Интернет-магазин "Игрушки опт" отзывы клиентов

супер

Наталья (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о интернет-магазине игрушкиопт:делала заказ на 4500грн, заказывала много игрушек для детсада, сначала было страшно, т.к нашла много плохих отзывов о них, но я все-таки рискнула. Сейчас получила посылку, осталась очень довольна, все игрушки в нормальном состоянии, упаковки не повреждены. Всем рекомендую!!!Таких цен как у них нигде не найдете!Внимательные и приятные операторы,что есть также большим плюсом. Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о интернет-магазине игрушкиопт:делала заказ на 4500грн, заказывала много игрушек для детсада, сначала было страшно, т.к нашла много плохих отзывов о них, но я все-таки рискнула. Сейчас получила посылку, осталась очень довольна, все игрушки в нормальном состоянии, упаковки не повреждены. Всем рекомендую!!!Таких цен как у них нигде не найдете!Внимательные и приятные операторы,что есть также большим плюсом.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. не нашла

Безолаберное отношение

Маргарита (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Заказала детские игрушки и канцелярию в интернет-магазине "ИГРУШКИОПТ" на сумму более 700грн. посылкой по Новой Почте, в которую входил детский велобег. (стоимость пересылки, не много-много не мало- 40грн). Мало того что сам заказ формировали и отправляли три недели так ещё и пришел этот велобег со сломаным колесом совсем другой расцветки (утрамбованный в коробку каким-то картоном и лишними коробками), спиннеры...  Читать отзыв Заказала детские игрушки и канцелярию в интернет-магазине "ИГРУШКИОПТ" на сумму более 700грн. посылкой по Новой Почте, в которую входил детский велобег. (стоимость пересылки, не много-много не мало- 40грн). Мало того что сам заказ формировали и отправляли три недели так ещё и пришел этот велобег со сломаным колесом совсем другой расцветки (утрамбованный в коробку каким-то картоном и лишними коробками), спиннеры вообще другие . Крайних не нашлось, так как магазин запаковывает все посылки сам, поэтому страховка почты на них не действует, но пообещали прислать новое колесо бесплатно через неделю и за пересылку сказали тоже не платить. Пытаюсь обьяснить в телефонном режиме, что я заплатила за нормальный целый велобег да и колесо это я не обязана сама сидеть крутить, "присобачивать". Прошу либо поменять на целый (пересылка за их счёт), либо вернуть деньги , на что мне спокойно отвечают: "Да вы что. Там же нет НИЧЕГО СЛОЖНОГО, вы и сами с этим справитесь. И мы не так и много зарабатываем чтобы менять и отправлять заново за свой счет "

Товары для детей

Watsons
Watsons

Блейдис интернет-магазин
Блейдис интернет-магазин

Интернет магазин "Mini baby"
Интернет магазин "Mini baby"