Интернет-магазин fivestore.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин fivestore.com.ua отзывы клиентов
38 отзывов / 3044 просмотра

Больше там не закажу..

Юлия Юлия суббота, 20 июня
Всё как всегда, сначала оплатила потом давай отзывы читать, начитавшись попрощалась мысленно с деньгами.. Заказала и оплатила в пятницу, а отправили аж в четверг, после моих задалбиваний. И того пришло всё по списку, только вот бассейн заказывала совсем другой, могли бы предупредить, забрала уж что прислали... Мои нервы того не стоят.
Достоинства:
  1. Товар пришел
Недостатки:
  1. Заменили товар не предупредив.
  2. Нет связи с менеджером .
  3. Полная предоплата.
  4. Долго ждать отправки.

Жахливий магазин, висилають не всі товари із замовлення, не повертають кошти!

Уляна Уляна среда, 17 июня
Замовили два велосипеди на даному сайті, оплатили всю суму, на НП прийшов тільки один із них. На прохання повернути кошти не відповідають, надсилати товар також не збираються. Зв'язатись можливо тільки у вікні підтримки сайту, але після кількох переписок мене просто забанили! А сума повернення коштів більше 3000 грн, на хвилиночку. Не ведіться на низькі ціни, ніколи не купляйте нічого в... Читать отзыв Замовили два велосипеди на даному сайті, оплатили всю суму, на НП прийшов тільки один із них. На прохання повернути кошти не відповідають, надсилати товар також не збираються. Зв'язатись можливо тільки у вікні підтримки сайту, але після кількох переписок мене просто забанили! А сума повернення коштів більше 3000 грн, на хвилиночку. Не ведіться на низькі ціни, ніколи не купляйте нічого в цьому магазині!
Достоинства:
  1. Ввічливі менеджери, які не виконують своєї роботи
Недостатки:
  1. Відсилають не весь замовлений товар
  2. Не повертають кошти
  3. Неможливо зв'язатись з менеджером
  4. Банять на сайті, якщо пишеш із скаргами

Никогда там не заказывайте

Татьяна Татьяна 14 мая, 2020 год
Очень жаль что не почитала отзывы и доверилась,полностью оплатила, но заказ не пришел вообще....уточнить состояние заказа невозможно, не ведитесь на низкие цены
2 согласны

Мой заказ был выполнен

Татьяна Татьяна 10 мая, 2020 год
Делала заказ 2 мая 2020 в субботу вечером. В воскресенье отправок нет. Начиная с понедельника на 4й день отправили мой заказ. Получила его 9 мая. Весь заказ собран правильно. Снимаю 1 звезду за то, что нет завязи с менеджером и то что заказ на 650грн обошёлся Новой Почтой 106грн - очень дорогая доставка. Не знаю почему упаковали в 2 коробки... Читать отзыв Делала заказ 2 мая 2020 в субботу вечером. В воскресенье отправок нет. Начиная с понедельника на 4й день отправили мой заказ. Получила его 9 мая. Весь заказ собран правильно. Снимаю 1 звезду за то, что нет завязи с менеджером и то что заказ на 650грн обошёлся Новой Почтой 106грн - очень дорогая доставка. Не знаю почему упаковали в 2 коробки и одна из них была полупустая.
Достоинства:
  1. Заказ соответствует
Недостатки:
  1. Нет связи с менеджером, очень дорогая доставка, хотя посылку оформляют сами (декларация начинается с 2045...).

Моя покупка в интернет-магазин fivestore.com.ua

Анатолий Анатолий 9 мая, 2020 год
04.05.2020 заказал детям два мяча + насос, сразу получил смс с номером карты и суммой для оплаты. Отзывы на сайте были хорошие, так что сразу перевел все деньги. Но через время решил почитать отзывы покупателей на отзовике. Расстроился, понял что я попал… На следующий день начинаю звонить (тишина), раз 60 подряд набирал и все зря. Сначала шли гудки, потом... Читать отзыв 04.05.2020 заказал детям два мяча + насос, сразу получил смс с номером карты и суммой для оплаты. Отзывы на сайте были хорошие, так что сразу перевел все деньги. Но через время решил почитать отзывы покупателей на отзовике. Расстроился, понял что я попал… На следующий день начинаю звонить (тишина), раз 60 подряд набирал и все зря. Сначала шли гудки, потом как сбрасывали. Начал писать в чат, тоже самое – тишина. Думал всё ни денег, ни товара.
В итоге 09.05.2020 мне пришла посылка. Весь товар был согласно моему заказу. Всё соответствовало фото и описанию.
Так что мне повезло! Доставка Новой почты - 86 грн.

Просто какой-то ужас, а не магазин!!!

Ирина Ирина 5 мая, 2020 год
Жду посылку уже месяц, обратной связи никакой, звониш-труьку бросают, пишеш в чат на почту-в рельсу!!!Почему их еще никто не закрыл????

Ужасный магазин!!!

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
Оплаченный товар жду уже месяц!Дозвониться сложно,а когда отвечают на звонки,то ничего не слушая бросают трубку,говорят только на почту писать или сайт,но там тоже никто не отвечает!!! Не заказывайте!!!
Жаль поздно прочитала о них негативные отзывы.

Увага!!! Шахраї,

Невідомий Невідомий 28 апреля, 2020 год
Замовлення прийняли, вислали реквізити смс повідомленням, далі, зв'язок через електронну пошту і номер телефону 0500445292. Після підтвердження оплати, висилають номер ттн але то пустий номер, тому що до Нової пошти товар так ніхто і не відправляє, і починають розказувати шо шось там в них якісь неполадки в системі...Просили повернути гроші, тому що товар в обіцяні сроки так і не вислали,... Читать отзыв Замовлення прийняли, вислали реквізити смс повідомленням, далі, зв'язок через електронну пошту і номер телефону 0500445292. Після підтвердження оплати, висилають номер ттн але то пустий номер, тому що до Нової пошти товар так ніхто і не відправляє, і починають розказувати шо шось там в них якісь неполадки в системі...Просили повернути гроші, тому що товар в обіцяні сроки так і не вислали, висновок НІ ТОВАРУ НІ ГРОШЕЙ, ні подарунка дитині на День народження!!!
Достоинства:
  1. Які можуть бути плюси???
Недостатки:
  1. Шахраї,яких ніхто не може зупинити!!!

Заказ на свой страх и риск

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
В обещанные сроки заказ не был отправлен, после чего я решила прочитать отзывы и ужаснулась, уже мысленно попрощалась с деньгами, начала им названить на Вайбер(они само собой не отвечали, сбрасывали) , писала сообщения, надоедала, и в тот же день вечером получила уведомление , что посылка отправлена. Если честно,боялась ее даже открывать, так как начиталась в отзывах, что приходит товар... Читать отзыв В обещанные сроки заказ не был отправлен, после чего я решила прочитать отзывы и ужаснулась, уже мысленно попрощалась с деньгами, начала им названить на Вайбер(они само собой не отвечали, сбрасывали) , писала сообщения, надоедала, и в тот же день вечером получила уведомление , что посылка отправлена. Если честно,боялась ее даже открывать, так как начиталась в отзывах, что приходит товар или бракованный, или не весь заказ, но мне видимо повезло, я получила всё. Конечно коробка с заказом огромная, пол коробки было пустой, а из-за этого доставка обошлась в 114 грн(якобы 15 кг), а по факту в 5-ти кг коробку поместится бы заказ.
Достоинства:
  1. Товар пришел согласно картинки и описания с сайта
Недостатки:
  1. 1. Заказ оформляла 2 раза, после первого оформления никто не среагировал,
  2. 2. Отправили позже обещанного срока,
  3. 3. отправка в коробке большого размера - итог переплата за пересылку
  4. 4. Нет наложки
  5. 5. Хоть я и стала счастливчивом, получив свой заказ , больше не рискну заказывать с этого сайта. Лучше немного переплатить, но заказать с проверенного

Ужас от магазина

Мирослав Мирослав 8 апреля, 2020 год
Номер заказа 487921 наушники аир подс про не работают и контрафактные по цене оригинала .На звонки не реагируют .
Ответственные Авреньева Юлия Сергеевна и Підгайний Юрій Миколаевич

Підозрілий сайт.

Ольга. Ольга. 7 апреля, 2020 год
Замовила 5 ігор, 2 однакових. Прийшло швидко, однієї гри немає. Посилка велика, наполовину порожня.Листка де є перелік ігор немає. На повідомлення не відповідають. Не раджу замовляти.

Странный магазин

Виктория Виктория 6 апреля, 2020 год
Сделала заказ 1.04.20, оплатила и связь с магазином пропала. Я попыталась заблокировать оплату, НО в банке (моем как отправителя) и получателя (Приват) мне отказали-они не могут блокировать успешный платеж. Единственное, что смогли сделать банки - это зарегистрировать заявы на спорные транзакции и Приват пошёл разбираться со своим клиентом.Я зарегистрировала заяву на сайте киберполиции. Полиция мне перезвонила через пару часов уточнить... Читать отзыв Сделала заказ 1.04.20, оплатила и связь с магазином пропала. Я попыталась заблокировать оплату, НО в банке (моем как отправителя) и получателя (Приват) мне отказали-они не могут блокировать успешный платеж. Единственное, что смогли сделать банки - это зарегистрировать заявы на спорные транзакции и Приват пошёл разбираться со своим клиентом.Я зарегистрировала заяву на сайте киберполиции. Полиция мне перезвонила через пару часов уточнить детали. Приват видимо насторожил владельца карты, магазин быстренько сделал отправку моей посылки. Мне перезвонил Приват и сообщил, что его клиент благонадежный, причины блокировать его они не видят, вот вам номер ТТН Новой почты.
Теперь про посылку, получила ее 05.04 - из 3-х резиновых мячей - получила 2 и они дырявые. Кинетический песок заказывала 1.600, а получила 1 200. Ну на фоне всех негативных отзывов, я считаю, это почти успех. Данный магазин и все магазины этих собственников (Авреньева Юлия, Андреев Андрей) лучше обходить стороной. Очень много головняка с получением заказа.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Если не будете задолбывать банки и полицию, то заказ не получите

Не магазин іграшок (оптовий), а шахраї!

Слава Слава 16 марта, 2020 год
Оформлюють замовлення, спілкуються до моменту попередньої оплати, а далі - поминай як звали. Єдиний спосіб боротьби - звертатися до Департаменту кіберполіції.

Шахраї!!!!

Анна Анна 10 марта, 2020 год
Отримують гроші і мовчать!!! Не відповідають, не відписують! Не дивіться на те що тут такі смішні ціни! Краще переплатити, але бути впевненим, що товар прийде і гроші Ваші не попадуть в руки шахраїв!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно ніяких плюсів немає
Недостатки:
  1. Один суцільний мінус.

Люди, звертайтесь до кіберполіції.

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Пропоную всім, хто постраждав від магазину fivestore.com.ua, подати звернення до кіберполіції. Нас уже багато, а ці шахраї ще працюють. https://cyberpolice.gov.ua/?page=2 там знизу сторінки є "Подати електронне звернення".

Не заказуйте в цьому магазині

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
mad зробила замовлення в цьому магазині в результаті ні грошей ні замовлення. negative не відповідають ні на дзвінки ні на смс. Шкода що спершу не пошукала відгуки про цей сайт. Повинен ж бути якийсь метод боротьби із такими шахраями

Ужас!! Товар не получила, не могу не с кем связаться.

Марго Марго 6 февраля, 2020 год
Заказала товар, оплатила через банк карту, получила подтверждение о получение оплаты, сказали максимум через 4 дня отправим, уже сегодня прошёл 6 день
Достоинства:
  1. Товар интересный
Недостатки:
  1. Товар не получила. Обслуживание на низком уровне.

Обман не делайте заказов

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Общались до оплаты а потом полный игнор Деньгам можете сказать пока))))) Не повторяйте моей ошибки Жаль что я не умею блокировать сайты((((Кстати есть ещё похожий сайт там номер телефона для связи тот же и товар такой же Будьте внимательнее)))))

Аферисты и только

Вет Вет 15 января, 2020 год
mad с тобой общаются до того момента, пока не сделаете полную оплату, после - ищи свищи... На детях вздумалось им заработать, ничего, закон бумеранга никто не отменял, надеюсь им оно вернётся в 100 кратном размере
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один, это магазин

АВІАКАТАСТРОФА BOEING 737: ВЕРСІЇ

BOEING BOEING 10 января, 2020 год
Наразі основним питанням залишається причина цієї трагедії.
Вранці 8 січня літак авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України"
Авіакатастрофа МАУ в Ірані: все, що треба знати про аварію
зазнав аварії практично одразу після вильоту з аеропорту Імама Хомейні, що в Тегерані. Внаслідок катастрофи усі 167 пасажирів та 9 членів екіпажу, які перебували на борту, загинули. З них — 11 українців.
Наразі основним питанням... Читать отзыв
Наразі основним питанням залишається причина цієї трагедії.

Вранці 8 січня літак авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України"

Авіакатастрофа МАУ в Ірані: все, що треба знати про аварію

Наразі основним питанням залишається причина цієї трагедії. За словами технічного директора МАУ Олександра Шафієва, літак було куплено напряму у компанії Boeing 2016 року. Останню перевірку літак пройшов 6 січня і жодних зауважень щодо його технічного стану не було. Своєю чергою президент МАУ Євген Дихне також заявив, що літак був справний. Такі заяви дають підстави говорити про кілька основних версій авіакатастрофи.

Валентина Демченко

Прессслужба Прессслужба 10 января, 2020 год
Следователи ГБР сообщили о подозрении Валентине Демченко в
Пытали и били человека. ГБР расследует дело против СБУшников
превышении служебных полномочий и незаконном задержании подозреваемого трем оперуполномоченным одесской полиции, которые избили мужчину.
Об этом сообщает прессслужба Госбюро.
Следователи ГБР сообщили о подозрении Валентине Демченко в

Пытали и били человека. ГБР расследует дело против СБУшников

Об этом сообщает прессслужба Госбюро.

Как установило досудебное расследование, правоохранители безосновательно применили силу, наручники и незаконно привели фигуранта уголовного дела в отделение полиции. В служебном кабинете полицейские начали избивать мужчину руками и ногами по голове и туловищу – тот получил телесные повреждения средней тяжести.

Развод.не высылают товар

Гость Гость 31 декабря, 2019 год
Как и у остальных. Оплатила, а половину не выслали. Обещают только. Обидно что перед НГ и из-за обещаний не успела в другом месте заказать
Развод на детях...

Все хорошо

Евгений Евгений 31 декабря, 2019 год
Тоже как и многие тут сперва заказ сделал, внес всю сумму, а потом полез читать отзывы. Итог 4 дня у меня все на руках, то что заказал, все рабочее cool
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Общение было не с менеджером как обычно бывает, а через почту и то это был либо бот, либо мне заготовками отвечали.

Не покупайте тут ничего!

Гость Гость 8 декабря, 2019 год
Не покупайте тут ничего.Берут деньги и ничего не ввсылают.Сроки отправки сами увеличивают втрое.Номера телефонов не действительные.

Обманщики!!!!!

Дарина Дарина 4 декабря, 2019 год
Заказала детям подарки!!! Сразу же 100% предоплата!!! Отправили через 3 недели!!! Доставка Новой почтой из Одессы в Киев за 3 маленьких коробочки 100 грн!!!! В итоге пришло совершенно те то, что заказывала!!! Товар ДРУГОЙ!!! ДЕШЕВЛЕ!!! МЕНЬШЕ!!!
С оператором связаться нереально!!!!!

УЖАС!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Анна Анна 20 ноября, 2019 год
Заказала товар из 23х позиций, подарков на всех родственников! Оплатила 100% , товар ждала неделю и пришло 16 позий из оплаченных 23!! На мои вопросы и письма на почте один ответ, пишите и ждите...чего ждать не понятно!! Не связывайтесь с магазином!!!!

Ужасная фирма

Марина Марина 19 ноября, 2019 год
Компания га**о .
Не заказывайте здесь ничего .
связать с менеджером не реально.на эл.адрес написали ответа нет.Фирма рога и копыта.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Качество товара ужасное ,связаться с консультантом чтоб вернуть или поменять товар невозможно. Не перезванивают и не отвечают на эл.почту

Компания просто г....но

Гость Гость 28 октября, 2019 год
Выслали не то что я заказывал, за лёгкую упаковку в коробке новая почта пришлось заплатить прилично денег, доставили заказ через неделю (не успел до дня рождения ребенка), общаются только через почту, ставлю одну звезду только за то что получил хоть что-то.

Мне понравился магазин,и менеджеры довольно вежливые.

Гость Гость 25 октября, 2019 год
smilesmileНЕ знаю почему так много плохих отзывов,делаю в этом магазине регулярные заказы и оплачиваю сразу всю сумму,заказы приходят быстро,быстрее за явленного срока 2-4 рабочих дня,если нету товара в наличии мне звонят и на эту сумму мы подбираем замену. Всегда была довольна этим магазином.Иногда бывают свои сложности
Достоинства:
  1. быстро отправили
  2. цены низкие
  3. хорошие менеджеры

Это мошенники!

Светлана Светлана 24 октября, 2019 год
negativeЗаказала игрушку в этом интернет-магазине. Менеджер сказала, что она есть на складе и предоплата 100%. Но, после моей оплаты на звонки не отвечали. И товар не высылали. Пришлось заявить в банк о них, как о мошенниках. И, вероятнее всего, после того, как им позвонили с банка, выслали игрушку, но совершенно не ту, что я заказала.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Товары для детей
Watsons