Интернет-магазин "IGalaxy" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Плохой сервис! Не рекомендую

Андрей (Украина, Київ) 2 мая, 2018 год Купил здесь часы, которые стали отставать, а через день и вовсе остановились. Пришел заменить часы на новые по гарантии - сказали увы, таких де нет и вообще друг это не гарантийный случай, иди мол разбирайся за свой счет. Если поменяют батарейку - и часы все так же будут стоять - то приходи... Заказывайте товары в другом месте.. Купил здесь часы, которые стали отставать, а через день и вовсе остановились. Пришел заменить часы на новые по гарантии - сказали увы, таких де нет и вообще друг это не гарантийный случай, иди мол разбирайся за свой счет. Если поменяют батарейку - и часы все так же будут стоять - то приходи... Заказывайте товары в другом месте..
Достоинства:
  1. Хотя бы общались без хамства
Недостатки:
  1. Невозможность доставки в тот же день.
  2. Продажа товара который ломается или выходит из строя через день.

Китайские подделки

Ирина (Россия, Saint Petersburg) 24 января, 2018 год Перед Новым годом заказали комплект ножей Berg Goff. Поржавели после первого применения, помыв их в посудомоечной машине. 6 января отослали обратно. Обещали вернуть деньги, но пока расстаться с моими деньгами не могут. Ждём. Возмутительно, что под маркой знаменитой фирмы работают мошенники Перед Новым годом заказали комплект ножей Berg Goff. Поржавели после первого применения, помыв их в посудомоечной машине. 6 января отослали обратно. Обещали вернуть деньги, но пока расстаться с моими деньгами не могут. Ждём. Возмутительно, что под маркой знаменитой фирмы работают мошенники 0 согласны, 0 не согласны

Несанкционированные товары

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Не покупайте у них. Не выбрасывайте деньги на ветер. Может кому-то и повезло с покупкой в этой конторе, но это единичный случай явно. Магазином их назвать сложно: товар-дешевый китайский китай;гарантии от магазина нигде не указано,ни на чеке,ни где-то на товаре;отношение к товару пренебрежительное.
Судя по продавцам они постоянно получают жалобы на свой товар и потому отвечают как автомат-начинают сразу с наезда на покупателя. Получить ответ на вопрос от них не выйдет,так как, по их же словам,они ни за что не ответственны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество товара плохое;
  2. Обслуживание хамское;
  3. Безответственное отношение к тому что продают.

будьте бдительны

Гость (Украина, Львів) 23 августа, 2017 год Заказал навигатор гармин, Заказ пришел вовремя , но во первых в комплекте нет USB кабеля ,который должен быть , во вторых он НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ . Посмотрим как получится исправить НЕДОСМОТР интернет магазина Заказал навигатор гармин, Заказ пришел вовремя , но во первых в комплекте нет USB кабеля ,который должен быть , во вторых он НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ . Посмотрим как получится исправить НЕДОСМОТР интернет магазина 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сервис!

Денис (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год Хотел поблагодарить за хорошую работу магазин! Заказывал шкатулку для драгоценностей, привезли три штуки (в офис на самовывоз), чтоб мог выбрать лучший вариант, спросил, а если ни одна не понравится, сказали, не особо страшно! По итогу привезли на офис в срок, выбрал понравившуюся и ушел! Девушке подарок не понравился, пришел через неделю , вернул без всяких вопросов приняли, предложил заплатить за...  Читать отзыв Хотел поблагодарить за хорошую работу магазин! Заказывал шкатулку для драгоценностей, привезли три штуки (в офис на самовывоз), чтоб мог выбрать лучший вариант, спросил, а если ни одна не понравится, сказали, не особо страшно! По итогу привезли на офис в срок, выбрал понравившуюся и ушел! Девушке подарок не понравился, пришел через неделю , вернул без всяких вопросов приняли, предложил заплатить за работу курьера и все такое, сказали, не надо! В общем работой доволен! Спасибо ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Будьте бдительны

Виталий (Украина, Кременчук) 14 декабря, 2016 год Данный магазин профессионал в создании вам проблем. Отношение к клиенту не хамское, но обязательно найдут причины, чтобы вы остались со своей проблемой 1 на 1.

Ребята, желаю вам стать лучше и научиться не только продавать, а и стараться, чтобы ваши клиенты не уходили к вашим конкурентам.

Достоинства:
  1. Быстрое реагирование и доставка товаров.
Недостатки:
  1. 1.На сайте не соответствуют характеристики товаров реальным характеристикам.
  2. 2. Могут ошибиться и привезти не то, что вы заказывали.
  3. 3. В возврате товаров, если вы их распечатали, а они не соответствуют вашему заказу, помогают на авось, даже если это случилось по их вине. Вам придётся потратить своё время и ехать к ним в офис, даже если товар доставлялся курьером. Помощи в этом не ждите.

Не раджу

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Доставка не відповідає терміну, попередили що перед відправленням товар провіряється, прийшло із браком. Хоча і невеликим але в магазині я би відмовився. Товар поміняти на інший відмовеися так як він акційний, можуть тільки гроші віддати крім тих шо дуло домовлено за доставку))), Доречі вказана сума на сайті 35гр.,взяли 103гр, і за пересилку коштів))). Консультант із яким я звязався з...  Читать отзыв Доставка не відповідає терміну, попередили що перед відправленням товар провіряється, прийшло із браком. Хоча і невеликим але в магазині я би відмовився. Товар поміняти на інший відмовеися так як він акційний, можуть тільки гроші віддати крім тих шо дуло домовлено за доставку))), Доречі вказана сума на сайті 35гр.,взяли 103гр, і за пересилку коштів))). Консультант із яким я звязався з відділення пошти поводив себе досить нахабно як на цю ситуацію. НЕ РАДЖУ ВАМ ЦЕЙ МАГАЗИН...
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Багато.. Невідповідає нічому що вказано на сайті:Сроки доставки, товар, предоплата.

Не рекомендую "IGalaxy"

west (Россия, Москва) 28 ноября, 2015 год Не рекомендую. Обіцяють доставити на одну дату а виявляється, що вже перенесли на іншу, і при цьому навіть не перетелефонували і не попередили.
Замовив-доставили-купив. Так повинно бути! з "IGalaxy все не так.
Замовив-доставили-купив. Так повинно бути! з "IGalaxy все не так.
Оля 27 сентября, 2013 год Делали покупки через Интернет-магазин "IGalaxy" один раз, очень большой выбор разных брендовых магазинов, настолько большой, что теряешься в их ассортименте (стоит отметить, что "IGalaxy" это такое объединение, которое дает ссылки на другие магазины, а обладателям дисконтной карточки некоторые привилегии). Нам необходим был подарок для начальника и мы хотели сэкономить. Начальству обычно дарят что то дорогое и бессмысленное - мы выбрали...  Читать отзыв Делали покупки через Интернет-магазин "IGalaxy" один раз, очень большой выбор разных брендовых магазинов, настолько большой, что теряешься в их ассортименте (стоит отметить, что "IGalaxy" это такое объединение, которое дает ссылки на другие магазины, а обладателям дисконтной карточки некоторые привилегии). Нам необходим был подарок для начальника и мы хотели сэкономить. Начальству обычно дарят что то дорогое и бессмысленное - мы выбрали запонки. Пришли быстро, в оговоренное время, боссу подарок вроде понравился)) 3 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "IGalaxy"

Интернет-магазин "IGalaxy" - это абсолютно уникальный магазин, который объединяет интернет-магазины эксклюзивных брендовых аксессуаров. Интернет-магазин "IGalaxy" представляет невероятно широкий ассортимент ручек, запонок, зажигалок и других оригинальных презентов и подарков популярных брендов...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

center4g интернет-магазин

toptoys.prom.ua интернет-магазин