Интернет-магазин icutie

Опубликовано 10 июня, 2015 год
4.9
641 отзыв / 57 470 просмотров
Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по магазинам в поисках красивого платья или спортивного костюма, всё необходимое можно подобрать в интернет-магазине. Не стоит забывать и о гардеробе ваших малышей, дети тоже любят одеваться красиво, и магазин icutie поможет выбрать платье для девочки, стильную кепку для мальчика и многое другое. Цены магазина вас приятно удивят, а качество всех изделий сделают icutie вашим любимым интернет-магазином.

Приятные покупки

Ирина Отзыв написан 24 марта, 2018 год
Покупала детский комбинезон. Оптом очень выгодно получается. Собрались с подругами и заказали каждый для своего ребенка. Цена замечательная. Все было в наличии и доставка порадовала скоростью. Покупала детский комбинезон. Оптом очень выгодно получается. Собрались с подругами и заказали каждый для своего ребенка. Цена замечательная. Все было в наличии и доставка порадовала скоростью.

Семейные закупки )))

Инна Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Обычно оформляю заказ сразу человек на 8 минимум. Через меня в этом магазине уже вся семья одевается. Товаром все довольны. Негативных моментов пока не было. Обычно оформляю заказ сразу человек на 8 минимум. Через меня в этом магазине уже вся семья одевается. Товаром все довольны. Негативных моментов пока не было.

Мой любимый интернет-магазин

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Это мой любимый интернет-магазин. Заказывала два платья и юбку, отравили быстро, качество люксовое, по размерам всё подошло. Очень нравится, что есть из чего выбрать, стильные вещи. Буду заказывать снова и рекомендовать близким. Это мой любимый интернет-магазин. Заказывала два платья и юбку, отравили быстро, качество люксовое, по размерам всё подошло. Очень нравится, что есть из чего выбрать, стильные вещи. Буду заказывать снова и рекомендовать близким.

Хороший магазин

Гость Отзыв написан 17 марта, 2018 год
В целом всё хорошо. Всеми покупками, которые делала в этом магазине оставалась довольна. Единственно немного удивляет отличие ассортимента магазина и интернет-магазина. В целом всё хорошо. Всеми покупками, которые делала в этом магазине оставалась довольна. Единственно немного удивляет отличие ассортимента магазина и интернет-магазина.

Отличный магазин!

Надежда Мазепа Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Заказываю себе одежду на этом сайте! Всегда заказываю сразу много моделей, не удержаться! Очень большой выбор качественной одежды и по очень хорошей цене! Очень нравятся платья в этом магазине! Советую этот магазин друзьям и знакомым! Заказываю себе одежду на этом сайте! Всегда заказываю сразу много моделей, не удержаться! Очень большой выбор качественной одежды и по очень хорошей цене! Очень нравятся платья в этом магазине! Советую этот магазин друзьям и знакомым!

Качество

Анна Отзыв написан 10 марта, 2018 год
Очень большой выбор, я заказываю уже не первый раз, хорошее качество и своевременная доставка. Очень большой выбор, я заказываю уже не первый раз, хорошее качество и своевременная доставка.

Алла

Алла Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Широкий ассортимент одежды для полных женщин! Люблю Icutie за качество, такой товар и самой не стыдно продавать. Широкий ассортимент одежды для полных женщин! Люблю Icutie за качество, такой товар и самой не стыдно продавать.

Рекомендую

rorokuba Отзыв написан 3 марта, 2018 год
Недавно заказывал здесь партию женских юбок по достаточно приятной оптовой цене. Порадовало качество материала и стильный внешний вид, а также хорошее обслуживание. Рекомендую! Недавно заказывал здесь партию женских юбок по достаточно приятной оптовой цене. Порадовало качество материала и стильный внешний вид, а также хорошее обслуживание. Рекомендую!

Отлично

Арина Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Заказала здесь спортивные костюмы на всю семью. Доставили очень быстро и качество оказалось просто отменное, все довольны! Заказала здесь спортивные костюмы на всю семью. Доставили очень быстро и качество оказалось просто отменное, все довольны!

Все отлично

Инга Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
На этом сайте покупала пальто, оказалось отличного качества, плюс цена радует. Очень довольна покупкой! На этом сайте покупала пальто, оказалось отличного качества, плюс цена радует. Очень довольна покупкой!

Отличный магазин

Лариса Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Заказывала на сайте платье, спортивный костюм и майки. Пришло быстро, отличные цены и качество неплохое. Заказывала на сайте платье, спортивный костюм и майки. Пришло быстро, отличные цены и качество неплохое.

Покупка

Елкна Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Заказала себе спортивный костюм и пальто. Цена приемлема, качество хорошее. Получила в течении трех дней. Заказала себе спортивный костюм и пальто. Цена приемлема, качество хорошее. Получила в течении трех дней.

Без брака

Anna Popova (Украина, Слов'янськ) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Веду СП по этому сайту, вещи указанные в каталогах всегда есть в наличии. Высылают на следующий день после оплаты, брак еще не приходил. Веду СП по этому сайту, вещи указанные в каталогах всегда есть в наличии. Высылают на следующий день после оплаты, брак еще не приходил.

Отличный магазин

Хоченко Светлана (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Заказывала одежду уже несколько раз, всегда приходит быстро, именно те модели, которые заказываю. Приятные цены и хорошее качество. Заказывала одежду уже несколько раз, всегда приходит быстро, именно те модели, которые заказываю. Приятные цены и хорошее качество.

нравится магазин

Марина Отзыв написан 20 января, 2018 год
Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро. Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро.

Рекомендую

Даша Отзыв написан 16 января, 2018 год
Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить. Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить.

Замечательный магазин

Жанна Отзыв написан 13 января, 2018 год
Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро. Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро.

Безобразие

Лилия (Украина, Київ) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!! 18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!!

Любимый магазин одежды

Vika Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров. Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров.

Качественная одежда

Леся Отзыв написан 5 декабря, 2017 год
Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России. Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России.

PositivePostService

joseno-shop.biz.ua интернет-магазин
joseno-shop.biz.ua интернет-магазин

xarber-shop.biz.ua интернет-магазин
xarber-shop.biz.ua интернет-магазин

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...