Интернет-магазин "Икра Шоп" (ikra-shop.com) отзывы

28 отзывов / 5191 просмотр

Рекомендую магазин икры ikra-shop.com

Наталья Наталья (Ukraine, Zolochiv) среда, 28 апреля
Быстро отправили. Икра Лемберг вкусная. Соответсвует описанию на сайте. Рекомендую этот интернет магазин, а то перед этим попалась на рекламу и низкую цену недобросовестных конкурентов в фейсбуке, сайт которых называется как-то вроде "Икра премиум шоп" и вместо икры горбуши получила неизвестно что в пластиковых банках даже без этикеток производителя...похожее только внешне на икру....
Буду впредь заказывать икру только тут... Читать отзыв

Буду впредь заказывать икру только тут ikra-shop.com
Достоинства:
  1. оригинальная заводская икра в металической банке с крышкой
  2. срок годности с большим запасом

Чудовий інтернет магазин

Ірина Ірина среда, 21 апреля
Чудовий інтернет магазин з помірними цінами і хорошою якістю продуктів. Оперативна доставка. Замовляла ікру (Lemberg Gorbuscha Kaviar premium) і печінку тріски. Все дуже сподобалося. Обовязково буду замовляти ще.
Достоинства:
  1. конкурентні ціни
  2. хороша якість продуктів
  3. оперативна доставка
Недостатки:
  1. немає

Отличная икра, быстрая доставка

Елена Елена вторник, 20 апреля
Отличная икра, быстрая доставка, хорошо упакована, баночки не повреждены. Большое спасибо за удовольствие!
Достоинства:
  1. натуральная икра в заводской упаковке
  2. качественная упаковка

Икорные мошенники

Артём Артём пятница, 16 апреля
Адреса у ребят так и нет, приехать в магазин «дорогой и элитной икры» некуда, взять вживую и посмотреть в глаза сотрудникам данной шарашки так же нет возможности. Вечно ссылаются что брали не у них, так дайте адрес склада, магазина, мы будем по факту покупать в чем проблема ?
Достоинства:
  1. Удовлетворительно чешут языками
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен
Уважаемый Артём, на сайте интернет магазина "ikra-shop.com" никаких авансовых платежей для заказа продукции делать не надо, номер тел/viber для заказа один - он указан на сайте. Заказы принимаются через сайт или по указанному номеру телефона.

Сейчас в соцсетях и Google рекламе часто можно увидеть рекламу сайтов, которые берут названия, похожие на существующие интернет магазины икры и предлагают «дорогую и элитную икру»по различным акциям "1+1=3" и тд - в их глаза Вам, как и многим другим обманутым клиентам, которых заинтересовала низкая стоимость и надо посмотреть...

Ознакомтесь с ассортиментом на сайте https://ikra-shop.com/ (заводская натуральная икра в ж/б дикого вылова немецких производителей Lemberg, Zarendom и др), а свой негативный комментарий адресуйте пожалуйста по адресу, где вы совершали покупку

натуральная черная осетровая икра CAVIAR MALOSSOL

Лариса Лариса 29 марта, 2021 год
CAVIAR MALOSSOL - настоящая икра осетра! Вкус очень приятный и нежный - икра в меру соленая, чувствуется не так соль, как вкус самой икры. Во рту она даже как будто немного тает. Сравнить с чем-то тяжело, на красную, например, не похожа совершенно.
Мне все очень понравилось - и продукт и сервис интернет магазина. Покупать ее регулярно накладно, а вот время от времени, по возможности, почему бы и нет. Она же еще и жутко полезная. В общем, рекомендовать буду.
Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - натуральная черная осетровая икра CAVIAR MALOSSOL

Икра Лемберг - отличное соотношение цена/качество

Алексей Алексей 26 февраля, 2021 год
Заказывал икру Лемберг на сайте ИКРА ШОП неоднократно и буду заказывать дальше. Отличное соотношение цена/качество, всегда в наличии ассортимент продукции этого бренда, все свежое. Спасибо

Что то новенькое

Андрей Андрей 3 января, 2021 год
Хорошая икра за свои деньги. Заказ номер 2138.
Немного переживал, так как на момент заказа начали появляться негативные отзывы, и на банке "Зарендом" не было напечатанной даты а был лишь стикер, но икра оказалась хорошей.
Количество жижи в норме, не много не мало. "Сухая" икра, это пжлст на "столичку" где за 100грамм/300грн.
Тест кипятком прошла икра из двух банок, икринки... Читать отзыв
Хорошая икра за свои деньги. Заказ номер 2138.
Тест кипятком прошла икра из двух банок, икринки просто сварились.
Вкус насыщенный, без горечи с долгим приятным послевкусием.
Может мне повезло, в банку же не заглянешь до открытия. Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - Что то новенькое Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - Что то новенькое Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - Что то новенькое Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - Что то новенькое
Достоинства:
  1. Хорошее качество, быстрая доставка, вкуснее магазинной.
Недостатки:
Андрей, спасибо Вам за столь подробный информативный отзыв, приятно иметь таких отзывчивых и внимательных заказчиков.
Завод Производитель икры Zarendom всегда наносит срок годности на бумажные стикеры

Фуфло за большие деньги

Владимир Владимир 31 декабря, 2020 год
ЗАКАЗ № 2066. Зарендом Икра Горбуши Zarendom Premium 500 г - 2 упаковки.
Такая жижа хуже чем в самом последнем магазине по 36 Грн за банку.Вскрыта в день получения. Просто мошейничество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жижа
Уважаемый Владимир,
в натуральной икре горбуши Zarendom всегда присутствует определенное количество жидкости, можете убедиться обратившись непосредственно к производителю на сайте zarendom. de
Вам отправили свежую продукцию с соблюдением температурного режима вовремя и в соответствии с Вашим заказом. Если в приоритетете сухость - рекомендуем обратить внимание на икру кеты.

Отличная красная икра Zarendom и печень трески Lemberg на сайте ikra-shop.com

Андрей Андрей 30 декабря, 2020 год
Отличную икру и печень трески продаёт данный магазин. Фасовка текущего года 12 месяц. Свежая, икра и печень трески. Очень вкусно, особенно икра кеты Зарендом понравилась . Семья вся довольна.
Достоинства:
  1. -срок годности с большим запасом
  2. -продукция оригинальная, расфасовано в ж/б в Германии (доверяю немецкому качеству)

Икра имитация, обман

Потребитель Потребитель 24 декабря, 2020 год
обман потребителя, икра-имитация. не советую. даже по вкусу не похоже на настоящую икру. старайтесь как можно больше оставить отзывов! мошенники не должны работать!!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. обман потребителя, икра-имитация
Уважаемый анонимный "Потребитель", Ознакомтесь с ассортиментом на сайте https://ikra-shop.com/ (заводская натуральная икра дикого вылова немецких производителей Lemberg, Zarendom и др), а свой негативный комментарий адресуйте пожалуйста по адресу, где вы совершали покупку

Отлично! Рекомендую!

Сергей Сергей 18 ноября, 2020 год
Беру всегда разную икру у этого продавца, в этот раз купила черную Малосол. Качество превосходное, свежая и ароматная.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Быстро
  3. Всегда хорошая цена
  4. Рекомендую!

Червона ікра Лемберг горбуша преміум 500г

Ростислав Ростислав 18 ноября, 2020 год
Відправили ікру, купував по повній предоплаті, не розчарувався, відправили те що мали, брав червону ікру Лемберг горбуша преміум 500г. Дуже смачна і свіжа, термін придатності до середини 2021 року)
Достоинства:
  1. швидка відправка
  2. оригінальна ікра в заводських банках

Икра кеты Зарендом

Иринка Иринка 10 октября, 2020 год

Прилагаю фото, покупала здесь

Икра кеты Зарендом отзыв с видео

Иринка Иринка 10 октября, 2020 год

Хочу поделиться своим впечатлением от первого заказа. Девочки и мальчики, меня нет слов! Икра кеты "Зарендом" вкусная, нежная, просто тает во рту. Специально сняла видео. Честно говоря, покупаю икру не впервые в интернет магазине, но здесь всегда самые низкие цены НА КАЧЕСТВЕННЫЙ И САМЫЙ СВЕЖИЙ ТОВАР! Желаю коллективу успехов и процветания! Буду заказывать у Вас ещё. Уже сделала рекламу среди своих подружек. Спасибо
Достоинства:
  1. Крупное зерно, свежая, сухая, нежная, вкусная
Недостатки:
  1. Съедается быстро,)

высококачественная подделка

Гость Гость 9 октября, 2020 год
родственница купила по акции 2 банки купи +1 еще получи. Радоая такая была -дурочка ))). Я ее кипятком облил , она и растворилась сразу. Желатин. Настоящая сворачивается и белеет как куриный желток. Для лохов в самый раз.
Уважаемый "Гость", у нас никогда не было и не будет акции 1+1=3, поскольку такое могут себе позволить продавцы искуственной икры, собестоимость которой копеечная! Ваш комментарий адресован не нам, поскольку у нас ВСЯ икра заводская и сертифицирована - в железных банках!!! Ознакомтесь с ассортиментом на сайте https://ikra-shop.com/, а свой негативный комментарий адресуйте пожалуйста по адресу, где вы совершали покупку со своими родственниками. Будьте бдительны и внимательны, не ведитесь на низкую цену! Показать 1 ответ

Спасибо за НАСТОЯЩУЮ икру

Александр Александр 18 февраля, 2020 год
Как и многие я парочку раз попался на подделку икры по схеме 2+1 банки. Первый раз килограмм стоил 180 гривен (г.Мелитополь), второй раз около 1000 гривен за килограмм, но попал на то же что и по 180 (без глазков)... Третья "икра кеты" была куплена супругой, повелась на слово в контактах "Чонгар" (https://ikornyi-dom.ooo). Она подумала, что икра будет действительно настоящая, но... Читать отзыв Как и многие я парочку раз попался на подделку икры по схеме 2+1 банки. Первый раз килограмм стоил 180 гривен (г.Мелитополь), второй раз около 1000 гривен за килограмм, но попал на то же что и по 180 (без глазков)... Третья "икра кеты" была куплена супругой, повелась на слово в контактах "Чонгар" (https://ikornyi-dom.ooo). Она подумала, что икра будет действительно настоящая, но посылочка пришла из Харькова))) редкая гадость в стеклянных банках с крышками под закрутку руками, пресная немного отдающая болотом. Без глазков!
Тогда я решил сначала прочитать отзывы. Вот на этом сайте и прочитал. И заказал:
Икра Лемберг Горбуша 500 грамм Lemberg Gorbuscha Kaviar
Печень Трески Lemberg 115гр Лемберг
Икра Щуки Lemberg 100гр
Kaspia Caviar Икра Красная Горбуша 500гр Каспия Кавиар
1 шт

Пока посылка ехала, еще погуглил и нашёл негативный отзыв. Но только после получения посылки понял, что тот отзыв был скорее на заказ, чтоб продвинуть "правильный" магазин, где икорочка красная стоит 2500 гривен и более...
Все сомнения развеялись после вскрытия банки Kaspia Caviar. Реально вкусная настоящая икра! И то что в ней жидкости есть немного, мне это как раз очень понравилось! Вторая баночка Лемберг Горбуша пошла в употребление уже в 2020-м, тоже очень вкусная! Быстро кончилась))
Печень трески Lemberg - это что-то необыкновенное! Вкус потрясающий, нежное мясо, свежайшее, такого еще никогда не пробовали!
Спасибо ребятам за хороший честный товар! Буду у вас заказывать ещё.

Lemberg ikra shop

Сергій Дорошенко Сергій Дорошенко 30 декабря, 2019 год
Вітаю. Купляв в інтернет магазині ikra-shop.com ікру lemberg gorbusha 500g вперше. Задоволений і магазином і ікрою.
Всіх з новорічними святами.

Не покупайте икру!

Галина, Покровск Галина, Покровск 29 декабря, 2019 год
Это ужасно. Заказала под новый год банку икры кеты. Пришла икра горбуши, она мельче в 2 раза. Наверное, всё из одной тары раскладывают. Ну, ладно, оставила до Нового года. 29-го открыла, переложить в стекло. Ни вкуса, ни запаха, желеобразная масса. Явно искусственная желатиновая икра. Люди, не ведитесь, не покупайте дешевую икру!!!
Уважаемая Галина! Ваш комментарий адресован не нам, поскольку у нас ВСЯ икра заводская и сертифицирована - в железных банках, куда никто не сует пальцы и не накидывает с одной тары "разные виды икры", и у нас она совсем не дешевая, за качество надо платить! Ознакомтесь с ассортиментом на сайте https://ikra-shop.com/, а свой негативный комментарий адресуйте пожалуйста по адресу, где вы совершали покупку. Сейчас много сайтов с похожими названиями, которые продают дешевую искуственную икру (часто с акциями 1+1=3), будьте бдительны!

Икра Лемберг Lemberg Grand Premium - Качество супер

Ирина Ирина 19 марта, 2019 год
Купили Лемберг икру горбуши Grand Premium
Качество отменное - икринки одна в одну лопаются на языке, на вкус в меру соленая, жидкости почти нет, намного лучше обычной Горбуши Лемберг, большое спасибо менеджеру за рекомендацию. Говорят еще Lemberg Platinum аналогичного качества, планирую попробовать )
Заказ обратотали очень быстро и доставили в Одессу даже без предоплаты! Будем заказывать еще.
Выбор... Читать отзыв
Купили Лемберг икру горбуши Grand Premium

Выбор икры на сайте великолепный. Обслуживание профессиональное. Рекомендую!

Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) - Икра Лемберг Lemberg Grand Premium - Качество супер
Достоинства:
  1. икринки одна в одну (видно на фото)
  2. малосольная
  3. Выбор икры на сайте великолепный
  4. Профессиональное обслуживание
2 согласны
Спасибо за отзыв о продукте и высокую оценку работы интернет магазина

Ikra-shop.Com приношу извинения

Гость Гость 27 февраля, 2019 год
Извеняюсь перед сайтом Ikra -shop.Com, так как есть икрашоп.топ а это обман развод на бабки!!!!!
Спасибо за то что разобрались в ситуации!

У нас ЕДИНСТВЕННЫЙ адрес сайта интернет магазина "ikra-shop.com" - никаких авансовых платежей доставок за границу и НЕТ поддельной развесной икры по акции "1+1=3" (не путайте с сайтом жуликов ikra-shop. top , ikrashop. com.ua и т.д. - за ними всема не уследишь, постоянно делают новые.

Есть сайт жуликов с таким же именем, но в доменной зоне TOP, ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ и тем, кто с ними имел дело - оставлять свои негативные отзывы в другом месте)

Наш оригинальный сайт выглядит так:
Интернет-магазин Икра Шоп (ikra-shop.com) -

Еще раз спасибо за понимание и не ведитесь на дешевую поддельную икру, предлагаемую на таких сайтах, как описан выше!

Всем хороших покупок!

Икра горбуши Зарендом Премиум - отменное качество

Максим Максим 26 февраля, 2019 год
Заказал икру горбуши Zarendom Premium на сайте https://ikra-shop.com/products/zarendom-premium-ikra-kety-250gr
Перед этим пробовал Лемберг, мне кета зарендом больше понравилась, теперь буду покупать именно такую - отменное качество.
Магазин работает честно, прозрачно и без обмана. Рекомендую!
Максим, благодарим за то, что поделились своим клиентским опытом! Приятного аппетита [:good:]

Качественная икра и очень быстрая отправка

Лидия Лидия 23 февраля, 2019 год
Качественный товар и очень быстрая отправка, заказываю уже не первый раз и рекомендую своим знакомым и друзьям данный сайт, как надежный и проверенный. Всем рекомендую, заказывайте не пожалеете.
Достоинства:
  1. Высокое качество продукции
  2. Очень быстрая отправка
Лидия, спасибо большое за положительный отзыв. Мы отправляем в день заказа при оформлении заказа через корзину сайта до 12:00 в рабочие дни

Смачна, свіжа ікра з швидкою доставкою

Олег Олег 13 января, 2019 год
Вирішив купити ікру. Короче, в Інтернеті вже точно продається все) спочатку сумнівався, але тепер переконався!
Хороший сервіс з повним консультуванням про види ікри, її походження і реальні підказки. Круто і просто) доставка з охолодженим контейнером, дуже швидко. Смачна, свіжа ікра. Замовляв під Новий рік і на день народження )
Достоинства:
  1. якісна консультація
  2. швидка доставка
  3. смачна і свіжа ікра
дякуємо, такі відгуки мотивують ставати ще кращими )

Икра горбуши, кеты, форели, кижуча Лемберг - к Новому году готовы ))

Андрей Андрей 25 декабря, 2018 год
В наличии все виды икры Лемберг, сделали хорошую скидку и вовремя отправили, к празднованию корпоратива готовы, спасибо
Обзвонили многих продавцов - только здесь нашли все необходимое и в одном месте. Рекомендуем этот сайт ikra-shop.com
Достоинства:
  1. в наличии были все виды икры Lemberg в необходимом количестве
Недостатки:
  1. закончилась печень трески
спасибо за отзыв, всегда стараемся иметь в наличии весь ассортимент продукции

Швидка доставка ікри

Олег Снігур Олег Снігур 16 декабря, 2018 год
Товаром задоволені, умовами і швидкістю доставки теж.
Окрема вдячність за легкість у спілкуванні

Ікра Лемберг Горбуша

Собото Собото 8 декабря, 2018 год
Купили ікру горбуші Лемберг для колективу на новорічні подарунки, вже встигли попробувати - якість супер, брали більше 20 штук і отримали додаткову знижку. Приємно вразила ціна і якісна упаковка
Достоинства:
  1. додаткова знижка при дрібному опті
  2. хороша упаковка - все отримали ціле і неушкоджене
дякуємо за відгук, для гуртових покупців у нас завжди знижки!

Нарешті я вас знайшла!

Андріана Андріана (Чехия, Duchcov) 23 октября, 2018 год
Ніколи не пишу відгуки, але зараз вирішила. Купувала ікру в магазині і ось вирішила замовити тут. Це просто НЕБО І ЗЕМЛЯ. Ікра з цього сайту набагто смачніша, аніж магазинні. Всі гості , які були на дні народженні, також зауважили чудові канапе з червною ікрою. Всім, хто сумнівається , раджу негайно замовити
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Якісний продукт
Доброго дня! Дякуємо за відгук і за те, що Ви з нами! Нам приємно, що Ви оцінили наш сервіс і Вам все подобається.

Лучший ассортимент красной икры

Денис Савчук Денис Савчук (EU) 23 октября, 2018 год
Всегда приходит качественная и свежая икра, доставка на следующий день. Последний раз заказывал Икру Горбуши Zarendom Premium Gold, цена конечно не низкая, но лучшего качества икры еще не пробовалgood.
Сервис тоже на высоте, рекомендую этот интернет магазин https://ikra-shop.com
Достоинства:
  1. Большой выбор красной и черной икры разных производителей и ценовых категорий, оплата за товар при получении, никаких авансов. Качественная упаковка посылки, летом присылали с хладагентом
Недостатки:
  1. не было варианта доставкм Мист Экспрес, но забрать с Новой почты тоже не проблема
Спасибо что Вы с нами! Нам приятно, что Вы оценили наш сервис и Вам все нравится. По вариантам доставки - сейчас только НП

Продукты питания
pekar-konditer