Интернет-магазин ХозСклад отзывы

Интернет-магазин ХозСклад
242 отзыва / 27741 просмотр

Рекомендую!

Ангелина Ангелина четверг, 28 мая
Хороший интернет-магазин! Заказываю товар не первый раз, широкий ассортимент, доступные цены. Товар хорошо упакован, если чего-то нет на складе - всегда перезванивают. Очень довольна сервисом, всем рекомендую это магазин!
Достоинства:
  1. доступная цена, оперативность, большой ассортимент

Жахливий магазин бракованого товару

Наталія Наталія пятница, 8 мая
Як і обіцяла магазину, пишу змістовний відгук про цю безвідповідальну контору в усі доступні засоби інтернету і групи, метою якої є продати товар і відповідальність за який вони знімають з себе з моменту відправки.
Так от, роблячи замовлення в інтернет-магазині hozsklad звертайте увагу, що магазин вирішив створити максимально комфортні умови для своєї безвідповідальності. Зокрема, зазначає, що не здійснює обміну браку і битого товару. Не відправляють завідомо пошкоджений чи непрацюючий товар, проте вказують, що цей товар вони абсолютно не перевіряють. Тому враховуйте покупці, що отриманий бракований товар магазин заклав у свою ціну.
А тепер по суті. Зробивши на сайті замовлення, в якому було два коврики для ванної кімнати по ціні близько 90 та 120 грн., оплатила замовлення онлайн, що було найбільшою помилкою. Зробила онлайн оплату, оскільки неодноразово замовляю іграшки на сайті беби плюс, що є одним складом і питань не виникало.
В результаті я отримала відсирівший коврик, з чорною полосою на молочному фоні і жовтими розводами на звороті. Але найбільший шок це була пропалена чи то процвівша дирка в 5 мм. Інший коврик прийшов з нерівномірним китайським окрасом. Це стид, а не коврики. І стелити їх під ноги, особливо відсирівший і з диркою неможливо. Таке не можна продавати. При цьому упаковка в коврика не була пошкоджена. Тобто, товар свідомо перепакували і продали. Уявіть собі, після написання листа у відділ рекламації, мені повідомили вищезазначений текст. Ми оптові продавці, брак не міняємо. Повернули 20% бракованого товару. Ви серйозно? Коврик я викинула і мені за нього повернули лише 20%. Це жахливий магазин, який нехтує правами покупців. Незалежно від того, якими продажами магазин займається, є права покупців і розміщення на сайті умов звільнення від відповідальності є незаконним, а відмазкою для покупців, яким не пощастило. То ж думайте чи варто замовляти трохи дешевший товар в цьому магазині, якщо можете лишитися і без товару і без грошей. У відгуках читала, що навіть за битий посуд запропонували повернути лише 20%. Геніальна схема працювати магазину без збитків для себе по собівартості.
Категорично не рекомендую магазин hozsklad для покупок. Будь-які питання з товаром магазин вирішує виключно на власну користь. Продавати бракований товар є нормою. Интернет-магазин ХозСклад - Жахливий магазин бракованого товару Интернет-магазин ХозСклад - Жахливий магазин бракованого товару Интернет-магазин ХозСклад - Жахливий магазин бракованого товару Интернет-магазин ХозСклад - Жахливий магазин бракованого товару Интернет-магазин ХозСклад - Жахливий магазин бракованого товару Интернет-магазин ХозСклад - Жахливий магазин бракованого товару Интернет-магазин ХозСклад - Жахливий магазин бракованого товару
Достоинства:
  1. Всі ситуації з бракованим товаром розглядають шаблонно з поверненням всього 20% товарк
Недостатки:
  1. Свідомо продають бракований товар без можливості будь-якого адекватного вирішення ситуації

Магазин с "приколами"

Клиент Клиент 7 марта, 2020 год
Заказываю давно в этом магазине. Работают на троечку. Оооочень редко когда посылки без претензий. А сегодня вообще поразили: заказы свыше тысячи гривен отправляют только наложкой. При чем комиссию за наложка плачу тоже я. И в условиях сотрудничества этого пункта нет. С какой радости? Магазин шифруется, собирает наличку, а расплачиваться должен клиент?
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Отвечают мало за что. Клиенты с большой суммой заказа вообще не котируются. Меняют условия как им нравится.

Очень долгая обработка заказа,оплаты .а отправка вообще два дня.

Васильева Васильева 22 августа, 2019 год
Очень долгая обработка заказа,оплаты .а отправка вообще два дня.а там задержка НП И В ИТОГЕ получается неделя.

Бракованный товар!!!

Гость Гость 24 июня, 2019 год
Товар оказался бракованным. Возможности вернуть нет, так как не проверила на почте все вместимое посылки.

Замовив рибацьку леску моток 1000метрів.

Дмитро Дмитро 27 мая, 2019 год
Почав намотувати на катушку спінінга,а леска зв'язана з кусків по 30-50 метрів.Замовив я чотири сотки! Більше нічого замовляти тут не буду.

Отличный интернет-магазин

Женя Женя 15 мая, 2019 год
Делала несколько раз заказ в этом магазине. Все опертивно собрали, быстро получила свою посылку. Упаковано хорошо, на счет отсутствующих позиций на сайте сразу перезвонили и уточнили. Большой ассортимент, низкие цены, качественная продукция. Хороший интернет-магазин, всем советую!
Достоинства:
  1. цена, качество, оперативность

Гость Гость 28 марта, 2019 год
Отвратительный магазин, который предоставляет товар которого нет в наличии на складе! Нет ответственного подхода к отношению с клиентом.
Недостатки:
  1. Не организована система корзина-остатки
  2. -склад, менеджера нулевые

Гость Гость 28 марта, 2019 год
Заказывала 2 набора тарелок. Делала заказ первый раз и очень переживала как упакуют, как доедет. Но упаковали на славу, все приехало целое. Заказом довольна, буду еще заказывать.
Достоинства:
  1. цены, качество

Ціна-якість,рекомендую

Підчук Тетяна Підчук Тетяна 20 марта, 2019 год
Дуже часто замовляю товар у цьому інтернет магазині.гарна цінова політика,гарний асортимент,так як в мене завжди багато позицій,то особисто для мене є незручністю,що можна залишити в коментарях тільки три побажання.якщо хочете якісь товари певного кольору а їх більше трьох,то це до уваги не береться(((((

Магазин рекомендую

Лана Лана 20 марта, 2019 год
Делала заказ несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены адекватные, ниже рыночных, что очень радует, большой ассортимент. Упаковка и отправка отличная. Рекомендую магазин.

Очень довольна заказами

Елена Погребняк Елена Погребняк 19 марта, 2019 год
Делаю заказы на протяжении 3х лет, Всегда все очень хорошо упаковано-отличные менеджеры.качественный товар и доступные цены. Рада что нашла Ваш магазин -буду еще много раз делать заказы.
Достоинства:
  1. все очень круто-цены доступные и низкие.

Отличный магазин

Сапожникова Анна Сапожникова Анна 19 марта, 2019 год
Заказываю на Хозскладе уже больше 5-ти лет. Огромный ассортимент, приятные цены. Всегда качественно упаковывают посылку, лояльные тарифы на доставку. Однозначно рекомендую к сотрудничеству
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. нет возможности выбрать цвет на весь товар

большой ассортимент

Заболотная Анна Заболотная Анна 19 марта, 2019 год
Заказывала несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены ниже рыночных, большой ассортимент, быстрая доставка. все устраивает. советую

Низкий поклон)

Наталья Наталья 19 марта, 2019 год
tonguebiggrin Кто нашел самый лучший магазин , я нашла)))tonguetonguetongue Огромное спасибо за скурпулезность к заказу, такую ответственность, грамотную речь консультантов - давно не встречала в интернет-магазине. Качество на высшем уровне. Огромная Благодарность все кто принимает участие.

Отличный интернет магазин

Светлана Светлана 19 марта, 2019 год
Заказываю уже не в первый раз,все отлично меня устраивает! Цены всегда приятно удивляют. Упаковано всегда хорошо и качественно, быстрый сбор заказов и соответственно быстрая доставка.

ПРекрасный ассортимент и цены.

Юлия Шепель Юлия Шепель 19 марта, 2019 год
Заказавала уже не один раз, довольна всем. Из последних заказов - тарелки ЛЮМИНАРК, пришли целые, без дефектов, цена просто поразила. СОветую всем знакомым и друзьям. Спасибо за прекрасное обслуживание!

Карина Карина 19 марта, 2019 год
Мне нравится магазин, быстрая доставка. Удобный сайт.
Покупала ранее там ящики для хранения,пластиковые, просто отличные, для хранения овощей, игрушек. Посуда приходит в целости, правда я не пользовалась перевозчиками типа "Новой почты".Удобно что находится на 7 можно и самостоятельно забрать.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, качественная упаковка

Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Покупала ранее там ящики для хранения,пластиковые, просто отличные, для хранения овощей, игрушек. Удобно что находится на 7 можно и самостоятельно забрать.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, качественная упаковка

Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, качественная упаковка

Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Покупала ранее там ящики для хранения,пластиковые, просто отличные, для хранения овощей, игрушек. Рекомендую

Рекомендую

Лариса Лариса 19 марта, 2019 год
Отличный магазин. Прекрасное обслуживание, цены ниже чем у конкурентов. Оплачиваю всегда сразу, очень удобно и безопасно. Никогда не подводили, все оправдывало ожидания

Отлично!!!

Анна Бабич Анна Бабич 19 марта, 2019 год
Заказываю уже не в первый раз,все отлично!Упаковано всегда добротно,быстрый сбор заказов и как следствие быстрая доставка!

Хороший магазин!!!

Гость Гость 19 марта, 2019 год
Магазин дійсно продає якісні речі за мінімальною ціною. Хорошим є те, що магазин проводить різноманітні акції, знижки. Тут є все-якісний посуд, косметика та постіль і ще багато-багато новинок!!!!
Найбіль подобається замовляти посуд-завжди якісний та оригінальний))

Хороший магазин!!!

Гость Гость 19 марта, 2019 год

Нравится сайт.

Анна Анна 19 марта, 2019 год
Давно заказываю с этого сайта.на днях сделала заказ,в этот же день обработали,я оплатила и на следующий день отправили.серез день я получила посылку.очень быстро в этот раз.

Здесь есть все

Анна Анна 18 марта, 2019 год
Начала сотрудничать с хозскладом недавно. Нравится то, что здесь есть все и даже больше!( Это мой рекламный слоган, когда собираю заказ по хозскдаду)) Очень удобно есть разный товар от средств гигиены, посуды до обуви и аксессуаров. Хорошие цены, ниже рыночных. Есть система скидок. Мелочь, но приятно.
Достоинства:
  1. Очень вежливый и терпеливый персонал. Спасибо Олечка и Александре. Всегда приветливые, даже отвечая в сотый раз на один и тот же вопрос. Сборщик всегда перезванивает, если чего-то нет, очень нравится, что не кладут, что попало, а звонят для согласования.
  2. Быстрая отправка.
  3. Много+++
Недостатки:
  1. Нельзя указывать больше трёх позиций. Немного неудобно отмечать это в комментариях.
  2. Из-за перевозчиков бьющиеся товары не стоит заказывать.

Хороший интернет-магазин!

Екатерина Екатерина 18 марта, 2019 год
Широкий ассортимент, можно не заморачиваться и покупать все в одном магазине. Оперативная доставка! Заказывала и дальше буду заказывать на этом сайте!

Широкий ассортимент, доступные цены

Олег Олег 18 марта, 2019 год
Заказывал несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены ниже рыночных, большой ассортимент. Рекомендую!

Дуже хороша якість обслуговування

Оксана Оксана 18 марта, 2019 год
goodМені все сподобалося, кастрюлі просто бомбезні, полка в ванній кімнаті просто ідеальна. На вашому сайті також мінімальні і адекватні ціни.
Интернет-магазин ХозСклад
Интернет-магазин ХозСклад - это множество товаров, которые пригодятся в каждом доме. Здесь вы найдете косметику, бытовую химию, парфюмерию, все для кухни, ванной и, даже, мебель. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми товарами, которые, однозначно, пригодятся вам в быту.

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики