Не рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин инструментов Masteram

Интернет-магазин инструментов Masteram
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 95 просмотров
Замовив 3 викрутки. Їхати в інший кінець міста не мав змоги, тому оформив доставку через нову пошту. Магазин тиждень відправляв посилку. Двічі писав в підтримку про статус доставки. Абсолютно неприйнятне відношення до клієнта!

Интернет-магазины: отзывы

3.3
253762 просмотра
Посылка пришла и ушла обратно Сегодня позвонили с укрпочты и сказали, что моя посылка отправлена назад. При этом мне не приходило никаких уведомлений о том, что посылка на почте. Зато сообщили, что отправили назад посылку, которую я ждала с января. Вот спасибо укрпочте.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
1 час 27 мин назад
Добрый день, Уважаемый Клиент! Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам крайне не приятная данная ситуация. Подскажите, пожалуйста, Ваш...

1.4
Клумба умерла Клумба умерла[:wwackowacko:]wackowackowackowackowackoОтсос ЮА сайт порожнякconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedconfusedой отзывюа хотел сказатьyes

Kasta

3.9
639271 просмотр
Отмена заказа по низкой цене Отменили заказ K3D1LL0 по причине - поставщик не смог доставить товар
Kasta Ответ представителя Kasta
6 часов 33 мин назад
Светлана, нам жаль, что мы не смогли доставить Ваш заказ K3D1LL0. Вы можете выбрать подходящий товар на нашем сайте и...
Интернет-магазин инструментов Masteram
Интернет-магазин инструментов Masteram предлагает широкий ассортимент различных инструментов. В каталоге товаров магазина вы найдете измерительные приборы, паяльное оборудование, электроинструменты, микроскопы и линзы, ручной инструмент, источники питания и многое другое.

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua