Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (641 отзыв ), просмотров: 53630

Приятные покупки

Ирина 24 марта, 2018 год Покупала детский комбинезон. Оптом очень выгодно получается. Собрались с подругами и заказали каждый для своего ребенка. Цена замечательная. Все было в наличии и доставка порадовала скоростью. Покупала детский комбинезон. Оптом очень выгодно получается. Собрались с подругами и заказали каждый для своего ребенка. Цена замечательная. Все было в наличии и доставка порадовала скоростью. 0 согласны, 0 не согласны

Семейные закупки )))

Инна 20 марта, 2018 год Обычно оформляю заказ сразу человек на 8 минимум. Через меня в этом магазине уже вся семья одевается. Товаром все довольны. Негативных моментов пока не было. Обычно оформляю заказ сразу человек на 8 минимум. Через меня в этом магазине уже вся семья одевается. Товаром все довольны. Негативных моментов пока не было. 0 согласны, 0 не согласны

Мой любимый интернет-магазин

Оксана (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Это мой любимый интернет-магазин. Заказывала два платья и юбку, отравили быстро, качество люксовое, по размерам всё подошло. Очень нравится, что есть из чего выбрать, стильные вещи. Буду заказывать снова и рекомендовать близким. Это мой любимый интернет-магазин. Заказывала два платья и юбку, отравили быстро, качество люксовое, по размерам всё подошло. Очень нравится, что есть из чего выбрать, стильные вещи. Буду заказывать снова и рекомендовать близким. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость 17 марта, 2018 год В целом всё хорошо. Всеми покупками, которые делала в этом магазине оставалась довольна. Единственно немного удивляет отличие ассортимента магазина и интернет-магазина. В целом всё хорошо. Всеми покупками, которые делала в этом магазине оставалась довольна. Единственно немного удивляет отличие ассортимента магазина и интернет-магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Надежда Мазепа 13 марта, 2018 год Заказываю себе одежду на этом сайте! Всегда заказываю сразу много моделей, не удержаться! Очень большой выбор качественной одежды и по очень хорошей цене! Очень нравятся платья в этом магазине! Советую этот магазин друзьям и знакомым! Заказываю себе одежду на этом сайте! Всегда заказываю сразу много моделей, не удержаться! Очень большой выбор качественной одежды и по очень хорошей цене! Очень нравятся платья в этом магазине! Советую этот магазин друзьям и знакомым! 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Анна 10 марта, 2018 год Очень большой выбор, я заказываю уже не первый раз, хорошее качество и своевременная доставка. Очень большой выбор, я заказываю уже не первый раз, хорошее качество и своевременная доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Алла

Алла 6 марта, 2018 год Широкий ассортимент одежды для полных женщин! Люблю Icutie за качество, такой товар и самой не стыдно продавать. Широкий ассортимент одежды для полных женщин! Люблю Icutie за качество, такой товар и самой не стыдно продавать. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

rorokuba 3 марта, 2018 год Недавно заказывал здесь партию женских юбок по достаточно приятной оптовой цене. Порадовало качество материала и стильный внешний вид, а также хорошее обслуживание. Рекомендую! Недавно заказывал здесь партию женских юбок по достаточно приятной оптовой цене. Порадовало качество материала и стильный внешний вид, а также хорошее обслуживание. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Арина 27 февраля, 2018 год Заказала здесь спортивные костюмы на всю семью. Доставили очень быстро и качество оказалось просто отменное, все довольны! Заказала здесь спортивные костюмы на всю семью. Доставили очень быстро и качество оказалось просто отменное, все довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Инга 24 февраля, 2018 год На этом сайте покупала пальто, оказалось отличного качества, плюс цена радует. Очень довольна покупкой! На этом сайте покупала пальто, оказалось отличного качества, плюс цена радует. Очень довольна покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Лариса 20 февраля, 2018 год Заказывала на сайте платье, спортивный костюм и майки. Пришло быстро, отличные цены и качество неплохое. Заказывала на сайте платье, спортивный костюм и майки. Пришло быстро, отличные цены и качество неплохое. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка

Елкна 17 февраля, 2018 год Заказала себе спортивный костюм и пальто. Цена приемлема, качество хорошее. Получила в течении трех дней. Заказала себе спортивный костюм и пальто. Цена приемлема, качество хорошее. Получила в течении трех дней. 0 согласны, 0 не согласны

Без брака

Anna Popova (Украина, Слов'янськ) 31 января, 2018 год Веду СП по этому сайту, вещи указанные в каталогах всегда есть в наличии. Высылают на следующий день после оплаты, брак еще не приходил. Веду СП по этому сайту, вещи указанные в каталогах всегда есть в наличии. Высылают на следующий день после оплаты, брак еще не приходил. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Хоченко Светлана (Украина, Маріуполь) 24 января, 2018 год Заказывала одежду уже несколько раз, всегда приходит быстро, именно те модели, которые заказываю. Приятные цены и хорошее качество. Заказывала одежду уже несколько раз, всегда приходит быстро, именно те модели, которые заказываю. Приятные цены и хорошее качество. 0 согласны, 0 не согласны

нравится магазин

Марина 20 января, 2018 год Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро. Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Даша 16 января, 2018 год Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить. Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин

Жанна 13 января, 2018 год Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро. Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Безобразие

Лилия (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год 18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!! 18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин одежды

Vika 9 декабря, 2017 год Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров. Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная одежда

Леся 5 декабря, 2017 год Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России. Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Анна 2 декабря, 2017 год Заказывала спортивный костюм, очень понравился. Доставили быстро, никаких казусов не было. Качество товара хорошее. Спасибо за отличный сервис. Заказывала спортивный костюм, очень понравился. Доставили быстро, никаких казусов не было. Качество товара хорошее. Спасибо за отличный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

отличные цены

Гость (Россия, Москва) 30 ноября, 2017 год Добрый вечер! У вас отличные цены! Можно ли заказать более 20 ед.товара для своего магазина? Добрый вечер! У вас отличные цены! Можно ли заказать более 20 ед.товара для своего магазина? 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка

Ирина 28 ноября, 2017 год Покупала здесь теплое платье из ангоры. Платье прекрасно носится, сложностей по уходу нет. Удачная покупка. Покупала здесь теплое платье из ангоры. Платье прекрасно носится, сложностей по уходу нет. Удачная покупка. 0 согласны, 0 не согласны

Платье

Анна 25 ноября, 2017 год Заказала здесь платье, очень понравилась цена. Выглядит красиво, женственно и самое главное смотрится дорого Заказала здесь платье, очень понравилась цена. Выглядит красиво, женственно и самое главное смотрится дорого 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Александра 21 ноября, 2017 год Заказывала спортивный костюм дочке в школу, а себе лосины.Все подошло,это радует, так как размер у меня не маленький. Заказывала спортивный костюм дочке в школу, а себе лосины.Все подошло,это радует, так как размер у меня не маленький.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:

Хороший магазин

Марина 18 ноября, 2017 год Заказывала в этом интернет-магазине платье, кардиган и спортивный костюм. Вещи отличного качества, не выстирываются и не теряют цвет. Доставка очень быстрая. Заказывала в этом интернет-магазине платье, кардиган и спортивный костюм. Вещи отличного качества, не выстирываются и не теряют цвет. Доставка очень быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Доступные цены

Лариса 14 ноября, 2017 год Заказала платье до колена с боковым разрезом - качественно пошито, швы ровные, нитки не торчат. Оперативная доставка через день после оформления заказа. Заказала платье до колена с боковым разрезом - качественно пошито, швы ровные, нитки не торчат. Оперативная доставка через день после оформления заказа. 0 согласны, 0 не согласны

гарних покупців

Анна Щербина (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Скиньте будь ласка прайс із фото та цінами на весь товар. ХОЧУ СПІВПРАЦЮВАТИ. annacherbina88@gmail.com Скиньте будь ласка прайс із фото та цінами на весь товар. ХОЧУ СПІВПРАЦЮВАТИ. annacherbina88@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

Размеры

Ольга Романенко (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Нравится, что в этом магазине есть одежда нормальных размеров, а не 90-60-90. Хоть чувствуешь себя человеком. Нравится, что в этом магазине есть одежда нормальных размеров, а не 90-60-90. Хоть чувствуешь себя человеком. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Милана (Россия, Санкт-Петербург) 4 октября, 2017 год Заказывала пару платьев, куртку и спортивный костюм. Вещи отличного качества, идут размер в размер. Доставили быстро. Заказывала пару платьев, куртку и спортивный костюм. Вещи отличного качества, идут размер в размер. Доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway