Интернет-магазин go-velo.com.ua отзывы

Интернет-магазин go-velo.com.ua
4 отзыва / 1421 просмотр

Мой первый опыт

Максим Максим 18 ноября, 2019 год
Приобрел сначала самые крепкие которые были, зашли, но было не привычно и подташнивало. Второй раз приобрел чуть слабее, и все хорошо, какого-то дискомфорта не почувствовал. Зря не послушал оператора сразуwacko Говорили же попробовать слабее, но нет моя упёртость — мой враг)
В общем интересная альтернативаdrinks

Интересная альтернатива курению

Альбина Альбина 8 ноября, 2019 год
В инстаграме увидела страничку velo, стало интересно, крутой контент, кстати там. Думаю, почему бы и нет, заказала на пробу, так представьте,первый заказ всего в 20 грн обошелся, там скидки на первый заказ, так сказать, знакомство с продуктом. Попробовать стоит, это удобно!!

Нормальная тема

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
Покупаю похожие варианты в магазинчике на Крещатике. Мне заходит намного лучше чем нагревание и уж тем более сигареты.

Новинка для курильщиков

Надя Надя 6 ноября, 2019 год
В сети мне попалась реклама нового продукта - никотиновых подушечек VELO по запатентованной швейцарской технологии. Сама я являюсь курильщиком со стажем и понимаю, теперь есть много мест, где запрещено курение и ты поневоле сталкиваешься с кучей трудностей.
в противовес этому никотиновые подушечки можно использовать в любом месте! Сиди в кино, гуляй на детской площадке, работай в офисе за компьютером - можно все, это тебе не электронные сигареты и не обычные с табаком. Выглядит это все очень заманчиво, но пока все же не решаюсь попробовать.
Кто уже испытывал новое средство? Интересно, а нет местного раздражения от использования подушечек? Производители обещают приятный аромат и чистую дозу никотина.
Интернет-магазин go-velo.com.ua
Интернет-магазин go-velo.com.ua специализируется на реализации никотиновых подушечек швейцарского производства VELO - никотин нового поколения без табака. Новая уникальная технология насыщает организм никотин на длительное время и при этом не содержит табака, просто поместите подушечку под губу.в составе никотиновых подушечек VELO содержится чистый никотин, вода, ароматизаторы и микрокристаллы целлюлозы, они имеют... подробнее

COMFY
COMFY