Интернет-магазин Itis отзывы

Металлическая кровать

Гость (Украина, Київ) 11 часов 22 мин назад Всегда нравилась металлическая мебель) Начали делать ремонт и с кроватью я определилась сразу! Белая из металла - это моя мечта! Благо, в Итис их много + дешево. Кровать приехала бесплатно за 5 дней, сотрудники очень внимательные! В комнатe вписалась хорошо, ламели очень прочные! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ура! Спасибо за хороший диван!

Вита и Филипп (Украина, Київ) 23 часа 36 мин назад Нужно было подобрать диван на "дельфине" под специфический размер спали, т.к. кровать не вариант. Нам помогли правильно выбрать диван под заказ, и прислали образцы обивки)) Колл-центр вежливый и всегда общался уважительно! Напугала просьба внести 100% предоплату за мебель под заказ, но сейчас мы валяемся на новом диванчике и очень довольны!!! 0 согласны, 0 не согласны

Цілком задоволені)

Ксенія Дергач (Украина, Дніпро́) среда, 14 февраля Ми замомвляли ортопедичний матрац у Ітіс для дитини 5 років, менеджер передзвонив десь за 5 хвилин. Порадили жорсткий матрац, бо так краще для спини. Почитали відгуки у інтереті, а тільки потім замовили. Приїхав за тиждень у цільній упаковці. Доставка безкоштовна. Також гарно вписався до ліжка, ортопедичний єффект відчувається. Ставлю 5 зірок за оперативність та доступні ціни. 0 согласны, 0 не согласны

Двyxъярycнaя крoвaть Дyэт

Никита (Украина, Dnepropetrovsk) вторник, 13 февраля Хорошая кровать! Сотрудники магазина быстро отреагировали на просьбу помочь выбрать. Порекомендовали именно её и я не пожалел! Прочная, не страшно, когда дети спят на верхнем ярусе. Мы доплачивали за планку безопасности. Доставка без задержки, курьер привез к подъезду бесплатно! Всё супер! 0 согласны, 0 не согласны

5+++

Борис Александрович воскресенье, 11 февраля менеджер очень вежливая, помогает выбрать, быстро перезванивает. Искали диван в эко коже в бежевом оттенке! В итис помогли найти именно под наши кресла, скидывали фото)) Диван приехал в очень прочной упаковке! Всё добротно и качественно сделали)) Швов, ниток, не видно! Могу только похвалить такую работу с клиентом! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка!

Алексей (Украина, Київ) суббота, 10 февраля Заказал матрас онлайн. Девушка позвонила, помогла выбрать аналогичный, но чуть дешевле. Доставили за 1,5 недели под заказ! В отличии от другого магазина. который обещал мне 21 день!!! Спать удобно, анатомический эффект есть! Благодарю, что помогли мне сэкономить и быстро доставили! 0 согласны, 0 не согласны

Детский комплект

Валентина (Украина, Київ) четверг, 8 февраля Магазин - супер! Помогли выбрать одеяло и подушку для ребенка 3 лет)) Доставили быстро, качество - супер! Доставка 45 грн! Ребенку удобно и тепло)) Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Детский матрас

Аня (Украина, Дніпро́) воскресенье, 4 февраля Заказали детский матрас в синем чехле для мальчика. Продавец посоветовала нам более твёрдый чтоб спать было ребенку удобней. Приехал за 3 дня, доставка 40 грн. Матрасик хороший, упаковка цельная. качество подходит для детей) Никаких траблов в процессе покупки не было) Могу советовать Итис)
Достоинства:
  1. Недорого

Довольны

Святослав (Украина, Київ) пятница, 2 февраля Купили матрас под заказ, доставка 50 грн 2 недели. Консультант вежливая, всё подробно объяснила. Матрас понравился! Спать удобно, пружины не скрипят. Но немного повреждена упаковка. За это снимаю одну звезду.
Достоинства:
  1. Под заказ быстро сделали

Кошмарный интернет-магазин

ЮЛИЯ (Украина, Українка) среда, 31 января Аферисты Кошмарный интернет-магазин,пятую неделю ждем диван и это при 100% оплате!!!менеджеры магазина ссылаются на работу фабрики «Виком меблі»,хотя там проблем с отгрузкой нет.«Новая почта» работает отлично,стиральную машинку из “Розетки“получили за три дня—а в 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быструю доставку!

Злата (Украина, Київ) воскресенье, 28 января Мы заказали кровать Венеция 160х200! Качество отличное, всё очень нравится! Как на фото! Консультанты очень вежливые))) Нам пообещали доставку за 3 дня! В итоге, доставили на следующей же день! Я такого ещё не встречала)) Спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстро привезли!

Мебель Астон

Елена (Украина, Київ) суббота, 27 января Образец Реальность Приобрели через сайт Itis два кресла по индивидуальным размерам. В итоге получили уродливые, непропорциональные и неудобные подобия кресел (фото добавлены). Сотрудники магазина очень вежливы и обходительны во время заказа. Сделка никак не оформляется, присылают только счёт на оплату. По факту - некачественный товар и незащищённый потребитель. По телефону дирекция обвиняет фабрику Lefort и снимает с себя всю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будем заказывать ещё))

Илья (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Купили в Итис кровать с тумбами из бука, доставка за 2 дня! Качесво офигенное! И смотреть приятно! Собрали быстро, на Итис.юа есть видео инструкция! Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на уровне!

Елена Александровна (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Очень вежливые и добрые консультанты! Помогли выбрать, порекомендовали аналогичный матрас, но дешевле. Доставка была 3 дня! Спим - удобно)) Упаковка прочная, без повреждений) Соответствует заявленным характеристикам! 0 согласны, 0 не согласны

Детская кровать

Петр (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Заказали перед НГ детскую кровать Вальтер. Обещали доставку несколько недель + вероятные задержки НП. Доставили сегодня! Задержка получилась два дня. Кровать ещё не опробовали, но с виду очень качественная. Материал прочный, рисунок зайца четкий и яркий. Супер! 0 согласны, 0 не согласны

Красивая кровать!

Владислав (Украина, Київ) 14 января, 2018 год Магазин хороший! я Всем хочу посоветовать кровать София Люкс ! Качество Доставили быстро, предоплату не просили. Дерево у кровати прочное, цвета как на сайте! Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

не могу сказать ничего плохого

Денис (Украина, Dnepropetrovsk) 10 января, 2018 год Я сделал заказ через корзину, естественно, оставил все данный. Следом перезвонила девушка. чтобы подтвердить заказ. Матрас доставили за 5 дней. Хочу сказать. что я доволен на все 100% Матрас называется Сенсатив - 6300 грн. Чесно говоря дорого, но это такая вещь, что покупается надолго.. В общем, доставка 200 грн. Упаковка оч прочная. Выбирал сам, девушка только объяснила что nакое...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, прочная упаковка, быстро...
Недостатки:
  1. Доставка платная, 6300 всё-таки сумма

Большой выбор матрасов

Леся (Украина, Київ) 9 января, 2018 год Магазин порадовал скидкой на день рождения)) правда, по документу )) помогли выбрать хороший матрас для дивана! Доставка была 75 грн, 5 дней! Спасибо)) 0 согласны, 0 не согласны

Практик Софт

Людмила (Украина, Дніпро́) 8 января, 2018 год Брали детям два матраса 80*190. Пользуемся уже 5 месяцев. Недостатков не нашли. Особо порадовала теплая сторона, ребенок нагревается за секунды. И, на удивление, моей нездоровой спине оказалось на них очень удобно. Да и старшая дочка перестала жаловаться на спину. 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравился!

Гость (Украина, Дніпро́) 8 января, 2018 год Магазин - супер! Попросили прислать по вайбер фото палитры, а то с сайта не очень понятно. Сделали фото и переслали!) Консультанты хорошие! Кровать приехала качественная, очень аккуратно сделана. Прочная! Могу рекомендовать)) 0 согласны, 0 не согласны

Могу рассказать что-то большее

Тоха (Украина, Дніпро́) 7 января, 2018 год Я неоднократно заказывал мебель в Итис.юа. И каждый раз всё протекало без проблем. Я брал письменный стол, а потом кровать и матрас. Стол заказывал около 7-8 месяцев назад. Как помню, не было каких-то замечаний, хотя на фото стол был более насыщенный что ли. Собирал с другом т.к. инструкция была кривая. Месяц назад заказал деревянную кровать и сразу матрас. Приехали отдельно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новогодний «сюрприз»

Гость (Украина, Полтава) 3 января, 2018 год Заказали беспружинный матрас сыну 7лет 26декабря за 2011грн,сказали доставка 150,оплатили залог 200грн,27декабря пришла смс,что товар отправлен,будет доставлен 30.12 и к оплате 2020грн.Вопрос—за что +60грн и где матрас,сегодня уже 3января,по накладной он даже на Новую почту не доставлен?От Днепра в Кременчуг 4часа езды.
Недостатки:
  1. когда ждать заказ,мы из дома...

Юр. лицам не советую сотрудничать!

Гость (Украина, Миронівський) 26 декабря, 2017 год Оформили заказ, заключив договор, еще в июле месяце, товар привозили частично и не в срок. Расходные накладные не предоставлялись по почте (как договаривались, в связи с удаленностью точек поставок). При ожидании накладной для оплаты, никто ничего не прислал, при очередном созвоне, девушка ответила: " Мы не можем уделять внимание только одному клиенту". Очень много проблем в течении сотрудничества, начиная от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повне розчарування!!!!!

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Замовляла матрас, дві подушки та підматрасник........приїхав матрас та дорогий наматрасник якого я не замовляла. На сайті вказано, що доставка до дверей матраса коштує 150грн., по телефону сказали що буде коштувати 200грн., по факту я заплатила 554,06грн. Матрас прийшов в розірваній упаковці і брудний.......на мій телефонний дзвінок відповіли, що розберуться і передзвонять, але нажаль цього не сталося. Багато чого замовляла в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Вова (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год Доставка быстрая! Правда вижу люди пишут, что бесплатная, но мне обошлась в 70 грн( Но, это не дорого для перевозки крупного товара. Купил ребёнку письменный стол в цвете тёмный Венге - смотрится очень дорого! Думаю себе купить такой же) Материал плотный, потёрстостей нет, крепежи нормальные. Выдвижные ящики вполне вместительные! Собрал САМ! Спасибо, что посоветовали именно эту модель!
Достоинства:
  1. Менеджер грамотный, хороший сервис, быстрая...
Недостатки:
  1. Платная доставка, инструкция по сборке...

Ліжко Софія Люкс, замовлення з ламелями 1,5 см

Арина Валентинівна (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Замовлення отримали за 2 тижні! Дуже задоволені! Спати зручно, дерево дуже товсте та не скрипуче. Колір Венге насичений! Гарно виглядає)) Цілком хороше обслуговування, можу радити магазин та ліжко Софія Люкс Олімп
Достоинства:
  1. Колір, древесина, консультація, багато інформації,...
Недостатки:
  1. не комплектується матрасом, добрі ламелі...

В чем вопрос7

Alla (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Мы тоже заказывали спальный гарнитур в Итис) Всё супер! Рада, что обратились именно к ним! Быстро, качественно, недорого) 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис!

Я 6 декабря, 2017 год Выбирали диван наверно недели 2. На Итис их очень много! Нашли хороши1 вариант и попросили консультанта позвонить.Звонок поступил в ту же минуту) Подобрали спальное место, сразу решили взять тонкий матрас на диван. Делали по неполной предоплате. Доставили отдельно за 2 недели. Обивку брали из эко кожи. Доставка была для дивана платной, НП. Всё на высшем уровне! Очень быстро и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Красиво, недорого

Ира (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Купили металлическую кровать Джозефина. Красивая, качественная. Доставили быстро. Лак в реале имеет более глубокий цвет, чем на фотке. Из минусов - нужно отдельно покупать матрас. 2 согласны, 0 не согласны

Здорово!

Виталик (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Заказывал матрас по скидке, девушка быстро позвонила, помогла выбрать размер, чтобы был по кровати, ибо у нас не совсем стандартный. Доставка была Новой Почтой до забора (мы в частном доме живем). Обещали 2 рабочие недели, сделали за 10 дней. Упакован прочно. Ели сняли! Ортопедический эффект есть. Реально двусторонний. Мне все понравилось, магазин могу советовать! 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Itis

Интернет-магазин Itis основной вид деятельности продажа качественной мебели. В каталоге магазина представлены диваны, кровати, комоды и тумбы, офисная мебель и текстиль.

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель