Интернет-магазин идеальных покупок (idealplus.com.ua) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Интернет-магазин идеальных покупок (idealplus.com.ua)

Точилка для ножей

В.Т. Одесса В.Т. Одесса 16 февраля, 2021 год
В рекламе написали - изделие из стали, производитель - Стенсон.
На деле изделие из дешевого пластика, производитель - Китай.
Сразу в мусорник(

Городской рюкзак антивор под ноутбук 15,6" Бобби Bobby

Гость Гость 30 августа, 2020 год
Товар полностью не соответствует описанию, ещё и грязный прислали. первое фото с их сайта, остальные уже реальные. По фото всё видно. В чате падают на игнор как будто всё так и надо - "расправьте рюкзак и всё будет отлично"
Недостатки:
  1. Подделка, полностью не соответствует описанию

Отзыв о idealplus.com.ua и Кихаян Иван Иванович

Кира Н. Кира Н. 4 мая, 2020 год
Отправили НЕ ТОТ товар. При звонке я уточнила, что вспышка работает от зарядки и уточнила - идет ли зарядка в комплекте. Менеджер сказал - да, в комплекте есть зарядка!
В итоге прислали фуфло на батарейках. Я называю такое - целенаправленный обман. Лишь бы втюхать. Помимо того, что обманули с комплектацией и что это не аккумуляторная вспышка, а лабуда на батарейках - уточняла по цвету что хочу бело-розовую вспышку - прислали черную.

А самый прикол, что позвонив после получения оператору услышала ответ - вы сами виноваты, надо было проверять товар на почте! (посылка не наложенная кстати, разбирать внутренности вспышки на почте отковырнуть крышку - ну да). Никаких извинений за то, что они сами отправили совсем не тот товар, еще и наезд.
Возврат товара и доставка туда-сюда - должна идти за мой счет, то есть минус 90 грн и минус время на ходить на почту, стоять в очереди и нервы.
Кихаян Иван Иванович - не позорьте Одессу.
Шикарный сервис - сплошное нагибалово, с таким подходом долго не протянете, ребят.

Ін-т магазин

Коля Коля 24 января, 2020 год
Интернет-магазин идеальных покупок це назва не зрозумілої кантори яка ніякого відношення немає до ідеальних покупок!!!замовив в тих не"далеких" стіл розкладний Через олх доставку оплатив його вартість зателефонував так називаємий"менеджер"запитав у нього коли буде здійснена відправка так як замовив товар на день народження людині, мені сказали що його відправлять або в день замовлення або на наступний день я погодився так як... Читать отзыв Интернет-магазин идеальных покупок це назва не зрозумілої кантори яка ніякого відношення немає до ідеальних покупок!!!замовив в тих не"далеких" стіл розкладний Через олх доставку оплатив його вартість зателефонував так називаємий"менеджер"запитав у нього коли буде здійснена відправка так як замовив товар на день народження людині, мені сказали що його відправлять або в день замовлення або на наступний день я погодився так як розрахував що до потрібного мені дня товар буде у мене... Мало того що товар не був відправлений в день замовлення так його ніхто не відправив і на наступний день і на третій день така сама ситуація.... дзвоню я в цю "шарашкіну кантору "запитали мої ініціали і сказали що з вами зв'яжуться за декілька хвилин ніхто за тих декілька хвилин зі мною не зв'язався,дзвоню я сам і питаю чи відправили мені товар нащо мені сказав "не знаю хто так як менеджером
Це створіння мені назвати язик не повертається"спокійнимм,пофігісти-чним голосом говорить ні не відправили і відправляти не збирались тому що в оголошенні була "опечатка"ви його купили по одній цінні а його ціна на 100 грн дорожче.... питання для чого обманювати людей а не передзвонити і не пояснити як є тим більше знаючи мою ситуацію і для чого я цей товар замовляв так як наша розмова почалась з питання коли відправиться товар????робіть висновки самі але рекомендувати бидлівське відношення я не буду і радити щось замовляти в них тим більше!!!!
Недостатки:
  1. Масса

Не советую пользоваться услугами магазина!

Татьяна Татьяна 24 января, 2020 год
Покупатель не был предупрежден об отсутствии товара. На присланные реквизиты карты была произведена полная предоплата. В течение 4 дней обещали, что товар уже высылают. На 4 день, после очередного звонка покупателя, оказалос, что товара НЕТ! Теперь жду возврат денег...
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Я в глубоком шоке

Sasha Sasha 21 июня, 2019 год
По поводу заказа позвонила сама, несколько вопросов задала по поводу товара, ответы были даны на "отмахайся". Пришел органайзер позже срока, видны потертости и отпала пластиковая перегородка, заранее подклеенная продавцом. То есть отправка была изначально поврежденного товара и скорее всего б/у. Ребята, не связывайтесь с этим магазином, почувствуете огромное разочарование! Такие магазины нужно обходить стороной, очень жалею, что не читала о... Читать отзыв По поводу заказа позвонила сама, несколько вопросов задала по поводу товара, ответы были даны на "отмахайся". Пришел органайзер позже срока, видны потертости и отпала пластиковая перегородка, заранее подклеенная продавцом. То есть отправка была изначально поврежденного товара и скорее всего б/у. Ребята, не связывайтесь с этим магазином, почувствуете огромное разочарование! Такие магазины нужно обходить стороной, очень жалею, что не читала о них отзывы перед покупкой!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 18 апреля, 2019 год
Заказывала органайзер для косметики, все отлично. Оперативно связались, ответили на все вопросы. Быстрая доставка.

Без единой звезды

Ирина Ирина (Украина, Запоріжжя) 1 января, 2017 год
Осталась категорически не довольна обслуживанием. Заказ сделала через сайт вечером 12.12.16г. Затем пришлось вызванивать чтобы скинули № счета. Оплату произвела 14.12.16г. Потом еще много много раз звонила по доставке. Заказ разбили на две посылки. Одну получила примерно 20.12.16г., другую 28.12.16г. И это, на секундочку, были подарки к 19 декабря. Такое чувство, что работники не заинтересованы в продажах. Много допускают ошибок.... Читать отзыв Осталась категорически не довольна обслуживанием. Заказ сделала через сайт вечером 12.12.16г. Затем пришлось вызванивать чтобы скинули № счета. Оплату произвела 14.12.16г. Потом еще много много раз звонила по доставке. Заказ разбили на две посылки. Одну получила примерно 20.12.16г., другую 28.12.16г. И это, на секундочку, были подарки к 19 декабря. Такое чувство, что работники не заинтересованы в продажах. Много допускают ошибок. То, при проведенной оплате оформляют посылку наложкой, то вообще присылают № накладной другого города. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ и сама больше никогда на буду связываться.
2 согласны

Крайне плохое обслуживание!

Гость Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год
Ужасное обслуживание!!! мало того что ответили мне на второй раз после оформления покупки. Подтвердив заказ во вторник, оплачен был в среду с оповещением продавца. Каждый день звоню продавцу и он обещает что вот завтра товар будет в моем отделении Новой Почты. Теперь вообще не берет трубку. Прошла неделя - ни денег, ни товара. Очень печально что нагло врут и даже... Читать отзыв Ужасное обслуживание!!! мало того что ответили мне на второй раз после оформления покупки. Подтвердив заказ во вторник, оплачен был в среду с оповещением продавца. Каждый день звоню продавцу и он обещает что вот завтра товар будет в моем отделении Новой Почты. Теперь вообще не берет трубку. Прошла неделя - ни денег, ни товара. Очень печально что нагло врут и даже не выходят на связь. Не рекомендую!!! теперь даже незнаю как вернуть свою оплату.(((((((((((((((((((((((((
2 согласны
Маша Маша 18 декабря, 2015 год
Присмотрела себе отличные часики в интернете от этого "интернет-магазина идеальных покупок", но обратила внимание, что предложение размещено на сайте Prom.ua. Попыталась найти "родной" сайт магазина - осечка! Ничего нет. Все ссылки ведут на пром-уа. Что же это за интернет-магазин, подумалось мне, который "много лет" работает, а своего интернет-сайта не создал? Почитала отзывы - и ужаснулась. Каждый второй - о задержке... Читать отзыв Присмотрела себе отличные часики в интернете от этого "интернет-магазина идеальных покупок", но обратила внимание, что предложение размещено на сайте Prom.ua. Попыталась найти "родной" сайт магазина - осечка! Ничего нет. Все ссылки ведут на пром-уа. Что же это за интернет-магазин, подумалось мне, который "много лет" работает, а своего интернет-сайта не создал? Почитала отзывы - и ужаснулась. Каждый второй - о задержке выполнения заказа, каждый третий - что прислали вместо оригинального товара китайскую дребедень, а еще много отзывов о том, что не вернули деньги и не обменяли бракованный товар. Кто связывался с этим магазином? Тролли конкурентов чудят и стоит все-таки верить, или аферисты?
Интернет-магазин идеальных покупок (idealplus.com.ua)
Сетевой интернет магазин популярных бытовых товаров "IdealPlus" на протяжении многих лет обеспечивает потребителей разнообразных бытовых товаров исключительно оригинальными их образцами, с гарантией и международной сертификацией. В каталоге магазина вы найдете все, без чего ваше жилище не сможет считаться комфортным. Широчайший ассортимент и очень выгодные цены, которые порадуют любого, обусловлены прямыми... подробнее

Бытовые товары
Озонатор G. I. KRAFT GI03020