Интернет-магазин ХозСклад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин ХозСклад

Бракованный товар!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 24 июня
Товар оказался бракованным. Возможности вернуть нет, так как не проверила на почте все вместимое посылки. Товар оказался бракованным. Возможности вернуть нет, так как не проверила на почте все вместимое посылки. Интернет-магазин ХозСклад - Бракованный товар!!!

Замовив рибацьку леску моток 1000метрів.

Дмитро Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Почав намотувати на катушку спінінга,а леска зв'язана з кусків по 30-50 метрів.Замовив я чотири сотки! Більше нічого замовляти тут не буду. Почав намотувати на катушку спінінга,а леска зв'язана з кусків по 30-50 метрів.Замовив я чотири сотки! Більше нічого замовляти тут не буду.

Отличный интернет-магазин

Женя Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Делала несколько раз заказ в этом магазине. Все опертивно собрали, быстро получила свою посылку. Упаковано хорошо, на счет отсутствующих позиций на сайте сразу перезвонили и уточнили. Большой ассортимент, низкие цены, качественная продукция. Хороший интернет-магазин, всем советую! Делала несколько раз заказ в этом магазине. Все опертивно собрали, быстро получила свою посылку. Упаковано хорошо, на счет отсутствующих позиций на сайте сразу перезвонили и уточнили. Большой ассортимент, низкие цены, качественная продукция. Хороший интернет-магазин, всем советую!
Достоинства:
  1. цена, качество, оперативность

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Отвратительный магазин, который предоставляет товар которого нет в наличии на складе! Нет ответственного подхода к отношению с клиентом. Отвратительный магазин, который предоставляет товар которого нет в наличии на складе! Нет ответственного подхода к отношению с клиентом.
Недостатки:
  1. Не организована система корзина-остатки
  2. -склад, менеджера нулевые

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Заказывала 2 набора тарелок. Делала заказ первый раз и очень переживала как упакуют, как доедет. Но упаковали на славу, все приехало целое. Заказом довольна, буду еще заказывать. Заказывала 2 набора тарелок. Делала заказ первый раз и очень переживала как упакуют, как доедет. Но упаковали на славу, все приехало целое. Заказом довольна, буду еще заказывать.
Достоинства:
  1. цены, качество

Ціна-якість,рекомендую

Підчук Тетяна Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Дуже часто замовляю товар у цьому інтернет магазині.гарна цінова політика,гарний асортимент,так як в мене завжди багато позицій,то особисто для мене є незручністю,що можна залишити в коментарях тільки три побажання.якщо хочете якісь товари певного кольору а їх більше трьох,то це до уваги не береться((((( Дуже часто замовляю товар у цьому інтернет магазині.гарна цінова політика,гарний асортимент,так як в мене завжди багато позицій,то особисто для мене є незручністю,що можна залишити в коментарях тільки три побажання.якщо хочете якісь товари певного кольору а їх більше трьох,то це до уваги не береться(((((

Магазин рекомендую

Лана Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Делала заказ несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены адекватные, ниже рыночных, что очень радует, большой ассортимент. Упаковка и отправка отличная. Рекомендую магазин. Делала заказ несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены адекватные, ниже рыночных, что очень радует, большой ассортимент. Упаковка и отправка отличная. Рекомендую магазин.

Очень довольна заказами

Елена Погребняк Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Делаю заказы на протяжении 3х лет, Всегда все очень хорошо упаковано-отличные менеджеры.качественный товар и доступные цены. Рада что нашла Ваш магазин -буду еще много раз делать заказы. Делаю заказы на протяжении 3х лет, Всегда все очень хорошо упаковано-отличные менеджеры.качественный товар и доступные цены. Рада что нашла Ваш магазин -буду еще много раз делать заказы.
Достоинства:
  1. все очень круто-цены доступные и низкие.

Отличный магазин

Сапожникова Анна Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказываю на Хозскладе уже больше 5-ти лет. Огромный ассортимент, приятные цены. Всегда качественно упаковывают посылку, лояльные тарифы на доставку. Однозначно рекомендую к сотрудничеству Заказываю на Хозскладе уже больше 5-ти лет. Огромный ассортимент, приятные цены. Всегда качественно упаковывают посылку, лояльные тарифы на доставку. Однозначно рекомендую к сотрудничеству
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. нет возможности выбрать цвет на весь товар

большой ассортимент

Заболотная Анна Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказывала несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены ниже рыночных, большой ассортимент, быстрая доставка. все устраивает. советую Заказывала несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены ниже рыночных, большой ассортимент, быстрая доставка. все устраивает. советую

Низкий поклон)

Наталья Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Кто нашел самый лучший магазин , я нашла))) Огромное спасибо за скурпулезность к заказу, такую ответственность, грамотную речь консультантов - давно не встречала в интернет-магазине. Качество на высшем уровне. Огромная Благодарность все кто принимает участие. Кто нашел самый лучший магазин , я нашла))) Огромное спасибо за скурпулезность к заказу, такую ответственность, грамотную речь консультантов - давно не встречала в интернет-магазине. Качество на высшем уровне. Огромная Благодарность все кто принимает участие.

Отличный интернет магазин

Светлана Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказываю уже не в первый раз,все отлично меня устраивает! Цены всегда приятно удивляют. Упаковано всегда хорошо и качественно, быстрый сбор заказов и соответственно быстрая доставка. Заказываю уже не в первый раз,все отлично меня устраивает! Цены всегда приятно удивляют. Упаковано всегда хорошо и качественно, быстрый сбор заказов и соответственно быстрая доставка.

ПРекрасный ассортимент и цены.

Юлия Шепель Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказавала уже не один раз, довольна всем. Из последних заказов - тарелки ЛЮМИНАРК, пришли целые, без дефектов, цена просто поразила. СОветую всем знакомым и друзьям. Спасибо за прекрасное обслуживание! Заказавала уже не один раз, довольна всем. Из последних заказов - тарелки ЛЮМИНАРК, пришли целые, без дефектов, цена просто поразила. СОветую всем знакомым и друзьям. Спасибо за прекрасное обслуживание!

Карина Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Мне нравится магазин, быстрая доставка. Удобный сайт.
Покупала ранее там ящики для хранения,пластиковые, просто отличные, для хранения овощей, игрушек. Посуда приходит в целости, правда я не пользовалась перевозчиками типа "Новой почты".Удобно что находится на 7 можно и самостоятельно забрать.
Мне нравится магазин, быстрая доставка. Удобный сайт.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, качественная упаковка

Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Покупала ранее там ящики для хранения,пластиковые, просто отличные, для хранения овощей, игрушек. Удобно что находится на 7 можно и самостоятельно забрать.
Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, качественная упаковка

Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, качественная упаковка

Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Покупала ранее там ящики для хранения,пластиковые, просто отличные, для хранения овощей, игрушек. Рекомендую

Рекомендую

Лариса Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Отличный магазин. Прекрасное обслуживание, цены ниже чем у конкурентов. Оплачиваю всегда сразу, очень удобно и безопасно. Никогда не подводили, все оправдывало ожидания Отличный магазин. Прекрасное обслуживание, цены ниже чем у конкурентов. Оплачиваю всегда сразу, очень удобно и безопасно. Никогда не подводили, все оправдывало ожидания

Отлично!!!

Анна Бабич Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Заказываю уже не в первый раз,все отлично!Упаковано всегда добротно,быстрый сбор заказов и как следствие быстрая доставка! Заказываю уже не в первый раз,все отлично!Упаковано всегда добротно,быстрый сбор заказов и как следствие быстрая доставка!

Хороший магазин!!!

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Найбіль подобається замовляти посуд-завжди якісний та оригінальний))
Найбіль подобається замовляти посуд-завжди якісний та оригінальний))

Хороший магазин!!!

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Магазин дійсно продає якісні речі за мінімальною ціною. Хорошим є те, що магазин проводить різноманітні акції, знижки. Тут є все-якісний посуд, косметика та постіль і ще багато-багато новинок!!!! Магазин дійсно продає якісні речі за мінімальною ціною. Хорошим є те, що магазин проводить різноманітні акції, знижки. Тут є все-якісний посуд, косметика та постіль і ще багато-багато новинок!!!!

Нравится сайт.

Анна Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Давно заказываю с этого сайта.на днях сделала заказ,в этот же день обработали,я оплатила и на следующий день отправили.серез день я получила посылку.очень быстро в этот раз. Давно заказываю с этого сайта.на днях сделала заказ,в этот же день обработали,я оплатила и на следующий день отправили.серез день я получила посылку.очень быстро в этот раз.

Здесь есть все

Анна Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Начала сотрудничать с хозскладом недавно. Нравится то, что здесь есть все и даже больше!( Это мой рекламный слоган, когда собираю заказ по хозскдаду)) Очень удобно есть разный товар от средств гигиены, посуды до обуви и аксессуаров. Хорошие цены, ниже рыночных. Есть система скидок. Мелочь, но приятно. Начала сотрудничать с хозскладом недавно. Нравится то, что здесь есть все и даже больше!( Это мой рекламный слоган, когда собираю заказ по хозскдаду)) Очень удобно есть разный товар от средств гигиены, посуды до обуви и аксессуаров. Хорошие цены, ниже рыночных. Есть система скидок. Мелочь, но приятно.
Достоинства:
  1. Очень вежливый и терпеливый персонал. Спасибо Олечка и Александре. Всегда приветливые, даже отвечая в сотый раз на один и тот же вопрос. Сборщик всегда перезванивает, если чего-то нет, очень нравится, что не кладут, что попало, а звонят для согласования.
  2. Быстрая отправка.
  3. Много+++
Недостатки:
  1. Нельзя указывать больше трёх позиций. Немного неудобно отмечать это в комментариях.
  2. Из-за перевозчиков бьющиеся товары не стоит заказывать.

Хороший интернет-магазин!

Екатерина Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Широкий ассортимент, можно не заморачиваться и покупать все в одном магазине. Оперативная доставка! Заказывала и дальше буду заказывать на этом сайте! Широкий ассортимент, можно не заморачиваться и покупать все в одном магазине. Оперативная доставка! Заказывала и дальше буду заказывать на этом сайте!

Широкий ассортимент, доступные цены

Олег Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Заказывал несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены ниже рыночных, большой ассортимент. Рекомендую! Заказывал несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены ниже рыночных, большой ассортимент. Рекомендую!

Дуже хороша якість обслуговування

Оксана Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Мені все сподобалося, кастрюлі просто бомбезні, полка в ванній кімнаті просто ідеальна. На вашому сайті також мінімальні і адекватні ціни. Мені все сподобалося, кастрюлі просто бомбезні, полка в ванній кімнаті просто ідеальна. На вашому сайті також мінімальні і адекватні ціни.

Отличный ассортимент и цены

Юля Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Заказываю уже не один раз, все всегда хорошо. Ассортимент большой, цены отличные. Обслуживание хорошее. Заказываю уже не один раз, все всегда хорошо. Ассортимент большой, цены отличные. Обслуживание хорошее.

Хороший інтернет-магазин

Юлія Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Замовляю уже 2 рокі на місяць 2-3 рази, іноді і більше, ніякіх проблем, все вчасно,швидко,всім раджу,ціни хороші,доступні,хотілося б щоб були якісь знижкі постійним клієнтам, все відповідає фото Замовляю уже 2 рокі на місяць 2-3 рази, іноді і більше, ніякіх проблем, все вчасно,швидко,всім раджу,ціни хороші,доступні,хотілося б щоб були якісь знижкі постійним клієнтам, все відповідає фото
Достоинства:
  1. гарні ціни, привітливі працівникі
Недостатки:
  1. три позиції кольору в коментарях- для мене моло

один из самых нужных интернет магазинов

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Я делаю закупку на Хозскладе уже много лет, с февраля 2014 года.Пока альтернативы нет. Огромный выбор всего и для всех. Цены хорошие. С каждым годом обслуживание все лучше. Все спорные вопросы решались незамедлительно! По поводу замены или отсутствия при зборке все решается сразу по телефону.
Хозсклад -остается одним из самых любимых мною магазинов.Спасибо за работу)
Хозсклад -остается одним из самых любимых мною магазинов.Спасибо за работу)
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. всего три коментария по указанию конкретного цвета или модели товара на весь заказ.Этого не достаточно!

дуже класний магазин

Дмитрик Ольга Данил Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Магазин в якому реально є все що потрібно для дому. Купувала силіконові форми для кексів, гусятницю і каструлю від Біол. Синові батарейки для іграшок, яких потрібно нескінченно багато. Кошики для зберігання речей, лійку, точилку для ножів. Все хорошої якості, а головне в 2-3 рази дешевше чим у нас в магазині. Також подобається досить дешева доставка Укрпоштою. Єдине прохання додати курєрську...  Читать отзыв Магазин в якому реально є все що потрібно для дому. Купувала силіконові форми для кексів, гусятницю і каструлю від Біол. Синові батарейки для іграшок, яких потрібно нескінченно багато. Кошики для зберігання речей, лійку, точилку для ножів. Все хорошої якості, а головне в 2-3 рази дешевше чим у нас в магазині. Також подобається досить дешева доставка Укрпоштою. Єдине прохання додати курєрську доставку Укрпоштою, не завжди хочеться стояти на пошті по 2год, але це вже не ваша вина.
Магазин дуже подобається, рекомендую своїм друзям. Ще хочу докупити сковорідку Біол, і пластиковий комод, і дрібниці для дому.
Достоинства:
  1. Товар завжди в наявності
Недостатки:
  1. немає

Интернет-магазин ХозСклад

Интернет-магазин ХозСклад - это множество товаров, которые пригодятся в каждом доме. Здесь вы найдете косметику, бытовую химию, парфюмерию, все для кухни, ванной и, даже, мебель. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми...

AliExpress

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...