Интернет-магазин Iglaz.com.ua отзывы

180 отзывов / 11503 просмотра

Обратная связь, сервис

Гость Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Если в Вас проблемы с приобритенным устройством то будьте готовы что все менеджеры пропаду( вы не дозванитесь ни в сервис и в магазин) просто будут кормить вас завтраками. Если в Вас проблемы с приобритенным устройством то будьте готовы что все менеджеры пропаду( вы не дозванитесь ни в сервис и в магазин) просто будут кормить вас завтраками.

Барижки-шаражка

Юрій Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Барижать на відсотках) При оплаті карткою чз термінал будьте готові викласти +2,5% від суми)
Шановні, ви точка на ринку чи магазин, час подумати))
Шановні, ви точка на ринку чи магазин, час подумати))

Попробуйте вернуть покупку в этот магазин

Ирина Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Купила телефон Huawei nova. Оператор не посчитал нужным сообщить, что это азиатская версия аппарата. На следующий день отвезла на возврат, магазином оказалась точка на радиорынке. Телефон забрали и сказали что деньги чозвращают в течении 14 дней!!! Вместо денег дали кусок бумажки со штампом, даже без печати!!! Прошла неделя, денег нет и кормят завтраками. Купила телефон Huawei nova. Оператор не посчитал нужным сообщить, что это азиатская версия аппарата. На следующий день отвезла на возврат, магазином оказалась точка на радиорынке. Телефон забрали и сказали что деньги чозвращают в течении 14 дней!!! Вместо денег дали кусок бумажки со штампом, даже без печати!!! Прошла неделя, денег нет и кормят завтраками.

Работа сервисного центра

Ян Отзыв написан 21 октября, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14 С покупкой проблем не было. Проблема появилась когда перестали работать часы. Сдали их в ремонт 17.09.2019 и с тех пор я ни разу не смог дозвониться в сервисный центр. Сегодня уже 21.10.2019. Оператор Александр (он походу вообще один, каждый раз на него попадаю) через раз говорит мне звонить в сервисный, который все время не отвечает. А несколько раз спрашивал мой...  Читать отзыв С покупкой проблем не было. Проблема появилась когда перестали работать часы. Сдали их в ремонт 17.09.2019 и с тех пор я ни разу не смог дозвониться в сервисный центр. Сегодня уже 21.10.2019. Оператор Александр (он походу вообще один, каждый раз на него попадаю) через раз говорит мне звонить в сервисный, который все время не отвечает. А несколько раз спрашивал мой номер и говорил что мне перезвонят. Как понимаете никто меня не набрал. Потому я бы задумался покупать ли что то более дешево в этом магазине или все же заплатить в нормальном магазине дороже, но с нормальным сервисом. Интернет-магазин Iglaz.com.ua - Работа сервисного центра

Качественный и официальный товар

Игнатова Инесса Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Купила колонку JBL для прослушивания ее на выездах на природу.Хотела именно купить официал и с гарантией, в этом магазине получилось это сделать.Закзывала у других ... привозили тупо палево какое то под видом официала.Спасибо вам....не подвели.Прикладываю фото.

Интернет-магазин Iglaz.com.ua - Качественный и официальный товар

Все позитивно

Борис Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Драсте всем.Приобрел в данном магазине моб. телефон Oukitel WP2.Спасибо менеджкру Александру за информативную и профессиональную консультацию. Драсте всем.Приобрел в данном магазине моб. телефон Oukitel WP2.Спасибо менеджкру Александру за информативную и профессиональную консультацию. Интернет-магазин Iglaz.com.ua - Все позитивно

Плохой сервис

Гость Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказывал телефон в данном ИМ. Заказ не выполнили, смс о том, что его не будет не присылали, никто не связался... Заказывал телефон в данном ИМ. Заказ не выполнили, смс о том, что его не будет не присылали, никто не связался...

Порядочный магазин

Альбина Отзыв написан 2 сентября, 2019 год

Изначально заказала другой телефон но после разговора с менеджером поменяла заказ на такой же телефон только с большим количеством памятью.Все быстро и без проблем.Благодарю.Заказывала Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB
Интернет-магазин Iglaz.com.ua - Порядочный магазин

Не рекомендуем данный магазин

Валентина Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Заказали часы smart watch t58. Они оказались с браком. Вернули 9 июля. Через неделю сообщили интернет-магазину, что неплохо бы забрать посылку на новой почте!
С тех пор нас кормят завтраками о том, что "сегодня отправим вам ттн с заменой часов"

Доставка немного долго

Шарова Мальвина Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Спасибо. Покупка понравилась,только пришлось ждать 5 дней, может это связано с выходными. А так все устроило. И еще смс от новой почты я не получила до сих пор, хотя товар уже у меня. Спасибо. Покупка понравилась,только пришлось ждать 5 дней, может это связано с выходными. А так все устроило. И еще смс от новой почты я не получила до сих пор, хотя товар уже у меня.

Ціни дешеві в цьому магазині

Овчинникова Ольга Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Зателефонували відразу після замовлення, відповіли на всі питання. Менеджери професіонали і добре розуміються в товарі.Товар якісний я з чоловіком задоволені. Рекомендую цей магазин! Зателефонували відразу після замовлення, відповіли на всі питання. Менеджери професіонали і добре розуміються в товарі.Товар якісний я з чоловіком задоволені. Рекомендую цей магазин!

Позитивный магазин

Капитолина Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 продавец связался сразу. предложил разные варианты. рассказ о достоинствах и недостатках . оповестил о возможности замены в случае брака. спасибо. продавец связался сразу. предложил разные варианты. рассказ о достоинствах и недостатках . оповестил о возможности замены в случае брака. спасибо.

Заказывала рюкзак

Ларионова Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Заказ обработали и прислали быстро. При получении немного смутил размер рюкзака, по дороге домой думала, а все ли влезет? Влезло!)) за счёт съёмных перегородок, можно регулировать отсеки. Выглядит аккуратно и миниатюрно, как для девочки, для меня это важно))хотя хотелось бы подкладку еще помягче, но цена=качество. Спасибо Заказ обработали и прислали быстро. При получении немного смутил размер рюкзака, по дороге домой думала, а все ли влезет? Влезло!)) за счёт съёмных перегородок, можно регулировать отсеки. Выглядит аккуратно и миниатюрно, как для девочки, для меня это важно))хотя хотелось бы подкладку еще помягче, но цена=качество. Спасибо

Дуже гарне обслуговування

Лилия Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Дуже гарне обслуговування, робота менеджера та магазину на висоті. Доставили товар на наступний день після підтвердження мого замовлення. Вишли на звязок та допомогли мені розібратися у функціоналі товару . Сервіс супер, рекомендую! Дуже гарне обслуговування, робота менеджера та магазину на висоті. Доставили товар на наступний день після підтвердження мого замовлення. Вишли на звязок та допомогли мені розібратися у функціоналі товару . Сервіс супер, рекомендую!

Рекомендую вас всем своим друзьям

Ольга Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14 Очень понравилось обслуживание, парень который принимал заявку, все объяснил по полочкам. Свой заказ получила быстро. Рекомендую! Очень понравилось обслуживание, парень который принимал заявку, все объяснил по полочкам. Свой заказ получила быстро. Рекомендую!

glafiraivanenko@gmail.com

Глаша Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Постоянный клиент Айглаз уже больше 5 лет, всегда довольна их сервисом, заказывать у других продавцов не очень хотела, но каково было мое удивление когда этот магазин сработал очень достойно. Довольна скоростью выполненного заказа, связались быстро, доставили быстро, обслуживание на высшем уровне, молодцы! Постоянный клиент Айглаз уже больше 5 лет, всегда довольна их сервисом, заказывать у других продавцов не очень хотела, но каково было мое удивление когда этот магазин сработал очень достойно. Довольна скоростью выполненного заказа, связались быстро, доставили быстро, обслуживание на высшем уровне, молодцы!

Благодарю Вас

Неля Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Благодарю за возможность быстро получить желанный товар , оперативность и профессионализм служащих сервиса. Спасибо Вам. Все супер. Благодарю за возможность быстро получить желанный товар , оперативность и профессионализм служащих сервиса. Спасибо Вам. Все супер.

Сервис красавчики

Ефремова Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Сервис данного магазина очень понравился... Быстро, профессионально, качественно, и в то же время спокойно, без суеты... Поэтому уровнем обслуживания, как и самой покупкой очень довольна... Спасибо... Успехов и процветания... Сервис данного магазина очень понравился... Быстро, профессионально, качественно, и в то же время спокойно, без суеты... Поэтому уровнем обслуживания, как и самой покупкой очень довольна... Спасибо... Успехов и процветания...

Все быстро и без задержек

Олеся Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14 Сделка прошла быстро, связались в день оформления заявки, в этот же день отправили, получила на следующий день, оплата при получении, очень удобно без доплаты, только за доставку заплатила. Товар надежно упакован. Сделка прошла быстро, связались в день оформления заявки, в этот же день отправили, получила на следующий день, оплата при получении, очень удобно без доплаты, только за доставку заплатила. Товар надежно упакован.

Спасибо за роботу

Инна Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Свой товар я получила очень быстро. Уже на следующий день после заказа пришла смс о доставке товара. Все быстро и качественно. Спасибо за работу. Свой товар я получила очень быстро. Уже на следующий день после заказа пришла смс о доставке товара. Все быстро и качественно. Спасибо за работу.

Софа Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14 Все отлично. Товар супер. Забирала самовывозом. Все проверили, показали. Довольна покупкой.

Молодцы.Мои рекомендации

Павлова Елена Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Молодцы! Идете с опережением лет на пять! У вас нет конкурентов!Так держать.Буду Вас всем рекомендовать Молодцы! Идете с опережением лет на пять! У вас нет конкурентов!Так держать.Буду Вас всем рекомендовать

магазином iGlaz работать всегда приятно

Феодосья Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14 C магазином iGlaz работать всегда приятно.Хорошие менеджеры в момент выдачи заказа при самовывозе так же профессиональны как и доставка домой.Поэтому моя семья и друзья всегда пользуются услугами столь профессиональной компании.Комплименты! C магазином iGlaz работать всегда приятно.Хорошие менеджеры в момент выдачи заказа при самовывозе так же профессиональны как и доставка домой.Поэтому моя семья и друзья всегда пользуются услугами столь профессиональной компании.Комплименты!

Все гуд.Отлично

Олеся Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14 Я довольна обслуживанием,часы после сделанного заказа,получила почтой через день,после 100% предоплаты.Как будут работать часы,покажет время. Спасибо за работу. Я довольна обслуживанием,часы после сделанного заказа,получила почтой через день,после 100% предоплаты.Как будут работать часы,покажет время. Спасибо за работу.

Оперативность

Самойлова Ника Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Менеджер перезвонил сразу после заказа, ответил на все интересующие вопросы, посылку отправили в день заказа. Спасибо за обслуживание Менеджер перезвонил сразу после заказа, ответил на все интересующие вопросы, посылку отправили в день заказа. Спасибо за обслуживание

Отзывчивые и решают вопросы

Зоя Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Супер магазин понравился довольно отзывчивые были проблемы на новой почте так помогли моментально стоило только позвонить Супер магазин понравился довольно отзывчивые были проблемы на новой почте так помогли моментально стоило только позвонить

Качественный товар

Клементина Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14 Довольна и товаром и приятным обслуживанием, девушка менеджер ответила на все вопросы, касательно доставки и оплаты, в конце разговора пожелала хорошего дня), спасибо буду еще делать заказы в вашем магазине. Довольна и товаром и приятным обслуживанием, девушка менеджер ответила на все вопросы, касательно доставки и оплаты, в конце разговора пожелала хорошего дня), спасибо буду еще делать заказы в вашем магазине.

Хорошее обслуживание и сервис

Геля Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Уже не впервый раз делаю заказ именно тут. Ребята с радостью идут на контакт и консультируют относительно интересующих меня вопросов. Уровень обслуживания на высоте, цены всегда радуют, качество товара полностью соответствует описанию. Огромное спасибо за то, что держите марку. Остаюсь вашим постоянным клиентом и ждите новых заказов. Уже не впервый раз делаю заказ именно тут. Ребята с радостью идут на контакт и консультируют относительно интересующих меня вопросов. Уровень обслуживания на высоте, цены всегда радуют, качество товара полностью соответствует описанию. Огромное спасибо за то, что держите марку. Остаюсь вашим постоянным клиентом и ждите новых заказов.

На высоте, молодцы

Леша Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. Ушинского, д. 3 Как всегда Магазин на высоте))) , немного в этот раз затянули с доставкой, но в связи с тем что заказ был сделан поздно вечером((, ребята так хорошо отвечают, что каждый раз я удивляюсь такому приятному обслуживанию, товар тоже супер. Ребенок рад)) Да и Папа тоже, сидели вместе с сыном разбирались, так сына быстрее в них разобрался чем я)). КАК ВСЕГДА...  Читать отзыв Как всегда Магазин на высоте))) , немного в этот раз затянули с доставкой, но в связи с тем что заказ был сделан поздно вечером((, ребята так хорошо отвечают, что каждый раз я удивляюсь такому приятному обслуживанию, товар тоже супер. Ребенок рад)) Да и Папа тоже, сидели вместе с сыном разбирались, так сына быстрее в них разобрался чем я)). КАК ВСЕГДА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, ХОРОШИЕ ЦЕНЫ, И ЛУЧШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ)))

Спасибо Вам большое

Ян Отзыв написан 4 июля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Iglaz.com.ua по адресу Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14 Покупал в этом магазине Honor 9 Lite 4/64GB Мне понравилось делать покупки в этом магазине! Мой заказ выполнили очень быстро, товар получил качественным и оригинальным. Так же получил гарантию, благодарю коллектив менеджеров. Спасибо Большое Покупал в этом магазине Honor 9 Lite 4/64GB Мне понравилось делать покупки в этом магазине! Мой заказ выполнили очень быстро, товар получил качественным и оригинальным. Так же получил гарантию, благодарю коллектив менеджеров. Спасибо Большое

Техника

АЛЛО