Интернет-магазин Hot Apricot

Интернет-магазин Hot Apricot Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 793

О качестве товара

Виталий 7 сентября, 2016 год В общем стал вопрос в покупке насоса для скважины. Решили совершить покупку на данном сайте. Заказали обратный звонок, перезвонили спустя несколько часов, что уже насторожило. За это время уже нашли другой сайт где хотели совершить покупку. Но менеджер или кто там общался с нами оказался весьма приятным человеком и помог выбрать правильный насос. Изначально мы хотели купить другую модель, которая...  Читать отзыв В общем стал вопрос в покупке насоса для скважины. Решили совершить покупку на данном сайте. Заказали обратный звонок, перезвонили спустя несколько часов, что уже насторожило. За это время уже нашли другой сайт где хотели совершить покупку. Но менеджер или кто там общался с нами оказался весьма приятным человеком и помог выбрать правильный насос. Изначально мы хотели купить другую модель, которая как оказалось не подходила по нескольким параметрам, и если бы мы её купили то потратили бы зря более чем 7 тысяч гривен. В общем большое спасибо человеку, который нам помог выбрать и купить подходящий насос. Кстати купленный насос оригинальный и с гарантией, работает уже 2 недели и полностью нас устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Кутузова, 18/7