Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин icutie
643 отзыва / 59173 просмотра

Не так все красиво, как на картинке

Анастасия Опубликовано суббота, 16 марта
Заказывала костюмчик "рубашка и накидка". На картинке все было красиво, на девушке сидел отлично и это меня зацепило.
Открыв посылку я увидела не целый набор, тк на фото был еще ремень к этому комплекту, а под фото не уточнялось идет он в комплект или нет. Информации не было.
Качество костюма такое, что можно мыть пол, а лучше вообще выкинуть его. Цена за такой костюмчик слишком большая, учитывая тот факт какая ткань.

Я так думаю, перекупы

Гость Опубликовано 4 января, 2019 год
С вами работала, оформила не один заказ, думала у вас и правда фабричное производство, понимала что цена и качество сооотвественное) НО оказалось что в РОССИИ можно найти таких же поставщиков))) Фото у вас как и у нас, но думала Укарина нам другие вещи отправляет, в и итоге я поняла, это тоже самое!!! КАЧЕСТВО не огонь! Швы!Нитки, вы мне отправляли то...  Читать отзыв С вами работала, оформила не один заказ, думала у вас и правда фабричное производство, понимала что цена и качество сооотвественное) НО оказалось что в РОССИИ можно найти таких же поставщиков))) Фото у вас как и у нас, но думала Укарина нам другие вещи отправляет, в и итоге я поняла, это тоже самое!!! КАЧЕСТВО не огонь! Швы!Нитки, вы мне отправляли то что тут можно купить с 2 раза дешевле, в том же и даже лучше качестве...вы просто много отправляете говна, которое закатывается через 1-2 дня, тут такое продают везде...я в шоке что на вас наткнулась!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена, качество, срок достваки

Приятные покупки

Ирина Опубликовано 24 марта, 2018 год
Покупала детский комбинезон. Оптом очень выгодно получается. Собрались с подругами и заказали каждый для своего ребенка. Цена замечательная. Все было в наличии и доставка порадовала скоростью. Покупала детский комбинезон. Оптом очень выгодно получается. Собрались с подругами и заказали каждый для своего ребенка. Цена замечательная. Все было в наличии и доставка порадовала скоростью.

Семейные закупки )))

Инна Опубликовано 20 марта, 2018 год
Обычно оформляю заказ сразу человек на 8 минимум. Через меня в этом магазине уже вся семья одевается. Товаром все довольны. Негативных моментов пока не было. Обычно оформляю заказ сразу человек на 8 минимум. Через меня в этом магазине уже вся семья одевается. Товаром все довольны. Негативных моментов пока не было.

Мой любимый интернет-магазин

Оксана (Украина, Київ) Опубликовано 18 марта, 2018 год
Это мой любимый интернет-магазин. Заказывала два платья и юбку, отравили быстро, качество люксовое, по размерам всё подошло. Очень нравится, что есть из чего выбрать, стильные вещи. Буду заказывать снова и рекомендовать близким. Это мой любимый интернет-магазин. Заказывала два платья и юбку, отравили быстро, качество люксовое, по размерам всё подошло. Очень нравится, что есть из чего выбрать, стильные вещи. Буду заказывать снова и рекомендовать близким.

Гость Опубликовано 17 марта, 2018 год
В целом всё хорошо. Всеми покупками, которые делала в этом магазине оставалась довольна. Единственно немного удивляет отличие ассортимента магазина и интернет-магазина. В целом всё хорошо. Всеми покупками, которые делала в этом магазине оставалась довольна. Единственно немного удивляет отличие ассортимента магазина и интернет-магазина.

Отличный магазин!

Надежда Мазепа Опубликовано 13 марта, 2018 год
Заказываю себе одежду на этом сайте! Всегда заказываю сразу много моделей, не удержаться! Очень большой выбор качественной одежды и по очень хорошей цене! Очень нравятся платья в этом магазине! Советую этот магазин друзьям и знакомым! Заказываю себе одежду на этом сайте! Всегда заказываю сразу много моделей, не удержаться! Очень большой выбор качественной одежды и по очень хорошей цене! Очень нравятся платья в этом магазине! Советую этот магазин друзьям и знакомым!

Качество

Анна Опубликовано 10 марта, 2018 год
Очень большой выбор, я заказываю уже не первый раз, хорошее качество и своевременная доставка. Очень большой выбор, я заказываю уже не первый раз, хорошее качество и своевременная доставка.

Алла

Алла Опубликовано 6 марта, 2018 год
Широкий ассортимент одежды для полных женщин! Люблю Icutie за качество, такой товар и самой не стыдно продавать. Широкий ассортимент одежды для полных женщин! Люблю Icutie за качество, такой товар и самой не стыдно продавать.

Рекомендую

rorokuba Опубликовано 3 марта, 2018 год
Недавно заказывал здесь партию женских юбок по достаточно приятной оптовой цене. Порадовало качество материала и стильный внешний вид, а также хорошее обслуживание. Рекомендую! Недавно заказывал здесь партию женских юбок по достаточно приятной оптовой цене. Порадовало качество материала и стильный внешний вид, а также хорошее обслуживание. Рекомендую!

Отлично

Арина Опубликовано 27 февраля, 2018 год
Заказала здесь спортивные костюмы на всю семью. Доставили очень быстро и качество оказалось просто отменное, все довольны! Заказала здесь спортивные костюмы на всю семью. Доставили очень быстро и качество оказалось просто отменное, все довольны!

Все отлично

Инга Опубликовано 24 февраля, 2018 год
На этом сайте покупала пальто, оказалось отличного качества, плюс цена радует. Очень довольна покупкой! На этом сайте покупала пальто, оказалось отличного качества, плюс цена радует. Очень довольна покупкой!

Отличный магазин

Лариса Опубликовано 20 февраля, 2018 год
Заказывала на сайте платье, спортивный костюм и майки. Пришло быстро, отличные цены и качество неплохое. Заказывала на сайте платье, спортивный костюм и майки. Пришло быстро, отличные цены и качество неплохое.

Покупка

Елкна Опубликовано 17 февраля, 2018 год
Заказала себе спортивный костюм и пальто. Цена приемлема, качество хорошее. Получила в течении трех дней. Заказала себе спортивный костюм и пальто. Цена приемлема, качество хорошее. Получила в течении трех дней.

Без брака

Anna Popova (Украина, Слов'янськ) Опубликовано 31 января, 2018 год
Веду СП по этому сайту, вещи указанные в каталогах всегда есть в наличии. Высылают на следующий день после оплаты, брак еще не приходил. Веду СП по этому сайту, вещи указанные в каталогах всегда есть в наличии. Высылают на следующий день после оплаты, брак еще не приходил.

Отличный магазин

Хоченко Светлана (Украина, Маріуполь) Опубликовано 24 января, 2018 год
Заказывала одежду уже несколько раз, всегда приходит быстро, именно те модели, которые заказываю. Приятные цены и хорошее качество. Заказывала одежду уже несколько раз, всегда приходит быстро, именно те модели, которые заказываю. Приятные цены и хорошее качество.

нравится магазин

Марина Опубликовано 20 января, 2018 год
Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро. Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро.

Рекомендую

Даша Опубликовано 16 января, 2018 год
Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить. Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить.

Замечательный магазин

Жанна Опубликовано 13 января, 2018 год
Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро. Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро.

Безобразие

Лилия (Украина, Київ) Опубликовано 27 декабря, 2017 год
18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!! 18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!!

Любимый магазин одежды

Vika Опубликовано 9 декабря, 2017 год
Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров. Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров.

Качественная одежда

Леся Опубликовано 5 декабря, 2017 год
Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России. Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России.

Отлично

Анна Опубликовано 2 декабря, 2017 год
Заказывала спортивный костюм, очень понравился. Доставили быстро, никаких казусов не было. Качество товара хорошее. Спасибо за отличный сервис. Заказывала спортивный костюм, очень понравился. Доставили быстро, никаких казусов не было. Качество товара хорошее. Спасибо за отличный сервис.

отличные цены

Гость (Россия, Москва) Опубликовано 30 ноября, 2017 год
Добрый вечер! У вас отличные цены! Можно ли заказать более 20 ед.товара для своего магазина? Добрый вечер! У вас отличные цены! Можно ли заказать более 20 ед.товара для своего магазина?

Удачная покупка

Ирина Опубликовано 28 ноября, 2017 год
Покупала здесь теплое платье из ангоры. Платье прекрасно носится, сложностей по уходу нет. Удачная покупка. Покупала здесь теплое платье из ангоры. Платье прекрасно носится, сложностей по уходу нет. Удачная покупка.

Платье

Анна Опубликовано 25 ноября, 2017 год
Заказала здесь платье, очень понравилась цена. Выглядит красиво, женственно и самое главное смотрится дорого Заказала здесь платье, очень понравилась цена. Выглядит красиво, женственно и самое главное смотрится дорого

Александра Опубликовано 21 ноября, 2017 год
Заказывала спортивный костюм дочке в школу, а себе лосины.Все подошло,это радует, так как размер у меня не маленький. Заказывала спортивный костюм дочке в школу, а себе лосины.Все подошло,это радует, так как размер у меня не маленький.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:

Марина Опубликовано 18 ноября, 2017 год
Заказывала в этом интернет-магазине платье, кардиган и спортивный костюм. Вещи отличного качества, не выстирываются и не теряют цвет. Доставка очень быстрая. Заказывала в этом интернет-магазине платье, кардиган и спортивный костюм. Вещи отличного качества, не выстирываются и не теряют цвет. Доставка очень быстрая.

Доступные цены

Лариса Опубликовано 14 ноября, 2017 год
Заказала платье до колена с боковым разрезом - качественно пошито, швы ровные, нитки не торчат. Оперативная доставка через день после оформления заказа. Заказала платье до колена с боковым разрезом - качественно пошито, швы ровные, нитки не торчат. Оперативная доставка через день после оформления заказа.

гарних покупців

Анна Щербина (Украина, Київ) Опубликовано 23 октября, 2017 год
Скиньте будь ласка прайс із фото та цінами на весь товар. ХОЧУ СПІВПРАЦЮВАТИ. annacherbina88@gmail.com Скиньте будь ласка прайс із фото та цінами на весь товар. ХОЧУ СПІВПРАЦЮВАТИ. annacherbina88@gmail.com

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

Pratik интернет-магазин

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

ТЕРМОПОЛИС
ТЕРМОПОЛИС

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...