Отвратительный сервис!!! - Отзывы об Интернет-магазин Імперія Матраців

Интернет-магазин Імперія Матраців
Юрий Украина Отзыв написан 5 октября, 2018 год 202 просмотра
Хочу оставить свой отзыв о работе компании «Империя Матрасов». Надеюсь, что данная информация убережет потенциальных потребителей-клиентов этой компании от нервотрепки, потраченного времени и покупки товаров ненадлежащего качества.
05.08.18 г. мною в ТЦ «Шестой Элемент» , г. Одесса был подписан бланк заказа с внесением задатка на приобретение в этой компании, а именно у ФОП Манюк Наталии Анатольевны, кровати, матраца, наматрацника с доставкой, сборкой и установкой всего перечисленного в срок до 14.09.2018 г.
Однако, при получении Товара в оговоренный срок - 14.09.18 г. было обнаружено, что кровать привезли бракованную с поломанным изголовьем. Непонятно каким образом осматривался товар при отгрузке со склада производителя и приемке товара на склад в Одессе, поскольку данный дефект был обнаружен непосредственно сборщиками, которые привезли кровать для сборки прямо перед заносом кровати в подъезд - соответственно Товар не был принят.
На следующий день с нами связался менеджер, с вопросом готовы ли мы ждать еще неделю, поскольку машина с Товаром приезжает в Одессу раз в неделю, мы согласились, рассчитывая, что происшедшее накануне - это случайность.
24.09 после неоднократных звонков-попыток выяснить судьбу обещанной поставки, менеджером было сообщено, что в этот раз кровать поступила на склад в Одессе снова с дефектами, поэтому поставка не может быть осуществлена в оговоренные сроки. В связи с тем, что на тот момент, просрочка поставки составляла уже достаточно большой срок, о чем нами было указано в телефонном разговоре менеджеру, нам была предложена скидка в счет части пени за эту просрочку, на что мы дали согласие.
5.10 после того, как кровать была поднята на 5 этаж, распакована, и почти собрана, выяснилось, что у привезенной нам кровати на задней панели имеются вмятины, уровни креплений ламелей не соответствует один другому, и что самое главное - корпус изголовья не соответствует заказанному варианту конструкции, что не позволяет ее использовать. После длительных переговоров по телефону с менеджерами, представителями производителя, сборщиками - нам было предложено «открутить часть этой конструкции - перекрутить часть с предыдущей поломанной кровати», и это с учетом того, что мебель деревянная, не стандартная, тонированная индивидуально. Мебель была собрана и вынесена сборщиками обратно.
Если вы цените свое время, не хотите трепать нервы за свои же деньги, отменять неоднократно все свои планы, ожидая три раза несостоявшуюся доставку, перед этим вынося все из комнаты, а потом убирать грязь после несостоявшейся сборки, а также получать под видом кровати – поломанную конструкцию с вмятинами и поломками и предложениями «что то там перекрутить от другой кровати» НИКОГДА не обращайтесь в Компанию «ИМПЕРИЯ МАТРАЦЕВ»!!!

Товары для дома Киев: отзывы

Отзыв о Товары для дома Киев. Отзывы о магазинах товаров для дома.

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
6603 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Листа тканевые ролеты

Товары для дома, Киев, ул. Выборгская, д. 70
601 просмотр
Работают отлично. Рекомендую.

Интернет-магазин Імперія Матраців

Самые качественные товары у лидера ортопедицеских изделий в Украине - ортопедические матрасы, кровати, подушки, наматрасники, подматрасники, одеяла, комоды, тумбы, шкафы-купе, постельное белье, диваны.
Адрес: Киев, проспект Визволителів, 3А

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Маркет Двери
Маркет Двери

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина