Интернет-магазин "Икра Шоп" (ikra-shop.com) отзывы

10 отзывов / 2061 просмотр

Икра Лемберг Lemberg Grand Premium - Качество супер

Ирина Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Купили Лемберг икру горбуши Grand Premium
Качество отменное - икринки одна в одну лопаются на языке, на вкус в меру соленая, жидкости почти нет, намного лучше обычной Горбуши Лемберг, большое спасибо менеджеру за рекомендацию. Говорят еще Lemberg Platinum аналогичного качества, планирую попробовать )
Заказ обратотали очень быстро и доставили в Одессу даже без предоплаты! Будем заказывать еще.
Выбор...  Читать отзыв
Купили Лемберг икру горбуши Grand Premium

Выбор икры на сайте великолепный. Обслуживание профессиональное. Рекомендую!

Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - Икра Лемберг Lemberg Grand Premium - Качество супер
Достоинства:
  1. икринки одна в одну (видно на фото)
  2. малосольная
  3. Выбор икры на сайте великолепный
  4. Профессиональное обслуживание
Спасибо за отзыв о продукте и высокую оценку работы интернет магазина

Ikra-shop.Com приношу извинения

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Извеняюсь перед сайтом Ikra -shop.Com, так как есть икрашоп.топ а это обман развод на бабки!!!!! Извеняюсь перед сайтом Ikra -shop.Com, так как есть икрашоп.топ а это обман развод на бабки!!!!!
Спасибо за то что разобрались в ситуации!

У нас ЕДИНСТВЕННЫЙ адрес сайта интернет магазина "ikra-shop.com" - никаких авансовых платежей доставок за границу и НЕТ поддельной развесной икры по акции "1+1=3" (не путайте с сайтом жуликов ikra-shop. top , ikrashop. com.ua и т.д. - за ними всема не уследишь, постоянно делают новые.

Есть сайт жуликов с таким же именем, но в доменной зоне TOP, ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ и тем, кто с ними имел дело - оставлять свои негативные отзывы в другом месте)

Наш оригинальный сайт выглядит так:
Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) -

Еще раз спасибо за понимание и не ведитесь на дешевую поддельную икру, предлагаемую на таких сайтах, как описан выше!

Всем хороших покупок!

Икра горбуши Зарендом Премиум - отменное качество

Максим Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказал икру горбуши Zarendom Premium на сайте https://ikra-shop.com/products/zarendom-premium-ikra-kety-250gr
Перед этим пробовал Лемберг, мне кета зарендом больше понравилась, теперь буду покупать именно такую - отменное качество.
Магазин работает честно, прозрачно и без обмана. Рекомендую!

Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - Икра горбуши Зарендом Премиум - отменное качество

Магазин работает честно, прозрачно и без обмана. Рекомендую!
Максим, благодарим за то, что поделились своим клиентским опытом! Приятного аппетита [:good:]

Качественная икра и очень быстрая отправка

Лидия Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Качественный товар и очень быстрая отправка, заказываю уже не первый раз и рекомендую своим знакомым и друзьям данный сайт, как надежный и проверенный. Всем рекомендую, заказывайте не пожалеете. Качественный товар и очень быстрая отправка, заказываю уже не первый раз и рекомендую своим знакомым и друзьям данный сайт, как надежный и проверенный. Всем рекомендую, заказывайте не пожалеете.
Достоинства:
  1. Высокое качество продукции
  2. Очень быстрая отправка
Лидия, спасибо большое за положительный отзыв. Мы отправляем в день заказа при оформлении заказа через корзину сайта до 12:00 в рабочие дни

Смачна, свіжа ікра з швидкою доставкою

Олег Отзыв написан 13 января, 2019 год
Вирішив купити ікру. Короче, в Інтернеті вже точно продається все) спочатку сумнівався, але тепер переконався!
Хороший сервіс з повним консультуванням про види ікри, її походження і реальні підказки. Круто і просто) доставка з охолодженим контейнером, дуже швидко. Смачна, свіжа ікра. Замовляв під Новий рік і на день народження )
Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - Смачна, свіжа ікра з швидкою доставкою
Достоинства:
  1. якісна консультація
  2. швидка доставка
  3. смачна і свіжа ікра
дякуємо, такі відгуки мотивують ставати ще кращими )

Икра горбуши, кеты, форели, кижуча Лемберг - к Новому году готовы ))

Андрей Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
В наличии все виды икры Лемберг, сделали хорошую скидку и вовремя отправили, к празднованию корпоратива готовы, спасибо
Обзвонили многих продавцов - только здесь нашли все необходимое и в одном месте. Рекомендуем этот сайт ikra-shop.com

Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - Икра горбуши, кеты, форели, кижуча Лемберг - к Новому году готовы ))
Достоинства:
  1. в наличии были все виды икры Lemberg в необходимом количестве
Недостатки:
  1. закончилась печень трески
спасибо за отзыв, всегда стараемся иметь в наличии весь ассортимент продукции

Швидка доставка ікри

Олег Снігур Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Товаром задоволені, умовами і швидкістю доставки теж.
Окрема вдячність за легкість у спілкуванні
Товаром задоволені, умовами і швидкістю доставки теж.
Окрема вдячність за легкість у спілкуванні

Ікра Лемберг Горбуша

Собото Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Купили ікру горбуші Лемберг для колективу на новорічні подарунки, вже встигли попробувати - якість супер, брали більше 20 штук і отримали додаткову знижку. Приємно вразила ціна і якісна упаковка Купили ікру горбуші Лемберг для колективу на новорічні подарунки, вже встигли попробувати - якість супер, брали більше 20 штук і отримали додаткову знижку. Приємно вразила ціна і якісна упаковка
Достоинства:
  1. додаткова знижка при дрібному опті
  2. хороша упаковка - все отримали ціле і неушкоджене
дякуємо за відгук, для гуртових покупців у нас завжди знижки!

Нарешті я вас знайшла!

Андріана (Чехия, Duchcov) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Ніколи не пишу відгуки, але зараз вирішила. Купувала ікру в магазині і ось вирішила замовити тут. Це просто НЕБО І ЗЕМЛЯ. Ікра з цього сайту набагто смачніша, аніж магазинні. Всі гості , які були на дні народженні, також зауважили чудові канапе з червною ікрою. Всім, хто сумнівається , раджу негайно замовити Ніколи не пишу відгуки, але зараз вирішила. Купувала ікру в магазині і ось вирішила замовити тут. Це просто НЕБО І ЗЕМЛЯ. Ікра з цього сайту набагто смачніша, аніж магазинні. Всі гості , які були на дні народженні, також зауважили чудові канапе з червною ікрою. Всім, хто сумнівається , раджу негайно замовити
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Якісний продукт
Доброго дня! Дякуємо за відгук і за те, що Ви з нами! Нам приємно, що Ви оцінили наш сервіс і Вам все подобається.

Лучший ассортимент красной икры

Денис Савчук (EU) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Всегда приходит качественная и свежая икра, доставка на следующий день. Последний раз заказывал Икру Горбуши Zarendom Premium Gold, цена конечно не низкая, но лучшего качества икры еще не пробовал.
Сервис тоже на высоте, рекомендую этот интернет магазин https://ikra-shop.com
Сервис тоже на высоте, рекомендую этот интернет магазин https://ikra-shop.com
Достоинства:
  1. Большой выбор красной и черной икры разных производителей и ценовых категорий, оплата за товар при получении, никаких авансов. Качественная упаковка посылки, летом присылали с хладагентом
Недостатки:
  1. не было варианта доставкм Мист Экспрес, но забрать с Новой почты тоже не проблема
Спасибо что Вы с нами! Нам приятно, что Вы оценили наш сервис и Вам все нравится. По вариантам доставки - сейчас только НП

Продукты питания

Ікролюб