Интернет-магазин Grenka отзывы

Киев, ул. Раисы Окипной, 4а
Интернет-магазин Grenka

хороший магазин

Гость Гость понедельник, 7 сентября
выполнили заказ в краткий срок, сделали переадресацию с одного отделения на другое, бо уехал в другой город, не смог забрать посылку куда заказывал сначала.

Мне нравится

Саша Саша пятница, 4 сентября
Нормальный сервис, конкурентоспособный по сравнению со всеми нашими магазинами. Много редких книг есть, скидки.

Лучшие в Украине по книгам

Милава Прокопчук Милава Прокопчук понедельник, 31 августа
Раньше заказывала на Книгинге, но как-то подписалась на рассылку Гренки и оказалось, что у них бывают приколные акции. И письма интересные, а не тупо спам. Заказала пару книжек на пробу - отправили быстро. А недавно сообщили мне, что у Пелевина новая книжка вышла! А я и не знала! Мне магазин очень нравится, полезная находка на просторах интернета.
Достоинства:
  1. информативные рассылки, а не спам
  2. упаковка
  3. цена
Недостатки:
  1. пока не нашла)

Не жалею о сделанном выборе

Катерина В. Катерина В. 14 августа, 2020 год
Купили на Гренке.юэй подарочную книгу про виски. Было важно получить в идеальном виде, без царапин, потому что это подарок. Менеджер уверил, что все будет выполнено. В результате упаковали очень надежно. Книга запластикована в герметичную пленку, новенькая. Мы довольны.

Покупаем здесь настольные игры

Оксана Оксана 13 августа, 2020 год
За два года купили Каркассон, Диксит, Эрудит и Монополию подарочную. Каждый раз магазин выполнял заказы вовремя.
Достоинства:
  1. Наличие, цена, доставка

Приличный магазин

Михаил Лицекрас Михаил Лицекрас 12 августа, 2020 год
В общем придраться можно только к тому, что обещали позвонить, но вместо этого отправили смс, которое я не заметил сразу. О том, что переносится отправка на 1 день. Ну то не критично. В остальном порадовали.

Посилка прийшла швидко

Мар'яна Мар'яна 27 июля, 2020 год
Магазин відправив книги в м. Стрий (Львівська обл.) наступного дня після замовлення. Книги нові, без дефектів.
Достоинства:
  1. Відправили наступного дня

Очень довольна магазином

Маша Маша 26 июля, 2020 год
Очень нравится заказывать книги на Гренке, особенно украинских издательств. По-моему, самый интересный ассортимент у них из всех украинских онлайн магазинов.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. иногда нужно ждать

Покупаю в Гренке книги

Гость Гость 24 июля, 2020 год
Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны, за 2 года было пару отсрочек доставки, но в основном сроков придерживаются.
Достоинства:
  1. честные сроки

9 балів з 10 можливих

Ксенія Ксенія 23 июля, 2020 год
Ставляться до своїх обов'язків професійно і відповідально. Менеджери компетентні. Рекомендую даний магазин для покупки книг.

Спасибо за работу

Константин Константин 15 июля, 2020 год
Отработали превосходно, завернули посылку, так что книги пришли не побитые, как от Якабу, а новенькие. Вопросов к персоналу магазина не имею, все четко.

Покупал у них ключи и антивирус

Славик Славик 8 июля, 2020 год
Без претензий вообще, ни разу не подвели. Электронные ключи к играм покупаю только на Гренке, один раз была история, что пришел уже активированный, то извинились и заменили на другой. Вообще не парюсь.
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания

Хороший книжковий магазин

Марина Марина 2 июня, 2020 год
Купую завжди новинки в цьому магазині, бо підписалася на їхню розсилку. Листи приходять нечасто, але мені цікаві, по темі. Асортимент магазину хороший.

Ужасный сервис и не актуальная информация

Ольга Ольга 29 мая, 2020 год
Перезвонили сразу! Уточнили стоимость 429 грн. и согласовали оплату наложенным платежом и подчеркнули стоимость товара 429 грн. Но!!!! После кода ТТН новой почты, а увидела, что цена не 429грн, с 474грн... Потому как, оплатить нужно 474 за книгу+20 за наложенный платеж+ 37 грн за доставку, итого 503 грн. Да, это только 45 гривен, и я бы ничего не сказала, если... Читать отзыв Перезвонили сразу! Уточнили стоимость 429 грн. и согласовали оплату наложенным платежом и подчеркнули стоимость товара 429 грн. Но!!!! После кода ТТН новой почты, а увидела, что цена не 429грн, с 474грн... Потому как, оплатить нужно 474 за книгу+20 за наложенный платеж+ 37 грн за доставку, итого 503 грн. Да, это только 45 гривен, и я бы ничего не сказала, если бы передо мной извинились, а не общались со мной криком и с возмущением, когда я перезвонила спросить в чем дело... Товар не заберу! И магазин НЕ советую!! На многих сайтах вижу, что жалуются на них именно в том, что цена НЕ соответствует! Да ещё и хам менеджер!

Рекомендую магазин

Марта Шевчук Марта Шевчук 29 апреля, 2020 год
С 2015 года сделала в Гренке порядка 20 заказов. Есть программа лояльности для постоянных клиентов, акции, скидки и т.д. На первый заказ делают скидку 50 грн для ВСЕХ пользователей, кто регистрируется у них на сайте.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. всегда идут на контакт, не морозятся
  3. дают актуальную информацию
  4. часто бывают скидки
Недостатки:
  1. иногда приходится ждать, особенно если заказываешь русскоязычные книги

Всё очень печально

Alex Alex 4 апреля, 2020 год
Делал предзаказ на книгу ... Готов был ждать около месяца , в итоге прошло уже больше 4 мес. и заказы продолжают принимать !!! Казалось бы , если вы не планируете делать закупку , зачем принимать заказы . Был подобный случай на другом аналогичном сайте , заявка провисела месяц , перезвонили , извинились , сказали закупать не будут , доставить не... Читать отзыв Делал предзаказ на книгу ... Готов был ждать около месяца , в итоге прошло уже больше 4 мес. и заказы продолжают принимать !!! Казалось бы , если вы не планируете делать закупку , зачем принимать заказы . Был подобный случай на другом аналогичном сайте , заявка провисела месяц , перезвонили , извинились , сказали закупать не будут , доставить не смогут ...

Безпроблемный магазин

Стефанчук М. Стефанчук М. 12 ноября, 2019 год
Раз наверное пятый покупал на Гренке книги. Радуют по срокам (хотя два раза ждал долго, но в итоге, привезли что хотел!), всегда идут на контак, на вопросы отвечают по сути, не мямлят. Зачетная контора, мне нравится.
Достоинства:
  1. сроки, ассортимент, цены обычно ниже, чем в др. магазинах
Недостатки:
  1. иногда нужо подождать

Чудовий магазин, все ОК

Стас Стас 11 ноября, 2019 год
Повністю задоволений сервісом і швидкістю виконання замовлення. Доставка зайняла 1 день, менеджери толкові.

нормальний магазин

Игорь М. Игорь М. 8 ноября, 2019 год
закаывал первый раз, понравилось, все сделали быстро, без вопросов, адекватніе операторы на телефоне
Достоинства:
  1. скорость
  2. наличие
Недостатки:
  1. не нашел

Игры покупать нормально

Akarumei Gamer Akarumei Gamer 5 ноября, 2019 год
Первый сайт, где появляются новинки игр на пс4. Оформляю у них предзаказ и когда игра выходит, то получаю ее в день релиза. Очень удобно, нет необходимости искать что-то лучше.

Нам нравится покупать в Гренке

Борис Г. Борис Г. 2 ноября, 2019 год
Заказывали настольные игры для детей, потом открыли их ассортимент книжный и игр для плейстейшн 4. Недавно заказали новую Кол оф Дьюти - получили мгновенно.

Хороший ассортимент подарков

Наташа Пирская Наташа Пирская 31 октября, 2019 год
Подарки на праздники заказываю только на Grenka.ua, радует и ассортимент и цены и скидки. Дизайнерские чашки естьу всех моих друзейsmile
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
  2. низкие цены
  3. своевременная доставка
Недостатки:
  1. не хватает кнопки "не звонить мне"

Низкие цены, хороший сервис

Артем Артем 31 октября, 2019 год
Заказываю игры и аксессуары для авто, довольно часто. Все четко, быстро перезванивают, быстро доставляют.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, низкие цены

Профессионалы, разбираются в ассортименте, клиентоориентированные

Ирина Александровна Бойко Ирина Александровна Бойко 31 октября, 2019 год
Люблю книги и часто читаю сериями, и соответственно собираю их. Операторы знают мое увлечение и информируют о новинках и даже делают резерв для меня. Спасибо большое, нет времени следить на всеми новыми книгами.

Просто выручили меня, когда подвели в Якабу!

Федор Федор 31 октября, 2019 год
Мои самые лучшие рекомендации магазину!
Мои самые лучшие рекомендации магазину!
Заказывал дорогую книгу у Якабу, более 1000 грн. Обещали и не привезли, еще и морозились по телефону, был зол очень. Перезаказал на Гренке, доставили через 2 часа, правда вышла двойная доставка, но курьер (как я понял) приехал на такси, чтоб было быстрее. И к слову у Гренки книга стоила на 74 грн дешевле. Якабу потеряли своего постоянного клиента. А сотрудникам Гренки моя искренняя благодарность! Так держать!

не завжди є у наявності, а але цілком пристойно

Ніна Михайлівна Шевченко Ніна Михайлівна Шевченко 31 октября, 2019 год
Немає сроків доставки замовлення, та може віявитися, що доведеться чекати декілька днів, але низькі ціни, та безкоштовна доставка перевізником джастін переважують плюсами.

приятные сюрпризы, если не доставили вовремя

Сахарова Алёна Сахарова Алёна 31 октября, 2019 год
Заказывала несколько книг, 1 на подарок и остальные себе. Пообещали отправить в пятницу, но не отправили, в субботу звонил парень, очень извинялся, предоставил бесплатную доставку и в понедельник я уже получила книги и коробочку конфет. с одной стороны вроде и не выполнили обещания, а с другой скрасили негатив. Ребята, давайте больше запас времени на доставку и будет вам счастье:)

хорошая коммуникация с операторами

Альбина Альбина 31 октября, 2019 год
Выбирала подарок двум своим племянницам, так как нет своих детей, это не легкое занятие. Но меня очень выручила Наталья, мы подобрали книгу и набор для творчества и вписались в бюджет. Дети счастливы, а что еще надо? спасибо магазину, вернусь перед новым годом.

Хороший магазин, низкие цены, много промокодов на книги

Максим Иванушкин Максим Иванушкин 31 октября, 2019 год
Нравится, часто можно купить книги почти даром, нужно только успеть словить промокод. Жаль, что не информируют об этих акциях в вайбер или смс, не всегда есть возможность заходить на сайт.

Много книг, которые не достать

Марина Марина 31 октября, 2019 год
Часто заказываю литературу, которую нигде не достать, нужно иногда подождать. Но хорошая книга этого стоит. Спасибо магазину, что информируют о задержках.smile
Интернет-магазин Grenka
Интернет-магазин Grenka предлагает отечественному потребителю погрузится в мир полезной, качественной и недорогой продукции. Товары для туризма, активного отдыха, рыбалки, а также геймерские товары от Grenka помогут не только скрасить досуг, но и поднять его проведение совсем на новый качественный уровень.

Адрес: Киев, ул. Раисы Окипной, 4а
Телефон: (044) 359-05-55
Техника
АЛЛО
АЛЛО

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO