Интернет-магазин Itis отзывы

Интернет-магазин Itis
407 отзывов / 22503 просмотра

Магазин понравился.

Анна Опубликовано 2 мин 40 сек назад
Неплохой магазин. Заказывали тут с мужем кровать и прямой диван. Могу сказать, что мебель хорошего качества,  и комфортная, лично мы с мужем на сон не жалуемся:) Сервис у магазина тоже неплохой, доставляют в удобное время, мы расплачивались наличными при доставке, цена нас устроила. Неплохой магазин. Заказывали тут с мужем кровать и прямой диван. Могу сказать, что мебель хорошего качества,  и комфортная, лично мы с мужем на сон не жалуемся:) Сервис у магазина тоже неплохой, доставляют в удобное время, мы расплачивались наличными при доставке, цена нас устроила.

Угловой диван

Роза Опубликовано 13 часов 20 мин назад
Было сложно подобрать угловой диван нетривиального дизайна для новой дачи. Диван "Невада пришелся мне по вкусу", правдо он оказался чуть больше моего бюджета, оператор сказал, что можно оформить рассрочку на товар. Мне очень повезло, что я оказалась клиентом Альфа банка и не было никаких проблем с оформлением. Отрадно, что не было никаких скрытых цен и выплат. Доставили быстро, предварительно позвонив,...  Читать отзыв Было сложно подобрать угловой диван нетривиального дизайна для новой дачи. Диван "Невада пришелся мне по вкусу", правдо он оказался чуть больше моего бюджета, оператор сказал, что можно оформить рассрочку на товар. Мне очень повезло, что я оказалась клиентом Альфа банка и не было никаких проблем с оформлением. Отрадно, что не было никаких скрытых цен и выплат. Доставили быстро, предварительно позвонив, я рада, что обратилась именно в этот магазин

Вполне хорошо

Сергей Опубликовано воскресенье, 17 марта
Покупал здесь большой широкий белый стол, всегда о таком мечтал. Стол сделанный качественно и надежно, после доставки собирал его сам. На стол поставил Пк и монитор, а места все еще много, спасибо. Покупал здесь большой широкий белый стол, всегда о таком мечтал. Стол сделанный качественно и надежно, после доставки собирал его сам. На стол поставил Пк и монитор, а места все еще много, спасибо.

Стол- книжка- находка для маленькой квартиры!

Наталья Опубликовано суббота, 16 марта
На сайте вашего магазина увидела модель стола-книжки, которую давно искала. Для малогабаритной квартиры это находка. Заказала и через 1 час уже общалась с консультантом. Обговорили с ним все детали заказа. Выбрала цвет ДСП "Ваниль" в тон моего интерьера. Порадовал спектр цветов. Соотношение цена-качество очень выдержано. Стол доставили в течение 2-ух дней без повреждений по адресу проживания. Единственное, что...  Читать отзыв На сайте вашего магазина увидела модель стола-книжки, которую давно искала. Для малогабаритной квартиры это находка. Заказала и через 1 час уже общалась с консультантом. Обговорили с ним все детали заказа. Выбрала цвет ДСП "Ваниль" в тон моего интерьера. Порадовал спектр цветов. Соотношение цена-качество очень выдержано. Стол доставили в течение 2-ух дней без повреждений по адресу проживания. Единственное, что пришлось еще доплатить за поднятие на этаж.

Отличный сервис!

Наталья Опубликовано суббота, 16 марта
В этом магазине я приобретала раскладной диван, которым очень довольна. Качество сборки тут просто отличное, как и сама его стоимость. Мне помогли в выборе модели менеджеры, дали все необходимые консультации по интересующим меня вопросам. С доставкой проблем не было, все получила в оговоренные сроки. Спасибо за отличный сервис, очень довольна сотрудничеством. В этом магазине я приобретала раскладной диван, которым очень довольна. Качество сборки тут просто отличное, как и сама его стоимость. Мне помогли в выборе модели менеджеры, дали все необходимые консультации по интересующим меня вопросам. С доставкой проблем не было, все получила в оговоренные сроки. Спасибо за отличный сервис, очень довольна сотрудничеством.

Задержка но не беда

Калуш Дмитрий Опубликовано пятница, 15 марта
Привлек меня этот интернет магазин мебели широким ассортиментом именно на шкаф купе которые меня интересовали, плюс цены здесь низкие. Доставили с опозданием на 2 дня но предварительно меня об этом уведомили. Привлек меня этот интернет магазин мебели широким ассортиментом именно на шкаф купе которые меня интересовали, плюс цены здесь низкие. Доставили с опозданием на 2 дня но предварительно меня об этом уведомили.

Обеденный стол

Оксана Савчук Опубликовано пятница, 15 марта
Покупали здесь раскладной обеденный стол Линда. Покупкой и сервисом остались довольны. Менеджер перезвонила буквально через 5 минут, подтвердила цену и наличие. Доставили через 2 дня. Стол соответствует картинке и описанию, качество очень хорошее. Планируем покупать стеллаж для детской, тоже будем тут выбирать. Покупали здесь раскладной обеденный стол Линда. Покупкой и сервисом остались довольны. Менеджер перезвонила буквально через 5 минут, подтвердила цену и наличие. Доставили через 2 дня. Стол соответствует картинке и описанию, качество очень хорошее. Планируем покупать стеллаж для детской, тоже будем тут выбирать.
Достоинства:
  1. Хороший сервис и качество товара

Покупка дивана в Itis

Светлана Опубликовано четверг, 14 марта
Стал вопрос о покупке нового дивана, объездили все магазины, пересмотрели кучу вариантов, присмотрели в светлом исполнении, но как говорят " с этой мыслью надо переночевать". Знакомые посоветовали посмотреть в интернет магазине, мы сначала сомневались...Ну разве можно купить диван в интернете? Начали просматривать и наткнулись на похожую модель, на которой ранее остановились, но по более выгодной цене. Оператор перезвонил почти...  Читать отзыв Стал вопрос о покупке нового дивана, объездили все магазины, пересмотрели кучу вариантов, присмотрели в светлом исполнении, но как говорят " с этой мыслью надо переночевать". Знакомые посоветовали посмотреть в интернет магазине, мы сначала сомневались...Ну разве можно купить диван в интернете? Начали просматривать и наткнулись на похожую модель, на которой ранее остановились, но по более выгодной цене. Оператор перезвонил почти мгновенно, цена оказалась действительной, с доставкой не затянули. Спасибо за оперативность. Диван отлично вписался и радует своим видом. Никогда бы не подумала, что куплю предмет мебели в дом в интернете)))

Мечта сбылась!

irbus Опубликовано среда, 13 марта
Случайно зашла на сайт магазина, увидела кухню терра о которой
мечтала. Сделала заказ, мне перезвонили быстро, терпеливо и вежливо проконсультировали, учли мои пожелания. Привезли быстро, сделали сборку, установку все качественно. Вот это сервис!
Да и цена меня порадовала, так ...  Читать отзыв
Случайно зашла на сайт магазина, увидела кухню терра о которой
Да и цена меня порадовала, так что я очень, довольна!

Кроватка

Света Руденко Опубликовано среда, 13 марта
Заказывала детскую кроватку. После оформления заказа сразу перезвонили. Проконсультировали по интересующим вопросам функциональности. Оператор был вежлив и терпелив.Обслуживанием и ценой осталась очень довольна. Заказывала детскую кроватку. После оформления заказа сразу перезвонили. Проконсультировали по интересующим вопросам функциональности. Оператор был вежлив и терпелив.Обслуживанием и ценой осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество , быстрая доставка , цена.
Светлана Руденко, спасибо за отзыв.

Сравнительно не высокие цены

Евгения Опубликовано вторник, 12 марта
Приобрела я себе отличного качества шкаф купе такой как и хотела. Понравились прежде всего адекватные цены, можно сказать даже низкие. Доставили в срок как и предварительно договаривались, спасибо вам за работу. Приобрела я себе отличного качества шкаф купе такой как и хотела. Понравились прежде всего адекватные цены, можно сказать даже низкие. Доставили в срок как и предварительно договаривались, спасибо вам за работу.

Шкаф.

Marina Опубликовано вторник, 12 марта
Недавно нужно было заказать для моей квартиры шкаф купе, друзья посоветовали мне обратиться к вам. Я так и сделала и могу сказать что ваш магазин мне реально понравился своим хорошим обслуживанием и нормальными ценами. Недавно нужно было заказать для моей квартиры шкаф купе, друзья посоветовали мне обратиться к вам. Я так и сделала и могу сказать что ваш магазин мне реально понравился своим хорошим обслуживанием и нормальными ценами.

Шкаф купе мне понравился

Михаил Опубликовано понедельник, 11 марта
Меня привлек интернет магазин мебели очень большим ассортиментом, посмотрел цены на шкафы купе которые меня интересовали, понравились они мне, заказал, предварительно по телефону пообщался с менеджером и доставили мне в общем то в срок, так что я доволен. Меня привлек интернет магазин мебели очень большим ассортиментом, посмотрел цены на шкафы купе которые меня интересовали, понравились они мне, заказал, предварительно по телефону пообщался с менеджером и доставили мне в общем то в срок, так что я доволен.

Комод

Сергей Шульгин Опубликовано понедельник, 11 марта
Заказывал комод, жена долго выбирала, остановила свой выбор на "глории", ну что могу сказать, в целом мне понравилось их обслуживание. Приехали во время, донесли до двери (я предварительно все заказал у менеджера). Очень клиентоориентирована организация, учли мою просьбу и привезли не в самое удобное время. Если говорить в целом, то отношение к клиенту + цена предопределили мое мнение о них....  Читать отзыв Заказывал комод, жена долго выбирала, остановила свой выбор на "глории", ну что могу сказать, в целом мне понравилось их обслуживание. Приехали во время, донесли до двери (я предварительно все заказал у менеджера). Очень клиентоориентирована организация, учли мою просьбу и привезли не в самое удобное время. Если говорить в целом, то отношение к клиенту + цена предопределили мое мнение о них. Отличный магазин.
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность
Недостатки:
  1. Не включена доставка до этажа (отдельно оплачивается)
Сергей Шульгин, спасибо за отзыв. Подъем на этаж действительно не включается в стоимость доставки для каждого рассчитывается индивидуально в зависимости от товара и тарифов курьерской службы.

Успешная покупка

Александр Опубликовано воскресенье, 10 марта
Осуществлял покупку тумбы для обуви на данном сайте.
После оформления заказа перезвонил вежливый менеджер мы с ним оформили товар. Товар забрал осмотрел качество соответствует цене, жене тоже понравилась тумба, хоть мы и не сторонники покупки товаров через интернет но не пожалели.
Осуществлял покупку тумбы для обуви на данном сайте.

Достоинства:
  1. Большой выбор ассортимента, качество
Недостатки:
  1. цена
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis воскресенье, 10 марта
Александр, спасибо за отзыв. Действительно в розничных магазинах не возможно найти такого количества товаров, как в интернет-магазине мебели.

Мы к Вам еще вернемся.

Дарья Опубликовано суббота, 9 марта
Мы с мужем заказывали кухню Алина. После того как я нажала купить прошло 10 минут и нам перезвонили. Консультант девушка, была очень вежлива и учла все наши пожелания. А также дала исчерпывающие ответы на наши вопросы. Ее советы были очень кстати, именно благодаря им мы смогли разместить мебель в нашей маленькой кухне. Соотношение цены и качества радует глаз и кошелек. Мы с мужем заказывали кухню Алина. После того как я нажала купить прошло 10 минут и нам перезвонили. Консультант девушка, была очень вежлива и учла все наши пожелания. А также дала исчерпывающие ответы на наши вопросы. Ее советы были очень кстати, именно благодаря им мы смогли разместить мебель в нашей маленькой кухне. Соотношение цены и качества радует глаз и кошелек.

Мне наше сотрудничество понравилось!

Михаил Опубликовано суббота, 9 марта
Не так давно у нас в семье появился маленький ребенок, поэтому потребовалось немного больше мебели в квартире. На сайте данного интернет-магазина я заказал детскую кроватку, комод и шкаф-купе в детскую комнату. Все было сделано очень качественно, на сборку нареканий нет. Все по делу и очень красиво, да и со сроками доставки не подвели. По цене очень даже сошлись, мне все...  Читать отзыв Не так давно у нас в семье появился маленький ребенок, поэтому потребовалось немного больше мебели в квартире. На сайте данного интернет-магазина я заказал детскую кроватку, комод и шкаф-купе в детскую комнату. Все было сделано очень качественно, на сборку нареканий нет. Все по делу и очень красиво, да и со сроками доставки не подвели. По цене очень даже сошлись, мне все понравилось. Все вписалось в интерьер и нас радует его использованием.

Покупать в Itis выгодно

КононенкоНиколай Опубликовано пятница, 8 марта
Сразу здесь заказал детскую кровать и шкаф купе в котором нуждалась наша семья, этот магазин выбрал не случайно, а из-за того, что мне порекомендовал товарищ который хвалил данный магазин. Цены здесь не высокие, ассортимент большой, покупать стоит. Сразу здесь заказал детскую кровать и шкаф купе в котором нуждалась наша семья, этот магазин выбрал не случайно, а из-за того, что мне порекомендовал товарищ который хвалил данный магазин. Цены здесь не высокие, ассортимент большой, покупать стоит.
Кононенко Николай, спасибо за отзыв.

Отличное качество

Тамара Опубликовано четверг, 7 марта
В этом магазине мы купили Диван Кубик для нашей дочери. Хочу поблагодарить менеджера который помогал нам определиться с выбором. Он посоветовал нам просто замечательный диван. Который изготовлен из натурального материала. Он как раз подошел в комнату как там и был. Все ок. В этом магазине мы купили Диван Кубик для нашей дочери. Хочу поблагодарить менеджера который помогал нам определиться с выбором. Он посоветовал нам просто замечательный диван. Который изготовлен из натурального материала. Он как раз подошел в комнату как там и был. Все ок.

Отлично

Лариса Опубликовано среда, 6 марта
Заказывали с мужем в этом магазине угловой диван Премьер в гостиную. Менеджер быстро с нами связался и подтвердил заказ. Диван отлично вписался в интерьер комнаты, он очень мягкий и на нем комфортно сидеть. Сборка и качество замечательное. Заказывали с мужем в этом магазине угловой диван Премьер в гостиную. Менеджер быстро с нами связался и подтвердил заказ. Диван отлично вписался в интерьер комнаты, он очень мягкий и на нем комфортно сидеть. Сборка и качество замечательное.

Претензий к Itis нет

Чернышев Дмитрий Опубликовано среда, 6 марта
Нам детскую кроватку порекомендовали брать знакомые в этом интернет магазине мебели, выбор, да, очень большой, понравились так же цены. Покупали мы заранее но изготовили и доставили нам еще ранее чем мы ожидали. Нам детскую кроватку порекомендовали брать знакомые в этом интернет магазине мебели, выбор, да, очень большой, понравились так же цены. Покупали мы заранее но изготовили и доставили нам еще ранее чем мы ожидали.
Чернышев Дмитрий, спасибо за отзыв.

Отличный сервис и недорогие цены

Андрей Опубликовано пятница, 1 марта
Магазин нашел в поиске случайно, но обратил внимание, что цены меньшие на модели кроватей, которые отобрал. В итоге выбрал отличный вариант в цвете бук, доставка около 3-х недель.
Спасибо магазину за помощь в приобретении.
Спасибо магазину за помощь в приобретении.

Елена Опубликовано понедельник, 25 февраля
11 декабря 2018 года мною был сделан заказ №8609 кровать милана люкс , внесена предоплата 10 % и все....... По сегодняшний день 25 февраля 2019 года, не могу добиться информации когда будет кровать? Писала в поддержку - ответа нет. По телефону каждый раз разный ответ , но по факту ничего конкретно. 11 декабря 2018 года мною был сделан заказ №8609 кровать милана люкс , внесена предоплата 10 % и все....... По сегодняшний день 25 февраля 2019 года, не могу добиться информации когда будет кровать? Писала в поддержку - ответа нет. По телефону каждый раз разный ответ , но по факту ничего конкретно.

Очень хороший ассортимент и обслуживание!

Света Опубликовано четверг, 21 февраля
Мы тоже приобретали здесь детскую кроватку для нашего новорожденного сыночка. Кроватка очень хорошая, выбирали из большого количества вариантов, ассортимент в магазине довольно широкий. Нам помогал менеджер, консультировал по всем вопросам. Спасибо за хороший сервис, еще и доставка была своевременной. Я очень довольна. Мы тоже приобретали здесь детскую кроватку для нашего новорожденного сыночка. Кроватка очень хорошая, выбирали из большого количества вариантов, ассортимент в магазине довольно широкий. Нам помогал менеджер, консультировал по всем вопросам. Спасибо за хороший сервис, еще и доставка была своевременной. Я очень довольна.

Роман Опубликовано четверг, 21 февраля
Приобрели кровать для ребенка кити, очень удобная и безопасная с бортами. Здесь же и матрац покупали. Консультант нам посоветовал какой лучше выбрать и с каким наполнителем. Магазином довольны. Могу только посоветовать. Приобрели кровать для ребенка кити, очень удобная и безопасная с бортами. Здесь же и матрац покупали. Консультант нам посоветовал какой лучше выбрать и с каким наполнителем. Магазином довольны. Могу только посоветовать.

Роман Опубликовано четверг, 21 февраля

Анасатсия Ч. Опубликовано среда, 20 февраля
Выбирали детям 2-х ярусную кровать, остановились на этом сайте. Ассортимент очень большой, на многие модели скидки, так же можно взять в рассрочку или кредит. Много расцветок в наличии. Хорошая консультация менеджера. Доставка в сроки. Выбирали детям 2-х ярусную кровать, остановились на этом сайте. Ассортимент очень большой, на многие модели скидки, так же можно взять в рассрочку или кредит. Много расцветок в наличии. Хорошая консультация менеджера. Доставка в сроки.

Детская кроватка

Светлана Опубликовано вторник, 19 февраля
Детскую кроватку покупала я в этом мебельном магазине. Выбор и цены меня сразу впечатлили, проконсультировалась, подтвердила заказ который доставили мне в обещанные сроки за, что я благодарна магазину. Детскую кроватку покупала я в этом мебельном магазине. Выбор и цены меня сразу впечатлили, проконсультировалась, подтвердила заказ который доставили мне в обещанные сроки за, что я благодарна магазину.

Произвел магазин впечатление

Максим Опубликовано понедельник, 18 февраля
Я был в восторге от увиденных на сайте этого мебельного интернет магазина цен и мне как раз требовался хорошего качество комод. Нашел я здесь отличную модель, заказа, доставили в срок как и договаривались предварительно с менеджером. Я был в восторге от увиденных на сайте этого мебельного интернет магазина цен и мне как раз требовался хорошего качество комод. Нашел я здесь отличную модель, заказа, доставили в срок как и договаривались предварительно с менеджером.

Отличное предложение

Елена Костенко Опубликовано понедельник, 18 февраля
Купили с мужем свою первую квартиру, новостройка - белый вариант.
В этой фирме заказали мебель для дома. Во первых у них отличное предложение с точки зрения ассортимента и качества, помимо этого цены даже более чем адекватные.
Купили с мужем свою первую квартиру, новостройка - белый вариант.
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis понедельник, 18 февраля
Елена Костенко, спасибо за отзыв. Мы стараемся подбирать качественные товары и по хорошим ценам.

Интернет-магазин Itis

Интернет-магазин Itis основной вид деятельности продажа качественной мебели. В каталоге магазина представлены диваны, кровати, комоды и тумбы, офисная мебель и текстиль.

Мебель

BestМеблі
BestМеблі

Маркет Мебели
Маркет Мебели

Кухни SIMPL
Кухни SIMPL

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Васильковская Мягкая Мебель
Васильковская Мягкая Мебель