281 грн. Замовлення прийняли швидко. Потім повідомили, що в наявності даної тканини немає. Запропонували іншу. Фабрика,яка виготовляє цей диван, без попередньої передплати замовлення не приймає. Оплатив через Приват-24 1300 грн. Прислали оформлене замовлення №2920 з датою доставки дивана 28.09.2019 року. У визначений день диван не отримав. Винуватцем стала фабрика,яка...  Читать отзыв 14 серпня 2019 року замовив диван ,,Даша" за ціною 4281 грн. Замовлення прийняли швидко. Потім повідомили, що в наявності даної тканини немає. Запропонували іншу. Фабрика,яка виготовляє цей диван, без попередньої передплати замовлення не приймає. Оплатив через Приват-24 1300 грн. Прислали оформлене замовлення №2920 з датою доставки дивана 28.09.2019 року. У визначений день диван не отримав. Винуватцем стала фабрика,яка перенесла дату отримання. Спочатку 4 жовтня, потім 9 жовтня, потім 12, потім 15, потім18. Я зателефонував на фабрику. Спочатку мені повідомили, що дивана з такими даними ніхто не замовляв. Я знову зателефонував в ІТІС. Мені повідомили,що випадково в накладній вказано не ту тканини,і вказали іншу. Коли я знову зателевонував на фабрику,то дізнався,що диван з такою тканиною відправлен 1 жовтня 2019 року. Якщо так - де мій диван. Якщо диван не надійшов до мене поверніть 1300 грн.
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis четверг, 17 октября
Сергій, напишіть ПІБ для уточнення деталей по заказу.

Детская кровать

Татьяна Пугач Отзыв написан среда, 16 октября

Добрый день,получили кроватку раньше чем ожидали )))спасибо вам большое ,ребёнок в восторге!
Интернет-магазин Itis - Детская кровать

Матрас Делли

Дарья Отзыв написан среда, 16 октября
Хочу сказать спасибо девочкам менеджерам за консультацию по матрасу. Это за последнее время моя лучшая покупка и вклад в свое здоровье. Матрас просто бомба.Доставили за две недели, прям по адресу. Хочу сказать спасибо девочкам менеджерам за консультацию по матрасу. Это за последнее время моя лучшая покупка и вклад в свое здоровье. Матрас просто бомба.Доставили за две недели, прям по адресу.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, в конечном итоге хорошее приобретение.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Дополнение к отзыву

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Писала ниже отзыв про то, что задерживают доставку, наконец то вчера приехала наша долгожданная кровать, задержали на две недели заказ, на удивление менеджер сама набрала и сообщила что кровать едет, счастью не было границ.Спасибо что все таки доставили, но с доставкой у вас беда товарищи.Качество кровати кстати удивило,действительно хорошее. Писала ниже отзыв про то, что задерживают доставку, наконец то вчера приехала наша долгожданная кровать, задержали на две недели заказ, на удивление менеджер сама набрала и сообщила что кровать едет, счастью не было границ.Спасибо что все таки доставили, но с доставкой у вас беда товарищи.Качество кровати кстати удивило,действительно хорошее.
Достоинства:
  1. Качественная кровать, нареканий нет,собрали быстро.
Недостатки:
  1. Задержка по доставке.
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis среда, 16 октября
Спасибо за отзыв. Мы будем стараться совершенствовать скорость доставки товаров нашим клиентам. Извините за задержку.

Кровать Венеция

Гудько Виталий Отзыв написан вторник, 15 октября
Купил на сайте итис. кровать из дерева Венеция, доставили в за 3 недели, минус только в том что везли долго, ттн пробивалось как в моем городе но не доставляли, звонил на сайт и с помощью менеджера наконец то запланировали доставку. Качество хорошее, добротное. Купил на сайте итис. кровать из дерева Венеция, доставили в за 3 недели, минус только в том что везли долго, ттн пробивалось как в моем городе но не доставляли, звонил на сайт и с помощью менеджера наконец то запланировали доставку. Качество хорошее, добротное.
Достоинства:
  1. хорошее качество изделия, отзывчивость менеджеров
Недостатки:
  1. Доставка затянулась
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis вторник, 15 октября
Виталий, спасибо за отзыв. Извините за задержку поставки товара.

Долгожданная кровать.

Уманец А. Отзыв написан вторник, 15 октября
Еще 5 августа заказала кровать, заплатила предоплату в размере 1500 грн. Два с половиной месяца жду заказ. То пишут что кровать отправят 27 сентября вместо заявленного 20. А первого октября сообщение о том что готовность будет только 12 октября. сегодня 15.10. трубку не берут, сообщения в Вайбере игнорируют. Еще 5 августа заказала кровать, заплатила предоплату в размере 1500 грн. Два с половиной месяца жду заказ. То пишут что кровать отправят 27 сентября вместо заявленного 20. А первого октября сообщение о том что готовность будет только 12 октября. сегодня 15.10. трубку не берут, сообщения в Вайбере игнорируют.
Достоинства:
  1. Красиво обещают.
Недостатки:
  1. обманывают.
Алена Георгиевна, Ваша кровать будет отправлена 17.10.2019 с фабрики. Как только будет номер ТТН мы сразу пришлем лично Вам и публично опубликуем здесь. Извините за ситуацию.

Уже игнорируют на звонки

Гость Отзыв написан 14 октября, 2019 год
После последнего общения с оператором 10.10.2019г. на звонки перестали отвечать и не перезваниваю. Нет ответа - 10.10.2019 -6 вызовов без ответа,12.10.2019-15 вызовов,13.10.2019-2 вызова,14.10.2019- 10 вызовов до обеда. Как быть? Заказ № 2778 от 04.08.2019 г. с предоплатой 4000 гривен на имя Принь Ирина Анатольевна- кровать где ты? После последнего общения с оператором 10.10.2019г. на звонки перестали отвечать и не перезваниваю. Нет ответа - 10.10.2019 -6 вызовов без ответа,12.10.2019-15 вызовов,13.10.2019-2 вызова,14.10.2019- 10 вызовов до обеда. Как быть? Заказ № 2778 от 04.08.2019 г. с предоплатой 4000 гривен на имя Принь Ирина Анатольевна- кровать где ты?
Достоинства:
  1. Поверила
Недостатки:
  1. Нервы и потерянное время
Ирина, мы не игнорируем звонки. Мы не работали с 12.10.2019 по 14.10.2019 включительно. По ситуации с отправкой товара разбираемся и в ближайшее время дадим Вам информацию.

Отвратительно

Сергец Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Заказ не везут уже месяц, предоплату ее возвращают. Звонки уже игнорируют. Если тут есть кто то из Днепропетровска или Днепродзержинска, вот владельцы этого сайта, заявляете в милицию, из другой области это дело будет идти долго.
1. Волков Артем Дмитрович;
Шолохова, 23, кв. 52, м. Дніпропетровськ.
2. Бахмут Кирило Сергійович;
бульв. Будівельників, 40, кв. 51, м. Дніпродзержинськ, Дніпропетровська...  Читать отзыв
1. Волков Артем Дмитрович;
Шолохова, 23, кв. 52, м. Дніпропетровськ.

2. Бахмут Кирило Сергійович;
бульв. Будівельників, 40, кв. 51, м. Дніпродзержинськ, Дніпропетровська обл.
Сергей, напишите ФИО, на кого был оформлен заказ для уточнения деталей по заказу.

Как бы дождаться долгожданную кровать?

Ирина Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Жду не дождусь больше двух месяцев. Предоплату 20% внесла 04.08.2019 г. ,пообещали доставить заказ в течении 5-6 недель. Да матрас, тумбу под телевизор и прикроватные тумбы получили, но кровать не могу дождаться. Звоню- ответ: доставка на 29.09.2019, потом на 04.10.2019, потом на 10.10.2019. Звоню снова 10.10.2019 и снова на неделю отсрочка - как быть? Очень уже нервничаю, тем более...  Читать отзыв Жду не дождусь больше двух месяцев. Предоплату 20% внесла 04.08.2019 г. ,пообещали доставить заказ в течении 5-6 недель. Да матрас, тумбу под телевизор и прикроватные тумбы получили, но кровать не могу дождаться. Звоню- ответ: доставка на 29.09.2019, потом на 04.10.2019, потом на 10.10.2019. Звоню снова 10.10.2019 и снова на неделю отсрочка - как быть? Очень уже нервничаю, тем более зашла на форум и почитала отзывы отрицательные об этом интернет-магазине.
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis 10 октября, 2019 год
Ирина, напишите ФИО, на кого был оформлен заказ для уточнения деталей. По поводу негативных отзывов, то 95% людей всегда пишут негативные отзывы. Вы можете зайти посмотреть отзывы наших партнеров по логистике Новая Почта и Ин-тайм. Рейтинги у них на сайтах отзовиках не очень хорошие, но это лидеры отрасли и большая часть людей пользуются их услугами. У нас тысячи клиентов, но есть небольшой процент, когда происходят сбои на фабриках или у нас в компании и невозможно устранить за 1 день их. На сайте представлено более 80 000 товаров и не всегда все вовремя может изготовиться и отправить нашим клиентам.

Диван в конце концов получили

Татьяна Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Обещала написать, когда получим диван Эстро К3. Так вот, получили спустя почти три месяца, после заказа. Доставка еще заняла неделю. Нюанс по замене ткани никто не учел, и никто естественно не предупредил, что ее не заменили, спасибо что хоть прислали платежку со старой ценой за первый вариант ткани. И спасибо что не кинули на деньги. На этом все благодарности увы...  Читать отзыв Обещала написать, когда получим диван Эстро К3. Так вот, получили спустя почти три месяца, после заказа. Доставка еще заняла неделю. Нюанс по замене ткани никто не учел, и никто естественно не предупредил, что ее не заменили, спасибо что хоть прислали платежку со старой ценой за первый вариант ткани. И спасибо что не кинули на деньги. На этом все благодарности увы заканчиваются. С сервисом — беда полнейшая. Столько нервов и сил было потрачено впустую, никому не пожелаешь. Коммуникация с клиентами — практически на нуле. Стали бы еще заказывать что-либо здесь — однозначно нет. Но еще раз спасибо за диван, который стоит на своем месте, хоть и не в той ткани на которую расчитывали.
Достоинства:
  1. Диван спустя три месяца получили
Недостатки:
  1. Минусов множество, к сожалению. Но спасибо за диван.
1 не согласен
Татьяна, спасибо за отзыв. Мы будет стараться совершенствовать работу с клиентами и фабриками. Извините за ситуацию.

Не рекомендую

Кулішка Оксана Отзыв написан 7 октября, 2019 год
У червні місяці поточного року зробили замовлення на диван і туалетний столик, дуже довго чекали і нарешті отримали диван, а з туалетним столиком якісь там нюанси: фабрика не виробляє, не привозить чи щось там ще. І от вже від вересня місяця я ніяк не можу повернути аванс, який я сплатила- у розмірі 1000 грн!
Постійно годують мене обіцянками, що перерахують,...  Читать отзыв
Постійно годують мене обіцянками, що перерахують, кожен оператор надає іншу інформацію, то їм потрібно 5 днів на обробку запиту, то вже 10 днів, то 14 днів! 12.10 вже місяць, як я оформила заявку на повернення коштів, та коштів немає. На дзвінки з мого номера телефону не відповідають, і з кожного нового номеру відповідають лише раз, наступного разу до них вже не додзвонишся!
Достоинства:
  1. Диван все-таки отримали
Недостатки:
  1. Не виконують свої зобов'язання перед замовником!
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis 8 октября, 2019 год
Оксана, кошти за туалетний столик були повернуті Вам 02.10.2019 р. у 17.41. Вибачте за збій з його виготовлення. Сподіваємось диван Вам сподобався. Якщо Ви будете замовляти в нас меблі, ми зробимо знижку у 10% на все замовлення.

Доставили кровать с матрасом

Лещева Яна Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Оформили на этом сайте заказ на кровать и матрас из наличия, хорошо что девушка предложила из того что было на складе а так бы пришлось ждать очень долго. Вчера доставили сначала кровать и в тот же день матрас только под вечер. Я безумно рада этой покупке, кровать отличная, качественная, собрали быстро. Матрас очень удобный, даже и не ожидала. В общем...  Читать отзыв Оформили на этом сайте заказ на кровать и матрас из наличия, хорошо что девушка предложила из того что было на складе а так бы пришлось ждать очень долго. Вчера доставили сначала кровать и в тот же день матрас только под вечер. Я безумно рада этой покупке, кровать отличная, качественная, собрали быстро. Матрас очень удобный, даже и не ожидала. В общем спасибо за оперативность!!!

Прислали номер накладної, а товар в транспортну компанію не везуть

Руслан К Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Чекаю вже майже 3 місяці. Схема обману поповнюється новими і новими хитрощами. Тепер після моїх 100 дзвінків за 3 дні вони створили ТТН, дали мені номер, щоб я відчипився, а самі нічого не відправляють, товар в транспортну компаню не привезли. Шахрайство вищого рівня. Чекаю вже майже 3 місяці. Схема обману поповнюється новими і новими хитрощами. Тепер після моїх 100 дзвінків за 3 дні вони створили ТТН, дали мені номер, щоб я відчипився, а самі нічого не відправляють, товар в транспортну компаню не привезли. Шахрайство вищого рівня.
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis 3 октября, 2019 год
Руслан, Ваш товар был передан 1 сентября в курьерскую службу Ин-тайм. После чего товар был упакован и 3 сентября был отправлен по маршруту доставки. Извините за задержку по срокам доставки товара. Сейчас большая загрузка фабрик, так как мебельный сезон и мы стараемся удовлетворить все сроки наших клиентов на сколько это возможно. Также мы предоставляем скидку за ожидание, если не было скидок при заказе.

Интернет-магазин Itis

Интернет-магазин Itis основной вид деятельности продажа качественной мебели. В каталоге магазина представлены диваны, кровати, комоды и тумбы, офисная мебель и текстиль.

Мебель

ViAnt mebel интернет-магазин