Империя Сантехники интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Цена/Качество

Гость (Франция, Very) Опубликовано 27 октября, 2018 год
Покупала инсталляцию Geberit по акции (розсылка из Hotline) осталась очень довольна покупкой. Покупала инсталляцию Geberit по акции (розсылка из Hotline) осталась очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса чтоб забрать товар самовывозом.
  2. Доступные цены.
  3. Вежливые менеджеры.

Очень понравился интернет магазин

Гость (Украина) Опубликовано 26 июня, 2018 год
Очень понравился интернет магазин . Большой выбор смесителей представлен на офисе. Опытные менеджеры разобрались в плане моих санузлов и немного подправив моего архитектора , помогли разместить приборы сантехники. Посоветовали мне хорошую немецкую сантехнику. Прорисовали интересные вариант тонкостенной плитки большых форматов. Все что было в наличии привезли на следующий день, а заказные позиции, так как обещали ,вложились в полтора месяца. И...  Читать отзыв Очень понравился интернет магазин . Большой выбор смесителей представлен на офисе. Опытные менеджеры разобрались в плане моих санузлов и немного подправив моего архитектора , помогли разместить приборы сантехники. Посоветовали мне хорошую немецкую сантехнику. Прорисовали интересные вариант тонкостенной плитки большых форматов. Все что было в наличии привезли на следующий день, а заказные позиции, так как обещали ,вложились в полтора месяца. И самое приятное , сделали хорошие скидки. Большое спасибо менеджеру Инне!
Добрый день!
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас, среди наших постоянных посетителей.

Элитная сантехника по доступным ценам

Imperiya Santehniki (Украина, Київ) Опубликовано 1 июня, 2018 год
Интернет-салон (именно салон) Империя Сантехники имеет в наличии элитные изделия, для ванной комнаты. Всегда можно договориться о скидке. Интернет-салон (именно салон) Империя Сантехники имеет в наличии элитные изделия, для ванной комнаты. Всегда можно договориться о скидке.
Достоинства:
  1. Цена, экспертность

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

ANSWEAR.ua

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

2015 отзывов
Интернет-магазин "Romela s Store"
Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин AKS.ua

Kasta
Kasta

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...