Интернет магазин holz.ua отзывы

Киев, ул. Новоконстантиновская, 2-А
213 отзывов / 13684 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

подобрали без проблем

Анастасия Анастасия (Germany, Frankfurt am Main) четверг, 29 апреля
Очень понравился магазин, сотрудники отзывчивые, профессионалы своего дела, очень быстро нашей семье подобрали ламинат отталкиваясь от наших желаний и материального положения, очень довольна, буду советовать своим друзьям и близким.
Анастасия, спасибо большое за обратную связь и за рекомендации!

придраться не к чему

Валентина Ищенко Валентина Ищенко (United States, Ashburn) среда, 28 апреля
Заказывали мдф плинтуса , очень довольны! Нас проконсультировали, помогли выбрать вариант под наш бюджет. Замер и установка рекомендуем ваш магазин всем знакомым! Жалеем, что не обратились к вам за ламинатом!
Спасибо, Валентина! Ну ничего, по крайней мере вы знаете, куда обращаться в следующий раз )

Рекомендую магазин

Владимир Викторович Владимир Викторович понедельник, 26 апреля
Спасибо большое. Не оказалось в наличии выбранного мной варианта виниловой плитки, консультант предложил прекрасную замену, очень понравилась! Рекомендую магазин, хороший выбор и экспертное обслуживание. День рождения праздновали с новыми полами!

Покупали здесь ламинат

Valeria Valeria воскресенье, 25 апреля
Огромный выбор по хорошим ценам! Покупали здесь ламинат, плинтус, переходные планки - всё доставляли в срок. Очень помогли консультанты, давали нам различные образцы с собой для теста на месте установки. Советую!

не связывайтесь с доставкой НП

Гость Гость пятница, 23 апреля
заказал ламинат 32 планки общий вес 48 кг но доставка вышла мне в 407 кг на паллете.1700 гр. Считаю нужно оговаривать стоимость доставки с фирмой.
Интернет магазин holz.ua Ответ представителя Интернет магазин holz.ua понедельник, 26 апреля
Благодарим вас за обратную связь!

Относительно часто закупаемся

Анжела Михайловна Анжела Михайловна пятница, 23 апреля
Относительно часто закупаемся тут как партнёры. Реально ответственный и хороший магазин с демократичными ценами (и даже суперский скидками), грамотными консультантами, широким выбором и пунктуальным отношением к запланированным доставкам:
Анжела Михайловна, спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно)

работают для клиентов

Владислав Владислав четверг, 22 апреля
Не хватило одной упаковки ламината. В Киеве данной серии не было. Обратились в этот магазин. Менеджер быстро обработал наш заказ, держал в курсе где и когда будет отправлен товар и до самой его получки мы были на связи. Спасибо вам за оперативность! Ребята работают для клиентов, что очень приятно. Рекомендую!

Ламинат привезли очень быстро

Сергей Сергей среда, 21 апреля
Ламинат привезли очень быстро. Подложки были в наличии.
Винил пришлось немного подождать, но всё в пределах предварительно оговоренного с консультантом срока.
Хочу отметить, что обратная связь поддерживалась постоянно и своевременно.
Благодаря этому, мы могли чётко планировать своё время, строительные работы и их график.
(я думаю, все понимают на сколько это важно)
Консультант оправдал доверие, и отработал на 10 из 10.
Спасибо, Сергей, за высокую оценку работы менеджера!

Не пытались впарить что у них есть на складе

Алена Викторовна Алена Викторовна вторник, 20 апреля
Приятные консультанты! Не пытались впарить что у них есть на складе, а предлагали исходя из моих пожеланий. Пришла за ламинатом в кухню, а купила винил! Очень довольна выбором, спасибо!
Благодарим за обратную связь!

не экономьте и берите 34 класс

Лариса Лариса понедельник, 19 апреля
Решила купить ламинат в эпицентре, т.к. по ремонту там все брала. Но кроме кронопола, там нормального ламината нет. Этот магазин посоветовал прораб. Тут изобилие ламината! Выбрала не быстро), с третьего раза. Совет не экономьте и берите 34 класс.
Лариса, благодарим вас за обратную связь. Рады, что вам все понравилось!

Все быстро, понятно, адекватно

Марина Марина воскресенье, 18 апреля
Это - лучшая компания, с которой я сталкивалась за все время ремонта.
Все быстро, понятно, адекватно, вовремя!!
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.
Спасибо вам за то, что вы делаете!
Спасибо, Марина, очень приятно!

Покупали здесь ламинат в кухню и коридор

Влада Влада пятница, 16 апреля
Покупали здесь ламинат в кухню и коридор, двери межкомнатные. Качество отличное, сервис на высоте. Спасибо!!! При надобности - обратимся в будущем только к вам!

После взятия денег - пофиг

Юля Юля среда, 14 апреля
Главная задача взять деньги. Обязательства по срокам и качеству - не выполняют. Добиться чего-то, элементарно звонка с ответом по проблеме не возможно. Нужно все самому выгрызать. Крайне не доволен этой «компанией». Уже потом понял, что отзывы все пишут себе сами прочитав их....
Недостатки:
  1. После того как взяли деньги забивают
Юлия, благодарим вас за обратную связь – мы крайне заинтересованы исправлять свои ошибки, чтобы предоставлять своим клиентам качественный сервис. Для того, чтобы исправиться, нам нужно разобраться в ситуации, понять, о каком заказе идет речь, кто из менеджеров с вами работал… Уточните пожалуйста номер заказа или на кого он был оформлен? О каком салоне идет речь? Дайте пожалуйста немного больше информации для идентификации вас, как заказчика.

успешный опыт покупки

Владимир Владимир 30 марта, 2021 год
Покупал виниловую плитку и ламинат . Остались только положительные эмоции от этого магазина ! Консультация, доставка -все на высоком уровне и в обещанные сроки ! Отдельное спасибо менеджерам

заказала двери

Илона Илона 28 марта, 2021 год
Заказала двери ТМ Новый стиль, сказали в конце недели будет, в конце недели машина пришла. Двери привезли, установили в четверг, т.к. монтажники были "в работе". Все класс, спасибо!

Привезли и установили

Александр Мащенко Александр Мащенко 26 марта, 2021 год
Качественная консультация по всем вопросам которые возникли и классный сайт позволили быстро определиться в выборе. Привезли и установили в один день. Монтажникам отдельное спасибо. Но можно лучше!!
Спасибо Александр, учтем ваше пожелание )

все двери брал здесь

Евгений Евгений 26 марта, 2021 год
Доволен ли я своими дверьми? - Да, и входными и межкомнатными и скрытыми стеклянными. Где советую размещать заказ на индивидуальные двери? - В этом магазине. Спасибо

Сотрудничество с магазином

Алина Евгеньевна Алина Евгеньевна 25 марта, 2021 год
Сотрудничество с магазином оставило только позитивные эмоции! Действительно разнообразный выбор межкомнатных дверей! Не могла подумать, что будет так сложно выбрать (материал, цвет, ручка и т.д) Выбирала долго, но сотрудники очень терпеливые. Посоветовали отличный вариант. Доставили быстро, установили качественно. Любуюсь приобретением:)
Благодарим вас за обратную связь!

порекомендовали Страж и мы не прогадали

Егор Егор 24 марта, 2021 год
Искали входные двери в дом винорит явно не подходит на солнце порекомендовали Страж и мы не прогадали. Двери получились теплые и красивые. Спасибо за совет.

Задержали срок очень

Светлана Светлана 23 марта, 2021 год
В прошлый карантин заказали 4 межкомнатные двери, уточняла информацию по срокам - было важно сдать квартиру в срок. В результате , задержали более чем на 3 недели списав на проблемы с фабрикой. По итогу узнала на днях, что проблем на фабрике не было... нашли легкую отговорку . О задержках никто не уведомлял, пришлось узнавать все самой
Светлана, благодарим вас за обратную связь – мы крайне заинтересованы исправлять свои ошибки, чтобы предоставлять своим клиентам качественный сервис. Для того, чтобы исправиться, нам нужно разобраться в ситуации, понять, о каком заказе идет речь, кто из менеджеров с вами работал… Уточните пожалуйста номер заказа или на кого он был оформлен? О каком салоне идет речь? Дайте пожалуйста немного больше информации для идентификации вас, как заказчика.

Выбор ламината и паркетной доски нас приятно удивил

Марина Марина 22 марта, 2021 год
Решили купить ламинат обратились сюда.Т ак как друзья рекомендовали этот магазин и не прогадали. Выбор ламината и паркетной доски нас приятно удивил большим ассортиментом и разной ценой. Сотрудники салона помогли с выбором за что огромное спасибо. Рекомендую все кто собирается делать ремонт.

Рекомендую не тратить зря время на другие магазины

Анастасия Анастасия 19 марта, 2021 год
Долго выбирала ламинат по всему городу. Объездила много магазинов, включая Эпицентр. Более или менее нормальный выбор качественного ламината нашла только у них. У них же более внятно и толково все обьяснили. Классный ассортимент, цена и отличное обслуживание. Спасибо. Рекомендую не тратить зря время на другие магазины.
Анастасия, спасибо за рекомендации! Нам действительно очень приятно)

привезли в срок

Владимир Евгеньевич Владимир Евгеньевич 19 марта, 2021 год
Покупал паркетную доску. Все супер, привезли в срок. Магазином доволен, смело рекомендую. Помогли с выбором, посоветовали хороший товар и профессиональных у
укладчиков. Спасибо.

Покупала в магазине входную дверь

Карина Карина 18 марта, 2021 год
Покупала в магазине входную дверь. Осталась довольна и качеством самой двери и оперативностью: перезвонили, уточнили, снова перезвонили. Доставили через день в удобное для меня время. Я довольна, спасибо.

на сайте все понятно, в магазине много вариантов

Егор Егор 16 марта, 2021 год
Два раз заказывал двери с установкой. Остался очень доволен, как дверями так и самой установкой. В самом магазине довольно большой выбор дверных полотен и фурнитуры. Надеюсь ребята сохранят уровень и будут радовать своих клиентов и дальше.

Большой выбор товара

Даниил Даниил 13 марта, 2021 год
Неплохой магазин. Большой выбор товара, есть стенды с фурнитурой, полотнами, напольным покрытием и прочим.
Хорошие цены.
Консультанты очень качественно помогают подобрать товар и консультируют.

приятно общаться с грамотными консультантами

Марина Марина 12 марта, 2021 год
Как же приятно общаться с грамотными консультантами, а не менеджерами на ставку. Парень выбирал мне паркет как для себя. Спасибо. Привезли, как и обещали, вовремя.

вторая покупка в вашем магазине

Антон Антон 11 марта, 2021 год
Спасибо, вторая покупка в вашем магазине. Ребята очень контактные, о напольных покрытиях и дверях знают все и доступно объясняют отличия. Рекомендую! Магазин вмещает много образцов. Выбрав в интернет-магазине, довыбирал уже по месту, т.к. консультации при выборе незаменимы.

Отличная работа начиная от консультации до готового результата

Наталья Еленко Наталья Еленко 10 марта, 2021 год
Отличная работа начиная от консультации до готового результата. Заказывали у них ламинат. Укладку ламината делал мастер от них. Качественно сделал, все красиво и быстро. Переживала, что со временем появится скрип, т.к. полы не ровняли под ламинат. 3 года прошло, а у нас все отлично :) Остались очень довольными.

точно могу рекомендовать

Тарас Тарас 9 марта, 2021 год
Место где Вам помогут подобрать напольное покрытие. Широкий ассортимент, професиональная консультация, хорошая цена.
Адрес: Киев, ул. Новоконстантиновская, 2-А
Телефон: (044) 360 - 51 - 15

Мебель
Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Иванова Мебель
Иванова Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Компания "BIRKA"
Компания "BIRKA"