Интернет-магазин "Игрушки опт" отзывы

15 отзывов / 1601 просмотр

Рекомендую магазин!

Олег Бойко Олег Бойко 18 марта, 2020 год
Пішли на зустріч, обробили замовлення так як було потрібно моєму клієнту - непрозора обгортка, щоб дитина не побачила завчасно що там (клієнт забирала посилку разом з дитиною). Доставили максимально швидко на наступний день після замовлення.
Достоинства:
  1. Швидка обробка і доставка
Недостатки:
  1. Несуттєві

Я довольна и покупкой ,и работой магазина. Планирую ещё покупки .

Инна Инна 14 января, 2020 год
Покупала пляжную мебель для Барби (бассейн) 2 шт. Дочке и на подарок подружке. Заказ делала на сайте. На следующий день получила сообщение с номером карты для оплаты. Посылку отправили через 2 дня. Все в комплекте , только вместо виногдара ,как на фото, была клубника. Мебель хорошая, собрали быстро. Немного туго заходили спинки стульчиков. Главное, дочка в восторге от набора... Читать отзыв Покупала пляжную мебель для Барби (бассейн) 2 шт. Дочке и на подарок подружке. Заказ делала на сайте. На следующий день получила сообщение с номером карты для оплаты. Посылку отправили через 2 дня. Все в комплекте , только вместо виногдара ,как на фото, была клубника. Мебель хорошая, собрали быстро. Немного туго заходили спинки стульчиков. Главное, дочка в восторге от набора !!!Работой магазина тоже осталась довольна. Отдельное спасибо девочкам ,что пошли на встречу и приняли заказ, хотя немного не хватало до минимальной суммы. Цена набора дешевле чем в других магазинах где-то на 40-70 грн. Отправляли Укрпочтой. Посылка пришла в Киевскую область на третий день. Цена доставки 27,98 грн. Планирую ещё заказать мебель для домика Барби.

не рекомендуюююююю

Марина Марина 26 декабря, 2019 год
коротко і ясно))Від дня замовлення до отримання товару пройшло всього на всього 15 днів.Доклала багато зусиль щоб про мене не забули..Про деякій відсутній товар попередили,а про ще декілька не повідомили(видалили з накладної).Замінили ролики на інші(не можу гарно висловитись які).При отриманні посилки були відсутні ще 4 набори(в накладній вказані та враховані).Дуже погане ставлення,не відповідають на дзвінки і впереписках мало активні.
Достоинства:
  1. ціни
Недостатки:
  1. все решта

Инт магазин отличный, рекомендую

Наталья Наталья 25 декабря, 2019 год
В этом интернет магазине я уже не раз покупаю товар, очень довольна работой девчонок, быстро перезвонили,машинки,помогли с выбором игрушек,а здесь, очень хороший выбор за разумные деньги,и в этот же день отправили,я в прошлом году,тоже пошли на встречу и быстренько отправили,чтоб успеть к новогодним праздникам,я всём рекомендую этот интернет магазин, спасибо большое
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,и недорого

не надійшов товар

Гость Гость 4 декабря, 2019 год
Сьогодні замовила товару більше,як на 12000 грн.Не надійшов самий крштовний...квадрокоптер.680грн.Вже ввечері мені ніхто не відповідає.Але маю надію,що зможу вирішити це питання!Це просто жах!
Недостатки:
  1. Чекаю неотриманий товар.В накладній він зазначений!!!

Игрушки опт

Анна Анна 28 ноября, 2019 год
Оформила заказ на сайте,а после прочитала негативные отзывы и хотела отменить заказ.но всё же решила попробовать и сэкономить своё потраченное время и работу менеджеров оформив заказ наложенным платежом. Хочу отметить , что менеджеры работали очень слажено и быстро. Все нюансы по поводу цвета то и комплектации были учтены (их было немало). Товар который мне не очень понравился по качеству, без... Читать отзыв Оформила заказ на сайте,а после прочитала негативные отзывы и хотела отменить заказ.но всё же решила попробовать и сэкономить своё потраченное время и работу менеджеров оформив заказ наложенным платежом. Хочу отметить , что менеджеры работали очень слажено и быстро. Все нюансы по поводу цвета то и комплектации были учтены (их было немало). Товар который мне не очень понравился по качеству, без проблем согласились забрать возвратом. Так же быстро был оформлен второй заказ, жду доставку. Лично я магазин рекомендую!

Молодцы,отличные ребята

Гость Гость 26 ноября, 2019 год
Сайт отличный ,советую ,неоднократно делала заказы ,всегда оставалась довольной ,радует и то что всегда можно посоветоваться .Был один случай у куклы была повреждённая рука ,возврат не обсуждали так как сразу попросили продать с уценкой ниже закупленной цены,в последующую посылку поставили несколько раскрасок что и перекрыло то на чем был дефект.Всем советую .Плюс этих ребят сами импортеры и у них можно... Читать отзыв Сайт отличный ,советую ,неоднократно делала заказы ,всегда оставалась довольной ,радует и то что всегда можно посоветоваться .Был один случай у куклы была повреждённая рука ,возврат не обсуждали так как сразу попросили продать с уценкой ниже закупленной цены,в последующую посылку поставили несколько раскрасок что и перекрыло то на чем был дефект.Всем советую .Плюс этих ребят сами импортеры и у них можно найти то что у других нет
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не нашла

Не соизволили перезвонить

Алина Алина 12 ноября, 2019 год
Сделала заказ 07/11. Минимальный заказ 700 грн, так что пришлось подключить ещё одного покупателя, чтобы дотянуть до нужной суммы. В итоге со мной никто не связался, когда позвонила сама 08/11 сказали, что ждите, с вами свяжутся. Сегодня 12/11 но ни ответа, ни привета.
Мне интересно, какой смысл деятельности этой компании?

УЖАС УЖАСНЫЙ

Екатерина Екатерина 29 октября, 2019 год
Товар заказали для вложения в новогодний кондитерский подарок, для детей сотрудников (2000 шт.)
Все началось со счета для оплаты, который не могли выставить в течении 3х дней! С нашими силами им удалось это сделать. Товар оплатили в пятницу, в понедельник менеджер уточнила об оплате, во вторник уточнила адрес доставки, в среду только отправили.
Товар пришел просроченный (дата изготовления 2017г,... Читать отзыв
Товар пришел просроченный (дата изготовления 2017г, срок хранения 2 года), сухой, твердый, вонючий, с открытыми крышками. Стикеры не наклеены!, а стопкой отдельно. Т.е. мы должны еще сами проклеить коробочки.
О возврате речи быть не может, только обмен!
Очень сожалею, что не почитала отзывы до того как заказать!
Боже упаси тех, кто делает у них заказы!

Интернет-магазин Игрушки опт - УЖАС УЖАСНЫЙ Интернет-магазин Игрушки опт - УЖАС УЖАСНЫЙ Интернет-магазин Игрушки опт - УЖАС УЖАСНЫЙ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни только минусы!

Отличный сайт

Анастасия Анастасия 24 сентября, 2019 год
Неоднократно делаю заказы на этом сайте, никогда никаких проблем. Заказывала автокресло, стульчик для кормления, самокат, и много всего по мелочам, заказы получала буквально в течении нескольких дней. Очень хорошие цены по сравнению с другими сайтами (всегда сравниваю цены на одну и ту же позицию на разных сайтах), и тут цена всегда ниже. Качественное обслуживание, вежливые менеджеры.
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность

Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже

Ксенька Ксенька 8 августа, 2019 год
Самовольно меняют позиции в заказе!
Прошлый раз вместо наклеек на шкафчики в дет сад они прислали книгу с самоделками, вместо книг для деток в группу, совсем другие не понятные книги с глазками на свое усмотрение, но это еще ничего.
Самовольно меняют позиции в заказе!

В этот заказ для деток они подготовили бонус, грязные , поломаные спиннеры! Мало того, что они самовольно одни спиннеры на другие заменили, да еще и на эту жесть! Они как из мусорного бака, возврат делать не хотят, предложили в следующий заказ нам 2 спиннера доложить, нормально?? Вместо 18 побитых!
Сволочи! Буду принципиально писать отзывы на всех форумах, чтобы люди знали, пусть никто у них не покупает с таким отношением! Попробуем согласно закона обратиться в гос органы!

Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже

Ужастное отношение менеджеров

Лолита Лолита 26 июня, 2019 год
Ужасное обслуживание менеджеров. Дозвонится нереально. Такое ощущение, что они делают все, чтоб с ними не работали. Телефон, который указан у них на сайте "Отдел контроля качества обслуживания клиентов" не действительный. Как можно к ним достучаться- неизвестно.

Притензій немає.

Ольга Ольга 17 декабря, 2018 год
Замовила в магазині "Шкатулка из кристалов, Danko toys".
Доба пройшла і мені надіслали повідомлення про наявність данного товару і реквізити.
Я вибрала передоплату. Оплатила все замовлення зразу. Після відправки мені номер ТТН (про це просила магазин).
є Вайбер для більш швидкого спілкування.
Замовлення до м. Києва дійшло за 2 дні.
Всі 8 коробок даного товару прийшли добре упаковані, цілі,... Читать отзыв
Замовила в магазині "Шкатулка из кристалов, Danko toys".
є Вайбер для більш швидкого спілкування.
Замовлення до м. Києва дійшло за 2 дні.
Всі 8 коробок даного товару прийшли добре упаковані, цілі, в упаковці виробника, не пошкоджені.
Тому немає що зазначити що було не так.

супер

Наталья Наталья (Украина) 27 октября, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о интернет-магазине игрушкиопт:делала заказ на 4500грн, заказывала много игрушек для детсада, сначала было страшно, т.к нашла много плохих отзывов о них, но я все-таки рискнула. Сейчас получила посылку, осталась очень довольна, все игрушки в нормальном состоянии, упаковки не повреждены. Всем рекомендую!!!Таких цен как у них нигде не найдете!Внимательные и приятные операторы,что есть также большим плюсом.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. не нашла

Безолаберное отношение

Маргарита Маргарита (Украина) 11 октября, 2018 год
Заказала детские игрушки и канцелярию в интернет-магазине "ИГРУШКИОПТ" на сумму более 700грн. посылкой по Новой Почте, в которую входил детский велобег. (стоимость пересылки, не много-много не мало- 40грн). Мало того что сам заказ формировали и отправляли три недели так ещё и пришел этот велобег со сломаным колесом совсем другой расцветки (утрамбованный в коробку каким-то картоном и лишними коробками), спиннеры... Читать отзыв Заказала детские игрушки и канцелярию в интернет-магазине "ИГРУШКИОПТ" на сумму более 700грн. посылкой по Новой Почте, в которую входил детский велобег. (стоимость пересылки, не много-много не мало- 40грн). Мало того что сам заказ формировали и отправляли три недели так ещё и пришел этот велобег со сломаным колесом совсем другой расцветки (утрамбованный в коробку каким-то картоном и лишними коробками), спиннеры вообще другие . Крайних не нашлось, так как магазин запаковывает все посылки сам, поэтому страховка почты на них не действует, но пообещали прислать новое колесо бесплатно через неделю и за пересылку сказали тоже не платить. Пытаюсь обьяснить в телефонном режиме, что я заплатила за нормальный целый велобег да и колесо это я не обязана сама сидеть крутить, "присобачивать". Прошу либо поменять на целый (пересылка за их счёт), либо вернуть деньги , на что мне спокойно отвечают: "Да вы что. Там же нет НИЧЕГО СЛОЖНОГО, вы и сами с этим справитесь. И мы не так и много зарабатываем чтобы менять и отправлять заново за свой счет "

Товары для детей
OptClub интернет-магазин