Интернет-магазин Iglaz.com.ua отзывы

Покупками доволен

Сергей 21 час 12 мин назад Пользуюсь техникой Xiaomi и очень доволен. 2 ноутбука и мой телефон работают на ура, и деньги за такое не жалко отдавать. Простой интерфейс, но все функции включены, хорошая камера. Да и цены реальные и заслуженные. Я покупал жене рабочий телефон Xiaomi Redmi 5 розового цвета, тут говорит та и нечего – она в восторге!!! Пользуюсь техникой Xiaomi и очень доволен. 2 ноутбука и мой телефон работают на ура, и деньги за такое не жалко отдавать. Простой интерфейс, но все функции включены, хорошая камера. Да и цены реальные и заслуженные. Я покупал жене рабочий телефон Xiaomi Redmi 5 розового цвета, тут говорит та и нечего – она в восторге!!! 0 согласны, 0 не согласны

всё ок

Юля (Украина, Харків) четверг, 21 июня Магазин действительно неплохой, мошенничество исключено, проверено на себе. Я покупала 23 мая 6 айфон на 32 гб, уже почти месяц в работе и лажи не наблюдаю. Единственный минус в этой покупке это Новая почта. Мне не пришло смс, пришлось тревожить ребят. Жаль, что альтернативы в доставке нет. А так всё ок. Магазин действительно неплохой, мошенничество исключено, проверено на себе. Я покупала 23 мая 6 айфон на 32 гб, уже почти месяц в работе и лажи не наблюдаю. Единственный минус в этой покупке это Новая почта. Мне не пришло смс, пришлось тревожить ребят. Жаль, что альтернативы в доставке нет. А так всё ок. 0 согласны, 0 не согласны

Айглаз лучшие

Олег Чеботенко среда, 20 июня В магазине в этом уже не первый раз покупаю, заказываю доставку новой почтой. Это проверенное место, тут доверять можно. Вот у меня у друга на прошлой недели в каробке от 8 + айфона прислали камень, и запаковали плёнкой, типо что обсалютно новая коробка. Новая почта не разрешает эту плёнку снимать, поэтому посмотреть не смог. Но заказывал в интернет магазине с...  Читать отзыв В магазине в этом уже не первый раз покупаю, заказываю доставку новой почтой. Это проверенное место, тут доверять можно. Вот у меня у друга на прошлой недели в каробке от 8 + айфона прислали камень, и запаковали плёнкой, типо что обсалютно новая коробка. Новая почта не разрешает эту плёнку снимать, поэтому посмотреть не смог. Но заказывал в интернет магазине с Киева, вроде как и адрес есть и тд. В итоге попал на 20 штук. Но Слава Богу у меня есть Айглаз, где всё можно увидеть и пощупать, даже на «расстоянии». Я покупал 7 айфон на 32 гига, всё прозрачно и честно. Спасибо ребятам за наличие совести честное зарабатывание денег!!! 0 согласны, 0 не согласны

Проверенный магазин

Лиза Меркулова понедельник, 18 июня Несколько дней назад купила Айфон SE розовенький. Цены конечно здесь не самые низкие на технику Эпл, но телефон не дешёвый, поэтому лучше не рисковать. Обслужили шустренько, продавец Андрей всё при мне проверял. Телефон мега удобный, небольшой, а функции как у семёрки почти. Довольна, как слон )) Несколько дней назад купила Айфон SE розовенький. Цены конечно здесь не самые низкие на технику Эпл, но телефон не дешёвый, поэтому лучше не рисковать. Обслужили шустренько, продавец Андрей всё при мне проверял. Телефон мега удобный, небольшой, а функции как у семёрки почти. Довольна, как слон )) 0 согласны, 0 не согласны

Чётко

Роман воскресенье, 17 июня Для себя открыл очень даже интересную модель Doogee, не каждый магазин ей торгует, но в Айглаз я нашёл. Я покупал Doogee S60 lite 4, номер заказа 9286. Заказывал аж в Запорожье, отправляли новой почтой, шло 2 суток, немало конечно, но это вопросы к новой почте, потому что ребята отравили день в день. Кстати очень доволен работоспособностью телефона, я бы даже...  Читать отзыв Для себя открыл очень даже интересную модель Doogee, не каждый магазин ей торгует, но в Айглаз я нашёл. Я покупал Doogee S60 lite 4, номер заказа 9286. Заказывал аж в Запорожье, отправляли новой почтой, шло 2 суток, немало конечно, но это вопросы к новой почте, потому что ребята отравили день в день. Кстати очень доволен работоспособностью телефона, я бы даже сказал, что из андроидов это один из самых сильных. Здесь классный ассортимент, буду обращаться! 0 согласны, 0 не согласны

Безумно довольна своим телефоном

Оксана пятница, 15 июня Достаточно хороший ассортимент, есть из чего выбрать , и цены приятные. Я покупала Samsung Galaxy A3 за 8 тысяч. Безумно довольна телефоном, взяла себе голубого цвета, он очень красивый и нежный. Айглазом довольна полностью, хоть и первый раз здесь покупала. Достаточно хороший ассортимент, есть из чего выбрать , и цены приятные. Я покупала Samsung Galaxy A3 за 8 тысяч. Безумно довольна телефоном, взяла себе голубого цвета, он очень красивый и нежный. Айглазом довольна полностью, хоть и первый раз здесь покупала. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохо

Игорь Томица вторник, 12 июня Магазин довольно неплохой. Привлекает, безусловно, цена. Перед покупкой я езжу по магазинам, узнаю цены, чтоб зря не тратить лишние деньги. Здесь в Айглазе, я первый раз покупал, в принципе остался довольным. Гарантию дали, это для меня хорошо. Тем более отзывов положительных много. Магазин довольно неплохой. Привлекает, безусловно, цена. Перед покупкой я езжу по магазинам, узнаю цены, чтоб зря не тратить лишние деньги. Здесь в Айглазе, я первый раз покупал, в принципе остался довольным. Гарантию дали, это для меня хорошо. Тем более отзывов положительных много. 0 согласны, 0 не согласны

Цена классная

Анна Суздаль понедельник, 11 июня Недавно купила Айфон СЕ по очень здоровской цене, очень довольна, спасибо. Знакомая посоветовала, я обратилась и вообще не жалею. Очень хорошие продавцы и подсказали, и посоветовали. Очень довольна. Недавно купила Айфон СЕ по очень здоровской цене, очень довольна, спасибо. Знакомая посоветовала, я обратилась и вообще не жалею. Очень хорошие продавцы и подсказали, и посоветовали. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Игорь пятница, 8 июня Доброго веремени! Мой купленный товар Blackview BV900 Pro 6. Оцениваю магазин на 4 из 5. Товар оригинальный, для меня это самое важное. Цены вполне нормальные. Ассортимент полный, продавцы вроде как опытные, потому что на вопросы отвечаю бегло, да и хорошо проводят обзоры на телефон. Доброго веремени! Мой купленный товар Blackview BV900 Pro 6. Оцениваю магазин на 4 из 5. Товар оригинальный, для меня это самое важное. Цены вполне нормальные. Ассортимент полный, продавцы вроде как опытные, потому что на вопросы отвечаю бегло, да и хорошо проводят обзоры на телефон. 0 согласны, 0 не согласны

Мега крутой телефон

Каир Базян вторник, 5 июня Купил себе мега крутую вещь Samsung Galaxy S9+, телефон не работает, а просто летает, и работать очень удобно, при чём в любое время и в любом месте, это не может не подкупить. Магазин тоже не подвёл. Всё честно, не обманули, фуфло не подсунули. Деньги не малые стоит, поэтому неприятностей не хотелось. Поэтому спасибо за добросовестность. Купил себе мега крутую вещь Samsung Galaxy S9+, телефон не работает, а просто летает, и работать очень удобно, при чём в любое время и в любом месте, это не может не подкупить. Магазин тоже не подвёл. Всё честно, не обманули, фуфло не подсунули. Деньги не малые стоит, поэтому неприятностей не хотелось. Поэтому спасибо за добросовестность. 0 согласны, 0 не согласны

Обращаться можно спокойно

Ира Селива (Украина, Kharkov) воскресенье, 3 июня Обслужили меня очень хорошо и качественно. Самое главное, что моя покупка меня радует, в том смысле, что всё работает уже как 3,5 недели. Покупала я планшет фирмы Самсунг, для работы это просто незаменимая вещь, нужные файлы поддерживает, работать очень удобно так как он компактный и легко можно брать с собой. Да и цена была неплохая, это не могло не радовать!...  Читать отзыв Обслужили меня очень хорошо и качественно. Самое главное, что моя покупка меня радует, в том смысле, что всё работает уже как 3,5 недели. Покупала я планшет фирмы Самсунг, для работы это просто незаменимая вещь, нужные файлы поддерживает, работать очень удобно так как он компактный и легко можно брать с собой. Да и цена была неплохая, это не могло не радовать! В общем, обращаться сюда можно спокойно. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Владислава (Украина, Kharkov) суббота, 2 июня 19 мая забирала с почты города Днепр свою покупку , с номером чека 7442. Оформляла заказ на сайте, конечно он немного подвисал, но в общем оформить удалось, через минут 10 перезвонили и уточнили покупку. Я попросила, чтоб хорошо упаковали, уточнила сроки доставки, потому что для меня это было важно, так как заказывала на подарок. Но не обманули, прибыл день...  Читать отзыв 19 мая забирала с почты города Днепр свою покупку , с номером чека 7442. Оформляла заказ на сайте, конечно он немного подвисал, но в общем оформить удалось, через минут 10 перезвонили и уточнили покупку. Я попросила, чтоб хорошо упаковали, уточнила сроки доставки, потому что для меня это было важно, так как заказывала на подарок. Но не обманули, прибыл день в день. Телефон новый и рабочий, а это самое главное. Смартфон подарила, новый пользователь рад и доволен. 0 согласны, 0 не согласны

доставка гарна

Олег четверг, 31 мая Оперативна доставка, за 2 дні телефон був у моєму відділенні на пошті. Одразу не платив, розраховувався після перегляду. Замовляв по телефону, взяв номер на сайті й подзвонив, і майже одразу продавець відправив. Мені це дуже сподобалося, гарно коли людина відповідальна. Оперативна доставка, за 2 дні телефон був у моєму відділенні на пошті. Одразу не платив, розраховувався після перегляду. Замовляв по телефону, взяв номер на сайті й подзвонив, і майже одразу продавець відправив. Мені це дуже сподобалося, гарно коли людина відповідальна. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь

Давид вторник, 29 мая Просмотрел отзывы, в основном все положительные, и решил всё таки попробовать здесь. Ребёнку в первый класс нужен телефон. Приезжал в сам магазин, доставку не заказывал. Это было 27 апреля. В тот день работала консультант Ирина. Посоветовала мне HOMTOM HT 16, стоил он 1540 грн. По цене вообще суперовый, сами понимаете ребёнку дорогостоящий телефон ни к чему . Сегодня 29 мая....  Читать отзыв Просмотрел отзывы, в основном все положительные, и решил всё таки попробовать здесь. Ребёнку в первый класс нужен телефон. Приезжал в сам магазин, доставку не заказывал. Это было 27 апреля. В тот день работала консультант Ирина. Посоветовала мне HOMTOM HT 16, стоил он 1540 грн. По цене вообще суперовый, сами понимаете ребёнку дорогостоящий телефон ни к чему . Сегодня 29 мая. С тем, что малой не сильно и аккуратный, телефон просто летает. Ставлю заслуженную пятёрку!
Достоинства:
  1. Консультация, цена, качество

Продавцы классные

Арина (Украина, Харків) понедельник, 28 мая Большое спасибо Андрею за консультацию! Нужен телефон для работы, и недорогой и работающий, с хорошей батареей. Остановились на Meizu, точнее меня остановили на этой марке. Что хочу сказать в итоге: цена меня устроила на все 100%, по функциям не уступает дорогущему Самсунгу, главное, что батарею хорошо держит, да и к тому же дизайн очень симпатичный. Мне нравится. Большое спасибо Андрею за консультацию! Нужен телефон для работы, и недорогой и работающий, с хорошей батареей. Остановились на Meizu, точнее меня остановили на этой марке. Что хочу сказать в итоге: цена меня устроила на все 100%, по функциям не уступает дорогущему Самсунгу, главное, что батарею хорошо держит, да и к тому же дизайн очень симпатичный. Мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально цена

Сергей 24 мая, 2018 год 18 мая покупал телефон, модель Meizu M 6 Note 3. Телефон хороший, качество отменное, да и цена реально доступная. В Айглаз попал благодаря самой нормальной цены, но не пожалел. Обслужили быстро, минут за 15. Я приехал, спросил есть ли в наличие и мне вынесли со склада. К работе телефона претензий и недовольств нет. 18 мая покупал телефон, модель Meizu M 6 Note 3. Телефон хороший, качество отменное, да и цена реально доступная. В Айглаз попал благодаря самой нормальной цены, но не пожалел. Обслужили быстро, минут за 15. Я приехал, спросил есть ли в наличие и мне вынесли со склада. К работе телефона претензий и недовольств нет. 0 согласны, 0 не согласны

Гарно

Русла Махно 23 мая, 2018 год Дуже гарно! Купляв вже другий раз, навіть знижку зробили, це приємно. Обслуговував Андрій 2 рази. Він може гарно підказати, тому якщо є питання – звертайтеся до нього. Ось саме другий телефон Meizu Pro 7 (який я і купляв) він мені і порадив. Але смартфон гарного рівня, взагалі дуже задоволений маркою Meizu. Справді кажуть, що це ціна якості. Дуже гарно! Купляв вже другий раз, навіть знижку зробили, це приємно. Обслуговував Андрій 2 рази. Він може гарно підказати, тому якщо є питання – звертайтеся до нього. Ось саме другий телефон Meizu Pro 7 (який я і купляв) він мені і порадив. Але смартфон гарного рівня, взагалі дуже задоволений маркою Meizu. Справді кажуть, що це ціна якості.
Достоинства:
  1. Цена качества

Звертатися можна

Віталій 17 мая, 2018 год Непоганий магазин. Магазин знаходиться неподалік від мого дому, так що для мене це було ще й зручно. Він невеличкий, але персонал привітний. Моє замовлення Xiaomi Mi Max 2. Телефон мені показували під час покупки, підключали USB, вмикали і все перевіряли. Коли чек пробивали, дали і гарантію, но сподіваюся, що вона не буде потрібна. Звертатися сюди можна! Непоганий магазин. Магазин знаходиться неподалік від мого дому, так що для мене це було ще й зручно. Він невеличкий, але персонал привітний. Моє замовлення Xiaomi Mi Max 2. Телефон мені показували під час покупки, підключали USB, вмикали і все перевіряли. Коли чек пробивали, дали і гарантію, но сподіваюся, що вона не буде потрібна. Звертатися сюди можна! 0 согласны, 0 не согласны

Цена качества

Богдан Кривич 16 мая, 2018 год Первый раз купил в Айглаз. Номер заказа 7548, телефон Samsung galaxy S9. В общем скажу, что всё прошло хорошо. Цены у ребят очень доступные, естественно возникает вопрос насчёт качества, но с ним тоже всё в порядке. Может конечно мне повезло, но брал недешёвый телефон, смотрел много видео обзоров, и реальность соответствует видео. Вот уже 8 дней пользуюсь и доволен. Первый раз купил в Айглаз. Номер заказа 7548, телефон Samsung galaxy S9. В общем скажу, что всё прошло хорошо. Цены у ребят очень доступные, естественно возникает вопрос насчёт качества, но с ним тоже всё в порядке. Может конечно мне повезло, но брал недешёвый телефон, смотрел много видео обзоров, и реальность соответствует видео. Вот уже 8 дней пользуюсь и доволен. 0 согласны, 0 не согласны

На четвёрку

Юлия Соломко 14 мая, 2018 год В Киеве покупала модель Meizu M 6 Note за 5500 грн, ниже цены в городе я не нашла, а купить нужно было срочно. Единственное что – долго ждала пока обслужат, парень принимал заказ по телефону, но это не так страшно. На товар жалоб нет, у меня был такой телефон и раньше, просто утопила и решила купить такой же. Тот...  Читать отзыв В Киеве покупала модель Meizu M 6 Note за 5500 грн, ниже цены в городе я не нашла, а купить нужно было срочно. Единственное что – долго ждала пока обслужат, парень принимал заказ по телефону, но это не так страшно. На товар жалоб нет, у меня был такой телефон и раньше, просто утопила и решила купить такой же. Тот покупала в Алло, и мой новый ничем не отличается от старого. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество тавара

Илья 13 мая, 2018 год Очень доволен. Сестра покупала племяннику здесь планшет и мне советовала. Искал Samsung Galaxy S8. Приехал в этот магазин и телефон был в наличие. Я особо и не смотрел сильно телефон, с функциями знаком хорошо, только посмотрел наличие комплекта да и всё. Но магазин честный, проблем с телефоном не возникало. К тому же цена низкая, если сравнивать с другими. Очень доволен. Сестра покупала племяннику здесь планшет и мне советовала. Искал Samsung Galaxy S8. Приехал в этот магазин и телефон был в наличие. Я особо и не смотрел сильно телефон, с функциями знаком хорошо, только посмотрел наличие комплекта да и всё. Но магазин честный, проблем с телефоном не возникало. К тому же цена низкая, если сравнивать с другими. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Игорь Морозов (Украина, Харків) 12 мая, 2018 год Доброго времени суток. Делал заказ на ZTE Nubia Z11 6. Честно, мне всё понравилось – и цена и обслуживание. Выписали гарантию на 6 месяцев. Телефон идеально новый, работает, зарядка и документы есть. Советую. Доброго времени суток. Делал заказ на ZTE Nubia Z11 6. Честно, мне всё понравилось – и цена и обслуживание. Выписали гарантию на 6 месяцев. Телефон идеально новый, работает, зарядка и документы есть. Советую.
Достоинства:
  1. Хороший персонал и цены

Всё нормально

Мария 7 мая, 2018 год Я рекомендую. За небольшие деньги, купила качественный телефон Meizu. Магазин удобно расположен, днём очереди нет, обслуживают не сильно долго, в моём случае это было 20-30 минут. Что касается самого товара, то он как везде. Запакован, в коробке, с гарантией и брошюрками от производителя. При мне телефон включали и заряжали. Я рекомендую. За небольшие деньги, купила качественный телефон Meizu. Магазин удобно расположен, днём очереди нет, обслуживают не сильно долго, в моём случае это было 20-30 минут. Что касается самого товара, то он как везде. Запакован, в коробке, с гарантией и брошюрками от производителя. При мне телефон включали и заряжали.
Достоинства:
  1. цена

Первый раз удачно

Аня Острожская (Украина, Харків) 6 мая, 2018 год 20 апреля заказывала Samsung Galaxy G7 в Суммы. Отправку делали новой почтой 22.04, 24.04 пришло в моё отделение. Пользовалась услугами магазина впервые, но претензий не имею. Главные плюсы: низкая цена, товар в наличие, быстрая отправка. Минусов, прям явных, нет. Спасибо менеджерам. 20 апреля заказывала Samsung Galaxy G7 в Суммы. Отправку делали новой почтой 22.04, 24.04 пришло в моё отделение. Пользовалась услугами магазина впервые, но претензий не имею. Главные плюсы: низкая цена, товар в наличие, быстрая отправка. Минусов, прям явных, нет. Спасибо менеджерам. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гога Ливер (Украина, Харків) 4 мая, 2018 год Всем привет. Я остался безумно доволен магазином Айглаз. Долго думал о покупке ноутбука Apple MacBook Air 11", когда надумал покупать, просмотрел цены в магазинах типо цитруса и алло, и, извините за сленг, офигела от жизни. Потом залез в интернет, просматривал интернет-магазины, в итоге остановился на этом. Здесь цена ниже на 2,5 тыс гривен. Ни разу в этот магазин не...  Читать отзыв Всем привет. Я остался безумно доволен магазином Айглаз. Долго думал о покупке ноутбука Apple MacBook Air 11", когда надумал покупать, просмотрел цены в магазинах типо цитруса и алло, и, извините за сленг, офигела от жизни. Потом залез в интернет, просматривал интернет-магазины, в итоге остановился на этом. Здесь цена ниже на 2,5 тыс гривен. Ни разу в этот магазин не обращался, поэтому остерегался обмана. Но, на моё удивление, ещё есть магазины с вменяемыми ценами и честной работой. Поэтому, друзья, всем советую обращаться сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Не пожалеете

Вера 3 мая, 2018 год Я заказывала телефон в Днепр. Отправляли наложкой новой почтой, в течении 2-х дней был уже у меня. Модель Samsung Galaxy A7, номер заказа 4077. Я делала заказ по телефону. Позвонила по номеру указанному на сайте, дозвонилась со 2 раза, разговаривал со мной менеджер Андрей. Задала все свои вопросы, оформила заказ. Вечером пришло смс о номере посылки, то есть отправили через...  Читать отзыв Я заказывала телефон в Днепр. Отправляли наложкой новой почтой, в течении 2-х дней был уже у меня. Модель Samsung Galaxy A7, номер заказа 4077. Я делала заказ по телефону. Позвонила по номеру указанному на сайте, дозвонилась со 2 раза, разговаривал со мной менеджер Андрей. Задала все свои вопросы, оформила заказ. Вечером пришло смс о номере посылки, то есть отправили через час-два. Когда на почту пришло, я осмотрела и решила брать. Сейчас не жалею, телефон работает отлично. Да, цена действительно довольно низкая, но с качеством товара всё в полном порядке. Я советую всем, думаю, как и я, не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за гарну роботу

Руслан (Украина, Харків) 30 апреля, 2018 год Я задоволений роботою магазина. Робив замовлення на телефон Хiaomi у оператора Андрія. Спрацював хлопець на тверду четвірку. Відправив на наступний деньновою поштою, отримав у луцьку через 2 дні. Сплачував вже після отримання та огляду. Телефон оригінальний, якісний, новий, все гарно. Ціна найнижча була саме тут, тому сюди і звернувся. Дякую за гарну роботу. Я задоволений роботою магазина. Робив замовлення на телефон Хiaomi у оператора Андрія. Спрацював хлопець на тверду четвірку. Відправив на наступний деньновою поштою, отримав у луцьку через 2 дні. Сплачував вже після отримання та огляду. Телефон оригінальний, якісний, новий, все гарно. Ціна найнижча була саме тут, тому сюди і звернувся. Дякую за гарну роботу. 0 согласны, 0 не согласны

Все сподобалось!

Олег Ігнатієв (Украина, Харків) 28 апреля, 2018 год Робив заказ на телефон Nokia 8 Dual SIM Copper і залишився задоволений. Телефон дуже крутезний. Виглядає неймовірно, не можемо з дружиною надивитися. Працює дуже швидко, кольори яскраві, зручний у користуванні, функцій багато, ще з усіма не встиг розібратися. Купляв у цьому магазині, замовляв по телефону. Відправили у той же день, через 2 дні вже був в мене у Луцьку. Працює...  Читать отзыв Робив заказ на телефон Nokia 8 Dual SIM Copper і залишився задоволений. Телефон дуже крутезний. Виглядає неймовірно, не можемо з дружиною надивитися. Працює дуже швидко, кольори яскраві, зручний у користуванні, функцій багато, ще з усіма не встиг розібратися. Купляв у цьому магазині, замовляв по телефону. Відправили у той же день, через 2 дні вже був в мене у Луцьку. Працює магазин дуже добре, менеджери ввічливі та уважні. Ціни дуже гарні, та товару багато, будемо обов’язково звертатися ще! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин не подводит

Игорь 25 апреля, 2018 год Рекомендую всем и лично каждому! Цены самые приятные на просторах интернета! Покупал смартфон Samsung Galaxy Note 8, номер накладной 3981. Обслуживал Продавец Андрей. Вещь совсем недешёвая, но магазин проверенный, не задумываюсь опять приехал сюда. Качество товара отменное, брал 19 апреля, сегодня 25 – претензий к функционированию никаких. Ну и телефон сам по себе невероятно крутой, своих денег стоит! Рекомендую всем и лично каждому! Цены самые приятные на просторах интернета! Покупал смартфон Samsung Galaxy Note 8, номер накладной 3981. Обслуживал Продавец Андрей. Вещь совсем недешёвая, но магазин проверенный, не задумываюсь опять приехал сюда. Качество товара отменное, брал 19 апреля, сегодня 25 – претензий к функционированию никаких. Ну и телефон сам по себе невероятно крутой, своих денег стоит! 0 согласны, 0 не согласны

Довольный покупатель

Владислав 23 апреля, 2018 год Хочу посоветовать мега крутой телефон Meizu M6 Note. Дизайн на высоте, по функциям тоже позиции не сдаёт. Для себя я понял, что это соотношение цены и качества. Пользовался сайтов впервые, но магазин не подвёл. Заказывал через сайт, это быстро и удобно. Доставка до Полтавы 1 день, менеджеры добросовестные, упаковали надёжно, документы не забыли положить. Хочу посоветовать мега крутой телефон Meizu M6 Note. Дизайн на высоте, по функциям тоже позиции не сдаёт. Для себя я понял, что это соотношение цены и качества. Пользовался сайтов впервые, но магазин не подвёл. Заказывал через сайт, это быстро и удобно. Доставка до Полтавы 1 день, менеджеры добросовестные, упаковали надёжно, документы не забыли положить. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Iglaz.com.ua

Интернет-магазин Iglaz.com.ua