imcar.com.ua
5.0
1 отзыв / 351 просмотр

Анастасия Анастасия 24 марта, 2020 год
Компания «Imcar» - профессиональный центр по разборке элитных и бюджетных автомобилей торговой марки Mercedes-Benz. Предлагаем установить оригинальные запчасти с разобранных автомобилей, эксплуатируемых в европейских и североамериканских странах. Опыт работы в данной сфере на протяжении более 10 лет позволяет подобрать для каждого заказчика оптимальную деталь с учетом модели авто и ваших бюджетных средств. Мы поставляем редкие комплектующие и эксклюзивные... Читать отзыв Компания «Imcar» - профессиональный центр по разборке элитных и бюджетных автомобилей торговой марки Mercedes-Benz. Предлагаем установить оригинальные запчасти с разобранных автомобилей, эксплуатируемых в европейских и североамериканских странах. Опыт работы в данной сфере на протяжении более 10 лет позволяет подобрать для каждого заказчика оптимальную деталь с учетом модели авто и ваших бюджетных средств. Мы поставляем редкие комплектующие и эксклюзивные запчасти. Наша авторазборка и склад запчастей находится в Николаеве, но услуги мы предоставляем по всей Украине и даже за ее пределами.
Автомагазины
DOK.ua