Интернет-магазин игрушек Toy-Toy Trade

5.0
Интернет-магазин игрушек Toy-Toy Trade

Отличный магазин игрушек

Alexandr Alexandr понедельник, 1 марта
Ассортимент большой, есть с чего выбрать. Представители магазина связались сразу после оформления заказа для уточнения всех деталей. Доставили быстро, всё целое и рабочее. На 8 марта планирую опять здесь что то выбрать для дочки)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошее обслуживание.

Довольна покупкой

Ирина Ирина понедельник, 1 марта
Покупала в этом магазине развивающий коврик в подарок крестнику. Понравился ассортимент и помощь менеджера, который любезно помог подобрать оптимальный подарок. Доставили его быстро, коврик качественный, яркий и красивый. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент, качество

Отличный магазин

Яна Яна понедельник, 1 марта
Отличный магазин, в котором я нашла для сына множество разнообразных развивающих игрушек. Выбрала то, что меня интересует, оставила контакт. Через несколько минут мне позвонил менеджер-консультант и помог разместить заказ.

Купил сыну автомобиль, смотрится

Саша Саша понедельник, 22 февраля
Купил сыну автомобиль, смотрится красиво и передние и задние фары не наклейки. Сделаны из хорошего пластика, а внутри золотистые и многоцветные накладки — выглядит красиво. Мой сын очень доволен этой машиной. Купил в интернет-магазине, менеджер, перезвонил уточнил заказ, помог мне выбрать доставку. Магазин просто супер.

Классный магазин

Алина Данилова Алина Данилова пятница, 19 февраля
Отличный магазин с огромным ассортиментом игрушек для детей самого разного возраста. Я здесь покупала большую куклу для своей дочери. Заявку у меня приняли быстро, общались вежливо, а саму куклу доставили вовремя, так что я всем довольна.

Классная игрушка

Марина Марина пятница, 19 февраля
Случайно нашла этот магазин, когда искала подарок племяшке. Просмотрела сайт и остановила свой выбор на мягкой игрушке Aurora Панда. Игрушка мягкая,красивая и в принципе не дорогая. Что было важно,так это наличие гигиенического сертификата. Оплатила заказ и мне его быстро отправили. С подарком я угадала, так что впечатление от магазина положительное
Достоинства:
  1. Обслуживание, качество

качество отличное.

Марина Марина вторник, 16 февраля
Заказывала племяннику в подарок эвакуатор MAN с погрузчиком. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе, иначе сама б долго выбирала. Доставка была быстрой, качество отличное.

Хороший магазин

Галина Галина вторник, 16 февраля
Уже несколько раз заказывала в этом магазине игрушки для своих мальчиков. Большой ассортимент интересных товаров, адекватные цены. Менеджеры быстро обрабатывают заказ. Рекомендую.

Вот это ассортимент!

Ольга Солонова Ольга Солонова воскресенье, 14 февраля
Покупку в Toy-Toy делала первый раз, но уже первый заказ был оформлен с 10 % скидкой. Все пришло качественное и детям понравилось, огромный выбор и разнообразие игрушек просто поражает. Есть акционные товары, а так же с уценкой. Сын уже присматривает настольные игры со скидкой. В общем магазин по любому кошельку.

Отличный сервис!

Максим Максим воскресенье, 14 февраля
Отличный магазин, где я нашёл огромный ассортимент различных развивающих игрушек для своего сына. Выбрал интересующую меня, оставил контакт. Менеджер-консультант позвонил мне спустя пару минут и помог оформить мне мой заказ.

Хороший выбор игрушек

Валерия Валерия пятница, 12 февраля
Покупали в этом магазине на подарок племяннице куклу с веснушками Квин. Заказ приняли и доставили быстро. В магазине также большой выбор игрушек, настольных игр и товаров для творчества. Племянница от подарка в восторге.

Хороший магазин с большим ассортиментом детских игрушек

Анастасия Анастасия понедельник, 8 февраля
Покупала развивающие игрушки и коврик для своего малыша. Большой выбор на любую возрастную категорию) коврик хороший, сынуля все время там проводит;) менеджер перезвонил после оформления заказала и на след день отправили

Купил своему мальчугану машинку

Артем Артем понедельник, 8 февраля
Купил своему мальчугану машинку трактор Bruder Claas Axion 950. Все норм, быстро доставили. Качество игрушки норм, надежно собрана, не развалиться после недели, я так думаю)))

Все прошло отлично

Жанна Жанна понедельник, 8 февраля
На день рожденье сына недавно заказывали здесь радиоуправляемую машинку Nikko Hyper Blaze. Заказ доставили оперативно, уже через день машинка была у нас. Сыну кстати подарок очень понравился.
Достоинства:
  1. богатый выбор, быстрая доставка

Большой ассортимент

Kate44ka Kate44ka понедельник, 8 февраля
Игрушки для своих детей и крестников покупаю только в Той-той. Ассортимент огромный, и всегда есть новинки, которые мелкота требует купить. Упаковывают добросовестно, отправляют без задержек, качество устраивает, поэтому от меня 5 звезд.
Достоинства:
  1. Удобный выбор на сайте, форма заказа, хорошо упаковывают, отправляют без задержек

Понравился

Лилия Лилия 4 февраля, 2021 год
Неплохой интернет-магазин! Купила у них для своей племянницы в подарок на день рождение собаку робота. Обработали заказ быстро, через 5 минут перезвонили. Классная игрушка! Изготовлена из качественного пластика. Подарку были очень рады. Доставили на следующий день. Теперь буду у вас постоянно покупать. Хорошо, что выбрать есть из чего.
Достоинства:
  1. Большой выбор, быстрая обработка и доставка заказа.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший магазин

Светлана Маркова Светлана Маркова 1 февраля, 2021 год
Рада, что открыла для себя этот интернет магазин, потому что теперь у меня есть возможность покупать качественные игрушки для своего ребенка и тратить на это минимальные деньги. Вот на последний праздник купила здесь классную настольную игру, в которую мы сейчас с ребёнком играем с большим удовольствием.
Достоинства:
  1. хорошие цены, большой выбор игрушек

Мне магазин понравился

Ярослав Ярослав 1 февраля, 2021 год
Магазин стал для меня приятным открытием - очень богатый ассортимент. Купил тут для сына почти всех героев Щенячий патруль, еще и тематическую игру настольную - теперь есть чем заняться вечером.
Достоинства:
  1. оперативная отправка, хороший ассортимент, цены ниже средних

Выгодная покупка

Марина Марина 1 февраля, 2021 год
Заказывала на подарок крестнику машинку из мультфильма Щенячий патруль с песиком Маршалом. Подтвердили наличие сразу же, в тот же день отправили заказ. Игрушка качественная, в красочной коробке. Хороший подарок получился!
Достоинства:
  1. Большой выбор игрушек для деток разного возраста

Большой выбор игрушек на разные возраста

Татьяна Татьяна 31 января, 2021 год
Приобрели в магазине игровой набор из феи Рейчел и сказочного персонажа Hatchimals Pixies, дочка давно хотела. Цена неплохая, отправку сделали уже на следующий день, игрушки отличного качество. Будеи заказывать.
Достоинства:
  1. хорошее качество игрушек
Недостатки:
  1. не обнаружила
Товары для детей
Watsons