Интернет-магазин "Гора Книг" отзывы

goraknig.com
3 отзыва / 133 просмотра

Не берут трубку, отменяют заказ

Покупатель Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
03.11.2014 Хотел заказать книгу "Как продать что угодно кому угодно - Джо Джирард". Трубку сняла девушка, сказала что книги сейчас нет в наличии (хотя на сайте написано "В наличии") и будет через 2-3 дня. Я попросил перезвонить, когда появиться. 07.11. перезвонил еще раз, трубку взял парень, сказал что книги нет, возможно будет через 2-3 дня и книгу они "ЕЩЕ НЕ...  Читать отзыв 03.11.2014 Хотел заказать книгу "Как продать что угодно кому угодно - Джо Джирард". Трубку сняла девушка, сказала что книги сейчас нет в наличии (хотя на сайте написано "В наличии") и будет через 2-3 дня. Я попросил перезвонить, когда появиться. 07.11. перезвонил еще раз, трубку взял парень, сказал что книги нет, возможно будет через 2-3 дня и книгу они "ЕЩЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ". Хоть бы написали на сайте "Под заказ"
В общем, как я понял, на магазин полагаться не стоит.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. книги небыло в наличии, заказ отменили, и не перезвонили

Никто не связался

Ольга Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Первый раз оказалось, что на сайте книга числится "в наличии", но на самом деле ее не оказалось. Мне предложили подождать некоторое время. После этого я снова интересовалась наличием книг в моем заказе. Мне написали что со мной свяжутся и укажут реквизиты для оплаты. Но в результате со мной никто не связался. Ужасное отношение к покупателям. Первый раз оказалось, что на сайте книга числится "в наличии", но на самом деле ее не оказалось. Мне предложили подождать некоторое время. После этого я снова интересовалась наличием книг в моем заказе. Мне написали что со мной свяжутся и укажут реквизиты для оплаты. Но в результате со мной никто не связался. Ужасное отношение к покупателям.

Богдан Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Заказав книгу,вказав чітко адресу Львів та на яке відділення,відправили чогось на Київ,передзвонив передвідправили,сказали що сума доставки не буде змінюватись тобто 25 грн.,прийшов заберати посилку заплатив 50грн. за доставку,тобто до Києва і з Київа до Львова.передзвонив сказали що гроші повернуть на рахунок за доставку 25грн.,так і неповернули.НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказав книгу,вказав чітко адресу Львів та на яке відділення,відправили чогось на Київ,передзвонив передвідправили,сказали що сума доставки не буде змінюватись тобто 25 грн.,прийшов заберати посилку заплатив 50грн. за доставку,тобто до Києва і з Київа до Львова.передзвонив сказали що гроші повернуть на рахунок за доставку 25грн.,так і неповернули.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. Відправили не туди, ще й заплатив більше ніж повинен був, через ЇХНЮ ж помилку

Книжный магазин

Книгоград книжный магазин