Интернет-магазин fivestore.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин fivestore.com.ua отзывы клиентов

МОШЕННИКИ!

Гость Отзыв написан 22 часа 54 мин назад
МОШЕННИКИ! Заказала ребенку на ДР мольберт и холодильник, оплатила сразу. Пришла на новую почту, а там только мольберт. Звонила раз 100 по началу брали трубку говорили доотправят. Причем я разговаривала и с директором, который бросал трубку не выслушав до конца.Прошло 10дней ни холодильника, ни денег и трубку уже не берут. Мой отзыв конечно у них на сайте не виден. То,...  Читать отзыв МОШЕННИКИ! Заказала ребенку на ДР мольберт и холодильник, оплатила сразу. Пришла на новую почту, а там только мольберт. Звонила раз 100 по началу брали трубку говорили доотправят. Причем я разговаривала и с директором, который бросал трубку не выслушав до конца.Прошло 10дней ни холодильника, ни денег и трубку уже не берут. Мой отзыв конечно у них на сайте не виден. То, что они отбирают у ДЕТЕЙ это им еще вернется. А эти деньги заработанные обманным путем им еще аукнутся. Так как все мы ходим под одним богом.

Кидалово, мошенники

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Взязи предоплату, После молчек на звонки не отвечают, полный игнор.. Написали заявление в киберполицию, прокуратуру, сб банка. Мошенники! Взязи предоплату, После молчек на звонки не отвечают, полный игнор.. Написали заявление в киберполицию, прокуратуру, сб банка. Мошенники!

Безответственная компания

Юля Отзыв написан пятница, 11 октября
Выслали не тот товар что заказывала, за доставку взяли, 97 грн. И все... менеджеры ничем помочь не могут. Склад - морозиться, на жалобы и письма не отвечают. На сайте негативные отзывы естественно не печатают. Мошенники! Выслали не тот товар что заказывала, за доставку взяли, 97 грн. И все... менеджеры ничем помочь не могут. Склад - морозиться, на жалобы и письма не отвечают. На сайте негативные отзывы естественно не печатают. Мошенники!

Ужас даже не заказывайте.

Анастасия Отзыв написан понедельник, 7 октября
Заказа сдела на 3 игры внесла оплату, через 4 дня отправили 2 игры, а третью забыли пока разобрались, деньги не возвращяют. За доставку двух игор пощитали 97 грн так как купили мне за 35 грн коробку. Короче никакой економии. Зря потрачены деньги. Заказа сдела на 3 игры внесла оплату, через 4 дня отправили 2 игры, а третью забыли пока разобрались, деньги не возвращяют. За доставку двух игор пощитали 97 грн так как купили мне за 35 грн коробку. Короче никакой економии. Зря потрачены деньги.
Достоинства:
  1. Быстро сбрасывают щет
Недостатки:
  1. упаковка не економна отравляют в разные дни товары

Ужасно!!! Предоплату взяли, товар не отправили

Гость Отзыв написан пятница, 4 октября
Заказал товар, перезвонили, сказали, что товар есть, нужна предоплата. Скинул предоплату, пришло письмо, что в течении 2-4 дней товар отправят. Неделю тишина. Дозвонился, сказали, что ошибка их бухгалтера товар отправят на следующей неделе. На следующий день перезвонили, сказали, что товара нет в наличии Заказал товар, перезвонили, сказали, что товар есть, нужна предоплата. Скинул предоплату, пришло письмо, что в течении 2-4 дней товар отправят. Неделю тишина. Дозвонился, сказали, что ошибка их бухгалтера товар отправят на следующей неделе. На следующий день перезвонили, сказали, что товара нет в наличии

Обходите стороной -мошенники

Гость Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Мошенники, берут деньги и не высылают товар!!!!Карточка на Андреева...Полные реквезиты для оплаты Мастеркарт 5353050014448853 Андреев Андрей Константинович грн+1% комиссия. тел 0635367760 Мошенники, берут деньги и не высылают товар!!!!Карточка на Андреева...Полные реквезиты для оплаты Мастеркарт 5353050014448853 Андреев Андрей Константинович грн+1% комиссия. тел 0635367760

Розвод, люди, будьте обережні!

Инна Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Перерахувала 200 грн і звязок з магазином втрачено. Всі позитивні відгуки пишуть шахраї. Дуже неприємно і не знаєш як попередити людей, щоб не повторювали твої помилки. Перерахувала 200 грн і звязок з магазином втрачено. Всі позитивні відгуки пишуть шахраї. Дуже неприємно і не знаєш як попередити людей, щоб не повторювали твої помилки.

Товары для детей

Watsons