Лучшая цена на холодильник Hitachi - Отзывы об Интернет-магазин hitachi.net.ua

Отзыв написан четверг, 7 октября 0 просмотров
Проанализировав многие холодильники мы решили выбрать Хитачи. Купили у официального импортёра на сайте Интернет-магазин hitachi.net.ua - Лучшая цена на холодильник Hitachi hitachi.net.ua Цена лучшая и качество аппарата на высоте!

Техника: отзывы

fix-hub.com.ua

3.7
1967 просмотров
Мне все понравилось Магазин просто отличный. Мне понравилось, что в этом магазине есть такой шикарный выбор запчастей. Все отлично.
fix-hub.com.ua Ответ представителя fix-hub.com.ua
13 часов 17 мин назад
Добрый день, Игорь. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. У нас действительно огромный выбор оригинальных запчастей под любую бытовую...

Easyfix

4.4
Хороший магазин! Заказывала в этом магазине детали для стиральной машинки, старые сломались. Спасибо, всё доставили быстро. Детали тоже отличные, брака нету. Так что рекомендую данный магазин!
Easyfix Ответ представителя Easyfix
13 часов 55 мин назад
Добрый день, Владислава. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Спасибо за рекомендацию другим клиентам. По надобности...

electro-mart.com.ua интернет-магазин
electro-mart.com.ua интернет-магазин