Империя Сантехники интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Цена/Качество

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Покупала инсталляцию Geberit по акции (розсылка из Hotline) осталась очень довольна покупкой. Покупала инсталляцию Geberit по акции (розсылка из Hotline) осталась очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса чтоб забрать товар самовывозом.
  2. Доступные цены.
  3. Вежливые менеджеры.

Очень понравился интернет магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Очень понравился интернет магазин . Большой выбор смесителей представлен на офисе. Опытные менеджеры разобрались в плане моих санузлов и немного подправив моего архитектора , помогли разместить приборы сантехники. Посоветовали мне хорошую немецкую сантехнику. Прорисовали интересные вариант тонкостенной плитки большых форматов. Все что было в наличии привезли на следующий день, а заказные позиции, так как обещали ,вложились в полтора месяца. И...  Читать отзыв Очень понравился интернет магазин . Большой выбор смесителей представлен на офисе. Опытные менеджеры разобрались в плане моих санузлов и немного подправив моего архитектора , помогли разместить приборы сантехники. Посоветовали мне хорошую немецкую сантехнику. Прорисовали интересные вариант тонкостенной плитки большых форматов. Все что было в наличии привезли на следующий день, а заказные позиции, так как обещали ,вложились в полтора месяца. И самое приятное , сделали хорошие скидки. Большое спасибо менеджеру Инне!
Добрый день!
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас, среди наших постоянных посетителей.

Элитная сантехника по доступным ценам

Imperiya Santehniki (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Интернет-салон (именно салон) Империя Сантехники имеет в наличии элитные изделия, для ванной комнаты. Всегда можно договориться о скидке. Интернет-салон (именно салон) Империя Сантехники имеет в наличии элитные изделия, для ванной комнаты. Всегда можно договориться о скидке.
Достоинства:
  1. Цена, экспертность

Welovemebel.com.ua
Welovemebel.com.ua

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

ttt.ua
ttt.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix

Интернет-магазин AmoreShop.com.ua
Интернет-магазин AmoreShop.com.ua

Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...