ikra365.com интернет-магазин видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему ikra365.com интернет-магазин

Рейтинг: 3.6/5 (20 отзывов), просмотров: 4870

Мошенники, которых уже знают даже на новой почте.

Сергей Отзыв написан вторник, 30 июля
Купил красную икру. 10 банок. Попробовал, смутило отсутcтвие вкуса, как такового. Заварил кипятком - ноль реакции, белка в этой икре точно нет. Запаха тоже почти нет, по крайней мере я его не почувствовал, но кошку неслабо так напугало этим запахом. После пробовал перекисью, вообще никакой реакции. Теперь у меня 3 кило фальсификата красной икры и бутылка оливкового масла первого отжима...  Читать отзыв Купил красную икру. 10 банок. Попробовал, смутило отсутcтвие вкуса, как такового. Заварил кипятком - ноль реакции, белка в этой икре точно нет. Запаха тоже почти нет, по крайней мере я его не почувствовал, но кошку неслабо так напугало этим запахом. После пробовал перекисью, вообще никакой реакции. Теперь у меня 3 кило фальсификата красной икры и бутылка оливкового масла первого отжима нефильтрованнаго, которое ни капли не загустело за ночь в холодильнике. Ну и плюс на масле отклеилась этикетка, сама. Банки с икрой без защиты, дата годности наклейка свежая. Магазин морозиться, деньги возвращать не хочет. Говорит что не отвечает за качество, потому что не производитель. На новой почте сказали что знают этих гавриков, с ними постоянно хипишь нездоровый, но так как магазин не имеет адреса, то и жаловаться просто некому. В лучшем случае вы просто потеряете деньги, в худшем отравитесь за свои же деньги. Для тех кто думает будто меня наняли конкуренты видеоподтверждение приложено

ikra365.com интернет-магазин

ikra365.com интернет-магазин