Интернет-магазин iPatrik отзывы клиентов

Интернет-магазин iPatrik отзывы клиентов

Работает отлично

Илья Отзыв написан четверг, 18 апреля
На днях получил свой iPhone 6s/32 качество понравилось, отличное, работает без замечаний. . На днях получил свой iPhone 6s/32 качество понравилось, отличное, работает без замечаний. .

Покупал 7 plus 32 и чехол

Алексей Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Купил 7+ 32gb black телефон в идеальном состоянии был, еще покупал к нему чехол, качество очень крутое и без шва он был, порадовала цена, рекомендую всем магазин patrik. Купил 7+ 32gb black телефон в идеальном состоянии был, еще покупал к нему чехол, качество очень крутое и без шва он был, порадовала цена, рекомендую всем магазин patrik.
Достоинства:
  1. Качество, Доставка, Цена, Персонал
Недостатки:
  1. -

Я доволен покупкой

Инокентий Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Приобрел б/у айфон 8+ 256gb, доставили быстро, качество хорошее и работает стабильно, внешне в идеальном состоянии. Приобрел б/у айфон 8+ 256gb, доставили быстро, качество хорошее и работает стабильно, внешне в идеальном состоянии.

iphonr 7 128gb silver - покупал

Руслан Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
покупал телефон айфон 7 128гб сильвер, телефон приехал быстро и состояние очень хорошее, покупал по предоплате 200 грн, но все приехало и я довольный телефоном. покупал телефон айфон 7 128гб сильвер, телефон приехал быстро и состояние очень хорошее, покупал по предоплате 200 грн, но все приехало и я довольный телефоном.

Покупка iPhone 6S 32Gb Space Gray б/у

Виталий Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Хочу порекомендовать магазин и оставить хороший отзыв iPatrik, спасибо что продали крутой телефон, пользуюсь уже месяц, очень рад покупке, всем советую интернет-магазин.
Рекомендую всем своим друзьям, планирую в скором времени обновить телефон на 7+, спасибо

Рекомендую ipatrik.com.ua

Гриша Отзыв написан пятница, 12 апреля
Очень советую магазин покупали по полной оплате 7 128Gb Black, телефон отправили в то же день, он шикарный, приехал на следующий день, пользуюсь уже 4 месяца, советую. Очень советую магазин покупали по полной оплате 7 128Gb Black, телефон отправили в то же день, он шикарный, приехал на следующий день, пользуюсь уже 4 месяца, советую.
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка

Platinum Ultra Активная пена

Johns12 Отзыв написан пятница, 12 апреля
Попробовал данную пену у себя на мойке. Качество отменное, идет как мёд, отмыло даже самую грязную машину за всю историю открытия мойки. Человек не мылся 2 года. Статическая грязь не осталась, что и показывает качество продукции данной компании. Быстро связываются с клиентом, отвечают на звонки даже в выходные дни. Советую Попробовал данную пену у себя на мойке. Качество отменное, идет как мёд, отмыло даже самую грязную машину за всю историю открытия мойки. Человек не мылся 2 года. Статическая грязь не осталась, что и показывает качество продукции данной компании. Быстро связываются с клиентом, отвечают на звонки даже в выходные дни. Советую
Достоинства:
  1. Качество
  2. Отменная работа менеджеров

Отличный гаджет.

Майя Мащенко Отзыв написан пятница, 12 апреля
Заказывала телефон iPhone 5S 16Гб, хоть и б.у., но работает отменно. К покупке ещё подарили стильный чехол. Доставили за три дня. Довольна приобретённым гаджетом. Заказывала телефон iPhone 5S 16Гб, хоть и б.у., но работает отменно. К покупке ещё подарили стильный чехол. Доставили за три дня. Довольна приобретённым гаджетом.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. НЕТ

Купила 7 plus 128GB Rose Gold

Дария Отзыв написан четверг, 11 апреля
Рекомендую магазин купила 7 plus 128GB Rose Gold, приехал ко мне телефон за 1 день, комплект оригинальный, состояние телефона как новое. Покупкой довольна Рекомендую магазин купила 7 plus 128GB Rose Gold, приехал ко мне телефон за 1 день, комплект оригинальный, состояние телефона как новое. Покупкой довольна

Рекомендую, покупал iPhone 6S 16GB

Толик Отзыв написан четверг, 11 апреля
Приобрел iPhone 6S 16 GB Gold в Харькове, телефон шикарный, магазин рекомендую, приобретал телефон по полной предоплате и вечером уже забрал его на пункте выдачи, всем советую iPatrik. Приобрел iPhone 6S 16 GB Gold в Харькове, телефон шикарный, магазин рекомендую, приобретал телефон по полной предоплате и вечером уже забрал его на пункте выдачи, всем советую iPatrik.

Рекомендую магазин

Артур Отзыв написан среда, 3 апреля
Очень довольные магазином, телефон шикарный, покупал 6s 64 space gray, состояние идеальное было как и говорили, комплект оригинальный и в подарок положили защитное стекло, рекомендую ipatrik. Очень довольные магазином, телефон шикарный, покупал 6s 64 space gray, состояние идеальное было как и говорили, комплект оригинальный и в подарок положили защитное стекло, рекомендую ipatrik. AppleDream - интернет-магазин бу iphone - Рекомендую магазин

Приобрели, 8+ 64gb

Лена Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Покупали 4 месяца назад на подарок 8+ 64gb Space Gray, телефон приехал в шикарном состоянии как новый, все замечательно работает, никаких нюансов не было, магазин рекомендуем Покупали 4 месяца назад на подарок 8+ 64gb Space Gray, телефон приехал в шикарном состоянии как новый, все замечательно работает, никаких нюансов не было, магазин рекомендуем

Покупал 5С 16 красный

Саша Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Отличный телефон, в хорошем состоянии, покупкой доволен, все работает хорошо, быстро доставили.
Рекомендую данный магазин
Рекомендую данный магазин

Идеальный 7 128GB Gold

Соня Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Покупала бу iphone 7 128 gold, телефон был в идеальном состоянии, подарили стекло и чехол, все работает шикарно, рекомендую Покупала бу iphone 7 128 gold, телефон был в идеальном состоянии, подарили стекло и чехол, все работает шикарно, рекомендую AppleDream - интернет-магазин бу iphone - Идеальный 7 128GB Gold

Покупка второго телефона 8 64GB

Елизавета Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Покупаю в магазине уже 2й телефон, первый был 6S шикарный телефон, ходила 1 год с ним, теперь обновила на 8, телефон в шикарном состоянии как новый, магазин радует, огромное спасибо вам, я вас рекомендую всем. Покупаю в магазине уже 2й телефон, первый был 6S шикарный телефон, ходила 1 год с ним, теперь обновила на 8, телефон в шикарном состоянии как новый, магазин радует, огромное спасибо вам, я вас рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Положили защитное стекло, подарили 2 чехла и очень быстрая достава
Недостатки:
  1. -

Покупка нового X

Анатолий Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Покупали 5 месяцев назад новый iPhone X, телефон крутой, все шикарно работает, рекомендуем
Все было в оригинале и на гарантии Apple.
Все было в оригинале и на гарантии Apple.

Рекомендую, покупал 6 айфон

Женя Отзыв написан среда, 27 марта
Отличный телефон, все работает, как гарантия прошла отнес в сервис, сказали все оригинальное, магазином доволен Отличный телефон, все работает, как гарантия прошла отнес в сервис, сказали все оригинальное, магазином доволен

Телефон Китай

Гость Отзыв написан среда, 27 марта
Покупала как новый Айфон 7, проработал месяц и пропала связь, обратилась в сервисный центр, там мне ответили, что телефон в средине паян и родного там нету не чего...Люди будь внимательны к выбору. Покупала как новый Айфон 7, проработал месяц и пропала связь, обратилась в сервисный центр, там мне ответили, что телефон в средине паян и родного там нету не чего...Люди будь внимательны к выбору.
1 не согласен

iphone 6 16gb

Егор Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Покупал 6 16 спейс, телефон хороший, был полный комплект и идеальное состояние, всем доволен, рекомендую Покупал 6 16 спейс, телефон хороший, был полный комплект и идеальное состояние, всем доволен, рекомендую

Все круто, спасибо, рекомендую

Стас Отзыв написан 9 марта, 2019 год
покупал 8+ все круто, новый все в ориге покупал 8+ все круто, новый все в ориге

Купил iphone X 256 Новый

Герман Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Покупкой доволен, телефон приехал запечатанный, первую активацию делал, телефон огонь, рекомендую Покупкой доволен, телефон приехал запечатанный, первую активацию делал, телефон огонь, рекомендую

Покупал iphone 6s 64гб space gray, рекомендуем!

Максим Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Приобрел телефон, состояние хорошее, батарея тоже, буду покупать еще в будущем 8, рекомендую Приобрел телефон, состояние хорошее, батарея тоже, буду покупать еще в будущем 8, рекомендую

Приобретение iphone 8

Эдик Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Советую и рекомендую, телефон бомба, спасибо Советую и рекомендую, телефон бомба, спасибо

Заказываю уже 4S 3й раз

Елизавета Отзыв написан 31 января, 2019 год
Покупаю старичке 4s уже 3й раз в магазине, телефон для своих годов хороший, но для мамы и детей самое то, быстрая Доставка и уже скидки делают, буду и дальше обращаться . Покупаю старичке 4s уже 3й раз в магазине, телефон для своих годов хороший, но для мамы и детей самое то, быстрая Доставка и уже скидки делают, буду и дальше обращаться .

iphone 7+

Анатолий Отзыв написан 31 января, 2019 год
Купил телефон, приехал через 2 дня, покупкой доволен, телефон как новый, советую. Купил телефон, приехал через 2 дня, покупкой доволен, телефон как новый, советую.

Покупка 8+ 64 в Apple Dream

Катя Отзыв написан 28 января, 2019 год
Купили телефон и остались очень довольные, брали б/у, состояние было как у нового и не скажешь что им кто-то пользовался так что рекомендуем магазин AppleDream. Купили телефон и остались очень довольные, брали б/у, состояние было как у нового и не скажешь что им кто-то пользовался так что рекомендуем магазин AppleDream.
Достоинства:
  1. Быстрая Доставка, Хорошая цена, Идеальный телефон

Покупка 7+

Алех Отзыв написан 28 января, 2019 год
Купи 7+, все хорошо, рекомендуем Купи 7+, все хорошо, рекомендуем

Покупка 6 64, довольный

Илья Отзыв написан 26 января, 2019 год
Покупал 6 64гб, покупкой осень довольный, телефон идеал, осень рад, спасибо Покупал 6 64гб, покупкой осень довольный, телефон идеал, осень рад, спасибо

Довольна новым iphone 8 256gb черный

Евгения Отзыв написан 24 января, 2019 год
Покупала 3 недели назад iphone 8 256gb черный, покупкой очень довольна, брала новый, телефон полностью запечатанный, я очень довольная рекомендую магазин Покупала 3 недели назад iphone 8 256gb черный, покупкой очень довольна, брала новый, телефон полностью запечатанный, я очень довольная рекомендую магазин

Техника

stall.com.ua интернет-магазин