Компания Техно Дом отзывы

Львов, ул. Бузкова, д. 2, корп. 3
Отзывы покупателей и пользователей
31 отзыв / 4381 просмотр

Похоже нас всех кинули на деньги(

Ольга Ольга (Украина, Київ) 3 января, 2018 год
Тоже с мужем стали жертвами этого развода.Думаю всем надо побыстрее писать заявы в кибер полицию.Так же кто может напишите куда и на чье имя кидали деньги.Я так поняла что у них много счетов.Мы кидали на юр-лицо в сбербанк.Очень всем советую обратиться с заявой в свой банк и банк получателя.
Достоинства:
  1. Молодци,срубили бабла к новому году!
Недостатки:
  1. Минусов нет,круто сработали,сайт красивый был,лапши понавешали
Валерий Валерий (Украина, Херсон) 3 января, 2018 год
Тоже стал жертвой развода этого сайта. Хотел детям на новый год подарок сделать и заказал телефоны. Сделал перевод с карты на карту, в результате ни телефонов детям под елку ни денег.
Недостатки:
  1. развод на деньги

Накажем мошенников?

yuliyavm yuliyavm (Украина, Kharkov) 3 января, 2018 год
Товарищи, слишком уж сильно эти ребята перед Новым Годом постарались.
Та же ситуация, деньги ушли, товара нет, связи тоже нет.
Какие есть предложения, что можно сделать?
Недостатки:
  1. Развод

Мошенники

Boris Malyy Boris Malyy (Украина, Полтава) 2 января, 2018 год
Деньги ушли, товара нет, сайта нет, телефоны не отвечают. Обратились в полицию.
Андрей Андрей (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год
Недостатки:
  1. Товар не пришел, деньги не вернули

Елена

Елена Елена (Люксембург, Luxembourg) 29 декабря, 2017 год
Искала ребёнку ноутбук игровой. Нашла на этом сайте. Очень довольна ценой и качеством . Ребёнок тоже очень понравился компьютер. Доставка в пункт выдачи. Быстро и удобно.
2 не согласны Показать 1 ответ

Техно Дом

Ярослав Ярослав (Украина, Новомосковськ) 29 декабря, 2017 год
Заказал iphone 6s на этом сайте. Получил товар оперативно и быстро, обслуживание в магазине остался доволен, персонал компетентный и внимательный. Рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. минусы - не было.
3 не согласны

((((((((

Anna Anna 28 декабря, 2017 год
Приятно порадовал магазин Техно Дом своим разнообразием и ценами. Милейшее обслуживание, нужен был ноутбук в подарок, так менеджер рассказал о них всё, теперь думаю и сама могу консультировать))) спасибо!!

Dobriy vecher

Роман Анатольевич Роман Анатольевич 28 декабря, 2017 год
Буду краток ,всем доволен все хорошо , компания на 5+ притензий нет!!!!

,,,((

Игорь Николаевич Игорь Николаевич 28 декабря, 2017 год
Обезьян по моиму тупой бот это вы,тут люди как бы пишут кто чем пользуется и как всё проходит,вы видимо правда конкуренты которым за это платят я б на месте модераторов вообще не пропускала бы такие отзывы!
Достоинства:
  1. Компания не плохая, работает по совести
Недостатки:
  1. Забрали плохие отзывы , очень портят настроение

Техно дом

Сергей Сергей 28 декабря, 2017 год
Добрый вечер! Недавно приобрел в вашем магазине Фотоопарат. Доставили быстро. прекрасно работает ,спасибо менеджеру за профессионализм! Он точно определил, какой нужен именно мне!Буду рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым,ведь не так-то просто подобрать идеально подходящую технику для дома.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. пака нет
1 не согласен Показать 1 ответ

О,а мне понравился магазинчик.

Маргарита Маргарита (Украина, Дніпро́) 28 декабря, 2017 год
В конце ноября брала у них комп,в смысле ноутбук,вопросов до сих пор к ним нет!И доставка быстрая и продавец вежливый...
Ребят,спасибо за ноутбук)

Kozlu

Обезьян Вахтангович Обезьян Вахтангович (Украина, Тернопіль) 28 декабря, 2017 год
Ксения Анна Соня Любовь Педоровна Генадий Сасок Мария Антон Анастасия и прочее говно боты от этого магазина вы выдуманые гомосеки и рукожопы идите в анус торговли!

+ Техно Дому

Ксения Ксения (Люксембург, Luxembourg) 28 декабря, 2017 год
Благодарю сотрудников магазина за оперативную доставку, профессиональную консультацию, ну и конечно за качественный товар. Заказывала у вас миксер. Довольна всем.
Достоинства:
  1. доставка
  2. вежливость
  3. качество
Недостатки:
  1. пока нет
3 не согласны Показать 1 ответ

Заказ пришел

Сашок Сашок (Украина, Дніпро́) 28 декабря, 2017 год
Брал планшет,оператор правда был без настроения да еще и парень,но не хамил,такое-ни туда ни сюда.Негатива не была,а самое главное планшет пришел,а у людей настроение бывает разное!
Достоинства:
  1. То что хотел то и получил.
Недостатки:
  1. Оператор парень а не девушка.

Не плохой ход.

Мария Мария (Украина, Дніпро́) 28 декабря, 2017 год
Может плохие отзывы это своего рода тоже пиар?!Звонила им узнать за планшет,хотела взять ребенку,взял трубку оператор,Андрей если не ошибаюсь,и довольно не плохо проконсультировал.В общем ребенку в этом году Дед мороз принес планшет.Спасибо Андрей(простите если перепутала имя).

Повеселили ребята!))))

Антон Антон (Украина, Дніпро́) 28 декабря, 2017 год
Ну если по вашим отзывам магазин не работает,то объектив мне прислала соседка!))))Улыбаюсь не могу!
Спасибо Техно дом за объективчик,все четко!
1 не согласен Показать 1 ответ
Алекс Алекс (Украина, Київ) 28 декабря, 2017 год
Никто товар не отправляет, просто собирают бабло. Неведитесь!!!
Отзывы положительные сами на себя пишут... (Люксембург!??)
3 согласны

?

Казимир Педуардович Казимир Педуардович 28 декабря, 2017 год
Как непродает бензопилы, я топор заказывал на этом сайте и потом еще пилу хотел заказать, чтоб порубать и распилить на мелкие части недобросовестных продавцов на сайте

Валерик и Вальдемар Сигезмундович Седьмой

Валерия Валерия (Люксембург, Luxembourg) 28 декабря, 2017 год
Вы сделали мой день))) прежде чем писать негативные,покупные отзывы о сайте Техно Дом включите немного смекалку и вы увидите, что сайт не продает такую вещь как бензопилу. Ну что за народ лишь бы обосрать!!!!
Достоинства:
  1. все те же, что и писала ниже + Валерик и Вальдемар Сигезмундович Седьмой которые сделали мой день своими коментами.

Увы но

Валерия лов хюдж дикс Валерия лов хюдж дикс (Украина) 28 декабря, 2017 год
Заказывала айфон х, перечислила завдаток в 5000грн, теперь сижу и жую соплю((нужно ждать еще чегото, кормят завтраками и брехнёй.
Достоинства:
  1. Хорошая реакция на лоха
Недостатки:
  1. Наверняка товара недождусь
2 согласны 1 не согласен

Техно - дом

Maksim Maksim (Украина, Миколаїв) 28 декабря, 2017 год
Почитал я все отзыве на сайте, я не знаю кто и что там пишет эту всю ерунду могу сказать только одно буквально вчера получил свой заказ а именно ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE65Q8CAMUXUA SILVER довольно не дешевый, заказ пришёл вовремя.
Всем доволен, вот только одного понять не могу, почему если вас что то не устраивает что то в этом интернет магазине так сразу надо обсирать его, что за народ пошёл.
Я доволен и Рекомендую.
Достоинства:
  1. заказ(10)балов
  2. доставка(10)
1 не согласен

Чую разводняк, так как сам этим занимаюсь)

Гость Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год
Звонил, брали трубку и угрюмо отвечали на вопросы, на олх у них товары про которые они нечего незнают, говорят что там рекламное агенство занимается товаром ихним;)
После заказа на сайте перезвонили и очень вежливо общались)
Рекомендую л о х а м!
Достоинства:
  1. Молодцы!
Недостатки:
  1. Непрочуствовал)

Лично мое мнение...

Ирина Ирина (Россия, Кострома) 27 декабря, 2017 год
Хотели заказать телевизор. Цена заманчивая.
Но увы, сайт временно (в пик продаж) не работает с наложенным платежом!!!
А после нового года обещают окончание акции, тем самым стимулируя к быстрой покупке...
Проститие, но бросить в пропасть 5000 грн- это быть идиотом. Стали искать отзывы, вот наткнулись сюда.
Хотели заказать телевизор. Цена заманчивая.
Но увы, сайт временно (в пик продаж) не работает с наложенным платежом!!!
Первый отзыв здесь 23 декабря 2017г ... Хотя на сайте компании отзывы с 2015 года, и все положительные. За 2 года никто на этом сайте не оставил и одного отзыва, а сегодня - аншлаг!!!
Самое удивительное то, что после негативного отзыва (оставленного 2 часа назад) с интервалом в 30 минут появилось 5 новых хороших отзывов.
Все очень странно.... от покупки решили воздержаться...
ИМХО...
Недостатки:
  1. нет наложенного платежа

юлия

Гость Гость (Украина, Хмельницький) 27 декабря, 2017 год
Выбрала здесь Техно- Дом самсунг по хорошей цене, менеджер подсказал какие аксессуары к нему лучшие. Доставили быстро, все в порядке - телефон отлично работает, документы приложены все, спасибо.
Достоинства:
  1. +++++++++++
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Нормальный сайт

Олег Олег (Украина, Кам’янське) 27 декабря, 2017 год
Купил у них холодильник, все ок,и доставка и сервиз, не гоните, сайт новый но классный зачем херню писать, кому то не хрен делать ! А Техно Дом отдельное СПАСИБО!!
Достоинства:
  1. + доставка,+сервиз

Шахраї

Василь Василь (Украина, Львів) 27 декабря, 2017 год
ЗАмовив ноутбук, шось там казали за 30-те число. Поїхав я туда де їхній мав би бути пункт видачі, нічого там і близько нема і про них не чули. Колега мій з Киева їм навіть гроші перекинув 6000 грн.
НЕ ведіться, це шахраї, в поліцію заяву вже подали і в кібер також.
Кляті москалі прикриваються чесним ім'ям Львова. !!!
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. Шахраї! Развод на гроші

Шахраї

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 27 декабря, 2017 год
Сайт розмістили в Москві, всіх кормлять "завтраком" що отримають до 30го... Хтять нахапати побільше.!!!! Треба звертатися в кіберполіцію!
Недостатки:
  1. Шахраї

хрень

Гость Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год
консультанти уявлення не мають що продають і як його доставити )) ціни як в мишоловці ). замовив товар на дім у Львові. чекав -чекав і не дочекався)))....
Заказав через тиждень для перевірки ще один тіві, не слуху ні духу

Сайт создан 23.12.2017

Гость Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год
Не могут они доставить ноутбук из Львова в Житомир в день открытия сайта. Новой почтой и другими не доставляют. Работают только по предоплате. Я покупать у них не советую, лохотрон какой-то
Достоинства:
  1. Заманчивая цена
Недостатки:
  1. Отсутствие магазина и товара в наличии, как и отправки наложкой.
Рейтинг 3.1 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Львов, ул. Бузкова, д. 2, корп. 3