Интернет-магазин Itis
223 отзыва / 15632 просмотра

Магазином довольны

Valeriy Отзыв написан 39 мин 7 сек назад
Нужен был комод белого цвета.В интернете случайно увидели этот магазин мебели, там был комод который мне нужен, белый. У нас в спальне вся мебель белая. Заказивали комод
Лyлy 3 ящ. MирoMaрк. Менеджер перезвонил сразу, цена была таже, что и на сайте. Кстати, ниже чем в других магазинах. Оформили заказ, оплатили. Доставка была во время Новой почтой. В общем все хорошо, притензий к магазину нет. Если надо будет, будем обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Цена, товар, работа сотрудников
Недостатки:
  1. Существенных не было

Мебель очень качественная.

Светлана Рожкова Отзыв написан 12 часов 55 мин назад
Да это тот интернет-магазин где можно сразу обставить всю квартиру мебелью, мы сделали недавно капитальный ремонт и обратились сюда за покупками, выбрали без проблем мебель под дизайн интерьера, качество мебели оценили высоко, также понравились человеческие цены на мебель и высокий уровень обслуживания, спасибо! Да это тот интернет-магазин где можно сразу обставить всю квартиру мебелью, мы сделали недавно капитальный ремонт и обратились сюда за покупками, выбрали без проблем мебель под дизайн интерьера, качество мебели оценили высоко, также понравились человеческие цены на мебель и высокий уровень обслуживания, спасибо!

хороший магазин

Анаис Отзыв написан 23 часа 58 мин назад
я в принципе всем, довольна, заказывали угловой диван для гостиной, выбор достаточно большой, стиль интересный. Консультантам отдельное спасибо, всегда помогут, проконсультируют. Цены вроде адекватные, только вот доставили на день позже, но это нечего я в принципе всем, довольна, заказывали угловой диван для гостиной, выбор достаточно большой, стиль интересный. Консультантам отдельное спасибо, всегда помогут, проконсультируют. Цены вроде адекватные, только вот доставили на день позже, но это нечего

ассортимент товара

Нина Отзыв написан суббота, 8 декабря
Срветую для меня один из лучших магазинов. Огромный выбор, лояльные цены. Доставка быстрая. Спасибо магазину за качественное обслуживание. Срветую для меня один из лучших магазинов. Огромный выбор, лояльные цены. Доставка быстрая. Спасибо магазину за качественное обслуживание.

Кровать Милена с подъёмным механизмом

Зеленская Светлана Отзыв написан пятница, 7 декабря
Люди,ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином!!! У меня просто крик души уже!Это только лишняя нервотрёпка! Я сделала заказ 24 сентября,деньги немалые(9100) уплатила 26 сентября и до сих пор сплю на полу!!! То фабрика пересмотрела сроки изготовления и 3-4 недели стало 7-8 недель! То виноваты изготовители,то виноваты поставщики! На втором месяце изготовления кровати " шаражкина контора" itis...  Читать отзыв Люди,ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином!!! У меня просто крик души уже!Это только лишняя нервотрёпка! Я сделала заказ 24 сентября,деньги немалые(9100) уплатила 26 сентября и до сих пор сплю на полу!!! То фабрика пересмотрела сроки изготовления и 3-4 недели стало 7-8 недель! То виноваты изготовители,то виноваты поставщики! На втором месяце изготовления кровати " шаражкина контора" itis начали меня " кормить завтраками". То 6 ноября отправка,то 21 ноября,потом два раза отправляли типа своим ходом курьером. Потом мне оператор coll центра Катя написала что кровать будет у меня 6 декабря! Сегодня 7 декабря я звоню узнать,а мне оператор Лена говорит что я получу кровать 11 декабря!!! До каких пор это будет продолжаться???!!! Написала жалобу в главную комиссию по правам потребителей,посмотрим что будет. После такого отношения к людям мне страшно что мне прийдёт и прийдёт ли!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Спасибо за хороший сервис!

Оксана Отзыв написан пятница, 7 декабря
Мне этот магазин очень понравился еще в самый первый раз, когда заказывала здесь диван для новой квартиры. Качеством я очень осталась довольна, сборка хорошая, материалы прочные. В этот раз заказала кровать в детскую комнату и все снова хорошо. Доставили в срок, да и по стоимости все хорошо, дешевле бы, я уверена, что не нашла. Спасибо за ваш хороший сервис. Мне этот магазин очень понравился еще в самый первый раз, когда заказывала здесь диван для новой квартиры. Качеством я очень осталась довольна, сборка хорошая, материалы прочные. В этот раз заказала кровать в детскую комнату и все снова хорошо. Доставили в срок, да и по стоимости все хорошо, дешевле бы, я уверена, что не нашла. Спасибо за ваш хороший сервис.

Заказ Шкафа купе

Алексей (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Негативных моментов в работе этого магазина я не обнаружил, на сайте выбрал шкаф купе, заказал и через 2 недели он был у меня. Качеством и стоимостью более чем доволен и благодарен магазину за отличную работу. Негативных моментов в работе этого магазина я не обнаружил, на сайте выбрал шкаф купе, заказал и через 2 недели он был у меня. Качеством и стоимостью более чем доволен и благодарен магазину за отличную работу.

ЖАХ 2

ольга (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Накінець-то ми отримали наше ліжечко о 21 год , 4.12. 18.Але сюрпризи продовжуються: У комплекті не виявилося ламелів,які ми замовляли,а був жорсткий щит(дошка),інструкція майже відсутня,лише малюнок і невеликий текст,шурупи ламаються .ліжко розсипається при закручуванні.Я звернулася з приводу ламелів,мені сказали що вказано було без,що це їх помилка,давайте номер карти ми вам првернемо різнцю.Сьогодні пройшли сутки-грошей немає!!!Таке враження ,що там школярі...  Читать отзыв Накінець-то ми отримали наше ліжечко о 21 год , 4.12. 18.Але сюрпризи продовжуються: У комплекті не виявилося ламелів,які ми замовляли,а був жорсткий щит(дошка),інструкція майже відсутня,лише малюнок і невеликий текст,шурупи ламаються .ліжко розсипається при закручуванні.Я звернулася з приводу ламелів,мені сказали що вказано було без,що це їх помилка,давайте номер карти ми вам првернемо різнцю.Сьогодні пройшли сутки-грошей немає!!!Таке враження ,що там школярі працюють!
Достоинства:
  1. жодного
Недостатки:
  1. багато

Доставка в срок

Василий Отзыв написан среда, 5 декабря
Диван и шкаф купе был заказан в этом интернет магазине по очень не высокой стоимости. Заказ обработали специалисты оперативно, назвали сроки доставки, не обманули и доставили тогда когда и обещали. Спасибо вам большое за ваш слаженный сервис обслуживания и качественную мебель. Диван и шкаф купе был заказан в этом интернет магазине по очень не высокой стоимости. Заказ обработали специалисты оперативно, назвали сроки доставки, не обманули и доставили тогда когда и обещали. Спасибо вам большое за ваш слаженный сервис обслуживания и качественную мебель.

Зробила замовлення 3 предметів відправили поки що 1 вказали неправильн

Н.Кручинська (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Неправильно вказано адрес доставку і що робить надіюсь що можна вирішити номер декларації 3002571244 Неправильно вказано адрес доставку і що робить надіюсь що можна вирішити номер декларації 3002571244

все сложно...

Владимир (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Paccкaжy o cвoeм oпытe пoкyпки крoвaти в мaгaзинe itis. Покупал кровать Coфия Люкc c мexaнизмoм. Зaкaз был cдeлaн 30.09 и cрaзy жe oплaчeн. Пeрeзвoнилa мeнeджeр мaгaзинa, cкaзaлa, чтo ждaть нyжнo 3-4 нeдeли и yтoчнилa aдрec дocтaвки. Пeрвый рaз я пoзвoнил в мaгaзин 01.11 и мнe cooбщили, чтo oтгрyзкa c фaбрики мoeй крoвaти бyдeт 16.11 (якoбы из-зa бoльшoгo кoличecтвa зaкaзoв фaбрикa...  Читать отзыв Paccкaжy o cвoeм oпытe пoкyпки крoвaти в мaгaзинe itis. Покупал кровать Coфия Люкc c мexaнизмoм. Зaкaз был cдeлaн 30.09 и cрaзy жe oплaчeн. Пeрeзвoнилa мeнeджeр мaгaзинa, cкaзaлa, чтo ждaть нyжнo 3-4 нeдeли и yтoчнилa aдрec дocтaвки. Пeрвый рaз я пoзвoнил в мaгaзин 01.11 и мнe cooбщили, чтo oтгрyзкa c фaбрики мoeй крoвaти бyдeт 16.11 (якoбы из-зa бoльшoгo кoличecтвa зaкaзoв фaбрикa нe cпрaвляeтcя). Bыбoрa ocoбo нe былo и пришлocь ждaть. 16.11 я cнoвa cвязaлcя c мaгaзинoм и oкaзaлocь, чтo крoвaть eщe нe гoтoвa. При чeм кoнкрeтныx cрoкoв никтo нaзвaть нe cмoг, врoдe кaк cдeлaли зaпрoc нa фaбрикy, cкaзaли ждaть oтвeтa. Cлeдyющиe 7 днeй я прaктичecки eжeднeвнo звoнил и пытaлcя выяcнить, кoгдa я пoлyчy cвoю крoвaть? B итoгe пoлyчил oтвeт, чтo 22.11 бyдeт oтгрyзкa c фaбрики 100% . Ho и в этoт рaз oтгрyзки нe былo, мнe тoлькo дaли нoмeр нaклaднoй Интaйм, пo кoтoрoй был oтпрaвлeн грyз тoлькo 28.11. Пoлyчил cвoю крoвaть я cпycтя бoльшe 2 мecяцeв!!! oжидaния и мнoжecтвa звoнкoв c трeбoвaниями oтгрyзить мoй зaкaз или вeрнyть дeньги. Taк, чтo рeшaйтe caми, гoтoвы ли Bы cтoлькo ждaть и трaтить cвoи нeрвы? Чтo жe кacaeтcя caмoй крoвaти, тo oнa пoзициoнирyeтcя кaк издeлиe из мaccивa бyкa. Пo фaктy из мaccивa тaм тoлькo изгoлoвьe. Ocтaльныe дeтaли из MДФ, ДCП, ДBП. Cбoркa зaнялa примeрнo 4 чaca (при yчacтии чeлoвeкa, кoтoрый имeл oпыт рaбoты c кoрпycнoй мeбeлью). Инcтрyкция пo cбoркe фaктичecки oтcyтcтвyeт, ecть лиcтик A4 co cпиcкoм кoмплeктyющиx и cxeмкoй cбoрки пo кoтoрoй oчeнь трyднo чтo-тo рaзoбрaть. Лиcты ДBП, кoтoртыe фoрмирyют днo пришлocь пoдрeзaть caмocтoятeльнo и прикрyчивaть дoпoлнитeльными caмoрeзaми (22 штyки из кoмплeктa нe xвaтaeт, чтoбы нaдeжнo зaкрeпить днo к ocнoвaнию крoвaти). B oбщeм я для ceбя рeшил, чтo бoльшe c этим мaгaзинoм я cвязывaтьcя нe xoчy!
Достоинства:
  1. плюсов особых в данной ситуации не вижу
Недостатки:
  1. Врeмя изгoтoвлeния, неполная информация об изделии, нeдoчeты при изгoтoвлeнии, , ceрвиc мaгaзинa в цeлoм

быстрая доставка

Авиви (EU) Отзыв написан вторник, 4 декабря
сестра заказывала комод для гостиной из данного магазина, мы вместе выбирали, очень широкий ассортимент, и дизайн стильный, интересный. Консультанты с выбором очень помогли, приветливые тут работники, кстати с доставкой проблем не оказалось, доставили вовремя, даже удивились, практически всегда на день или два задерживают товар, а тут нет, довольны, рекомендую! сестра заказывала комод для гостиной из данного магазина, мы вместе выбирали, очень широкий ассортимент, и дизайн стильный, интересный. Консультанты с выбором очень помогли, приветливые тут работники, кстати с доставкой проблем не оказалось, доставили вовремя, даже удивились, практически всегда на день или два задерживают товар, а тут нет, довольны, рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, интересный дизайн
Недостатки:
  1. цены, но это не большой минус
1 не согласен Показать 1 ответ

Быстро и аккуратно доставили

Андрей (Украина, Kirovograd) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Заказывали новое зеркало в ванную. Оформили заказ на сайте, оператор перезвонил в течении пяти минут. Уточнил данные заказа, адрес и дату доставки. Доставили через 2 дня в назначенное время, всё аккуратно, ни царапинки. Платили наличкой по факту доставки, цена соответствовала указанной на сайте. Всем остались довольны. Заказывали новое зеркало в ванную. Оформили заказ на сайте, оператор перезвонил в течении пяти минут. Уточнил данные заказа, адрес и дату доставки. Доставили через 2 дня в назначенное время, всё аккуратно, ни царапинки. Платили наличкой по факту доставки, цена соответствовала указанной на сайте. Всем остались довольны.

Жах.

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Заказали кровать. Внесли предоплату 24.10. Сегодня 03.12 все еще спим на полу. Оговоренный срок 4 недели ( То есть 28 дней) нарушен полностью. Водят за нос. НичегНичего внятного не говорят. Не магазин в ужас. С задержкой товара на две недели у них виноваты все.....
Не связывайтесь с ними.
Не связывайтесь с ними.
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis вторник, 4 декабря
Предоставьте номер телефона или ФИО для уточнения деталей.

Качество соответствует заявленному

Дмитрий (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Необходимо было заполнить 2 комнаты офисной мебелью на 4 человек. По совету друзей обратился в Itis, позвонил, обговорил с консультантами варианты. Все доставили соответствующе заявленному. Качеством доволен, цена приемлимая Необходимо было заполнить 2 комнаты офисной мебелью на 4 человек. По совету друзей обратился в Itis, позвонил, обговорил с консультантами варианты. Все доставили соответствующе заявленному. Качеством доволен, цена приемлимая
1 не согласен

Доставка своевременная

Игнат Романов (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
После того как заказал кровать в этом интернет магазине, вывод сложился положительный, мебель у них качественная, а стоимость на нее не высокая. Доставили в срок как и обещали, спасибо вам за то, что не затянули доставку. После того как заказал кровать в этом интернет магазине, вывод сложился положительный, мебель у них качественная, а стоимость на нее не высокая. Доставили в срок как и обещали, спасибо вам за то, что не затянули доставку.
1 не согласен Показать 2 ответа
Игнат Романов, спасибо за отзыв.

Хорошее впечатление

Олег В. (EU) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Уже неоднократно делал покупки на сайте этого магазина и всегда оставался доволен. Последним приобретением здесь стала оригинальная тумба по телевизор. Тут обширный ассортимент необходимой продукции. После проведения заказа со мною моментально связалась оператор, с которой мы обсудили доставку и оплату. Товар прибыл в срок, без проволочек и в качественном виде. Цены также достаточно демократические и меня вполне устраивают. Уже неоднократно делал покупки на сайте этого магазина и всегда оставался доволен. Последним приобретением здесь стала оригинальная тумба по телевизор. Тут обширный ассортимент необходимой продукции. После проведения заказа со мною моментально связалась оператор, с которой мы обсудили доставку и оплату. Товар прибыл в срок, без проволочек и в качественном виде. Цены также достаточно демократические и меня вполне устраивают.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент востребованных товаров, оперативная доставка и удобная оплата, помощь во время оформления заказов.
Недостатки:
  1. Пока не было.

Рекомендую

Виталий Подгорнов (Россия, Shuya) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Заказывал по рекомендации друзей два кресла Шанхай через их офф.сайт,цены у них хорошие,всё приехало просто в идеальном состоянии Заказывал по рекомендации друзей два кресла Шанхай через их офф.сайт,цены у них хорошие,всё приехало просто в идеальном состоянии
Достоинства:
  1. Быстрая доставка (через 2 дня уже были у меня)
  2. Дружелюбный call центр (заказ оформлял чисто по телефону)
Недостатки:
  1. Вроде не наблюдается.
Виталий Подгорнов, спасибо за отзыв.

Дважды обращались

Игнат Романов (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 30 ноября
У меня претензий нет, заказывали здесь диван который доставили как и обещали, ранее у них заказывали ребенку кровать, заказ выполнен в срок. Цены кстати очень приемлемые, покупать очень выгодно мебель. У меня претензий нет, заказывали здесь диван который доставили как и обещали, ранее у них заказывали ребенку кровать, заказ выполнен в срок. Цены кстати очень приемлемые, покупать очень выгодно мебель.

Одна из самых успешных покупок

Валентина Коропецкая Отзыв написан четверг, 29 ноября
Недавно с мужем решили обновить мебель в гостинной. Долго не могли найти подходящий диван, пока наш знакомый не посоветовал этот сайт. Из-за большого выбора долго не могли определится. Обратились к консультанту. Молодой человек быстро сориентировался в нашем запросе и предложил отличную модель. В общем, мы очень довольны. Большое спасибо за хороший сервис ! Недавно с мужем решили обновить мебель в гостинной. Долго не могли найти подходящий диван, пока наш знакомый не посоветовал этот сайт. Из-за большого выбора долго не могли определится. Обратились к консультанту. Молодой человек быстро сориентировался в нашем запросе и предложил отличную модель. В общем, мы очень довольны. Большое спасибо за хороший сервис !
Достоинства:
  1. Большой ассортимент.
  2. Приятные цены.
  3. Быстрая доставка.
  4. Хорошее качество.
Недостатки:
  1. Не нашла.
1 не согласен Показать 2 ответа
Валентина Коропецкая, спасибо за отзыв.

ЖАХ!

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Ми замовили 24 жовтня дитяче ліжечко,плюс матрас. В результаті - матрас отримали майже вчасно,завдаток відрахували,все ок....А от з ліжечком історія веселіша...На даний момент 29 листопада -товару ми ще не отримали,тому що: 1 на третій неділі як виявилось наше замовлення загубили і на протязі 4 неділі тільки його виготовили, 2 -на 5 неділі ліжко прибуло в Київ,у ІНТАЙМ ,але виявилося що...  Читать отзыв Ми замовили 24 жовтня дитяче ліжечко,плюс матрас. В результаті - матрас отримали майже вчасно,завдаток відрахували,все ок....А от з ліжечком історія веселіша...На даний момент 29 листопада -товару ми ще не отримали,тому що: 1 на третій неділі як виявилось наше замовлення загубили і на протязі 4 неділі тільки його виготовили, 2 -на 5 неділі ліжко прибуло в Київ,у ІНТАЙМ ,але виявилося що адресу вказали не правильно,і відповідно мій товар не можуть доставити мені.Тільки зараз відправник міняє адресу(надіюсь) і можливо на 6 неділі я отримаю свій товар!Велике прохання вплинути на своїх працівників!!! Тому що ми налаштовані відмовитися від замовлення. Це не РОБОТА!
Недостатки:
  1. ------- Я розчарована у сервісі!
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis четверг, 29 ноября
Предоставьте номер телефона или ФИО, на кого был оформлен заказ?

Довольна диваном

Анжелика (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Мебель качественная и по стоимости не дорогая в этом интернет магазине чем собственно он меня привлек. Заказала у них диван, доставили в срок как и обещали. Диваном полностью довольна при том, что его стоимость не высокая. Мебель качественная и по стоимости не дорогая в этом интернет магазине чем собственно он меня привлек. Заказала у них диван, доставили в срок как и обещали. Диваном полностью довольна при том, что его стоимость не высокая.
1 не согласен

жахливий магазин!!!хто хочи мати лишні хвилюваня,то вам туди!!

Angelina (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
купили диван,мало того ,що сказали,що буде готовий через 4 тижня,а був за 6,так прийшла модель менших розмірів!!!Коли звернулися до менеджерів,сказали,що нічого вдіяти не можуть,потрібно було періміряти на Інтаймі,між іншим ціна була заплачена за більші розміри!!!!різницю повертати відмовилися,спираючися на те,що тоді були такі ціни,а зараз інші!!!!!Люди не купуйте там нічого,щоб не мати лишнього геморою,як мали ми!!!! купили диван,мало того ,що сказали,що буде готовий через 4 тижня,а був за 6,так прийшла модель менших розмірів!!!Коли звернулися до менеджерів,сказали,що нічого вдіяти не можуть,потрібно було періміряти на Інтаймі,між іншим ціна була заплачена за більші розміри!!!!різницю повертати відмовилися,спираючися на те,що тоді були такі ціни,а зараз інші!!!!!Люди не купуйте там нічого,щоб не мати лишнього геморою,як мали ми!!!!
Достоинства:
  1. жодного плюса!!!!!!!
Ангелина, заказ получен Вами по цене, которая была на сайте в момент заказа и с бесплатной доставкой. Сейчас диван уже стоит дороже и доставка на Ваш диван уже не бесплатная, а 600 грн.

Мне все очень понравилось!

Маргарита (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Очень хороший ассортимент товара по приемлемой стоимости. Заказывала здесь мебель для спальни. Все доставили вовремя, да и по качеству мне все понравилось, видно, что качественно все собрано. Спасибо за хороший сервис. Будем обращаться к вам. Очень хороший ассортимент товара по приемлемой стоимости. Заказывала здесь мебель для спальни. Все доставили вовремя, да и по качеству мне все понравилось, видно, что качественно все собрано. Спасибо за хороший сервис. Будем обращаться к вам.

Отличный магазин

Илья Пузанов (EU) Отзыв написан среда, 28 ноября
В свою квартиру в Киеве заказывали мебель в спальную,кровать,камод и шкаф-купе.Остались очень довольны сервисом и оперативной достаакой.Менеджеры соорентировали по ценам и ассорименту,очень помогли с выбором. В свою квартиру в Киеве заказывали мебель в спальную,кровать,камод и шкаф-купе.Остались очень довольны сервисом и оперативной достаакой.Менеджеры соорентировали по ценам и ассорименту,очень помогли с выбором.
Достоинства:
  1. Умеренные цены,быстрая доставка,помощь в подборе.
Недостатки:
  1. Для нас минусов не было.

Большой выбор

Лариса (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Нам понравился большой выбор кроватей в этом магазине. С помощью вежливого менеджера мы приобрели кровать Peджинa Гoлд, которую оперативно доставили. Кровать сделана качественно и смотрится красиво, считаю сделали правильный выбор. Нам понравился большой выбор кроватей в этом магазине. С помощью вежливого менеджера мы приобрели кровать Peджинa Гoлд, которую оперативно доставили. Кровать сделана качественно и смотрится красиво, считаю сделали правильный выбор.

Качественно Недорого

Мария (Грузия) Отзыв написан вторник, 27 ноября
После переезда в новую квартиру решили купить новую мебель для квартиры. Начали с кухни. Ходили по многим магазинам Киева в поиске кухонной мебели которая соответствовала бы нашим ценовым критериям и вкусу))) По совету моей подруги обратились в данный интернет магазин, и не пожалели.Оператор отвечал на все наши вопросы, помог нам при выборе кухонной мебели. Мы выбрали угловую мебель Тюльпан, которые...  Читать отзыв После переезда в новую квартиру решили купить новую мебель для квартиры. Начали с кухни. Ходили по многим магазинам Киева в поиске кухонной мебели которая соответствовала бы нашим ценовым критериям и вкусу))) По совету моей подруги обратились в данный интернет магазин, и не пожалели.Оператор отвечал на все наши вопросы, помог нам при выборе кухонной мебели. Мы выбрали угловую мебель Тюльпан, которые отлично смотрится на кухне и подходит интерьеру нашей кухни. Мебель качественная сделана из качественного материала. Доставили мебель быстро, и бесплатно установили)Думаем на будущее для других комнат покупать мебель здесь.Спасибо))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка невысокие цены качественная мебель
Недостатки:
  1. Не выявили

Прекрасная мебель!

Вероника (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Заказывала здесь комод Империя для спальни. Могу с точностью сказать, что он действительно такой, как на картинке! Я долго не могла определиться с выбором, но пообщавшись с оператором, сразу остановилась на нем. Цена более чем приемлемая, качество супер, фурнитура не поцарапана. Доставили быстро, уже выбираю на сайте обеденный стол и стулья! Сразу видно, что плохие отзывы здесь только конкуренты...  Читать отзыв Заказывала здесь комод Империя для спальни. Могу с точностью сказать, что он действительно такой, как на картинке! Я долго не могла определиться с выбором, но пообщавшись с оператором, сразу остановилась на нем. Цена более чем приемлемая, качество супер, фурнитура не поцарапана. Доставили быстро, уже выбираю на сайте обеденный стол и стулья! Сразу видно, что плохие отзывы здесь только конкуренты оставляют!
Достоинства:
  1. Качество
  2. цена
  3. хорошее отношение к покупателю
Недостатки:
  1. Не выявила

Очень довольна результатом сотрудничества.

Виталина (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
А я заказывала здесь матрас для детской кровати, точнее два, для обоих моих малышей. Стоимость мне подошла полностью, здесь все довольно лояльно по отношению к клиентам. Доставили все вовремя, сервис в магазине хороший. Перезванивают с уточнением заказа оперативно. Качеством товара тоже довольна. Спасибо. А я заказывала здесь матрас для детской кровати, точнее два, для обоих моих малышей. Стоимость мне подошла полностью, здесь все довольно лояльно по отношению к клиентам. Доставили все вовремя, сервис в магазине хороший. Перезванивают с уточнением заказа оперативно. Качеством товара тоже довольна. Спасибо.
Интернет-магазин Itis Ответ представителя Интернет-магазин Itis понедельник, 26 ноября
Виталина, спасибо за отзыв.

это не работа

неделко елена (EU) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
месяц жду кровать и до сих пор когда они ее вышлют не известно вешают лапшу типа позвоните завтра.Не умеете работать не беритесь зачем обманывать людей месяц жду кровать и до сих пор когда они ее вышлют не известно вешают лапшу типа позвоните завтра.Не умеете работать не беритесь зачем обманывать людей
Достоинства:
  1. какие тут могут быть плюсы
Недостатки:
  1. все то что я описала выше

Интернет-магазин Itis

Интернет-магазин Itis основной вид деятельности продажа качественной мебели. В каталоге магазина представлены диваны, кровати, комоды и тумбы, офисная мебель и текстиль.

Мебель

ДиванСон