Интернет-магазин ХозСклад отзывы

Интернет-магазин ХозСклад
227 отзывов / 22024 просмотра

Отличный интернет магазин

Светлана Опубликовано 4 мин 57 сек назад
Заказываю уже не в первый раз,все отлично меня устраивает! Цены всегда приятно удивляют. Упаковано всегда хорошо и качественно, быстрый сбор заказов и соответственно быстрая доставка. Заказываю уже не в первый раз,все отлично меня устраивает! Цены всегда приятно удивляют. Упаковано всегда хорошо и качественно, быстрый сбор заказов и соответственно быстрая доставка.

ПРекрасный ассортимент и цены.

Юлия Шепель Опубликовано 1 час 13 сек назад
Заказавала уже не один раз, довольна всем. Из последних заказов - тарелки ЛЮМИНАРК, пришли целые, без дефектов, цена просто поразила. СОветую всем знакомым и друзьям. Спасибо за прекрасное обслуживание! Заказавала уже не один раз, довольна всем. Из последних заказов - тарелки ЛЮМИНАРК, пришли целые, без дефектов, цена просто поразила. СОветую всем знакомым и друзьям. Спасибо за прекрасное обслуживание!

Карина Опубликовано 1 час 10 мин назад
Мне нравится магазин, быстрая доставка. Удобный сайт.
Покупала ранее там ящики для хранения,пластиковые, просто отличные, для хранения овощей, игрушек. Посуда приходит в целости, правда я не пользовалась перевозчиками типа "Новой почты".Удобно что находится на 7 можно и самостоятельно забрать.
Мне нравится магазин, быстрая доставка. Удобный сайт.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, качественная упаковка

Карина Опубликовано 1 час 12 мин назад
Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Покупала ранее там ящики для хранения,пластиковые, просто отличные, для хранения овощей, игрушек. Удобно что находится на 7 можно и самостоятельно забрать.
Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, качественная упаковка

Карина Опубликовано 1 час 12 мин назад
Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, качественная упаковка

Карина Опубликовано 1 час 14 мин назад
Огромный выбор, быстрая доставка. Удобный сайт.
Покупала ранее там ящики для хранения,пластиковые, просто отличные, для хранения овощей, игрушек. Рекомендую

Рекомендую

Лариса Опубликовано 1 час 23 мин назад
Отличный магазин. Прекрасное обслуживание, цены ниже чем у конкурентов. Оплачиваю всегда сразу, очень удобно и безопасно. Никогда не подводили, все оправдывало ожидания Отличный магазин. Прекрасное обслуживание, цены ниже чем у конкурентов. Оплачиваю всегда сразу, очень удобно и безопасно. Никогда не подводили, все оправдывало ожидания

Отлично!!!

Анна Бабич Опубликовано 1 час 39 мин назад
Заказываю уже не в первый раз,все отлично!Упаковано всегда добротно,быстрый сбор заказов и как следствие быстрая доставка! Заказываю уже не в первый раз,все отлично!Упаковано всегда добротно,быстрый сбор заказов и как следствие быстрая доставка!

Хороший магазин!!!

Гость Опубликовано 2 часа 4 мин назад
Найбіль подобається замовляти посуд-завжди якісний та оригінальний))
Найбіль подобається замовляти посуд-завжди якісний та оригінальний))

Хороший магазин!!!

Гость Опубликовано 2 часа 6 мин назад
Магазин дійсно продає якісні речі за мінімальною ціною. Хорошим є те, що магазин проводить різноманітні акції, знижки. Тут є все-якісний посуд, косметика та постіль і ще багато-багато новинок!!!! Магазин дійсно продає якісні речі за мінімальною ціною. Хорошим є те, що магазин проводить різноманітні акції, знижки. Тут є все-якісний посуд, косметика та постіль і ще багато-багато новинок!!!!

Нравится сайт.

Анна Опубликовано 5 часов 2 мин назад
Давно заказываю с этого сайта.на днях сделала заказ,в этот же день обработали,я оплатила и на следующий день отправили.серез день я получила посылку.очень быстро в этот раз. Давно заказываю с этого сайта.на днях сделала заказ,в этот же день обработали,я оплатила и на следующий день отправили.серез день я получила посылку.очень быстро в этот раз.

Здесь есть все

Анна Опубликовано 12 часов 55 мин назад
Начала сотрудничать с хозскладом недавно. Нравится то, что здесь есть все и даже больше!( Это мой рекламный слоган, когда собираю заказ по хозскдаду)) Очень удобно есть разный товар от средств гигиены, посуды до обуви и аксессуаров. Хорошие цены, ниже рыночных. Есть система скидок. Мелочь, но приятно. Начала сотрудничать с хозскладом недавно. Нравится то, что здесь есть все и даже больше!( Это мой рекламный слоган, когда собираю заказ по хозскдаду)) Очень удобно есть разный товар от средств гигиены, посуды до обуви и аксессуаров. Хорошие цены, ниже рыночных. Есть система скидок. Мелочь, но приятно.
Достоинства:
  1. Очень вежливый и терпеливый персонал. Спасибо Олечка и Александре. Всегда приветливые, даже отвечая в сотый раз на один и тот же вопрос. Сборщик всегда перезванивает, если чего-то нет, очень нравится, что не кладут, что попало, а звонят для согласования.
  2. Быстрая отправка.
  3. Много+++
Недостатки:
  1. Нельзя указывать больше трёх позиций. Немного неудобно отмечать это в комментариях.
  2. Из-за перевозчиков бьющиеся товары не стоит заказывать.

Хороший интернет-магазин!

Екатерина Опубликовано 13 часов 36 мин назад
Широкий ассортимент, можно не заморачиваться и покупать все в одном магазине. Оперативная доставка! Заказывала и дальше буду заказывать на этом сайте! Широкий ассортимент, можно не заморачиваться и покупать все в одном магазине. Оперативная доставка! Заказывала и дальше буду заказывать на этом сайте!

Широкий ассортимент, доступные цены

Олег Опубликовано 18 часов 4 мин назад
Заказывал несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены ниже рыночных, большой ассортимент. Рекомендую! Заказывал несколько раз, товар соответствует заявленным характеристикам, цены ниже рыночных, большой ассортимент. Рекомендую!

Дуже хороша якість обслуговування

Оксана Опубликовано 18 часов 31 мин назад
Мені все сподобалося, кастрюлі просто бомбезні, полка в ванній кімнаті просто ідеальна. На вашому сайті також мінімальні і адекватні ціни. Мені все сподобалося, кастрюлі просто бомбезні, полка в ванній кімнаті просто ідеальна. На вашому сайті також мінімальні і адекватні ціни.

Отличный ассортимент и цены

Юля Опубликовано 22 часа 7 мин назад
Заказываю уже не один раз, все всегда хорошо. Ассортимент большой, цены отличные. Обслуживание хорошее. Заказываю уже не один раз, все всегда хорошо. Ассортимент большой, цены отличные. Обслуживание хорошее.

Хороший інтернет-магазин

Юлія Опубликовано 23 часа 35 мин назад
Замовляю уже 2 рокі на місяць 2-3 рази, іноді і більше, ніякіх проблем, все вчасно,швидко,всім раджу,ціни хороші,доступні,хотілося б щоб були якісь знижкі постійним клієнтам, все відповідає фото Замовляю уже 2 рокі на місяць 2-3 рази, іноді і більше, ніякіх проблем, все вчасно,швидко,всім раджу,ціни хороші,доступні,хотілося б щоб були якісь знижкі постійним клієнтам, все відповідає фото
Достоинства:
  1. гарні ціни, привітливі працівникі
Недостатки:
  1. три позиції кольору в коментарях- для мене моло

один из самых нужных интернет магазинов

Гость Опубликовано понедельник, 18 марта
Я делаю закупку на Хозскладе уже много лет, с февраля 2014 года.Пока альтернативы нет. Огромный выбор всего и для всех. Цены хорошие. С каждым годом обслуживание все лучше. Все спорные вопросы решались незамедлительно! По поводу замены или отсутствия при зборке все решается сразу по телефону.
Хозсклад -остается одним из самых любимых мною магазинов.Спасибо за работу)
Хозсклад -остается одним из самых любимых мною магазинов.Спасибо за работу)
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. всего три коментария по указанию конкретного цвета или модели товара на весь заказ.Этого не достаточно!

дуже класний магазин

Дмитрик Ольга Данил Опубликовано понедельник, 18 марта
Магазин в якому реально є все що потрібно для дому. Купувала силіконові форми для кексів, гусятницю і каструлю від Біол. Синові батарейки для іграшок, яких потрібно нескінченно багато. Кошики для зберігання речей, лійку, точилку для ножів. Все хорошої якості, а головне в 2-3 рази дешевше чим у нас в магазині. Також подобається досить дешева доставка Укрпоштою. Єдине прохання додати курєрську...  Читать отзыв Магазин в якому реально є все що потрібно для дому. Купувала силіконові форми для кексів, гусятницю і каструлю від Біол. Синові батарейки для іграшок, яких потрібно нескінченно багато. Кошики для зберігання речей, лійку, точилку для ножів. Все хорошої якості, а головне в 2-3 рази дешевше чим у нас в магазині. Також подобається досить дешева доставка Укрпоштою. Єдине прохання додати курєрську доставку Укрпоштою, не завжди хочеться стояти на пошті по 2год, але це вже не ваша вина.
Магазин дуже подобається, рекомендую своїм друзям. Ще хочу докупити сковорідку Біол, і пластиковий комод, і дрібниці для дому.
Достоинства:
  1. Товар завжди в наявності
Недостатки:
  1. немає

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано понедельник, 18 марта
Самый лучший хозяйственный интернет-магазин на Украине! Заказами довольна, особенно подкупает цена. Также качество товара соответствует заявленному описанию, большое разнообразие производителей товаров, типов, расцветок, размеров. Доставка по Украине очень быстрая, все виды почты. Постоянное пополнение ассортимента, акции и скидки. Самый лучший хозяйственный интернет-магазин на Украине! Заказами довольна, особенно подкупает цена. Также качество товара соответствует заявленному описанию, большое разнообразие производителей товаров, типов, расцветок, размеров. Доставка по Украине очень быстрая, все виды почты. Постоянное пополнение ассортимента, акции и скидки.

Гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
Замечательный магазин! Пользуюсь уже более 5 лет. Цены доступные, обслуживание на высшем уровне. Всегда перезнонят если товара нет или какие-то есть варианты для замены.
Отдельного спасибо этому магазину за большой выбор качественной и УКРАИНСКОЙ ПРОДУКЦИИ!
Достоинства:
  1. Все замечательно
Недостатки:
  1. Их нет

Рекомендую.

Екатерина П. Опубликовано воскресенье, 17 марта
Магазин очень хороший, ассортимент товаров большой. Заказывала мелочи для дома, осталась довольна . Буду заказывать ещё. Всем рекомендую. Магазин очень хороший, ассортимент товаров большой. Заказывала мелочи для дома, осталась довольна . Буду заказывать ещё. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошие цены и ассортимент.
Недостатки:
  1. Долга собирается заказ

Рекомендую ХозСклад!

Альона Л. Опубликовано воскресенье, 17 марта
Не одноразово замовляла товар на ХозСкладі, дуже задоволена, чудові ціни, великий вибір продукції, хороша робота менеджерів, вчасна доставка, задоволена, буду замовляти ще не один раз, завжди рекомендую подругам ХозСклад!!!!!!! Не одноразово замовляла товар на ХозСкладі, дуже задоволена, чудові ціни, великий вибір продукції, хороша робота менеджерів, вчасна доставка, задоволена, буду замовляти ще не один раз, завжди рекомендую подругам ХозСклад!!!!!!!
Достоинства:
  1. Одні плюси.
Недостатки:
  1. Немає.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Анастасия Опубликовано воскресенье, 17 марта
Сотрудничаю с Хозскладом не один год. Очень довольна, если есть какие-то нюансы, то всегда все решается в телефонном режиме. Сотрудничаю с Хозскладом не один год. Очень довольна, если есть какие-то нюансы, то всегда все решается в телефонном режиме.
Достоинства:
  1. Быстрая связь с консультантами.

Ирина Опубликовано воскресенье, 17 марта
Заказывала пластиковый комод и другие аксессуары для ванной комнаты, пришло всё как в описании, упакованно хорошо, доставка быстрая. Советую! Заказывала пластиковый комод и другие аксессуары для ванной комнаты, пришло всё как в описании, упакованно хорошо, доставка быстрая. Советую!

Інна Опубликовано воскресенье, 17 марта
Інтернет магазин чудовий) великий асортимент, доступні ціни. Швидка доставка, а саме головне все приходить ціле не ушкоджене. Це вам великий плюс. Дякую Інтернет магазин чудовий) великий асортимент, доступні ціни. Швидка доставка, а саме головне все приходить ціле не ушкоджене. Це вам великий плюс. Дякую

Інна Опубликовано воскресенье, 17 марта
інтернет магазин чудовий) великий асортимент, доступні ціни. Швидка доставка, а саме головне все приходить ціле не ушкоджене. Це вам великий плюс. Дякую інтернет магазин чудовий) великий асортимент, доступні ціни. Швидка доставка, а саме головне все приходить ціле не ушкоджене. Це вам великий плюс. Дякую

супер-пупер магазин

СУПЕР МАГАЗИН продолжаю сотрудничать дальше))
Достоинства:
  1. хороший выбор
  2. цены
  3. быстрый сбор
Недостатки:
  1. товар если находиться в корзине и заканчиваеться на складе автоматически вылетает из корзины. тяжело уследить что именно пропало(

супер-пупер магазин

Ковальчук Катерина Опубликовано воскресенье, 17 марта
делаю заказы очень часто, хороший асортимерт, цены супер. Приветливый коллектив которые позвонят, переспросят и уточнят)СУПЕР МАГАЗИН продолжаю сотрудничать дальше)) делаю заказы очень часто, хороший асортимерт, цены супер. Приветливый коллектив которые позвонят, переспросят и уточнят)СУПЕР МАГАЗИН продолжаю сотрудничать дальше))

Интернет-магазин ХозСклад

Интернет-магазин ХозСклад - это множество товаров, которые пригодятся в каждом доме. Здесь вы найдете косметику, бытовую химию, парфюмерию, все для кухни, ванной и, даже, мебель. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми...

MODOZA.com

Интернет-магазин KidButik.com.ua
Интернет-магазин KidButik.com.ua

favorit-shina.com.ua интернет-магазин
favorit-shina.com.ua интернет-магазин

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...