Интернет-магазин Grisport.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин Grisport.com.ua отзывы клиентов

Приятно удивлен

Семенюк Павел Отзыв написан вторник, 12 февраля
До этого с интернет магазинами был плохой опыт. Магазин гриспорт удивил хорошим качеством, обидно только что осталось мало размеров есть хорошие варианты. Понравилось внимательное обслуживание и быстрая доставка. Спасибо. До этого с интернет магазинами был плохой опыт. Магазин гриспорт удивил хорошим качеством, обидно только что осталось мало размеров есть хорошие варианты. Понравилось внимательное обслуживание и быстрая доставка. Спасибо.
Достоинства:
  1. остался доволен обувью и обслуживанием
Недостатки:
  1. нет и надеюсь не появятся

Раджу всім!!!

Петро, Львів Отзыв написан вторник, 5 февраля
Шукав черевики на Буковель. Кум порадив Гріспорт, бо сам такі носить вже 5 років. Цей магазин мені попався перший в інтернеті. Виявився офіційним. Зразу видно, шо професіонали, великий вибір, швидко доставили.Та й ціна нормальна. Шукав черевики на Буковель. Кум порадив Гріспорт, бо сам такі носить вже 5 років. Цей магазин мені попався перший в інтернеті. Виявився офіційним. Зразу видно, шо професіонали, великий вибір, швидко доставили.Та й ціна нормальна.

Все на вищому рівні!

Віталій, Київ Отзыв написан среда, 23 января
Подобається у вас замовляти) Вже коли чекав третю пару знав що отримаю те, що хотів) ​​Мокасини відмінної якості, ціни супер як на мене, бо в нашому місті і близько таких немає! Будемо співпрацювати і далі) Магазин раджу всім! Подобається у вас замовляти) Вже коли чекав третю пару знав що отримаю те, що хотів) ​​Мокасини відмінної якості, ціни супер як на мене, бо в нашому місті і близько таких немає! Будемо співпрацювати і далі) Магазин раджу всім!

Спасибо за качество!

Юлия Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Я осталась очень довольна своими ботинками и работой магазина в общем. На все мои вопросы услышала конкретные ответы, помогли с размером и грамотно проконсультировали. Сами ботинки из натуральной кожи, фото соответствуют, да и цена хорошая. Понравилось что магазина старается для тебя, а не ты пытаешься достучатся до консультанта (уже был тяжелый опыт). ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Я осталась очень довольна своими ботинками и работой магазина в общем. На все мои вопросы услышала конкретные ответы, помогли с размером и грамотно проконсультировали. Сами ботинки из натуральной кожи, фото соответствуют, да и цена хорошая. Понравилось что магазина старается для тебя, а не ты пытаешься достучатся до консультанта (уже был тяжелый опыт). ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Теперь буду только здесь ботинки покупать

Виктор Семенович Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Увидел у них ботинки на зиму.
Заказал. Оформили все быстро, через 1 день уже были на почте. Сам не ожидал, что отправят так быстро.
Увидел у них ботинки на зиму.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не нашел

Один из немногих нормальных магазинов

Светлана Моцалюк Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Искала ботинки на каждый день. Чтобы и удобные, и теплые, и недорогие. Нашла на этом сайте. Понравилось, что они из Италии и сайт официальный - не торгаши, а представители!
Вообщем, кто ищет хорошую обувь за вменяемые деньги, заходите к ним.
Вообщем, кто ищет хорошую обувь за вменяемые деньги, заходите к ним.
Достоинства:
  1. товар отвечает фото на сайте, бесплатно доставляют, представители бренда
Недостатки:
  1. скромный выбор женской обуви

Обувь отличного качества!

Николай Васильевич Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Заказивал ботинки сначала себе, потом заказал для сына. Ботинки очень хорошего качества, кожа очень толстая и прочная, выглядят так как в них можно будет 10 лет ходить. Спасибо магазину и консультанту. Доставка в Киев 1 день Заказивал ботинки сначала себе, потом заказал для сына. Ботинки очень хорошего качества, кожа очень толстая и прочная, выглядят так как в них можно будет 10 лет ходить. Спасибо магазину и консультанту. Доставка в Киев 1 день

Все быстро, просто и качественно

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Покупал у них ботинки. все понравилось: получил, померял, оплатил. Все быстро и качественно. Покупал у них ботинки. все понравилось: получил, померял, оплатил. Все быстро и качественно.
Достоинства:
  1. оригинальная обувь
  2. адекватная менеджер
  3. быстро доставили