Интернет-магазин Harpy

harpy.com.ua
5.0
1 отзыв / 616 просмотров
Интернет-магазин Harpy
Интернет-магазин Harpy специализируется на продаже товаров для любителей активного отдыха, охоты, рыбалки, туризма. В нашем магазине вы найдете такие товары, как разнообразные товары для  в походных условиях, EDC принадлежности, темлячные бусины ручной работы, тактические аксессуары и многие другие оригинальные и качественные товары. в своей работе команда магазина Harpy руководствуется принципами индивидуального подхода к каждому клиенту, предлагает лояльную ценовую политику, максимально удовлетворяет потребности покупателей.

Заказывала в этом магазине паракорд

Инна Инна 20 марта, 2020 год
Заказывала в этом магазине паракорд для палатки и карабин. Сайт приятный и удобный. Очень понравилось, что описание паракорда подробное, вплоть до веса за метр (мне это не нужно, но есть люди, которые ходят в экспедиции и вымеряют снаряжение по весу). Ребята большие молодцы! Описание, фото и длинный список вариантов использования порадовал.
Цена была ниже и сам паракорд понравился больше,... Читать отзыв
Цена была ниже и сам паракорд понравился больше, чем там, где покупала раньше. И карабины мне редко попадались металлические и не дорогие.
Письмо с подтверждением заказа сделано в удобной форме.
Отправили быстро. Цена соответствовала заявленной.

Из минусов:
Возникли неудобства с тем, что номер накладной на отправку не прислали и пришлось это выяснять и понервничать. Отследить статус заказа не могла, т.к. это делается через учётную запись, которую я не заводила. Возможно, если бы зарегистрировалась на сайте, было бы видно. Но, на сколько я поняла, это был форс мажор и номер накладной отправляют сразу. Работники магазина вежливо разрулили эту ситуацию и, не успела я узнать номер накладной, как пришло сообщение от Новой Почты, что заказ уже доставлен в моё отделение.

Так держать. Хорошие отзывы тоже должны быть в сети.
Товары для охоты и рыбалки
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua