Интернет магазин ibambi.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
182 отзыва / 10881 просмотр

Жулики! Осторожно!

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Заказали игрушки 24 штуки. Проплатили. Сказали в течении 2-4 дней отправят. Итог,20 дней. Игрушек нет. На их линии или занято,или парень хамит и бросает трубку. На почту пишу, не отвечают.Менеджер говорит,что то нет на складе,то еще что-то. Каждый день говорили,что завтра отправят. Потом оказалось,что ждут с завода,что количества нет.Хотя при заказе было написано,что количество 24 штуки есть.Просим вернуть деньги....  Читать отзыв Заказали игрушки 24 штуки. Проплатили. Сказали в течении 2-4 дней отправят. Итог,20 дней. Игрушек нет. На их линии или занято,или парень хамит и бросает трубку. На почту пишу, не отвечают.Менеджер говорит,что то нет на складе,то еще что-то. Каждый день говорили,что завтра отправят. Потом оказалось,что ждут с завода,что количества нет.Хотя при заказе было написано,что количество 24 штуки есть.Просим вернуть деньги. 2 дня звоним ,кормят завтраками. Хамы, обманщики,аферисты!!! Мы попали на 1600 грн.

Мошенники.

Наталья Отзыв написан четверг, 12 сентября
Сделала заказ, отправили не все и брак. Хамят, остаток товара не возвращают и деньги тоже. Куда можно обратиться Сделала заказ, отправили не все и брак. Хамят, остаток товара не возвращают и деньги тоже. Куда можно обратиться

Ужасно!

Людмила Отзыв написан среда, 4 сентября
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!Сделали заказ и нас кинули!!
5168370839069592 карточка
Письмо от них о поступлении оплаты:
From: ibambi игрушки оптом |интернет магазин [
Sent: Saturday, August 24, 2019 1:07 AM
Subject: ibambi Ваш заказ 693472
Ваш заказ 693472 проведен как оплаченный заказ ожидайте после отправки вам придет отчет с товаро транспортной накладной, примерные сроки отправки 2-4 дня
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!Сделали заказ и нас кинули!!

5168370839069592 карточка

Письмо от них о поступлении оплаты:
From: ibambi игрушки оптом |интернет магазин [
Sent: Saturday, August 24, 2019 1:07 AM
Subject: ibambi Ваш заказ 693472

Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. Мошенники! Ни товара, ни денег, хамство, угрозы, мат....

Мошенники !!!

Анна Отзыв написан понедельник, 26 августа
Заказала ребенку игрушки на ДР, ни игрушек, ни денег! Трубку не берут, на письма, не отвечают, кидалово! Написала в киберполицию. Заказала ребенку игрушки на ДР, ни игрушек, ни денег! Трубку не берут, на письма, не отвечают, кидалово! Написала в киберполицию.
Недостатки:
  1. Кидалово!

Шахраї Шахраї

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Ні товару ні грошей.Додзвонитись не можливо.Вирішили заказати ще раз без передоплати ,передзвонили з іншого номера 063-139-88-28-спочатку сказали ,що ваш заказ збирають,а сьогодні щоб більше не дзвонила.Як можна повернути гроші-зайдіть в інтернеті правова консультація-вони доступно об'ясняють. Ні товару ні грошей.Додзвонитись не можливо.Вирішили заказати ще раз без передоплати ,передзвонили з іншого номера 063-139-88-28-спочатку сказали ,що ваш заказ збирають,а сьогодні щоб більше не дзвонила.Як можна повернути гроші-зайдіть в інтернеті правова консультація-вони доступно об'ясняють.
Недостатки:
  1. шахраї

Шахраї !!!!!!!!!!!!!¡!

Іван Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Замовили в даному магазині велосипед за 1800 грн.Після оплати почався повний ігнор -ні грошей ні велосипеда. Написали скаргу в захист справ споживачів,зареєстрували звернення в приват-банк про шахрайство,і написали заяву в поліцію.В захисті прав споживачів відповіли ,що не можуть ніяк допомогти,бо адреса магазину не є достовірною.В приват-банку поспівчували.Поліція 2 тижні ніяк не реагувала,а коли звернулися з проханням надати як просувається...  Читать отзыв Замовили в даному магазині велосипед за 1800 грн.Після оплати почався повний ігнор -ні грошей ні велосипеда. Написали скаргу в захист справ споживачів,зареєстрували звернення в приват-банк про шахрайство,і написали заяву в поліцію.В захисті прав споживачів відповіли ,що не можуть ніяк допомогти,бо адреса магазину не є достовірною.В приват-банку поспівчували.Поліція 2 тижні ніяк не реагувала,а коли звернулися з проханням надати як просувається розгляд справи показали вже закриту справу,і порадили звертатися до суду.
Виходить що в нашій країні можна мати офіційний банківський рахунок,зареєстрований інтернет магазин за допомогою якого займатися шахрайством роками,і нікому до цього не буде діла.Ніхто крім суду не допоможе,але якщо врахувати час на суди і фінансові витрати,то це зовсім не вигідно..

Мошенники не делайте у них заказы

Анна Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Оплатила товар ещё в мае. Прислали велосипед, но не тот, я его вернула. Просила поменять, но вот уже три месяца не велосипеда ни денег. Присвоили себе 2000грн. Народ, кого ещё бросили на деньги? Давайте Объеденяться и возвращать свои деньги! Оплатила товар ещё в мае. Прислали велосипед, но не тот, я его вернула. Просила поменять, но вот уже три месяца не велосипеда ни денег. Присвоили себе 2000грн. Народ, кого ещё бросили на деньги? Давайте Объеденяться и возвращать свои деньги!

Не рекомендую!!!

Гость Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Не рекомендую данный магазин!!!
Заказали розовый велосипед в этом магазине с доставкой в Киев. Перезвонили, подтвердили наличие нужного нам товара и предоставили реквизит для 100% оплаты. Оплатили очень быстро.На этом общение закончилось... Больше трубку не берут, набирали с других номеров сразу хамили и бросали трубку.
Впечатления от общения негативные. В итоге: оплата...  Читать отзыв
Не рекомендую данный магазин!!!
Впечатления от общения негативные. В итоге: оплата была 02.07.19 велосипед отправили 10.07.19 хотя обещали что до 09.07. посылку получим так как именно 09 был день рождения у ребенка. И это ещё не всё нам прислали совсем другой велосипед на котором были не все комплектующие детали.Интернет магазин ibambi.com.ua - Не рекомендую!!! Интернет магазин ibambi.com.ua - Не рекомендую!!!

Интерфакс-Украина

Интерфакс-Украина Отзыв написан 28 июля, 2019 год
В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили агентству "Интерфакс-Украина", что состояние здоровья внефракционного нардепа Надежды Савченко не требует стационарного лечения.
В ведомстве отметили, что Савченко находится в СИЗО СБУ.
В ведомстве отметили, что Савченко находится в СИЗО СБУ.
22 марта Верховная Рада лишила Савченко неприкосновенности и дала разрешение на ее задержание и арест. 23 марта суд арестовал нардепа до 20 мая без права залога. В этот же день она объявила голодовку. 31 марта Вера Савченко сообщила, что у депутата появилась кровавая рвота.
Савченко подозревают в подготовке террористического акта, сговоре с целью насильственного свержения конституционного строя, подготовке к посягательству на жизнь государственных деятелей.
Генеральный прокурор Юрий Луценко отмечал, что нардеп и глава "Офицерского корпуса" Владимир Рубан, которого арестовали до 6 мая, планировали "широкомасштабные террористические атаки" в центре Киева. Для этих целей они якобы договорились о поставках оружия с главарем боевиков "ДНР" Александром Захарченко.
Вчера следователь Надежды Савченко сообщил ее сестре Вере, что нардеп выразила пожелание посетить больницу. "Но я не понимаю, что происходит, это не похоже на Надю", – заявила сестра депутата.
Сегодня после встречи с Надеждой Савченко Вера Савченко подтвердила, что состояние здоровья депутата ухудшилось, у нее проблемы с желудком и она сама выразила желание посетить больницу. Она добавила, что Надежда голодает уже 21 день и похудела на 15 кг. По информации сестры, депутат должна посетить больницу

Лохотрон повний!!!

Святослав Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Не оплачуйте гроші за товар ні в якому разі!Після замовлення товару з вами будуть спілкуватися до того часу поки не буде проплати,а далі будуть тягнути час доставки і в кінці заблокують ваші номера.Якщо телефонувати з інших-кидають слухавку.Всі позитивні відгуки замовні 100%.Тебе заманюють дешевою ціною,а потім кидають на гроші. Ошуканих людей тисячі-почитайте відгуки також на на інших сайтах, у фейсбук...  Читать отзыв Не оплачуйте гроші за товар ні в якому разі!Після замовлення товару з вами будуть спілкуватися до того часу поки не буде проплати,а далі будуть тягнути час доставки і в кінці заблокують ваші номера.Якщо телефонувати з інших-кидають слухавку.Всі позитивні відгуки замовні 100%.Тебе заманюють дешевою ціною,а потім кидають на гроші. Ошуканих людей тисячі-почитайте відгуки також на на інших сайтах, у фейсбук .В цієї контори є також сайти клони

Магазин не рекомендую никому

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказ оформила 10.07 увилели его 11.07 сегодня 16.07 товар так и не отправили хотя проплата была сразу. Заказ оформила 10.07 увилели его 11.07 сегодня 16.07 товар так и не отправили хотя проплата была сразу.

Неплохие цены

Наталья Киракосян Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Приемлемый сервис, а вот цены действительно невысокие. Товар в полной мере соответствует описанию, перезванивали долго. В целом, осталась довольна, так как сэкономила 500 грн по отношению с другим магазином Приемлемый сервис, а вот цены действительно невысокие. Товар в полной мере соответствует описанию, перезванивали долго. В целом, осталась довольна, так как сэкономила 500 грн по отношению с другим магазином
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Доставка и перезвон

Покупаю в этом магазине 2 года

Благодарный покупатель Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Замечательный магазин, 2 года пользуюсь его услугами, покупал здесь самые разные товары, был один случай обмена товара на аналогичный (за неимением самого товара) и все прошло быстро и без проблем. Рекомендую всем и не понимаю, откуда столько негативных отзывов здесь! Замечательный магазин, 2 года пользуюсь его услугами, покупал здесь самые разные товары, был один случай обмена товара на аналогичный (за неимением самого товара) и все прошло быстро и без проблем. Рекомендую всем и не понимаю, откуда столько негативных отзывов здесь!

Крутой электромобиль и беговел

Артем Царенко, Полтава Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Долго искали конкретную модель электромобиля, так как ребенку хотелось "как у папы". Нашел ее только здесь, действительно хороший выбор электрокаров. Также искали беговел. Приобрели оба товара в магазине ибемби. Доставили двумя разными грузами, но я другого и не ожидал, поэтому был готов. В принципе за доставку нормально вышло в итоге все равно хорошо сэкономили. Все работает, проверяли сразу в отделении,...  Читать отзыв Долго искали конкретную модель электромобиля, так как ребенку хотелось "как у папы". Нашел ее только здесь, действительно хороший выбор электрокаров. Также искали беговел. Приобрели оба товара в магазине ибемби. Доставили двумя разными грузами, но я другого и не ожидал, поэтому был готов. В принципе за доставку нормально вышло в итоге все равно хорошо сэкономили. Все работает, проверяли сразу в отделении, чем вызвали негодование всех пришедших в отделение, машина заняла пол помещения. Но для этого и существует доставка наложкой, чтобы проверять не отходя от кассы. Все ок спасибо!

Экономия времени, красочные товары

Амалия ))) Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Все пришло в короткие сроки и хорошо упаковано. Тестировала сама. Какая красота!!! Песочек и формы очень красочные, разной фракции и формы. Второй набор на подарок, уверена ребенку понравится Все пришло в короткие сроки и хорошо упаковано. Тестировала сама. Какая красота!!! Песочек и формы очень красочные, разной фракции и формы. Второй набор на подарок, уверена ребенку понравится

Магазином задоволена, рекомендую

Марина Степанова Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Купували в цьому магазині ліжко. Магазин сподобався, зручний сайт, ціни не вище, ніж в інших магазинах, якість меблів відмінне. Недорога доставка по області. Ліжко привезли через тиждень. Магазином задоволена, рекомендую. Купували в цьому магазині ліжко. Магазин сподобався, зручний сайт, ціни не вище, ніж в інших магазинах, якість меблів відмінне. Недорога доставка по області. Ліжко привезли через тиждень. Магазином задоволена, рекомендую.
Достоинства:
  1. Задоволена роботою магазину
  2. Швидка доставка
  3. Приємні ціни

Задоволена роботою магазину

Юлія Сергіївна Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Товар отримала вчасно, все сподобалося дякую.
Замовляла кілька іграшок і ляльковий будиночок зі світлом. Все відмінно працює
Товар отримала вчасно, все сподобалося дякую.
Замовляла кілька іграшок і ляльковий будиночок зі світлом. Все відмінно працює

Валентина Черемисина

Гость Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Заказывали куклу пупса по типу Беби Борн, но намного дешевле)) Качеством осталась довольна на удивление, все работает, одежда каечственно пошита, пластиком не воняет. Перезыонили через несколько часов после оформления заказа, в принципе это нормально) Благодарю Заказывали куклу пупса по типу Беби Борн, но намного дешевле)) Качеством осталась довольна на удивление, все работает, одежда каечственно пошита, пластиком не воняет. Перезыонили через несколько часов после оформления заказа, в принципе это нормально) Благодарю
Достоинства:
  1. Нормальное качество по нормально цене

Екатерина Абрамова

Гость Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Заказывала коляску Эль Камино, сегодня получили ее. Пока по внешнему виду все хорошо, посмотрим как будет в эксплуатации. С менеджером связалась быстро, отправили через несколько дней Заказывала коляску Эль Камино, сегодня получили ее. Пока по внешнему виду все хорошо, посмотрим как будет в эксплуатации. С менеджером связалась быстро, отправили через несколько дней

Не полностью дерево

Лариса Кубышко Отзыв написан 9 июля, 2019 год
На сайте описания не было, посмотрела в интернете. Было указано, что качели деревяные, а на деле деревянное оказалось только сиденье. Все остальные детали из пластика. К продавцу претензий нет, больше к производителю. Спасибо На сайте описания не было, посмотрела в интернете. Было указано, что качели деревяные, а на деле деревянное оказалось только сиденье. Все остальные детали из пластика. К продавцу претензий нет, больше к производителю. Спасибо

Заказ получил, спасибо

Олег Лукьяненко Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Заказал детский надувной бассейн, все хорошо, только намаялся с подкачкой. Пока накачивал прошло хороших пол часа. Мой совет берите сразу с насосом, лучше с ножным. Интексовские неплохие. Покупкой доволен, все ок Заказал детский надувной бассейн, все хорошо, только намаялся с подкачкой. Пока накачивал прошло хороших пол часа. Мой совет берите сразу с насосом, лучше с ножным. Интексовские неплохие. Покупкой доволен, все ок

Чудовий набір інструментів

Мар'яна Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Замовили чудовий набір інструментів, трохи хиткі, але для такої ціни добре. Дякую, доставка була швидкою Замовили чудовий набір інструментів, трохи хиткі, але для такої ціни добре. Дякую, доставка була швидкою

Сайт близнец ibambi

Сергей Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Когда-то сделал заказ в ibambi, но со мной так никто и не созвонился. Почитал отзывы и понял, что это даже хорошо. А сейчас нашел сайт-близнец fivestore.com.ua. Судя по дизайну, ассортименту и адресу - хозяин тот же. Даже название ibambi не заменили в некоторых текстах.
Кто что может сказать про fivestore, а то отзывов пока нет?
Кто что может сказать про fivestore, а то отзывов пока нет?

Мошенники обманывают на деньги

Гость Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Крайне не рекомендую данный магазин. Обманули на 363грн оплатил весь товар но часть не прислали, и даже не предупредили что товара не будет. На просьбы вернуть деньги хамят по телефону и бросают трубки. Будьте осторожны обращаясь в данный магазин Крайне не рекомендую данный магазин. Обманули на 363грн оплатил весь товар но часть не прислали, и даже не предупредили что товара не будет. На просьбы вернуть деньги хамят по телефону и бросают трубки. Будьте осторожны обращаясь в данный магазин
Недостатки:
  1. Обманывают на деньги. Не платите на перед

Обманывают покупателей!!!

Виктория Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Делали заказ на несколько человек . Заказ пришел не полностью: 2 единицы заказа отсутствовали , одна неправильно укомплектована (части не подходили друг к другу ). Звонили , писали. Деньги не вернули ,товар не прислали. Мошенники ! Делали заказ на несколько человек . Заказ пришел не полностью: 2 единицы заказа отсутствовали , одна неправильно укомплектована (части не подходили друг к другу ). Звонили , писали. Деньги не вернули ,товар не прислали. Мошенники !
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. отношение к клиенту ужасное.

Две недели назад заказала у них на сайте товар

Покупатель Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Мошенники. Две недели назад заказала у них на сайте товар, оплатила, он мне так и не пришел. На звонки они не отвечают. Судя по отзывам в сети, обманутых много. Буду жаловаться в Приват банк о закрытии счета этого Андреева А. К. Или видела отзыв, где писали что банк вернул деньги. Нужно добиваться правды!!! Всем обманутым желаю...  Читать отзыв Мошенники. Две недели назад заказала у них на сайте товар, оплатила, он мне так и не пришел. На звонки они не отвечают. Судя по отзывам в сети, обманутых много. Буду жаловаться в Приват банк о закрытии счета этого Андреева А. К. Или видела отзыв, где писали что банк вернул деньги. Нужно добиваться правды!!! Всем обманутым желаю вернуть свои деньги :))
Мошенникам - гореть в аду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не вернули деньги

Мошенники, обходить этот магазин стороной

Валерия Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Решила заказать у них первый раз. Сделала заказ, оплатила. Через два дня выслали товар. Когда я получила посылку, был шок. Из 10 ед лежало 3, в коробке размером в три раза больше содержимого. Позвонила по телефону, некомпетентная особь взяла трубку и сказала писать все свои претензии на почту. Что я и сделала, три дня ни ответа ни...  Читать отзыв Решила заказать у них первый раз. Сделала заказ, оплатила. Через два дня выслали товар. Когда я получила посылку, был шок. Из 10 ед лежало 3, в коробке размером в три раза больше содержимого. Позвонила по телефону, некомпетентная особь взяла трубку и сказала писать все свои претензии на почту. Что я и сделала, три дня ни ответа ни привета, я звоню опять, и мой номер у них уже в чёрном списке. Тут же набираю с другого, снова берет трубку эта особь, и к говорит то же самое. Когда я сказала за чёрный список, она стала отрицать, но факт на лицо, есть скрин с телефона сколько раз я звонила с номера который заблокировали, и есть запись с этим "мегаконсультантом". Так что, неуважаемый директор всей этой шарашкиной конторы, я надеюсь вы прочитаете этот отзыв. От всей души желаю вам такого же отношения от людей, как вы к ними.

Ребята не ведитесь на этот магазин !!они сами себе пишут хорошие отзывы!!

Ник Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Я сама столкнулась с такой ситуацией ! Все оплатила товар так и не выслали!! Не верьте нм одному слову и отзывам о доставке товара ,это полный развод!! Денег нет ,и товара ! Я разочарован! Распространите информацию о мошеннике Андрееве чтобы все знали ,уже на него обращались в милицию сотню тысяч раз люди не только я!! Обратите внимание на адрес магазина...  Читать отзыв Я сама столкнулась с такой ситуацией ! Все оплатила товар так и не выслали!! Не верьте нм одному слову и отзывам о доставке товара ,это полный развод!! Денег нет ,и товара ! Я разочарован! Распространите информацию о мошеннике Андрееве чтобы все знали ,уже на него обращались в милицию сотню тысяч раз люди не только я!! Обратите внимание на адрес магазина это по карте вообще заправка с кафешкой!!

Шарашкина онтора

Вита Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Заказала 2 надувных матраца интекс. Полностью оплатила. Прошло полторы недели. Товар так и не пришел. Деньги не возвращают. Дозвониться и найти крайнего тоже не получается. Заказала 2 надувных матраца интекс. Полностью оплатила. Прошло полторы недели. Товар так и не пришел. Деньги не возвращают. Дозвониться и найти крайнего тоже не получается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, не выслали заказ

Сплошной розвод

Покупатель Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Не советую. Гроші переказали і вони про нас забули ,постійно зворим доних і всякі відговорки вже пройшло 14 днів результата ніякого Не советую. Гроші переказали і вони про нас забули ,постійно зворим доних і всякі відговорки вже пройшло 14 днів результата ніякого
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Сплошние минуси

Детские товары

3dpens.com.ua интернет-магазин
3dpens.com.ua интернет-магазин

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Детский велосипед Tilly camaro
Детский велосипед Tilly camaro