Интернет-магазин инструмента Dnipro M отзывы

8 отзывов / 132 просмотра

Претензий нет

Дима Отзыв написан пятница, 17 мая
Качественный инструмент, нареканий нет. Использую шуруповерт Dnipro-M CD-141, в работе хороший, удобный и небольшой. Качественный инструмент, нареканий нет. Использую шуруповерт Dnipro-M CD-141, в работе хороший, удобный и небольшой.

Оценил хорошо

Юрий Отзыв написан среда, 15 мая
Хороший бренд, подкупает качество инструмента и наличие адекватного интернет-магазина у Днипро-М. Плюс для меня была важна сервисная поддержка. У них свой сервис и по любым вопросам можно обратиться. В большинстве случаев у инструмента гарантия 3 года, что довольно-таки много. Так что плюсов хватает. От того такая и высокая оценка. Хороший бренд, подкупает качество инструмента и наличие адекватного интернет-магазина у Днипро-М. Плюс для меня была важна сервисная поддержка. У них свой сервис и по любым вопросам можно обратиться. В большинстве случаев у инструмента гарантия 3 года, что довольно-таки много. Так что плюсов хватает. От того такая и высокая оценка.

Проф инструмент

Михаил Отзыв написан пятница, 10 мая
У Днипро-М инструменты хорошего качества по приятной для кошелька цене. Перф недавно приобретенный работает хорошо, со всеми своими основными функциями справился при многочасовой работе. Подходит так же и для профессионала, я ремонтник. Приобрел их электроинструменты и для работы тоже. У Днипро-М инструменты хорошего качества по приятной для кошелька цене. Перф недавно приобретенный работает хорошо, со всеми своими основными функциями справился при многочасовой работе. Подходит так же и для профессионала, я ремонтник. Приобрел их электроинструменты и для работы тоже.

Спасибо за годную дрель

Женя Отзыв написан четверг, 25 апреля
Покупал инструмент в фирменном магазине на Новоконстантиновской. Отличное обслуживание. Спасибо консультантам за подробную информацию и помощь в выборе того самого электроинструмента. Купил дрель Dnipro-M HD-120P. Активно пользуюсь всего месяц, но могу сказать что вещь годная. Выдерживает многочасовую работу. Покупал инструмент в фирменном магазине на Новоконстантиновской. Отличное обслуживание. Спасибо консультантам за подробную информацию и помощь в выборе того самого электроинструмента. Купил дрель Dnipro-M HD-120P. Активно пользуюсь всего месяц, но могу сказать что вещь годная. Выдерживает многочасовую работу.

Плюсую за хороший инструмент

Юра Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Большой выбор, есть разнообразный инструмент для работы по адекватной цене. Удобный сайт, без проблем можно найти все, что нужно. Молодцы. Большой выбор, есть разнообразный инструмент для работы по адекватной цене. Удобный сайт, без проблем можно найти все, что нужно. Молодцы.

Хороший магазин

Сергей Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Интернет-магазин Днипро-М понравился. Большой выбор инструмента, доставка работает оперативно. Качеством своей дрели доволен, плюс гарантия большая - 3 года. Интернет-магазин Днипро-М понравился. Большой выбор инструмента, доставка работает оперативно. Качеством своей дрели доволен, плюс гарантия большая - 3 года.

В целом доволен

Олег Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Хороший бренд. Недорогой инструмент достойного качества. У меня вот такой шуруповерт https://dnipro-m.ua/tovar/shurupovert-akkumulyatornyy-cd-141/ . Аккум отлично держит, малые габариты, мощности хватает. В работе по дому стал незаменим. Хороший бренд. Недорогой инструмент достойного качества. У меня вот такой шуруповерт https://dnipro-m.ua/tovar/shurupovert-akkumulyatornyy-cd-141/ . Аккум отлично держит, малые габариты, мощности хватает. В работе по дому стал незаменим.
Достоинства:
  1. Цена, конструкция, качество работы
Недостатки:
  1. На данный период времени не нашел

Магазин необходимый каждому мужчине

Дмитрий Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Я был приятно удивлен, когда попал на сайт Днипро М. Стыдно признаться, даже не знал, что наши могут делать вещи. В общем, купил я дрель. По цене ниже европейских аналогов, а качество при этом не хромает. У меня модель ударной дрели HD-90. Удобная в работе, рукоятка не скользит, легкая. В работе себя проявила хорошо. Со своими прямыми функциями справляется. Что...  Читать отзыв Я был приятно удивлен, когда попал на сайт Днипро М. Стыдно признаться, даже не знал, что наши могут делать вещи. В общем, купил я дрель. По цене ниже европейских аналогов, а качество при этом не хромает. У меня модель ударной дрели HD-90. Удобная в работе, рукоятка не скользит, легкая. В работе себя проявила хорошо. Со своими прямыми функциями справляется. Что касательно самого магазина, то обслуживание тоже порадовало. Заказал в клик, оформили заказ и приехала ко мне моя посылка в срок. Очень рад, что открыл для себя это место. Настолько рад, что не могу не рассказать всем об этом.

COMFY
COMFY