Интернет-магазин инструмента Dnipro M отзывы

Интернет-магазин отстой.

Владимир Владимир 2 мин 2 сек назад
Владею не малым ассортиментом эл.инструмента и большая часть это Днипро-М.
В основном покупал в "живом" магазине и естественно всё проходило нормально. Но дёрнул меня чёрт заказать через интернет-магазин.
Первая покупка прошла с проблемами, но в последний момент именно Новая-Почта спасла положение дел. В первый раз я закрыл глаза на это.
Владею не малым ассортиментом эл.инструмента и большая часть это Днипро-М.
Второй заказ я совершал из-за границы с курьерской доставкой. Всё оплатил. Указал полностью адрес доставки и в комментариях указал, что получатель будет другой человек (ФИО и номер телефона).
День доставки, никого нет. Получатель позвонил курьеру и оказалось что отправитель (интернет магазин) указал мой номер телефона (который в роуминге) и не указал курьеру номер квартиры. В итоге курьер приехал и уехал.
Не удивлюсь если и ФИО получателя окажутся мои.
Делаю выводы что интернет-магазин крайне безответственно относится к работе с клиентами. А если продавцы ("лицо") магазина так относятся, то что будет если не дай бог случится столкнутся с сервисом?
Потому вывод номер два. Я перестаю быть почитателем одного бренда среди бюджетных эл.инструментов. Буду покупать всё от разных производителей.

Шурик топчик

Никита Никита вторник, 31 марта
Купил классный шуруповерт. На двух аккумах, работаешь беспрерывно. На объекте такая функция выручает.

Сварочная маска Хамелеон

Вадим Вадим понедельник, 30 марта
Купил.Поработал.Ночь без сна.Сижу пишу отзыв а слёзы капают на клаву.Наверное правду говорят--скупой платит дважды.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Сайт сподобався

Дмитро Дмитро четверг, 26 марта
Ціни в Дніпро-М нормальні, не сильно дешево, але й не б'є по гаманцю. Гарний сайт, зручний, можна знайти легко що шукав. Перфоратором задоволений, думаю проживе в мене не один рік.

Магазин Днипро-М

Игорь Игорь пятница, 20 марта
Купил триммер, выбрал из-за надежной конструкции и цены. Это уже понравилось. Посмотрим, как проявит себя дальше, думаю все будет хорошо

Спасибо за шурик

О О пятница, 13 марта
Купил в магазине на Куреневке шуруповерт. Продавцы супер, инструмент работает отлично, аккум классный долго держит!

Чудовий інтернет магазин

Павло Павло пятница, 6 марта
Купив хороший акумуляторний шуруповерт на сайті. Ціни бомба. Швидко оформив замовлення й швидко доставили. Дякую!

Первый поход в магазин Днипро-М

Саша Саша 28 февраля, 2020 год
Понравился магазин на Куреневке. Пока думаешь и выбираешь можно кофе выпить, ассортимент большой. Купил набор инструментов и уровень строительный. В работе уже испробовал, все понравилось. Хочу зять в ближайшее время шуруповерт аккумуляторный, посмотрим как себя проявит

Купил классный инвертор

Михаил Михаил 26 февраля, 2020 год
Ставлю пятерку за качественную сварку. Купил инвертор Dnipro-M SAB-260DP, очень хорошая модель, рекомендую. Собрана хорошо, отлично варит любыми электродами. Кабель хороший, не поломается.

Компрессор понравился

Игорь Киев Игорь Киев 24 февраля, 2020 год
Покупал компрессор на Обойном. Все понравилось, единственное что шумноват. А так порядок, давление держит, удобно транспортировать. По цене все оправдано.

Триммер на дачу

Николай Валентинович Николай Валентинович 6 февраля, 2020 год
Готовлюсь уже к весне. Купил на днях триммер. Цена приятная, собран хорошо. В магазине Днипро-М на обойном так же понравилось, консультант все показал и рассказал. Так что будем скоро испытывать триммер в полную мощь

Магазин на Юности

Макс Макс 27 января, 2020 год
Магазин Днипро-М понравился, есть все необходимое для мастерской. Выбирал фрезер, спасибо продавцам помогли с выбором. По ценам тоже приятно, уверен, что вернусь не раз)

Первый шуруповерт от Днипро-М

Ваня Ваня 14 января, 2020 год
С Днипро-М познакомился недавно. Купил на днях новенький шуруповерт аккумуляторный. Доставка быстрая, цена приятная. Шуруповерт уже испробовал пока все нравится) Не поставил 5 только потому что надо еще время, чтоб посмотреть как инструмент будет вести себя дальше, пока же меня все устраивает.

Доволен приобретением

Саша Саша 20 декабря, 2019 год
Спасибо Днипро-М за крутой набор инструментов. Есть все необходимое для работы. Сделал себе подарок на Николайчика)

Подяка співробітникам магазину!

Олена Олена 21 ноября, 2019 год
Я хочу написати свій відгук не про інтернет магазин,а про конкретний магазин,що знаходиться в Києві на пр-ті Перемоги 136Г і виразити подяку персоналу цього торгівельного закладу,а саме:продавці-консультанти Джувага Сергій та Хвуст Євген допомогли мені з вибором інструменту,в якому я мало розбираюсь,але який мені конче необхідний,це електрична ланцюгова пилка.Настільки дохідливо все розказали,що мабуть сама буду нею пиляти.Дуже ввічливі приємні молоді люди.Ще... Читать отзыв Я хочу написати свій відгук не про інтернет магазин,а про конкретний магазин,що знаходиться в Києві на пр-ті Перемоги 136Г і виразити подяку персоналу цього торгівельного закладу,а саме:продавці-консультанти Джувага Сергій та Хвуст Євген допомогли мені з вибором інструменту,в якому я мало розбираюсь,але який мені конче необхідний,це електрична ланцюгова пилка.Настільки дохідливо все розказали,що мабуть сама буду нею пиляти.Дуже ввічливі приємні молоді люди.Ще й каву запропонували!Прохання до керівництва:заохочуйте своїх працівників матеріально за позитивні відгуки!Вам будуть вдячні як покупці,так і продавці!Як буде працювати,придбаний мною інструмент,побачимо,але наразі покупкою задоволена.

Первая покупка

Миша Миша 21 ноября, 2019 год
Неделю назад впервые сделал тут покупку. Доволен своей новой дрелью и скоростью доставки. Молодцы) Дрель уже опробовал, пока все окей

Отличный магазин

Андрей Андрей 17 ноября, 2019 год
Хороший сайт, всего хватает. Купил как шурик, так и сразу биты. Все в наличии было, приобрел желаемую модель. Спасибо, Днипро-М)

Отличные цены

Костя Костя 8 ноября, 2019 год
Закупали на дачу садовую технику в Днипро-М. Взяли бензопилу и опрыскиватель. Понравилась цена, не зашкаливает. По качеству отменно. Единственное что не додумались сразу докупить заточный станок для цепи, но будет повод прийти еще раз) Спасибо!

Хороший интернет магазин

Павел Павел 29 октября, 2019 год
Искал хорошую дрель для дома, чтоб по цене не сильно кусалась. Кум подсказал заглянуть на сайт Dnipro-M. Был приятно впечатлен ценами. А после покупки так же был доволен работой дрели. А заказ пришел быстро, по Киеву доставили в тот же день

Шуруповерт пушка

Никита Никита 21 октября, 2019 год
Неделю назад приобрел аккумуляторный шуруповерт Dnipro-M CD-200X. Монстр просто, работает мощно и быстро. За полдня переделал по дому все что можно. Все полки на месте, поправил дверцы кухонных шкафов и на даче подлатал будку собаке. Шурик даже не устал. Считаю, что сделал хорошее вложение.

Инструмент хорош

Алексей Алексей 11 октября, 2019 год
Я не сказал бы, что фанат бренда, но заметил что с годами инструмента Днипро-М у меня становилось все больше и больше) Последнее приобретение сделал около недели назад, купил шуруповерт на аккуме. Дома есть еще болгарка, паяльник и отвертки. Как и они шурик не подвел. Аккум хороший, держит долго. В комплектации есть еще один аккум. Работай хоть заработайся)
Еще хотелось бы... Читать отзыв
Еще хотелось бы похвалить ребят из магазина на Обойном за хорошую консультацию. Выбрали именно тот шурик который мне подходит. Спасибо)

Не советую никому эту работу!

Гость Гость 14 сентября, 2019 год
Отзыв о работе в Днипро-м
как сказал Доненко(та ещё лицемерная мразь) "переработки не оплачиваются"!
Кто желает... Читать отзыв
Отзыв о работе в Днипро-м
как сказал Доненко(та ещё лицемерная мразь) "переработки не оплачиваются"!
Достоинства:
  1. Плюсов нет, всё испоганил Донэнка
Недостатки:
  1. Сейчас компания совсем охренела, выставила продавцам график работы 20 рабочих дней в месяц у каждого продавца, по 12 часов, с 08:00-20:00. При этом сократили с каждого магазина по одному человеку, а то что нарушают КЗОТ никого не волнует! 240 часов в месяц,
  2. как сказал Доненко(та ещё лицемерная мразь) "переработки не оплачиваются"!
  3. Кто желает в этом гадюшнике работать, знайте, тут вы будете универсалом, вы здесь и колл-центр, и грузчик, и уборщица, и промоутер, и бухгалтер, и к этому всему продавец-консультант!

Сервис класс!

Богдан Богдан 3 сентября, 2019 год
Приобрел в Днипро-М бензопилу. Она очень мне понравилась, но вышел из строя механизм пуска со временем. Сначала расстроился, но спасибо парням из сервисника все исправили. Быстро, без никаких либо проблем, заминок и прочего как у многих. Просто взяли и привели в порядок.

Магазин Славутич

Игорь Игорь 6 августа, 2019 год
Наконец-то появился магазин на Славутиче. Отличный выбор, продавцы в курсе о всех особенностях, на консультацию по инструменту рассчитывать можно и нужно.

Болгарка Dnipro-M GL-125S.

Свят Свят 24 июля, 2019 год
Покупал на днях УШМку на сайте Днипро-М. Болгарка Dnipro-M GL-125S. Классная. Удобная, прорезиненная рукоять, легкая. В общем все для удобной работы в наличии

Спасибо продавцам магазина на Перова

Олег Олег 15 июля, 2019 год
Помогли с выбором сварки, рассказали про отличия, подобрали то, что нужно было именно мне как для новичка. Вежливые и приветливые ребята) Вчера первый раз опробовал сварочный инвертор Dnipro-M SAB-250N и он прекрасен)

Шуруповерт ок

Дмитрий Дмитрий 8 июля, 2019 год
Приобрел в магазине на Бандеры шуруповерт CD-141. Он мне очень понравился, никаких нет минусов. Но маленькое пожелание, чтоб на сайте было больше товаров в наличии, так как в магазине он был, а на сайте нет( так бы заказал просто. А вообще все чудно
Достоинства:
  1. Цена, качественный инструмент
Недостатки:
  1. Не все товары есть на сайте

Хороший перфоратор

Игорь Игорь 30 июня, 2019 год
Я очень доволен новым перфом от Днипро-М. Очень рекомендую Dnipro-M RH-98. Стоит недорого, а работает как профинструмент.

Отличный магазин на Юности

Богдан Богдан 27 июня, 2019 год
Хороший магазин на Миропольской. Внимательный персонал, описал свои пожелания продавцу, и он подобрал мне максимально подходящую дрель. По ценам могу сказать, что в Днипро-М недорого можно приобрести хороший инструмент. Обязательно вернусь сюда снова) Единственное пожелание, это чтоб в наличии на сайте было больше товаров. Пришлось все же идти в магазин, чтоб посмотреть всё. А так все в порядке. Магазин очень... Читать отзыв Хороший магазин на Миропольской. Внимательный персонал, описал свои пожелания продавцу, и он подобрал мне максимально подходящую дрель. По ценам могу сказать, что в Днипро-М недорого можно приобрести хороший инструмент. Обязательно вернусь сюда снова) Единственное пожелание, это чтоб в наличии на сайте было больше товаров. Пришлось все же идти в магазин, чтоб посмотреть всё. А так все в порядке. Магазин очень классный!)

Лазерный дальнометр

Ярослав Ярослав 24 июня, 2019 год
Понравился бренд. Купил на днях лазерный дальнометр - отличная штука. Площадь меряет точно, очень удобен в использовании. Нашел чисто случайно, я думал раньше, что Днипро-М чисто по электроинструментам типа шуриков, дрели и прочее. Но есть развитие, это круто. Еще обнаружил лазерный уровень, это будем моя следующая покупка ибо дальнометр мне понравился.

dostavim.com.ua
dostavim.com.ua