Интернет-магазин "Игрушки опт" отзывы

Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже

Ксенька Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Самовольно меняют позиции в заказе!
Прошлый раз вместо наклеек на шкафчики в дет сад они прислали книгу с самоделками, вместо книг для деток в группу, совсем другие не понятные книги с глазками на свое усмотрение, но это еще ничего.
Самовольно меняют позиции в заказе!

В этот заказ для деток они подготовили бонус, грязные , поломаные спиннеры! Мало того, что они самовольно одни спиннеры на другие заменили, да еще и на эту жесть! Они как из мусорного бака, возврат делать не хотят, предложили в следующий заказ нам 2 спиннера доложить, нормально?? Вместо 18 побитых!
Сволочи! Буду принципиально писать отзывы на всех форумах, чтобы люди знали, пусть никто у них не покупает с таким отношением! Попробуем согласно закона обратиться в гос органы!

Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже Интернет-магазин Игрушки опт - Ужас! Все грязное и поломано! Фото ниже

Ужастное отношение менеджеров

Лолита Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Ужасное обслуживание менеджеров. Дозвонится нереально. Такое ощущение, что они делают все, чтоб с ними не работали. Телефон, который указан у них на сайте "Отдел контроля качества обслуживания клиентов" не действительный. Как можно к ним достучаться- неизвестно. Ужасное обслуживание менеджеров. Дозвонится нереально. Такое ощущение, что они делают все, чтоб с ними не работали. Телефон, который указан у них на сайте "Отдел контроля качества обслуживания клиентов" не действительный. Как можно к ним достучаться- неизвестно.

Притензій немає.

Ольга Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Замовила в магазині "Шкатулка из кристалов, Danko toys".
Доба пройшла і мені надіслали повідомлення про наявність данного товару і реквізити.
Я вибрала передоплату. Оплатила все замовлення зразу. Після відправки мені номер ТТН (про це просила магазин).
є Вайбер для більш швидкого спілкування.
Замовлення до м. Києва дійшло за 2 дні.
Всі 8 коробок даного товару прийшли добре упаковані, цілі,...  Читать отзыв
Замовила в магазині "Шкатулка из кристалов, Danko toys".
є Вайбер для більш швидкого спілкування.
Замовлення до м. Києва дійшло за 2 дні.
Всі 8 коробок даного товару прийшли добре упаковані, цілі, в упаковці виробника, не пошкоджені.
Тому немає що зазначити що було не так.

супер

Наталья (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о интернет-магазине игрушкиопт:делала заказ на 4500грн, заказывала много игрушек для детсада, сначала было страшно, т.к нашла много плохих отзывов о них, но я все-таки рискнула. Сейчас получила посылку, осталась очень довольна, все игрушки в нормальном состоянии, упаковки не повреждены. Всем рекомендую!!!Таких цен как у них нигде не найдете!Внимательные и приятные операторы,что есть также большим плюсом. Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о интернет-магазине игрушкиопт:делала заказ на 4500грн, заказывала много игрушек для детсада, сначала было страшно, т.к нашла много плохих отзывов о них, но я все-таки рискнула. Сейчас получила посылку, осталась очень довольна, все игрушки в нормальном состоянии, упаковки не повреждены. Всем рекомендую!!!Таких цен как у них нигде не найдете!Внимательные и приятные операторы,что есть также большим плюсом.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. не нашла

Безолаберное отношение

Маргарита (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Заказала детские игрушки и канцелярию в интернет-магазине "ИГРУШКИОПТ" на сумму более 700грн. посылкой по Новой Почте, в которую входил детский велобег. (стоимость пересылки, не много-много не мало- 40грн). Мало того что сам заказ формировали и отправляли три недели так ещё и пришел этот велобег со сломаным колесом совсем другой расцветки (утрамбованный в коробку каким-то картоном и лишними коробками), спиннеры...  Читать отзыв Заказала детские игрушки и канцелярию в интернет-магазине "ИГРУШКИОПТ" на сумму более 700грн. посылкой по Новой Почте, в которую входил детский велобег. (стоимость пересылки, не много-много не мало- 40грн). Мало того что сам заказ формировали и отправляли три недели так ещё и пришел этот велобег со сломаным колесом совсем другой расцветки (утрамбованный в коробку каким-то картоном и лишними коробками), спиннеры вообще другие . Крайних не нашлось, так как магазин запаковывает все посылки сам, поэтому страховка почты на них не действует, но пообещали прислать новое колесо бесплатно через неделю и за пересылку сказали тоже не платить. Пытаюсь обьяснить в телефонном режиме, что я заплатила за нормальный целый велобег да и колесо это я не обязана сама сидеть крутить, "присобачивать". Прошу либо поменять на целый (пересылка за их счёт), либо вернуть деньги , на что мне спокойно отвечают: "Да вы что. Там же нет НИЧЕГО СЛОЖНОГО, вы и сами с этим справитесь. И мы не так и много зарабатываем чтобы менять и отправлять заново за свой счет "

Товары для детей

BabyPlus интернет-магазин
BabyPlus интернет-магазин

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин
SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин

OptClub интернет-магазин
OptClub интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин