Интернет-магазин Goodlife отзывы

1 отзыв / 74 просмотра

Очень плохо

Минко Валерий Минко Валерий 28 ноября, 2019 год
Заказал монитор Samsung 32" через "корзину", товар пришел Новой почтой наложенным платежом. Никаких документов от магазина в посылке не оказалось, ни гарантийного талона, ни товарной накладной.
В мониторе оказался дефект матрицы. Гарантийный сервис-центр отказал, т.к. "монитор не имеет знаков сертификации Украины", он завезен нелегально из Польши. Обращение в магазин никаких результатов не дает, оказывается моего заказа в их базе нет (хотя номер заказа в корзине обозначился и я его записал, и мне перезвонил позже менеджер согласовать адрес отправки Новой почтой).
Ссылаясь на "правила гарантийного обслуживания магазина", требуют гарантийный талон и товарный чек, который они не выдали при отправке.
От ремонта и возврата денег отказываются.
Мошенничество в чистом виде.
Ни в коем случае не рекомендую обращаться в этот магазин.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Техника