Интернет-магазин iPatrik отзывы

ipatrik.com.ua

нормальный магазин

Влад Отзыв написан среда, 11 сентября
Взял в магазине IPHONE X 64GB без малейших следов использования. Доволен как слон, потому что с магазинными ценами мне и восьмерка не светила. Взял в магазине IPHONE X 64GB без малейших следов использования. Доволен как слон, потому что с магазинными ценами мне и восьмерка не светила.

Отлично. Покупкой доволен

Артур Отзыв написан среда, 11 сентября
Купил айфон 7+ 128gb и не прогадал. И ничего, что б.у. Работает телефон отлично, стабильно, претензий у меня нет. Купил айфон 7+ 128gb и не прогадал. И ничего, что б.у. Работает телефон отлично, стабильно, претензий у меня нет.

Гораздо дешевле и состояние отличное

Светлана Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Давно хотела iPhone8. Новый стоит нереально дорого, а тут купила за приемлемую цену. Состояние идеальное, все работает! Давно хотела iPhone8. Новый стоит нереально дорого, а тут купила за приемлемую цену. Состояние идеальное, все работает!

Покупкой доволен

Влад Отзыв написан пятница, 6 сентября
Взял себе б\у iPhone 5S. На вид смотрится неплохо и работает отлично. Ни каких претензий к магазину нет. Особенно порадовали быстрой доставкой. Взял себе б\у iPhone 5S. На вид смотрится неплохо и работает отлично. Ни каких претензий к магазину нет. Особенно порадовали быстрой доставкой.

Хороший магазин

Кристина Отзыв написан пятница, 6 сентября
Купила здесь айфон 7. Состояние как новое, работает отлично. Так что я ни капельки не жалею о сотрудничестве. Купила здесь айфон 7. Состояние как новое, работает отлично. Так что я ни капельки не жалею о сотрудничестве.

покупкой доволен

Владимир Отзыв написан четверг, 29 августа
Заказывал в Айпатрике черный iPhone 8 в максимальной комплектации. Аппарат б.у., так что были сомнения в результате. Но покупка все равно наложкой - забрал и оплатил после проверки, когда убедился что все работает и состояние соответствует заявленному. Заказывал в Айпатрике черный iPhone 8 в максимальной комплектации. Аппарат б.у., так что были сомнения в результате. Но покупка все равно наложкой - забрал и оплатил после проверки, когда убедился что все работает и состояние соответствует заявленному.
Достоинства:
  1. есть гарантия
  2. хорошие цены

Классный магазин

Ruslan Osipenko Отзыв написан четверг, 29 августа
Купил тут айфон 8+ тут на 64 Гб, сожалений нет, айфон действительно очень и очень классный, доставка в считанные дни. Купил тут айфон 8+ тут на 64 Гб, сожалений нет, айфон действительно очень и очень классный, доставка в считанные дни.

Отлично, доволен!

Максим Отзыв написан среда, 28 августа
Подержанный iPhone 5S с 16GB памяти взял здесь. Смартфон в отличном состоянии, цена устроила, так что полностью доволен! Подержанный iPhone 5S с 16GB памяти взял здесь. Смартфон в отличном состоянии, цена устроила, так что полностью доволен!

Однозначно рекомендую!

Кристина Отзыв написан суббота, 24 августа
Заказывала iPhone 8 на 64 гб. Пользуюсь телефоном около двух месяцев, работает отлично, внешне смотрится как новый, никаких проблем с ним не было. Доставка быстрая и цена отличная. Я довольна покупкой! Заказывала iPhone 8 на 64 гб. Пользуюсь телефоном около двух месяцев, работает отлично, внешне смотрится как новый, никаких проблем с ним не было. Доставка быстрая и цена отличная. Я довольна покупкой!

Рекомендую магазин

Маргарита Мухорина Отзыв написан суббота, 24 августа
Покупали в этом магазине iphone 5s 16gb.(б/у) , состояние отличное, как новый,все работает, внешний вид так же хороший, глобальных царапин или протертостей не обнаружено. Доставка быстрая Покупали в этом магазине iphone 5s 16gb.(б/у) , состояние отличное, как новый,все работает, внешний вид так же хороший, глобальных царапин или протертостей не обнаружено. Доставка быстрая

Всё отлично

Захар Латышев Отзыв написан пятница, 23 августа
Совершил покупку б/у телефона Apple iPhone 7 на 32 гигабайта в данном магазине. Пользуюсь уже месяц, телефон работает без нареканий и выглядит как новый, несмотря на то что что б/у. А тем более за ту стоимость, за какую его приобрел очень доволен покупкой. Доставили быстро. Совершил покупку б/у телефона Apple iPhone 7 на 32 гигабайта в данном магазине. Пользуюсь уже месяц, телефон работает без нареканий и выглядит как новый, несмотря на то что что б/у. А тем более за ту стоимость, за какую его приобрел очень доволен покупкой. Доставили быстро.

В восторге

Кристина Гутманова Отзыв написан четверг, 22 августа
Заказывала здесь iPhone 6s 64gb. Телефон пришел как новый, даром что б/у. Без сколов и царапин внешне. И без лагов в работе. Очень довольна новой для меня покупкой. Заказывала здесь iPhone 6s 64gb. Телефон пришел как новый, даром что б/у. Без сколов и царапин внешне. И без лагов в работе. Очень довольна новой для меня покупкой.

Айфон по привлекательной цене

Anekasunny Lucky Отзыв написан четверг, 22 августа
Купила себе в этом замечательном интернет-магазине 6 iphone. Повезло взять по цене с хорошей скидкой. Купила себе в этом замечательном интернет-магазине 6 iphone. Повезло взять по цене с хорошей скидкой.

Постоянный клиент

Катерина Мельник Отзыв написан четверг, 22 августа
Покупала телефоны, а сейчас решила купить еще и чехлы, все круто и быстро, рекомендую, буду брать еще. Покупала телефоны, а сейчас решила купить еще и чехлы, все круто и быстро, рекомендую, буду брать еще.

Хороший выбор продукции Apple

Владислав Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Брал в магазине iPhone 7 Plus и Apple Watch четвертой серии. Часы новые - в подарок жене. А телефон бывший в употреблении. Насчет телефона немного переживал, но все оказалось в порядке. Прислали в идеальном состоянии. Брал в магазине iPhone 7 Plus и Apple Watch четвертой серии. Часы новые - в подарок жене. А телефон бывший в употреблении. Насчет телефона немного переживал, но все оказалось в порядке. Прислали в идеальном состоянии.

Хорошая возможность сэкономить

Вероника Отзыв написан суббота, 17 августа
Брала тут айфон x 64 гб. К б/у устройствам отношусь с опаской, но тут проблем не было: телефон летает, царапин нет, не люфтит, не скрипит, всё на месте. Брала тут айфон x 64 гб. К б/у устройствам отношусь с опаской, но тут проблем не было: телефон летает, царапин нет, не люфтит, не скрипит, всё на месте.

Рекомендую

Matthew Brawn Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Купили б/у iPhone X 64 GB: жена очень довольна, багов не обнаружила, заряд держит целый день, прямо как новая. Приобрёл за очень приятную цену. Купили б/у iPhone X 64 GB: жена очень довольна, багов не обнаружила, заряд держит целый день, прямо как новая. Приобрёл за очень приятную цену.

Нормальный магазин

Максим Крылов Отзыв написан 16 августа, 2019 год
На прошлой неделе заказывал себе здесь б/у Apple iPhone 6s 32. Телефон пришёл быстро, состояние 4+, батарея не убитая, работает без глюков. Спасибо! На прошлой неделе заказывал себе здесь б/у Apple iPhone 6s 32. Телефон пришёл быстро, состояние 4+, батарея не убитая, работает без глюков. Спасибо!

купила apple

анастасия Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Купила Apple iPhone - 5S 32gb, хоть и б.у. но все отлично работает, покупкой довольна. Аккумулятор заряд держит, глюков нет. Купила Apple iPhone - 5S 32gb, хоть и б.у. но все отлично работает, покупкой довольна. Аккумулятор заряд держит, глюков нет.

Выгодные цены

Дмитрий Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Очень хотела купить iPhone 7+, решила взять Б\у, так как на него денег у меня хватало. Заказ доставили быстро, состояние хорошие. Очень хотела купить iPhone 7+, решила взять Б\у, так как на него денег у меня хватало. Заказ доставили быстро, состояние хорошие.

Все шикарно, купили 3й телефон

Катерина Мельник Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Покупаем уже 3й телефон, подарок на день рождение сестре iphone 6s 16GB Rose Gold, телефон шикарный, то что надо ребенку, визуально как новенький, батарея с 9% износа, все супер, спасибо вам. Покупаем уже 3й телефон, подарок на день рождение сестре iphone 6s 16GB Rose Gold, телефон шикарный, то что надо ребенку, визуально как новенький, батарея с 9% износа, все супер, спасибо вам.

Покупкой довольна

Полина Фадеева Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Покупала в данном магазине б/у айфон. Все очень понравилось: состояние телефона отличное, все работает хорошо, а самая главное - супер приятная цена. Покупала в данном магазине б/у айфон. Все очень понравилось: состояние телефона отличное, все работает хорошо, а самая главное - супер приятная цена.

Докупкой довольна!

Дмитрий Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Приобрела в этом магазине iPhone 6s из-за выгодной цены. Заказ доставили быстро, смартфон в отличном состоянии, работает хорошо Приобрела в этом магазине iPhone 6s из-за выгодной цены. Заказ доставили быстро, смартфон в отличном состоянии, работает хорошо

Отличный магазин!

Олег Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Заказал для своей девушки iPhone 7+ 32 Gb. Ценой и качеством телефона рад(нет никаких царапин и прочих мелочей). Порадовала так же и быстрая доставка. В общем, доволен как слон! Заказал для своей девушки iPhone 7+ 32 Gb. Ценой и качеством телефона рад(нет никаких царапин и прочих мелочей). Порадовала так же и быстрая доставка. В общем, доволен как слон!

Отличный интернет-магазин.

Motion Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Две недели назад покупал здесь iPhone 7. Доставили быстро. За всё время использования не встретил ни одного глюка или бага, всё работает прекрасно. iPatrik - хороший способ сэкономить на покупке яблочной продукции. Две недели назад покупал здесь iPhone 7. Доставили быстро. За всё время использования не встретил ни одного глюка или бага, всё работает прекрасно. iPatrik - хороший способ сэкономить на покупке яблочной продукции.

О магазине хорошее впечатление.

Алексей Отзыв написан 9 августа, 2019 год
О магазине хорошее впечатление. Брала у них iPhone 7 32GB черного цвета. Был выбор из нескольких вариантов. Пришел рабочим и в отличном состоянии. Еще и стекло защитное в подарок наклеили. О магазине хорошее впечатление. Брала у них iPhone 7 32GB черного цвета. Был выбор из нескольких вариантов. Пришел рабочим и в отличном состоянии. Еще и стекло защитное в подарок наклеили.

Классный магазин!

Яна Юдаева Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Купила в этом магазине Apple iPhone 8 64gb из-за выгодной цены. Заказ доставили быстро, смартфон работает хорошо, состояние у него отличное! Купила в этом магазине Apple iPhone 8 64gb из-за выгодной цены. Заказ доставили быстро, смартфон работает хорошо, состояние у него отличное!

Советую данный магазин

Максим Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Купил телефон с данного сайта. Продавцы вежливые и профессиональные. Всё доставили быстро и качественно. Рекомендую Купил телефон с данного сайта. Продавцы вежливые и профессиональные. Всё доставили быстро и качественно. Рекомендую

Отличное обслуживание

Александр Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Покупал у них 7ку на 128gb , продавец дал выбрать из 4 телефонов одного цвета, вместе все протестировали, проблем и тогда и при пользовании никаких не возникло
Покупкой полностью доволен

Покупкой полностью доволен

Заказа 2 телефона iphone 7 128GB Gold/Black. Рекомендую

Катерина Мельник Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Заказывали неделю назад с парнем телефоны и нам в подарок еще положили чехлы, как раз нам по цвету, заказом и телефонами довольны, в наш маленький город ехала посылка 3 дня, в подарок поклеили сразу стекло, телефоны крутые, очень довольные, планируем обновляться на iphone 8 через месяца 3, спасибо за телефончики и чехлы =) Заказывали неделю назад с парнем телефоны и нам в подарок еще положили чехлы, как раз нам по цвету, заказом и телефонами довольны, в наш маленький город ехала посылка 3 дня, в подарок поклеили сразу стекло, телефоны крутые, очень довольные, планируем обновляться на iphone 8 через месяца 3, спасибо за телефончики и чехлы =) Интернет-магазин iPatrik - Заказа 2 телефона iphone 7 128GB Gold/Black. Рекомендую Интернет-магазин iPatrik - Заказа 2 телефона iphone 7 128GB Gold/Black. Рекомендую Интернет-магазин iPatrik - Заказа 2 телефона iphone 7 128GB Gold/Black. Рекомендую Интернет-магазин iPatrik - Заказа 2 телефона iphone 7 128GB Gold/Black. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка быстрая, но была предоплата минимальная
  3. Отношение к клиенту