Интернет магазин ibambi.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
202 отзыва / 16102 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Нашли данные этого мошейника

Илья Илья 29 марта, 2021 год
Нашли данные этого мошейника, который берет деньги за товар и его не высылает.
Магазин игрушек https://ibambi.com.ua/ с солидным сайтом и приятными ценами
сделал заказ на 570 грн, после чего получил от них подтверждение о оплате.
И дальше письмо что товар передан на почту и все телефоны не берут, письма по емаил возвращаются назад.
начал искать по ним отзывы и оказывается... Читать отзыв
Нашли данные этого мошейника, который берет деньги за товар и его не высылает.

Магазин игрушек https://ibambi.com.ua/ с солидным сайтом и приятными ценами
сделал заказ на 570 грн, после чего получил от них подтверждение о оплате.
начал искать по ним отзывы и оказывается там есть еще один магазин
fivestore.com.ua
данные картодержателя
Мастеркарт 5353050014448853 Андреев Андрей Константинович тел 0635367760
Андреев А.К. Дом.адрес.
65011, Одеська обл., місто Одеса, Приморський район, ВУЛ.МАЛА АРНАУТСЬКА, будинок 53, квартира 12

другие отзывы:
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Мошейник

Кидалово Шумский Артур

Ким Ким 20 марта, 2021 год
Это 4й магазин мошенника Шумского Артура. После оплаты через 2мин подтверждают что получили деньги,НО НЕ отправляет товар и деньги НЕ возвращает.Магазины есть еще вот такие у него идентичны этому https://magazinopt.com.ua/, https://tovary7.com.ua/
Babycar.od.ua
Ibambi.com.ua
Много кинутых на деньги им на просторах интернета.
Babycar.od.ua
Ibambi.com.ua
Много кинутых на деньги им на просторах интернета.
Пишите в киберполицию можно оставить заявку на сайте онлайн в киберполиции.За них уже бралась киберполиция но им мало.Оставляйте в отзывах номера телефонов своих тех кого они кинули.Шумской Артур МОШЕННИК и все его магазины КИДАЛОВО!

Шахрайський сайт

Ігор Ігор 16 февраля, 2021 год
Працюють по схемі звичайних дрібних магазинів. Замовлення на невелику суму, оплата на карту. Спочатку ніщо не викликає підозр, сайт нормальний. Далі, звичайно, ніякого товару не відправляють. Телефон на сайті заблокований, пошта та чат не відповідає.
Вражає цинізм - наживатися на дітях з небагатих сімей, які не дочекалися свою іграшку. Це дно.

ШАХРАЇ!!!!!!

Я Я 29 января, 2021 год
Шахраї! Лохотрон!!! Після оплати пропадають зі зв'язку, не відповідають на жодні листи та дзвінки та не надсилають товар!!!!
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. лохотрон

Без претензий

Гость Гость 2 января, 2021 год
Сделала заказ, оплатила, пока ждала начиталась отзывов (не отправляют, кидают и т.д.). Перенервничала и зря! Если еще учесть, что дело было под Новый Год и в посылке были детские подарки. Но все успели, заказ пришел! Все товары чистые, аккуратные, без пыли и повреждений.
Достоинства:
  1. Чистые аккуратные товары
Недостатки:
  1. Отправка до 4х дней (не критично, ведь это склад)

Увага!! Це шахраї!

Гость Гость 6 августа, 2020 год
На них в кіберполіції вже відкрита справа. Приймають замовлення, дають картку, беруть гроші, а потім чекати невідомо скільки, або зовсім не дочекатись. Не зловіться!!

Лохотрон-ки*****о

Артур Артур 22 июля, 2020 год
УВАГА!!!
Цей сайт є ШАХРАЙСЬКИМ.
Зробив замовлення на коляску,попросили 100% передоплату,товар не відправляють,на смс не відповідають,на тел.вказаний на сайті дозвонитись не можна.
На даному сайті наживаються на дітях.
Уникайте даний сайт.
Хороших вам покупок,але на провірених сайтах.
Прохання розповсюджувати дану інформацію,щоб уникнути Шахрайства.
Достоинства:
  1. Відсутні.Лише злість.
Недостатки:
  1. ки*****о-Лохотрон.

Торав получила! Все ок!

Людмила Людмила 17 июля, 2020 год
14 июля заказала на сайте https://ibambi.com.ua/ игрушку ребенку, 600грн. 100% оплаты перевела на карту Харченко Сергей, Приват. На мой вопрос, когда отправите игрушку, в ответ тишина. Телефоны на сайте не отвечали или просто срывался звонок. Но Вайбер работал и менеджер меня уверяла, что все отправят. Потом я прочитала отзывы о их сайте и поняла, что это кидок :( Но, 17... Читать отзыв 14 июля заказала на сайте https://ibambi.com.ua/ игрушку ребенку, 600грн. 100% оплаты перевела на карту Харченко Сергей, Приват. На мой вопрос, когда отправите игрушку, в ответ тишина. Телефоны на сайте не отвечали или просто срывался звонок. Но Вайбер работал и менеджер меня уверяла, что все отправят. Потом я прочитала отзывы о их сайте и поняла, что это кидок :( Но, 17 июля я получила свою поссылку и как ни странно, прислали именно то, что и заказывала. Все упаковано и целое! Так что есть порядочные люди, или мне просто повезло! Но в след. раз я подумаю, прежде чем платить на перед.
Достоинства:
  1. Товар получила
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки. Нет наложеного платежа.

Не рекомендую!!

Гость Гость 9 мая, 2020 год
Замовила в квітні 2020 3 товари, чекала 2 тижні відправки, після того як отримала замовлення, виявилося, що прийшло тільки 2 товари з 3. На мої листи і повідомлення не відповідають, і я так розумію, повернення коштів не дочекаюся. Жахливо!

Обман, товар не отправляют.

Людмила Людмила 10 марта, 2020 год
Товар не отправили, деньги не вернули. Тянули время месяц, потом стал хамить (на все телефоны отвечал один " лицо" ). Написала заявление в банк и в полицию. Сам пишет о себе отзывы, много просто наборы слов, чтобы запутать покупателя и выманить деньги.

Месяц не возвращают деньги и не выходят на связь!

Вика Вика 11 февраля, 2020 год
Хуже магазина я не встречала... Мало того, что отправили после 2 недель после оплаты, так еще и не все. В итоге не могу добиться возврата 60грн. Месяц трубку не берут, письма пишу, в вайбер пишу - а в ответ тишина.... Когда заказывала - все мило общались, отвечали, как дошло до возврата денег - пропали...
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. весь магазин - сплошной минус

Обманщики. Не рекомендую!

Надежда Надежда 1 февраля, 2020 год
Заказывала на праздник деткам игрушки на новый год. Выслали позже оговоренных сроков. Игрушки положили в огромную полупустую коробку. Пришлось переплатить за доставку. После распаковки товара, из 17 заказанных игрушек было только 3 нужных. Остальные - пару штух совсем других игр, в надорванных коробках. Звонила в магазин - трубку не берут, в вайбере ответили - оформляйте на возврат.... Читать отзыв Заказывала на праздник деткам игрушки на новый год. Выслали позже оговоренных сроков. Игрушки положили в огромную полупустую коробку. Пришлось переплатить за доставку. После распаковки товара, из 17 заказанных игрушек было только 3 нужных. Остальные - пару штух совсем других игр, в надорванных коробках. Звонила в магазин - трубку не берут, в вайбере ответили - оформляйте на возврат. Оформила на сайте возврат, писала письма на почту, никто не отвечает. На сайте негативные отзывы удаляют.
Жаль, что отзывы про этот магазин я прочитала после оплаты. Не рекомендую! Не рекомендую!Не рекомендую!Не рекомендую!

ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Алёна Алёна 29 января, 2020 год
Заказала товар на сайте ibambi.com.ua 20.01.2020, связалась с продавцом, он мне все красиво рассказал, попросил сделать оплату наперед, дал карточку банковскую № 5168 7427 1562 7414 на имя Бучков Александр Иванович, на которую нужно было перевести денежные средства в размере 5000 гривен без учета доставки и прочих комиссий. НО когда я перевела деньги продавец пропал, перестал отвечать! В мессенджерах вайбер... Читать отзыв Заказала товар на сайте ibambi.com.ua 20.01.2020, связалась с продавцом, он мне все красиво рассказал, попросил сделать оплату наперед, дал карточку банковскую № 5168 7427 1562 7414 на имя Бучков Александр Иванович, на которую нужно было перевести денежные средства в размере 5000 гривен без учета доставки и прочих комиссий. НО когда я перевела деньги продавец пропал, перестал отвечать! В мессенджерах вайбер и телеграм заблокировал (добавил в черный список). Сегодня 29.01.2020 товар так и не пришел! Денежные средства возвращены не были. Не знаю, что делать, буду идти в полицию! Интернет магазин ibambi.com.ua - ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

ки*****о ibambi.com.ua

Гость Гость 10 января, 2020 год
Не покупайте на этом сайте НИКОГДА!
Очень странно, что на их сайте одни"5", видать негативные отзывы отсеивают.
Это ШАРАШКИНА КАНТОРА!
Не покупайте на этом сайте НИКОГДА!
Очень странно, что на их сайте одни"5", видать негативные отзывы отсеивают.
Это ШАРАШКИНА КАНТОРА!
Делала заказ, все их требования мной были выполнены...в итоге пришел не весь мой заказ, на связь вышли не сразу, после переписки было повторно выслано недостающие товары, НО в итоге опять не хватало всего заказа, еще и за доставку платить нужно было....Я отказалась от него.
В итоге, я осталась без половины моего заказа и без денег, т.к. деньги не возвращают, на связь не выходят, всячески игнорируют.

Отец хотел прыгнуть с крыши вместе с трехлетним ребенком

Сережа Сережа 9 января, 2020 год
Идёт чемпионат мира по футболу, околофутбольные публикации заполнили все, даже неспортивные, издания, и вот под футбольный шумок в РФ выдвинут ряд античеловеческих законопроектов
Из них:
Повышение пенсионного возраста,Повышение НДС до 20%, Ожидается повышение тарифов на ОСАГО. Сюда же можно смело добавить недавнее резкое повышение цен на бензин. И это притом, что во время чемпионата запрещены любые митинги и протесты. Неплохо?
Читать отзыв
Из них:

Вы спросите почему так происходит и какая связ…

Увага шахрайство!

Сергій Сергій 2 января, 2020 год
Якось потрапив на сайт ibambi, відгуки на сайті всі відмінні, ціни нижче. Замовив подарунки дітям. Відправили швидко. Однак, отримав зовсім не те що замоавляв!
Часто купую в інтернеті по передплаті, завжди було нормально, а тут таке. Хоча сума не велика, але неприємно...
Мій відгук на ibambi так і не з"явився, видалили, отакі справи.
Будьте обережні! Тримайтеся подалі цього сайту!
Недостатки:
  1. Увага шахраї! Читайте відгуки не тільки на сайті де купуєте!

УВАГА ШАХРАЇ!!!!

Яна Яна 16 октября, 2019 год
Замовила товар 01.10, кошти оплатила того ж дня на карту. Ні товару, ні грошей. На дзвінки не відповідають.
Телефонувала в Приват. Відповіли, що карта на яку були сплачені кошти ( 5353050014448853 Андреев А.К.) належить Банку Дніпро. Зателефонувала в Банк Дніпро. Скаргу-заяву прийняли і на цьому все))) Відповіли, що карту Андреева А.К. заблокувати права не мають, так як провина не... Читать отзыв
Телефонувала в Приват. Відповіли, що карта на яку були сплачені кошти ( 5353050014448853 Андреев А.К.) належить Банку Дніпро. Зателефонувала в Банк Дніпро. Скаргу-заяву прийняли і на цьому все))) Відповіли, що карту Андреева А.К. заблокувати права не мають, так як провина не доказана.
В кіберполіцію заяву написала. Зараз пишу заяву в податкову та ДСУ з охорони праці.
Може хоч якась інстанція буде спроможною наказати шахраїв.
Розумію, що кошти чи товар навряд чи отримаю, але хоча б неприємності IBAMBI влаштую.
Вражає одне: як в нашій країні можна мати розрахунковий рахунок, інтернет магазин і при цьому ніхто, крім суду, не може притягнути негідників до відповідальності!
Недостатки:
  1. ШАХРАЇ

Не ведитесь на низкие цены!!!

Роман Роман 10 октября, 2019 год
Покупал тут дважды. Первый раз весной 2019 было все ок. В августе начались качели. Одну часть товара не того вложили, другую не положили вообще. В итоге пообещали вернуть деньги. Не вернули и не берут трубку.
Если хотите сыграть в лотерею, то можете делать предоплату. Если хотите приобрести товар, то рекомендую искать в другом месте.

ЛОХОТРОН!!! ibami.com.ua = fivestore.com.ua

Світлана Світлана 9 октября, 2019 год
fivestore.com.ua Зареєструвалася на сайті, зробила замовлення на дні народження діток всього класу, оплатила, є всі скріни, але одразу після оплати продавець пропав, на дзвінки не відповідає.
Оплатила 03.09, а станом на 09.10. товару немає.
Будьте уважні і обережні!!!
Номер карти 5353050014448853 Андреев А.

Fivestore это клон

Гость Гость 17 сентября, 2019 год
Эх жаль,что перед покупкой не прочла отзывы на сайте, повелась на дешёвую цену и получила кукиш. Fivestore это то же лохотрон что ibambi . И тот же Андреев. Будьте осторожны !!!!

Жулики! Осторожно!

Гость Гость 12 сентября, 2019 год
Заказали игрушки 24 штуки. Проплатили. Сказали в течении 2-4 дней отправят. Итог,20 дней. Игрушек нет. На их линии или занято,или парень хамит и бросает трубку. На почту пишу, не отвечают.Менеджер говорит,что то нет на складе,то еще что-то. Каждый день говорили,что завтра отправят. Потом оказалось,что ждут с завода,что количества нет.Хотя при заказе было написано,что количество 24 штуки есть.Просим вернуть деньги.... Читать отзыв Заказали игрушки 24 штуки. Проплатили. Сказали в течении 2-4 дней отправят. Итог,20 дней. Игрушек нет. На их линии или занято,или парень хамит и бросает трубку. На почту пишу, не отвечают.Менеджер говорит,что то нет на складе,то еще что-то. Каждый день говорили,что завтра отправят. Потом оказалось,что ждут с завода,что количества нет.Хотя при заказе было написано,что количество 24 штуки есть.Просим вернуть деньги. 2 дня звоним ,кормят завтраками. Хамы, обманщики,аферисты!!! Мы попали на 1600 грн.

Мошенники.

Наталья Наталья 12 сентября, 2019 год
Сделала заказ, отправили не все и брак. Хамят, остаток товара не возвращают и деньги тоже. Куда можно обратиться

Ужасно!

Людмила Людмила 4 сентября, 2019 год
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!Сделали заказ и нас кинули!!
5168370839069592 карточка
Письмо от них о поступлении оплаты:
From: ibambi игрушки оптом |интернет магазин [
Sent: Saturday, August 24, 2019 1:07 AM
Subject: ibambi Ваш заказ 693472
Ваш заказ 693472 проведен как оплаченный заказ ожидайте после отправки вам придет отчет с товаро транспортной накладной, примерные сроки отправки 2-4 дня
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. Мошенники! Ни товара, ни денег, хамство, угрозы, мат....

Мошенники !!!

Анна Анна 26 августа, 2019 год
Заказала ребенку игрушки на ДР, ни игрушек, ни денег! Трубку не берут, на письма, не отвечают, кидалово! Написала в киберполицию.
Недостатки:
  1. Кидалово!

Шахраї Шахраї

Гость Гость 15 августа, 2019 год
Ні товару ні грошей.Додзвонитись не можливо.Вирішили заказати ще раз без передоплати ,передзвонили з іншого номера 063-139-88-28-спочатку сказали ,що ваш заказ збирають,а сьогодні щоб більше не дзвонила.Як можна повернути гроші-зайдіть в інтернеті правова консультація-вони доступно об'ясняють.
Недостатки:
  1. шахраї

Шахраї !!!!!!!!!!!!!¡!

Іван Іван 6 августа, 2019 год
Замовили в даному магазині велосипед за 1800 грн.Після оплати почався повний ігнор -ні грошей ні велосипеда. Написали скаргу в захист справ споживачів,зареєстрували звернення в приват-банк про шахрайство,і написали заяву в поліцію.В захисті прав споживачів відповіли ,що не можуть ніяк допомогти,бо адреса магазину не є достовірною.В приват-банку поспівчували.Поліція 2 тижні ніяк не реагувала,а коли звернулися з проханням надати як просувається... Читать отзыв Замовили в даному магазині велосипед за 1800 грн.Після оплати почався повний ігнор -ні грошей ні велосипеда. Написали скаргу в захист справ споживачів,зареєстрували звернення в приват-банк про шахрайство,і написали заяву в поліцію.В захисті прав споживачів відповіли ,що не можуть ніяк допомогти,бо адреса магазину не є достовірною.В приват-банку поспівчували.Поліція 2 тижні ніяк не реагувала,а коли звернулися з проханням надати як просувається розгляд справи показали вже закриту справу,і порадили звертатися до суду.
Виходить що в нашій країні можна мати офіційний банківський рахунок,зареєстрований інтернет магазин за допомогою якого займатися шахрайством роками,і нікому до цього не буде діла.Ніхто крім суду не допоможе,але якщо врахувати час на суди і фінансові витрати,то це зовсім не вигідно.mad.

Мошенники не делайте у них заказы

Анна Анна 3 августа, 2019 год
Оплатила товар ещё в мае. Прислали велосипед, но не тот, я его вернула. Просила поменять, но вот уже три месяца не велосипеда ни денег. Присвоили себе 2000грн. Народ, кого ещё бросили на деньги? Давайте Объеденяться и возвращать свои деньги!

Не рекомендую!!!

Гость Гость 30 июля, 2019 год
Не рекомендую данный магазин!!!
Заказали розовый велосипед в этом магазине с доставкой в Киев. Перезвонили, подтвердили наличие нужного нам товара и предоставили реквизит для 100% оплаты. Оплатили очень быстро.На этом общение закончилось... Больше трубку не берут, набирали с других номеров сразу хамили и бросали трубку.
Впечатления от общения негативные. В итоге: оплата... Читать отзыв
Не рекомендую данный магазин!!!
Впечатления от общения негативные. В итоге: оплата была 02.07.19 велосипед отправили 10.07.19 хотя обещали что до 09.07. посылку получим так как именно 09 был день рождения у ребенка. И это ещё не всё нам прислали совсем другой велосипед на котором были не все комплектующие детали.Интернет магазин ibambi.com.ua - Не рекомендую!!! Интернет магазин ibambi.com.ua - Не рекомендую!!!

Интерфакс-Украина

Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина 28 июля, 2019 год
В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили агентству "Интерфакс-Украина", что состояние здоровья внефракционного нардепа Надежды Савченко не требует стационарного лечения.
В ведомстве отметили, что Савченко находится в СИЗО СБУ.
В ведомстве отметили, что Савченко находится в СИЗО СБУ.
22 марта Верховная Рада лишила Савченко неприкосновенности и дала разрешение на ее задержание и арест. 23 марта суд арестовал нардепа до 20 мая без права залога. В этот же день она объявила голодовку. 31 марта Вера Савченко сообщила, что у депутата появилась кровавая рвота.
Савченко подозревают в подготовке террористического акта, сговоре с целью насильственного свержения конституционного строя, подготовке к посягательству на жизнь государственных деятелей.
Генеральный прокурор Юрий Луценко отмечал, что нардеп и глава "Офицерского корпуса" Владимир Рубан, которого арестовали до 6 мая, планировали "широкомасштабные террористические атаки" в центре Киева. Для этих целей они якобы договорились о поставках оружия с главарем боевиков "ДНР" Александром Захарченко.
Вчера следователь Надежды Савченко сообщил ее сестре Вере, что нардеп выразила пожелание посетить больницу. "Но я не понимаю, что происходит, это не похоже на Надю", – заявила сестра депутата.
Сегодня после встречи с Надеждой Савченко Вера Савченко подтвердила, что состояние здоровья депутата ухудшилось, у нее проблемы с желудком и она сама выразила желание посетить больницу. Она добавила, что Надежда голодает уже 21 день и похудела на 15 кг. По информации сестры, депутат должна посетить больницу

Лохотрон повний!!!

Святослав Святослав 22 июля, 2019 год
Не оплачуйте гроші за товар ні в якому разі!Після замовлення товару з вами будуть спілкуватися до того часу поки не буде проплати,а далі будуть тягнути час доставки і в кінці заблокують ваші номера.Якщо телефонувати з інших-кидають слухавку.Всі позитивні відгуки замовні 100%.Тебе заманюють дешевою ціною,а потім кидають на гроші. Ошуканих людей тисячі-почитайте відгуки також на на інших сайтах, у фейсбук... Читать отзыв Не оплачуйте гроші за товар ні в якому разі!Після замовлення товару з вами будуть спілкуватися до того часу поки не буде проплати,а далі будуть тягнути час доставки і в кінці заблокують ваші номера.Якщо телефонувати з інших-кидають слухавку.Всі позитивні відгуки замовні 100%.Тебе заманюють дешевою ціною,а потім кидають на гроші. Ошуканих людей тисячі-почитайте відгуки також на на інших сайтах, у фейсбук .В цієї контори є також сайти клони