Интернет-магазин ION.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин ION.ua отзывы клиентов
Интернет-магазин ION.ua

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если можно создать проблемы с возвратом то они будут

Р.В. Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Купили беспроводную зарядку, продавец не мог точно сказать подойдёт ли определённой модели телефона. Не подошла.
Хотела вернуть товар вместо другого человека, так как он не успел бы приехать до истечения 14 дней. Товар, чек при себе. Звонила владельцу карты (покупка через терминал) который тоже не смог уговорить вернуть деньги. И решил что просто вернётся из отпуска раньше только радди этого!!!
 Читать отзыв

Продавец умалчивал об альтернативных способах возврата до звонка юристам. Не хотел вызывать менеджера или директора или любого управляющего человека для разъяснения ситуации.

В итоге когда сошлись на том что я узнаю реквизиты и номер счёта покупателя на которые они вернут деньги, начали утверждать что без доверенности это сделать невозможно.
Минут 30 выясняла как можно вернуть без карты деньги. Потом ещё минут 10 и оказалось что нужно заявления от покупателя или доверенность (а я не подхожу так как карта не моя ). И вконце мне сказали что вобще может я украла карту и оплатила ею или крала товар или чёрт знает что. В любом случае возвращать мы не хотим.
Достоинства:
  1. Да можно зайти и пощупать товар. Это пожалуй всё. Такой себе склад с зоной для зевак
Недостатки:
  1. Сервис, отношение, возврат, компетентность консультанта, недоговаривание, которое выливается в то что вам самим придётся решать свои проблемы. Любые проблемы только ваши проблемы. Дело консультантов усложнить вам жизнь при такой возможности. Красивый вид но ничего такого на деле

Хороший выбор

Роман Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Продукция Apple действительно является одной из самых качественных на современном рынке, за редким исключением она требует какой-либо технической поддержки, доказательством этого утверждения является мой первый айфон, с которым сейчас прекрасно справляется моя мама:) Не могу себя назвать любителем гоняться за всеми техническими новинками, но и задних не пасу:) В магазин ION.ua обратился за покупкой беспроводных наушников, так как свои...  Читать отзыв Продукция Apple действительно является одной из самых качественных на современном рынке, за редким исключением она требует какой-либо технической поддержки, доказательством этого утверждения является мой первый айфон, с которым сейчас прекрасно справляется моя мама:) Не могу себя назвать любителем гоняться за всеми техническими новинками, но и задних не пасу:) В магазин ION.ua обратился за покупкой беспроводных наушников, так как свои благополучно забыл в отеле, когда летал в отпуск. Сервисом остался доволен, люблю когда мало задают вопросов, а больше делают. Посылку тоже получил в указанные сроки, спасибо.
4 согласны

Интернет-магазин ION.ua

ION.ua - первый украинский интернет-магазин, обладающий статусом Apple Premium Reseller. магазин предлагает своим клиентам оценить обширную линейку продукции компании Apple, а именно компьютеры Mac и программное обеспечение, смартфоны iPhone, плееры...

Техника

Mobiking интернет-магазин