Интернет-магазин fivestore.com.ua отзывы

20 отзывов / 1123 просмотра

Аферисты и только

Отзыв написан 33 сек назад
с тобой общаются до того момента, пока не сделаете полную оплату, после - ищи свищи... На детях вздумалось им заработать, ничего, закон бумеранга никто не отменял, надеюсь им оно вернётся в 100 кратном размере с тобой общаются до того момента, пока не сделаете полную оплату, после - ищи свищи... На детях вздумалось им заработать, ничего, закон бумеранга никто не отменял, надеюсь им оно вернётся в 100 кратном размере
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один, это магазин

АВІАКАТАСТРОФА BOEING 737: ВЕРСІЇ

Отзыв написан пятница, 10 января
Наразі основним питанням залишається причина цієї трагедії.
Вранці 8 січня літак авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України"
Авіакатастрофа МАУ в Ірані: все, що треба знати про аварію
зазнав аварії практично одразу після вильоту з аеропорту Імама Хомейні, що в Тегерані. Внаслідок катастрофи усі 167 пасажирів та 9 членів екіпажу, які перебували на борту, загинули. З них — 11 українців.
Наразі основним питанням...  Читать отзыв
Наразі основним питанням залишається причина цієї трагедії.

Вранці 8 січня літак авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України"

Авіакатастрофа МАУ в Ірані: все, що треба знати про аварію

Наразі основним питанням залишається причина цієї трагедії. За словами технічного директора МАУ Олександра Шафієва, літак було куплено напряму у компанії Boeing 2016 року. Останню перевірку літак пройшов 6 січня і жодних зауважень щодо його технічного стану не було. Своєю чергою президент МАУ Євген Дихне також заявив, що літак був справний. Такі заяви дають підстави говорити про кілька основних версій авіакатастрофи.

Валентина Демченко

Отзыв написан пятница, 10 января
Следователи ГБР сообщили о подозрении Валентине Демченко в
Пытали и били человека. ГБР расследует дело против СБУшников
превышении служебных полномочий и незаконном задержании подозреваемого трем оперуполномоченным одесской полиции, которые избили мужчину.
Об этом сообщает прессслужба Госбюро.
Следователи ГБР сообщили о подозрении Валентине Демченко в

Пытали и били человека. ГБР расследует дело против СБУшников

Об этом сообщает прессслужба Госбюро.

Как установило досудебное расследование, правоохранители безосновательно применили силу, наручники и незаконно привели фигуранта уголовного дела в отделение полиции. В служебном кабинете полицейские начали избивать мужчину руками и ногами по голове и туловищу – тот получил телесные повреждения средней тяжести.

Развод.не высылают товар

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Как и у остальных. Оплатила, а половину не выслали. Обещают только. Обидно что перед НГ и из-за обещаний не успела в другом месте заказать
Развод на детях...
Развод на детях...

Все хорошо

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Тоже как и многие тут сперва заказ сделал, внес всю сумму, а потом полез читать отзывы. Итог 4 дня у меня все на руках, то что заказал, все рабочее Тоже как и многие тут сперва заказ сделал, внес всю сумму, а потом полез читать отзывы. Итог 4 дня у меня все на руках, то что заказал, все рабочее
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Общение было не с менеджером как обычно бывает, а через почту и то это был либо бот, либо мне заготовками отвечали.

Не покупайте тут ничего!

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Не покупайте тут ничего.Берут деньги и ничего не ввсылают.Сроки отправки сами увеличивают втрое.Номера телефонов не действительные. Не покупайте тут ничего.Берут деньги и ничего не ввсылают.Сроки отправки сами увеличивают втрое.Номера телефонов не действительные.

Обманщики!!!!!

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Заказала детям подарки!!! Сразу же 100% предоплата!!! Отправили через 3 недели!!! Доставка Новой почтой из Одессы в Киев за 3 маленьких коробочки 100 грн!!!! В итоге пришло совершенно те то, что заказывала!!! Товар ДРУГОЙ!!! ДЕШЕВЛЕ!!! МЕНЬШЕ!!!
С оператором связаться нереально!!!!!
С оператором связаться нереально!!!!!

УЖАС!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Заказала товар из 23х позиций, подарков на всех родственников! Оплатила 100% , товар ждала неделю и пришло 16 позий из оплаченных 23!! На мои вопросы и письма на почте один ответ, пишите и ждите...чего ждать не понятно!! Не связывайтесь с магазином!!!! Заказала товар из 23х позиций, подарков на всех родственников! Оплатила 100% , товар ждала неделю и пришло 16 позий из оплаченных 23!! На мои вопросы и письма на почте один ответ, пишите и ждите...чего ждать не понятно!! Не связывайтесь с магазином!!!!

Ужасная фирма

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Компания га**о .
Не заказывайте здесь ничего .
связать с менеджером не реально.на эл.адрес написали ответа нет.Фирма рога и копыта.
Компания га**о .
Не заказывайте здесь ничего .
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Качество товара ужасное ,связаться с консультантом чтоб вернуть или поменять товар невозможно. Не перезванивают и не отвечают на эл.почту

Компания просто г....но

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Выслали не то что я заказывал, за лёгкую упаковку в коробке новая почта пришлось заплатить прилично денег, доставили заказ через неделю (не успел до дня рождения ребенка), общаются только через почту, ставлю одну звезду только за то что получил хоть что-то. Выслали не то что я заказывал, за лёгкую упаковку в коробке новая почта пришлось заплатить прилично денег, доставили заказ через неделю (не успел до дня рождения ребенка), общаются только через почту, ставлю одну звезду только за то что получил хоть что-то.

Мне понравился магазин,и менеджеры довольно вежливые.

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
НЕ знаю почему так много плохих отзывов,делаю в этом магазине регулярные заказы и оплачиваю сразу всю сумму,заказы приходят быстро,быстрее за явленного срока 2-4 рабочих дня,если нету товара в наличии мне звонят и на эту сумму мы подбираем замену. Всегда была довольна этим магазином.Иногда бывают свои сложности НЕ знаю почему так много плохих отзывов,делаю в этом магазине регулярные заказы и оплачиваю сразу всю сумму,заказы приходят быстро,быстрее за явленного срока 2-4 рабочих дня,если нету товара в наличии мне звонят и на эту сумму мы подбираем замену. Всегда была довольна этим магазином.Иногда бывают свои сложности
Достоинства:
  1. быстро отправили
  2. цены низкие
  3. хорошие менеджеры

Это мошенники!

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Заказала игрушку в этом интернет-магазине. Менеджер сказала, что она есть на складе и предоплата 100%. Но, после моей оплаты на звонки не отвечали. И товар не высылали. Пришлось заявить в банк о них, как о мошенниках. И, вероятнее всего, после того, как им позвонили с банка, выслали игрушку, но совершенно не ту, что я заказала. Заказала игрушку в этом интернет-магазине. Менеджер сказала, что она есть на складе и предоплата 100%. Но, после моей оплаты на звонки не отвечали. И товар не высылали. Пришлось заявить в банк о них, как о мошенниках. И, вероятнее всего, после того, как им позвонили с банка, выслали игрушку, но совершенно не ту, что я заказала.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Я в шоке, даже и не знаю,такое бывает?

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
заказ сделала в начале сентября, а тут на тебе пришел мой заказ полностью!!! Через полтора месяца,я уже и Не ждала. Наверно из Китая прислали))( вот теперь думаю, совесть проснулась, за ж@пу взяли или что?! заказ сделала в начале сентября, а тут на тебе пришел мой заказ полностью!!! Через полтора месяца,я уже и Не ждала. Наверно из Китая прислали))( вот теперь думаю, совесть проснулась, за ж@пу взяли или что?!

МОШЕННИКИ!

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
МОШЕННИКИ! Заказала ребенку на ДР мольберт и холодильник, оплатила сразу. Пришла на новую почту, а там только мольберт. Звонила раз 100 по началу брали трубку говорили доотправят. Причем я разговаривала и с директором, который бросал трубку не выслушав до конца.Прошло 10дней ни холодильника, ни денег и трубку уже не берут. Мой отзыв конечно у них на сайте не виден. То,...  Читать отзыв МОШЕННИКИ! Заказала ребенку на ДР мольберт и холодильник, оплатила сразу. Пришла на новую почту, а там только мольберт. Звонила раз 100 по началу брали трубку говорили доотправят. Причем я разговаривала и с директором, который бросал трубку не выслушав до конца.Прошло 10дней ни холодильника, ни денег и трубку уже не берут. Мой отзыв конечно у них на сайте не виден. То, что они отбирают у ДЕТЕЙ это им еще вернется. А эти деньги заработанные обманным путем им еще аукнутся. Так как все мы ходим под одним богом.

Кидалово, мошенники

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Взязи предоплату, После молчек на звонки не отвечают, полный игнор.. Написали заявление в киберполицию, прокуратуру, сб банка. Мошенники! Взязи предоплату, После молчек на звонки не отвечают, полный игнор.. Написали заявление в киберполицию, прокуратуру, сб банка. Мошенники!

Безответственная компания

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Выслали не тот товар что заказывала, за доставку взяли, 97 грн. И все... менеджеры ничем помочь не могут. Склад - морозиться, на жалобы и письма не отвечают. На сайте негативные отзывы естественно не печатают. Мошенники! Выслали не тот товар что заказывала, за доставку взяли, 97 грн. И все... менеджеры ничем помочь не могут. Склад - морозиться, на жалобы и письма не отвечают. На сайте негативные отзывы естественно не печатают. Мошенники!

Ужас даже не заказывайте.

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Заказа сдела на 3 игры внесла оплату, через 4 дня отправили 2 игры, а третью забыли пока разобрались, деньги не возвращяют. За доставку двух игор пощитали 97 грн так как купили мне за 35 грн коробку. Короче никакой економии. Зря потрачены деньги. Заказа сдела на 3 игры внесла оплату, через 4 дня отправили 2 игры, а третью забыли пока разобрались, деньги не возвращяют. За доставку двух игор пощитали 97 грн так как купили мне за 35 грн коробку. Короче никакой економии. Зря потрачены деньги.
Достоинства:
  1. Быстро сбрасывают щет
Недостатки:
  1. упаковка не економна отравляют в разные дни товары

Ужасно!!! Предоплату взяли, товар не отправили

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Заказал товар, перезвонили, сказали, что товар есть, нужна предоплата. Скинул предоплату, пришло письмо, что в течении 2-4 дней товар отправят. Неделю тишина. Дозвонился, сказали, что ошибка их бухгалтера товар отправят на следующей неделе. На следующий день перезвонили, сказали, что товара нет в наличии Заказал товар, перезвонили, сказали, что товар есть, нужна предоплата. Скинул предоплату, пришло письмо, что в течении 2-4 дней товар отправят. Неделю тишина. Дозвонился, сказали, что ошибка их бухгалтера товар отправят на следующей неделе. На следующий день перезвонили, сказали, что товара нет в наличии

Обходите стороной -мошенники

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Мошенники, берут деньги и не высылают товар!!!!Карточка на Андреева...Полные реквезиты для оплаты Мастеркарт 5353050014448853 Андреев Андрей Константинович грн+1% комиссия. тел 0635367760 Мошенники, берут деньги и не высылают товар!!!!Карточка на Андреева...Полные реквезиты для оплаты Мастеркарт 5353050014448853 Андреев Андрей Константинович грн+1% комиссия. тел 0635367760

Розвод, люди, будьте обережні!

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Перерахувала 200 грн і звязок з магазином втрачено. Всі позитивні відгуки пишуть шахраї. Дуже неприємно і не знаєш як попередити людей, щоб не повторювали твої помилки. Перерахувала 200 грн і звязок з магазином втрачено. Всі позитивні відгуки пишуть шахраї. Дуже неприємно і не знаєш як попередити людей, щоб не повторювали твої помилки.

Товары для детей

Интернет-магазин Berni