Интернет-магазин инструмента Dnipro M отзывы

31 отзыв / 2120 просмотров

Подяка співробітникам магазину!

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Я хочу написати свій відгук не про інтернет магазин,а про конкретний магазин,що знаходиться в Києві на пр-ті Перемоги 136Г і виразити подяку персоналу цього торгівельного закладу,а саме:продавці-консультанти Джувага Сергій та Хвуст Євген допомогли мені з вибором інструменту,в якому я мало розбираюсь,але який мені конче необхідний,це електрична ланцюгова пилка.Настільки дохідливо все розказали,що мабуть сама буду нею пиляти.Дуже ввічливі приємні молоді люди.Ще...  Читать отзыв Я хочу написати свій відгук не про інтернет магазин,а про конкретний магазин,що знаходиться в Києві на пр-ті Перемоги 136Г і виразити подяку персоналу цього торгівельного закладу,а саме:продавці-консультанти Джувага Сергій та Хвуст Євген допомогли мені з вибором інструменту,в якому я мало розбираюсь,але який мені конче необхідний,це електрична ланцюгова пилка.Настільки дохідливо все розказали,що мабуть сама буду нею пиляти.Дуже ввічливі приємні молоді люди.Ще й каву запропонували!Прохання до керівництва:заохочуйте своїх працівників матеріально за позитивні відгуки!Вам будуть вдячні як покупці,так і продавці!Як буде працювати,придбаний мною інструмент,побачимо,але наразі покупкою задоволена.

Первая покупка

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Неделю назад впервые сделал тут покупку. Доволен своей новой дрелью и скоростью доставки. Молодцы) Дрель уже опробовал, пока все окей Неделю назад впервые сделал тут покупку. Доволен своей новой дрелью и скоростью доставки. Молодцы) Дрель уже опробовал, пока все окей

Отличный магазин

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Хороший сайт, всего хватает. Купил как шурик, так и сразу биты. Все в наличии было, приобрел желаемую модель. Спасибо, Днипро-М) Хороший сайт, всего хватает. Купил как шурик, так и сразу биты. Все в наличии было, приобрел желаемую модель. Спасибо, Днипро-М)

Отличные цены

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Закупали на дачу садовую технику в Днипро-М. Взяли бензопилу и опрыскиватель. Понравилась цена, не зашкаливает. По качеству отменно. Единственное что не додумались сразу докупить заточный станок для цепи, но будет повод прийти еще раз) Спасибо! Закупали на дачу садовую технику в Днипро-М. Взяли бензопилу и опрыскиватель. Понравилась цена, не зашкаливает. По качеству отменно. Единственное что не додумались сразу докупить заточный станок для цепи, но будет повод прийти еще раз) Спасибо!

Хороший интернет магазин

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Искал хорошую дрель для дома, чтоб по цене не сильно кусалась. Кум подсказал заглянуть на сайт Dnipro-M. Был приятно впечатлен ценами. А после покупки так же был доволен работой дрели. А заказ пришел быстро, по Киеву доставили в тот же день Искал хорошую дрель для дома, чтоб по цене не сильно кусалась. Кум подсказал заглянуть на сайт Dnipro-M. Был приятно впечатлен ценами. А после покупки так же был доволен работой дрели. А заказ пришел быстро, по Киеву доставили в тот же день

Шуруповерт пушка

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Неделю назад приобрел аккумуляторный шуруповерт Dnipro-M CD-200X. Монстр просто, работает мощно и быстро. За полдня переделал по дому все что можно. Все полки на месте, поправил дверцы кухонных шкафов и на даче подлатал будку собаке. Шурик даже не устал. Считаю, что сделал хорошее вложение. Неделю назад приобрел аккумуляторный шуруповерт Dnipro-M CD-200X. Монстр просто, работает мощно и быстро. За полдня переделал по дому все что можно. Все полки на месте, поправил дверцы кухонных шкафов и на даче подлатал будку собаке. Шурик даже не устал. Считаю, что сделал хорошее вложение.

Инструмент хорош

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Я не сказал бы, что фанат бренда, но заметил что с годами инструмента Днипро-М у меня становилось все больше и больше) Последнее приобретение сделал около недели назад, купил шуруповерт на аккуме. Дома есть еще болгарка, паяльник и отвертки. Как и они шурик не подвел. Аккум хороший, держит долго. В комплектации есть еще один аккум. Работай хоть заработайся)
Еще хотелось бы...  Читать отзыв
Еще хотелось бы похвалить ребят из магазина на Обойном за хорошую консультацию. Выбрали именно тот шурик который мне подходит. Спасибо)

Не советую никому эту работу!

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Отзыв о работе в Днипро-м
как сказал Доненко(та ещё лицемерная мразь) "переработки не оплачиваются"!
Кто желает...  Читать отзыв
Отзыв о работе в Днипро-м
как сказал Доненко(та ещё лицемерная мразь) "переработки не оплачиваются"!
Достоинства:
  1. Плюсов нет, всё испоганил Донэнка
Недостатки:
  1. Сейчас компания совсем охренела, выставила продавцам график работы 20 рабочих дней в месяц у каждого продавца, по 12 часов, с 08:00-20:00. При этом сократили с каждого магазина по одному человеку, а то что нарушают КЗОТ никого не волнует! 240 часов в месяц,
  2. как сказал Доненко(та ещё лицемерная мразь) "переработки не оплачиваются"!
  3. Кто желает в этом гадюшнике работать, знайте, тут вы будете универсалом, вы здесь и колл-центр, и грузчик, и уборщица, и промоутер, и бухгалтер, и к этому всему продавец-консультант!

Сервис класс!

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Приобрел в Днипро-М бензопилу. Она очень мне понравилась, но вышел из строя механизм пуска со временем. Сначала расстроился, но спасибо парням из сервисника все исправили. Быстро, без никаких либо проблем, заминок и прочего как у многих. Просто взяли и привели в порядок. Приобрел в Днипро-М бензопилу. Она очень мне понравилась, но вышел из строя механизм пуска со временем. Сначала расстроился, но спасибо парням из сервисника все исправили. Быстро, без никаких либо проблем, заминок и прочего как у многих. Просто взяли и привели в порядок.

Магазин Славутич

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Наконец-то появился магазин на Славутиче. Отличный выбор, продавцы в курсе о всех особенностях, на консультацию по инструменту рассчитывать можно и нужно. Наконец-то появился магазин на Славутиче. Отличный выбор, продавцы в курсе о всех особенностях, на консультацию по инструменту рассчитывать можно и нужно.

Болгарка Dnipro-M GL-125S.

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Покупал на днях УШМку на сайте Днипро-М. Болгарка Dnipro-M GL-125S. Классная. Удобная, прорезиненная рукоять, легкая. В общем все для удобной работы в наличии Покупал на днях УШМку на сайте Днипро-М. Болгарка Dnipro-M GL-125S. Классная. Удобная, прорезиненная рукоять, легкая. В общем все для удобной работы в наличии

Спасибо продавцам магазина на Перова

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Помогли с выбором сварки, рассказали про отличия, подобрали то, что нужно было именно мне как для новичка. Вежливые и приветливые ребята) Вчера первый раз опробовал сварочный инвертор Dnipro-M SAB-250N и он прекрасен) Помогли с выбором сварки, рассказали про отличия, подобрали то, что нужно было именно мне как для новичка. Вежливые и приветливые ребята) Вчера первый раз опробовал сварочный инвертор Dnipro-M SAB-250N и он прекрасен)

Шуруповерт ок

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Приобрел в магазине на Бандеры шуруповерт CD-141. Он мне очень понравился, никаких нет минусов. Но маленькое пожелание, чтоб на сайте было больше товаров в наличии, так как в магазине он был, а на сайте нет( так бы заказал просто. А вообще все чудно Приобрел в магазине на Бандеры шуруповерт CD-141. Он мне очень понравился, никаких нет минусов. Но маленькое пожелание, чтоб на сайте было больше товаров в наличии, так как в магазине он был, а на сайте нет( так бы заказал просто. А вообще все чудно
Достоинства:
  1. Цена, качественный инструмент
Недостатки:
  1. Не все товары есть на сайте

Хороший перфоратор

Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Я очень доволен новым перфом от Днипро-М. Очень рекомендую Dnipro-M RH-98. Стоит недорого, а работает как профинструмент. Я очень доволен новым перфом от Днипро-М. Очень рекомендую Dnipro-M RH-98. Стоит недорого, а работает как профинструмент.

Отличный магазин на Юности

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Хороший магазин на Миропольской. Внимательный персонал, описал свои пожелания продавцу, и он подобрал мне максимально подходящую дрель. По ценам могу сказать, что в Днипро-М недорого можно приобрести хороший инструмент. Обязательно вернусь сюда снова) Единственное пожелание, это чтоб в наличии на сайте было больше товаров. Пришлось все же идти в магазин, чтоб посмотреть всё. А так все в порядке. Магазин очень...  Читать отзыв Хороший магазин на Миропольской. Внимательный персонал, описал свои пожелания продавцу, и он подобрал мне максимально подходящую дрель. По ценам могу сказать, что в Днипро-М недорого можно приобрести хороший инструмент. Обязательно вернусь сюда снова) Единственное пожелание, это чтоб в наличии на сайте было больше товаров. Пришлось все же идти в магазин, чтоб посмотреть всё. А так все в порядке. Магазин очень классный!)

Лазерный дальнометр

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Понравился бренд. Купил на днях лазерный дальнометр - отличная штука. Площадь меряет точно, очень удобен в использовании. Нашел чисто случайно, я думал раньше, что Днипро-М чисто по электроинструментам типа шуриков, дрели и прочее. Но есть развитие, это круто. Еще обнаружил лазерный уровень, это будем моя следующая покупка ибо дальнометр мне понравился. Понравился бренд. Купил на днях лазерный дальнометр - отличная штука. Площадь меряет точно, очень удобен в использовании. Нашел чисто случайно, я думал раньше, что Днипро-М чисто по электроинструментам типа шуриков, дрели и прочее. Но есть развитие, это круто. Еще обнаружил лазерный уровень, это будем моя следующая покупка ибо дальнометр мне понравился.

Первое впечатление хорошее

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Я не так давно обратил внимание на инструмент Днипро-М. Был приятно удивлен. Шуруповерт хороший, брал Dnipro-M CD-182. Для быта то, что нужно. Справляется с работой хорошо, заряд аккумулятор держит долго. Есть допзарядка, пожтому с этим вообще нет проблем. Посмотрим, как будет работать с течением времени. Я не так давно обратил внимание на инструмент Днипро-М. Был приятно удивлен. Шуруповерт хороший, брал Dnipro-M CD-182. Для быта то, что нужно. Справляется с работой хорошо, заряд аккумулятор держит долго. Есть допзарядка, пожтому с этим вообще нет проблем. Посмотрим, как будет работать с течением времени.

Неплохо, но есть но

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Инструменты в целом неплохие. Пользуюсь шуриком и набором трещоток. Но не очень радует, что на сайте отсутствуют некоторые товары. Хотел большой набор инструментов купить, но в наличии не было( Где искать? Инструменты в целом неплохие. Пользуюсь шуриком и набором трещоток. Но не очень радует, что на сайте отсутствуют некоторые товары. Хотел большой набор инструментов купить, но в наличии не было( Где искать?

Надежный и недорогой шуруповерт

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Приобрел неделю назад в Днипро-М шуруповерт Dnipro-M CD-122Q. Доволен покупкой, собирать мебель одно удовольствие. Удобный, практичный и бесшумный в работе. Цена как для такого хорошего качества инструмента прекрасная. Приобрел неделю назад в Днипро-М шуруповерт Dnipro-M CD-122Q. Доволен покупкой, собирать мебель одно удовольствие. Удобный, практичный и бесшумный в работе. Цена как для такого хорошего качества инструмента прекрасная.

Автоматическая катушка

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Приобрел автоматическую катушку Foresta RH-625. Классная, легкая в использовании. Надежно собрана, материалы ок. Удобный "пистолет", распыливать может в 7 разных режимах. В общем работай, как удобно. Понравилось. И цена в Днипро-М тоже. Приобрел автоматическую катушку Foresta RH-625. Классная, легкая в использовании. Надежно собрана, материалы ок. Удобный "пистолет", распыливать может в 7 разных режимах. В общем работай, как удобно. Понравилось. И цена в Днипро-М тоже.

Магазин достойный

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Интернет-магазин Dnipro-M суперовый. Инструмент хороший, доставка быстрая по Киеву. День в день получил. Шурик Dnipro-M CD-122Q недорогой, зато на пятерку крутит. Интернет-магазин Dnipro-M суперовый. Инструмент хороший, доставка быстрая по Киеву. День в день получил. Шурик Dnipro-M CD-122Q недорогой, зато на пятерку крутит.

Порадовала сварка

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Хороший бренд, наш, радует, что украинцы делают инструменты ничем не хуже чем забугром. Купил себе для работы сварочный аппарат IGBT Dnipro-M ММА-250. Порадовал. Хороший бренд, наш, радует, что украинцы делают инструменты ничем не хуже чем забугром. Купил себе для работы сварочный аппарат IGBT Dnipro-M ММА-250. Порадовал.

Качество гуд

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Есть от Днипро-М шуруповерт, набор инструментов и перфоратор. Всеми инструментами доволен в полной мере. Есть от Днипро-М шуруповерт, набор инструментов и перфоратор. Всеми инструментами доволен в полной мере.

Претензий нет

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Качественный инструмент, нареканий нет. Использую шуруповерт Dnipro-M CD-141, в работе хороший, удобный и небольшой. Качественный инструмент, нареканий нет. Использую шуруповерт Dnipro-M CD-141, в работе хороший, удобный и небольшой.

Оценил хорошо

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Хороший бренд, подкупает качество инструмента и наличие адекватного интернет-магазина у Днипро-М. Плюс для меня была важна сервисная поддержка. У них свой сервис и по любым вопросам можно обратиться. В большинстве случаев у инструмента гарантия 3 года, что довольно-таки много. Так что плюсов хватает. От того такая и высокая оценка. Хороший бренд, подкупает качество инструмента и наличие адекватного интернет-магазина у Днипро-М. Плюс для меня была важна сервисная поддержка. У них свой сервис и по любым вопросам можно обратиться. В большинстве случаев у инструмента гарантия 3 года, что довольно-таки много. Так что плюсов хватает. От того такая и высокая оценка.

Проф инструмент

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
У Днипро-М инструменты хорошего качества по приятной для кошелька цене. Перф недавно приобретенный работает хорошо, со всеми своими основными функциями справился при многочасовой работе. Подходит так же и для профессионала, я ремонтник. Приобрел их электроинструменты и для работы тоже. У Днипро-М инструменты хорошего качества по приятной для кошелька цене. Перф недавно приобретенный работает хорошо, со всеми своими основными функциями справился при многочасовой работе. Подходит так же и для профессионала, я ремонтник. Приобрел их электроинструменты и для работы тоже.

Спасибо за годную дрель

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Покупал инструмент в фирменном магазине на Новоконстантиновской. Отличное обслуживание. Спасибо консультантам за подробную информацию и помощь в выборе того самого электроинструмента. Купил дрель Dnipro-M HD-120P. Активно пользуюсь всего месяц, но могу сказать что вещь годная. Выдерживает многочасовую работу. Покупал инструмент в фирменном магазине на Новоконстантиновской. Отличное обслуживание. Спасибо консультантам за подробную информацию и помощь в выборе того самого электроинструмента. Купил дрель Dnipro-M HD-120P. Активно пользуюсь всего месяц, но могу сказать что вещь годная. Выдерживает многочасовую работу.

Плюсую за хороший инструмент

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Большой выбор, есть разнообразный инструмент для работы по адекватной цене. Удобный сайт, без проблем можно найти все, что нужно. Молодцы. Большой выбор, есть разнообразный инструмент для работы по адекватной цене. Удобный сайт, без проблем можно найти все, что нужно. Молодцы.

Хороший магазин

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Интернет-магазин Днипро-М понравился. Большой выбор инструмента, доставка работает оперативно. Качеством своей дрели доволен, плюс гарантия большая - 3 года. Интернет-магазин Днипро-М понравился. Большой выбор инструмента, доставка работает оперативно. Качеством своей дрели доволен, плюс гарантия большая - 3 года.

В целом доволен

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Хороший бренд. Недорогой инструмент достойного качества. У меня вот такой шуруповерт https://dnipro-m.ua/tovar/shurupovert-akkumulyatornyy-cd-141/ . Аккум отлично держит, малые габариты, мощности хватает. В работе по дому стал незаменим. Хороший бренд. Недорогой инструмент достойного качества. У меня вот такой шуруповерт https://dnipro-m.ua/tovar/shurupovert-akkumulyatornyy-cd-141/ . Аккум отлично держит, малые габариты, мощности хватает. В работе по дому стал незаменим.
Достоинства:
  1. Цена, конструкция, качество работы
Недостатки:
  1. На данный период времени не нашел

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 31 отзыва

Интернет-магазин "Тельмоне"