Интернет магазин ibambi.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Интернет магазин ibambi.com.ua

Месяц не возвращают деньги и не выходят на связь!

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Хуже магазина я не встречала... Мало того, что отправили после 2 недель после оплаты, так еще и не все. В итоге не могу добиться возврата 60грн. Месяц трубку не берут, письма пишу, в вайбер пишу - а в ответ тишина.... Когда заказывала - все мило общались, отвечали, как дошло до возврата денег - пропали... Хуже магазина я не встречала... Мало того, что отправили после 2 недель после оплаты, так еще и не все. В итоге не могу добиться возврата 60грн. Месяц трубку не берут, письма пишу, в вайбер пишу - а в ответ тишина.... Когда заказывала - все мило общались, отвечали, как дошло до возврата денег - пропали...
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. весь магазин - сплошной минус

Обманщики. Не рекомендую!

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Заказывала на праздник деткам игрушки на новый год. Выслали позже оговоренных сроков. Игрушки положили в огромную полупустую коробку. Пришлось переплатить за доставку. После распаковки товара, из 17 заказанных игрушек было только 3 нужных. Остальные - пару штух совсем других игр, в надорванных коробках. Звонила в магазин - трубку не берут, в вайбере ответили - оформляйте на возврат....  Читать отзыв Заказывала на праздник деткам игрушки на новый год. Выслали позже оговоренных сроков. Игрушки положили в огромную полупустую коробку. Пришлось переплатить за доставку. После распаковки товара, из 17 заказанных игрушек было только 3 нужных. Остальные - пару штух совсем других игр, в надорванных коробках. Звонила в магазин - трубку не берут, в вайбере ответили - оформляйте на возврат. Оформила на сайте возврат, писала письма на почту, никто не отвечает. На сайте негативные отзывы удаляют.
Жаль, что отзывы про этот магазин я прочитала после оплаты. Не рекомендую! Не рекомендую!Не рекомендую!Не рекомендую!

ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

Отзыв написан среда, 29 января
Заказала товар на сайте ibambi.com.ua 20.01.2020, связалась с продавцом, он мне все красиво рассказал, попросил сделать оплату наперед, дал карточку банковскую № 5168 7427 1562 7414 на имя Бучков Александр Иванович, на которую нужно было перевести денежные средства в размере 5000 гривен без учета доставки и прочих комиссий. НО когда я перевела деньги продавец пропал, перестал отвечать! В мессенджерах вайбер...  Читать отзыв Заказала товар на сайте ibambi.com.ua 20.01.2020, связалась с продавцом, он мне все красиво рассказал, попросил сделать оплату наперед, дал карточку банковскую № 5168 7427 1562 7414 на имя Бучков Александр Иванович, на которую нужно было перевести денежные средства в размере 5000 гривен без учета доставки и прочих комиссий. НО когда я перевела деньги продавец пропал, перестал отвечать! В мессенджерах вайбер и телеграм заблокировал (добавил в черный список). Сегодня 29.01.2020 товар так и не пришел! Денежные средства возвращены не были. Не знаю, что делать, буду идти в полицию! Интернет магазин ibambi.com.ua - ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!

ки*****о ibambi.com.ua

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Не покупайте на этом сайте НИКОГДА!
Очень странно, что на их сайте одни"5", видать негативные отзывы отсеивают.
Это ШАРАШКИНА КАНТОРА!
Не покупайте на этом сайте НИКОГДА!
Очень странно, что на их сайте одни"5", видать негативные отзывы отсеивают.
Это ШАРАШКИНА КАНТОРА!
Делала заказ, все их требования мной были выполнены...в итоге пришел не весь мой заказ, на связь вышли не сразу, после переписки было повторно выслано недостающие товары, НО в итоге опять не хватало всего заказа, еще и за доставку платить нужно было....Я отказалась от него.
В итоге, я осталась без половины моего заказа и без денег, т.к. деньги не возвращают, на связь не выходят, всячески игнорируют.

Отец хотел прыгнуть с крыши вместе с трехлетним ребенком

Отзыв написан 9 января, 2020 год
Идёт чемпионат мира по футболу, околофутбольные публикации заполнили все, даже неспортивные, издания, и вот под футбольный шумок в РФ выдвинут ряд античеловеческих законопроектов
Из них:
Повышение пенсионного возраста,Повышение НДС до 20%, Ожидается повышение тарифов на ОСАГО. Сюда же можно смело добавить недавнее резкое повышение цен на бензин. И это притом, что во время чемпионата запрещены любые митинги и протесты. Неплохо?
 Читать отзыв
Из них:

Вы спросите почему так происходит и какая связ…

Увага шахрайство!

Отзыв написан 2 января, 2020 год
Якось потрапив на сайт ibambi, відгуки на сайті всі відмінні, ціни нижче. Замовив подарунки дітям. Відправили швидко. Однак, отримав зовсім не те що замоавляв!
Часто купую в інтернеті по передплаті, завжди було нормально, а тут таке. Хоча сума не велика, але неприємно...
Мій відгук на ibambi так і не з"явився, видалили, отакі справи.
Будьте обережні! Тримайтеся подалі цього сайту!
Мій відгук на ibambi так і не з"явився, видалили, отакі справи.
Будьте обережні! Тримайтеся подалі цього сайту!
Недостатки:
  1. Увага шахраї! Читайте відгуки не тільки на сайті де купуєте!

УВАГА ШАХРАЇ!!!!

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Замовила товар 01.10, кошти оплатила того ж дня на карту. Ні товару, ні грошей. На дзвінки не відповідають.
Телефонувала в Приват. Відповіли, що карта на яку були сплачені кошти ( 5353050014448853 Андреев А.К.) належить Банку Дніпро. Зателефонувала в Банк Дніпро. Скаргу-заяву прийняли і на цьому все))) Відповіли, що карту Андреева А.К. заблокувати права не мають, так як провина не...  Читать отзыв
Телефонувала в Приват. Відповіли, що карта на яку були сплачені кошти ( 5353050014448853 Андреев А.К.) належить Банку Дніпро. Зателефонувала в Банк Дніпро. Скаргу-заяву прийняли і на цьому все))) Відповіли, що карту Андреева А.К. заблокувати права не мають, так як провина не доказана.
В кіберполіцію заяву написала. Зараз пишу заяву в податкову та ДСУ з охорони праці.
Може хоч якась інстанція буде спроможною наказати шахраїв.
Розумію, що кошти чи товар навряд чи отримаю, але хоча б неприємності IBAMBI влаштую.
Вражає одне: як в нашій країні можна мати розрахунковий рахунок, інтернет магазин і при цьому ніхто, крім суду, не може притягнути негідників до відповідальності!
Недостатки:
  1. ШАХРАЇ

Не ведитесь на низкие цены!!!

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Покупал тут дважды. Первый раз весной 2019 было все ок. В августе начались качели. Одну часть товара не того вложили, другую не положили вообще. В итоге пообещали вернуть деньги. Не вернули и не берут трубку.
Если хотите сыграть в лотерею, то можете делать предоплату. Если хотите приобрести товар, то рекомендую искать в другом месте.

ЛОХОТРОН!!! ibami.com.ua = fivestore.com.ua

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
fivestore.com.ua Зареєструвалася на сайті, зробила замовлення на дні народження діток всього класу, оплатила, є всі скріни, але одразу після оплати продавець пропав, на дзвінки не відповідає.
Оплатила 03.09, а станом на 09.10. товару немає.
Будьте уважні і обережні!!!
Номер карти 5353050014448853 Андреев А.
Оплатила 03.09, а станом на 09.10. товару немає.
Будьте уважні і обережні!!!
Номер карти 5353050014448853 Андреев А.

Fivestore это клон

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Эх жаль,что перед покупкой не прочла отзывы на сайте, повелась на дешёвую цену и получила кукиш. Fivestore это то же лохотрон что ibambi . И тот же Андреев. Будьте осторожны !!!! Эх жаль,что перед покупкой не прочла отзывы на сайте, повелась на дешёвую цену и получила кукиш. Fivestore это то же лохотрон что ibambi . И тот же Андреев. Будьте осторожны !!!!

Жулики! Осторожно!

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Заказали игрушки 24 штуки. Проплатили. Сказали в течении 2-4 дней отправят. Итог,20 дней. Игрушек нет. На их линии или занято,или парень хамит и бросает трубку. На почту пишу, не отвечают.Менеджер говорит,что то нет на складе,то еще что-то. Каждый день говорили,что завтра отправят. Потом оказалось,что ждут с завода,что количества нет.Хотя при заказе было написано,что количество 24 штуки есть.Просим вернуть деньги....  Читать отзыв Заказали игрушки 24 штуки. Проплатили. Сказали в течении 2-4 дней отправят. Итог,20 дней. Игрушек нет. На их линии или занято,или парень хамит и бросает трубку. На почту пишу, не отвечают.Менеджер говорит,что то нет на складе,то еще что-то. Каждый день говорили,что завтра отправят. Потом оказалось,что ждут с завода,что количества нет.Хотя при заказе было написано,что количество 24 штуки есть.Просим вернуть деньги. 2 дня звоним ,кормят завтраками. Хамы, обманщики,аферисты!!! Мы попали на 1600 грн.

Мошенники.

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Сделала заказ, отправили не все и брак. Хамят, остаток товара не возвращают и деньги тоже. Куда можно обратиться Сделала заказ, отправили не все и брак. Хамят, остаток товара не возвращают и деньги тоже. Куда можно обратиться

Ужасно!

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!Сделали заказ и нас кинули!!
5168370839069592 карточка
Письмо от них о поступлении оплаты:
From: ibambi игрушки оптом |интернет магазин [
Sent: Saturday, August 24, 2019 1:07 AM
Subject: ibambi Ваш заказ 693472
Ваш заказ 693472 проведен как оплаченный заказ ожидайте после отправки вам придет отчет с товаро транспортной накладной, примерные сроки отправки 2-4 дня
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!Сделали заказ и нас кинули!!

5168370839069592 карточка

Письмо от них о поступлении оплаты:
From: ibambi игрушки оптом |интернет магазин [
Sent: Saturday, August 24, 2019 1:07 AM
Subject: ibambi Ваш заказ 693472

Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. Мошенники! Ни товара, ни денег, хамство, угрозы, мат....

Мошенники !!!

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Заказала ребенку игрушки на ДР, ни игрушек, ни денег! Трубку не берут, на письма, не отвечают, кидалово! Написала в киберполицию. Заказала ребенку игрушки на ДР, ни игрушек, ни денег! Трубку не берут, на письма, не отвечают, кидалово! Написала в киберполицию.
Недостатки:
  1. Кидалово!

Шахраї Шахраї

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Ні товару ні грошей.Додзвонитись не можливо.Вирішили заказати ще раз без передоплати ,передзвонили з іншого номера 063-139-88-28-спочатку сказали ,що ваш заказ збирають,а сьогодні щоб більше не дзвонила.Як можна повернути гроші-зайдіть в інтернеті правова консультація-вони доступно об'ясняють. Ні товару ні грошей.Додзвонитись не можливо.Вирішили заказати ще раз без передоплати ,передзвонили з іншого номера 063-139-88-28-спочатку сказали ,що ваш заказ збирають,а сьогодні щоб більше не дзвонила.Як можна повернути гроші-зайдіть в інтернеті правова консультація-вони доступно об'ясняють.
Недостатки:
  1. шахраї

Шахраї !!!!!!!!!!!!!¡!

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Замовили в даному магазині велосипед за 1800 грн.Після оплати почався повний ігнор -ні грошей ні велосипеда. Написали скаргу в захист справ споживачів,зареєстрували звернення в приват-банк про шахрайство,і написали заяву в поліцію.В захисті прав споживачів відповіли ,що не можуть ніяк допомогти,бо адреса магазину не є достовірною.В приват-банку поспівчували.Поліція 2 тижні ніяк не реагувала,а коли звернулися з проханням надати як просувається...  Читать отзыв Замовили в даному магазині велосипед за 1800 грн.Після оплати почався повний ігнор -ні грошей ні велосипеда. Написали скаргу в захист справ споживачів,зареєстрували звернення в приват-банк про шахрайство,і написали заяву в поліцію.В захисті прав споживачів відповіли ,що не можуть ніяк допомогти,бо адреса магазину не є достовірною.В приват-банку поспівчували.Поліція 2 тижні ніяк не реагувала,а коли звернулися з проханням надати як просувається розгляд справи показали вже закриту справу,і порадили звертатися до суду.
Виходить що в нашій країні можна мати офіційний банківський рахунок,зареєстрований інтернет магазин за допомогою якого займатися шахрайством роками,і нікому до цього не буде діла.Ніхто крім суду не допоможе,але якщо врахувати час на суди і фінансові витрати,то це зовсім не вигідно..

Мошенники не делайте у них заказы

Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Оплатила товар ещё в мае. Прислали велосипед, но не тот, я его вернула. Просила поменять, но вот уже три месяца не велосипеда ни денег. Присвоили себе 2000грн. Народ, кого ещё бросили на деньги? Давайте Объеденяться и возвращать свои деньги! Оплатила товар ещё в мае. Прислали велосипед, но не тот, я его вернула. Просила поменять, но вот уже три месяца не велосипеда ни денег. Присвоили себе 2000грн. Народ, кого ещё бросили на деньги? Давайте Объеденяться и возвращать свои деньги!

Не рекомендую!!!

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Не рекомендую данный магазин!!!
Заказали розовый велосипед в этом магазине с доставкой в Киев. Перезвонили, подтвердили наличие нужного нам товара и предоставили реквизит для 100% оплаты. Оплатили очень быстро.На этом общение закончилось... Больше трубку не берут, набирали с других номеров сразу хамили и бросали трубку.
Впечатления от общения негативные. В итоге: оплата...  Читать отзыв
Не рекомендую данный магазин!!!
Впечатления от общения негативные. В итоге: оплата была 02.07.19 велосипед отправили 10.07.19 хотя обещали что до 09.07. посылку получим так как именно 09 был день рождения у ребенка. И это ещё не всё нам прислали совсем другой велосипед на котором были не все комплектующие детали.Интернет магазин ibambi.com.ua - Не рекомендую!!! Интернет магазин ibambi.com.ua - Не рекомендую!!!

Интерфакс-Украина

Отзыв написан 28 июля, 2019 год
В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили агентству "Интерфакс-Украина", что состояние здоровья внефракционного нардепа Надежды Савченко не требует стационарного лечения.
В ведомстве отметили, что Савченко находится в СИЗО СБУ.
В ведомстве отметили, что Савченко находится в СИЗО СБУ.
22 марта Верховная Рада лишила Савченко неприкосновенности и дала разрешение на ее задержание и арест. 23 марта суд арестовал нардепа до 20 мая без права залога. В этот же день она объявила голодовку. 31 марта Вера Савченко сообщила, что у депутата появилась кровавая рвота.
Савченко подозревают в подготовке террористического акта, сговоре с целью насильственного свержения конституционного строя, подготовке к посягательству на жизнь государственных деятелей.
Генеральный прокурор Юрий Луценко отмечал, что нардеп и глава "Офицерского корпуса" Владимир Рубан, которого арестовали до 6 мая, планировали "широкомасштабные террористические атаки" в центре Киева. Для этих целей они якобы договорились о поставках оружия с главарем боевиков "ДНР" Александром Захарченко.
Вчера следователь Надежды Савченко сообщил ее сестре Вере, что нардеп выразила пожелание посетить больницу. "Но я не понимаю, что происходит, это не похоже на Надю", – заявила сестра депутата.
Сегодня после встречи с Надеждой Савченко Вера Савченко подтвердила, что состояние здоровья депутата ухудшилось, у нее проблемы с желудком и она сама выразила желание посетить больницу. Она добавила, что Надежда голодает уже 21 день и похудела на 15 кг. По информации сестры, депутат должна посетить больницу

Лохотрон повний!!!

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Не оплачуйте гроші за товар ні в якому разі!Після замовлення товару з вами будуть спілкуватися до того часу поки не буде проплати,а далі будуть тягнути час доставки і в кінці заблокують ваші номера.Якщо телефонувати з інших-кидають слухавку.Всі позитивні відгуки замовні 100%.Тебе заманюють дешевою ціною,а потім кидають на гроші. Ошуканих людей тисячі-почитайте відгуки також на на інших сайтах, у фейсбук...  Читать отзыв Не оплачуйте гроші за товар ні в якому разі!Після замовлення товару з вами будуть спілкуватися до того часу поки не буде проплати,а далі будуть тягнути час доставки і в кінці заблокують ваші номера.Якщо телефонувати з інших-кидають слухавку.Всі позитивні відгуки замовні 100%.Тебе заманюють дешевою ціною,а потім кидають на гроші. Ошуканих людей тисячі-почитайте відгуки також на на інших сайтах, у фейсбук .В цієї контори є також сайти клони

Магазин не рекомендую никому

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказ оформила 10.07 увилели его 11.07 сегодня 16.07 товар так и не отправили хотя проплата была сразу. Заказ оформила 10.07 увилели его 11.07 сегодня 16.07 товар так и не отправили хотя проплата была сразу.

Неплохие цены

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Приемлемый сервис, а вот цены действительно невысокие. Товар в полной мере соответствует описанию, перезванивали долго. В целом, осталась довольна, так как сэкономила 500 грн по отношению с другим магазином Приемлемый сервис, а вот цены действительно невысокие. Товар в полной мере соответствует описанию, перезванивали долго. В целом, осталась довольна, так как сэкономила 500 грн по отношению с другим магазином
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Доставка и перезвон

Покупаю в этом магазине 2 года

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Замечательный магазин, 2 года пользуюсь его услугами, покупал здесь самые разные товары, был один случай обмена товара на аналогичный (за неимением самого товара) и все прошло быстро и без проблем. Рекомендую всем и не понимаю, откуда столько негативных отзывов здесь! Замечательный магазин, 2 года пользуюсь его услугами, покупал здесь самые разные товары, был один случай обмена товара на аналогичный (за неимением самого товара) и все прошло быстро и без проблем. Рекомендую всем и не понимаю, откуда столько негативных отзывов здесь!

Крутой электромобиль и беговел

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Долго искали конкретную модель электромобиля, так как ребенку хотелось "как у папы". Нашел ее только здесь, действительно хороший выбор электрокаров. Также искали беговел. Приобрели оба товара в магазине ибемби. Доставили двумя разными грузами, но я другого и не ожидал, поэтому был готов. В принципе за доставку нормально вышло в итоге все равно хорошо сэкономили. Все работает, проверяли сразу в отделении,...  Читать отзыв Долго искали конкретную модель электромобиля, так как ребенку хотелось "как у папы". Нашел ее только здесь, действительно хороший выбор электрокаров. Также искали беговел. Приобрели оба товара в магазине ибемби. Доставили двумя разными грузами, но я другого и не ожидал, поэтому был готов. В принципе за доставку нормально вышло в итоге все равно хорошо сэкономили. Все работает, проверяли сразу в отделении, чем вызвали негодование всех пришедших в отделение, машина заняла пол помещения. Но для этого и существует доставка наложкой, чтобы проверять не отходя от кассы. Все ок спасибо!

Экономия времени, красочные товары

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Все пришло в короткие сроки и хорошо упаковано. Тестировала сама. Какая красота!!! Песочек и формы очень красочные, разной фракции и формы. Второй набор на подарок, уверена ребенку понравится Все пришло в короткие сроки и хорошо упаковано. Тестировала сама. Какая красота!!! Песочек и формы очень красочные, разной фракции и формы. Второй набор на подарок, уверена ребенку понравится

Магазином задоволена, рекомендую

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Купували в цьому магазині ліжко. Магазин сподобався, зручний сайт, ціни не вище, ніж в інших магазинах, якість меблів відмінне. Недорога доставка по області. Ліжко привезли через тиждень. Магазином задоволена, рекомендую. Купували в цьому магазині ліжко. Магазин сподобався, зручний сайт, ціни не вище, ніж в інших магазинах, якість меблів відмінне. Недорога доставка по області. Ліжко привезли через тиждень. Магазином задоволена, рекомендую.
Достоинства:
  1. Задоволена роботою магазину
  2. Швидка доставка
  3. Приємні ціни

Задоволена роботою магазину

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Товар отримала вчасно, все сподобалося дякую.
Замовляла кілька іграшок і ляльковий будиночок зі світлом. Все відмінно працює
Товар отримала вчасно, все сподобалося дякую.
Замовляла кілька іграшок і ляльковий будиночок зі світлом. Все відмінно працює

Валентина Черемисина

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Заказывали куклу пупса по типу Беби Борн, но намного дешевле)) Качеством осталась довольна на удивление, все работает, одежда каечственно пошита, пластиком не воняет. Перезыонили через несколько часов после оформления заказа, в принципе это нормально) Благодарю Заказывали куклу пупса по типу Беби Борн, но намного дешевле)) Качеством осталась довольна на удивление, все работает, одежда каечственно пошита, пластиком не воняет. Перезыонили через несколько часов после оформления заказа, в принципе это нормально) Благодарю
Достоинства:
  1. Нормальное качество по нормально цене

Екатерина Абрамова

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Заказывала коляску Эль Камино, сегодня получили ее. Пока по внешнему виду все хорошо, посмотрим как будет в эксплуатации. С менеджером связалась быстро, отправили через несколько дней Заказывала коляску Эль Камино, сегодня получили ее. Пока по внешнему виду все хорошо, посмотрим как будет в эксплуатации. С менеджером связалась быстро, отправили через несколько дней

Не полностью дерево

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
На сайте описания не было, посмотрела в интернете. Было указано, что качели деревяные, а на деле деревянное оказалось только сиденье. Все остальные детали из пластика. К продавцу претензий нет, больше к производителю. Спасибо На сайте описания не было, посмотрела в интернете. Было указано, что качели деревяные, а на деле деревянное оказалось только сиденье. Все остальные детали из пластика. К продавцу претензий нет, больше к производителю. Спасибо

Детские товары

Интернет-магазин Art Trade
Интернет-магазин Art Trade

Интернет-магазин playzone.com.ua
Интернет-магазин playzone.com.ua

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Интернет-магазин happykinder.top
Интернет-магазин happykinder.top