Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы

333 отзыва / 82393 просмотра

покупка мотора

Федір Федорчук Федір Федорчук 3 марта, 2020 год
Хороша фірма.Приємно мати справу.Менеджер Віталій допоміг вирішити всі питання по деяким несправностях.Мотор працює як новий.

Доставка эмблеммы

Алексей Алексеевич Алексей Алексеевич 11 декабря, 2019 год
Всё хорошо, товар приехал неожиданно быстро, всем рекомендую!!!
Сам товар идеальный и качественный!
Я даже не ожидал что приедет так быстро, не перезванивал и не тревожил их.
Достоинства:
  1. Все нормально

Обслуговування на європейському рівні!!!

Тетяна Татаренкова Тетяна Татаренкова 25 ноября, 2019 год
Дуже задоволена обслуговуванням в globalcars!Потрапила у ДТП ,та пошкодила передні двері на Рено Каджар.Машина нова,та ще й червоного металевого коляру.Хотіла купувати двері любого коляру,а потім фарбувати ,але такий колір дуже важко підібрати.Ярослав, уважно мене вислухав і підібрав двері в майже в ідеальному стані і мого коляру TENNP та за нормальну ціну.Ще раз велике спасибі Ярославу ,за допомогу.На далі буду співпрацювати... Читать отзыв Дуже задоволена обслуговуванням в globalcars!Потрапила у ДТП ,та пошкодила передні двері на Рено Каджар.Машина нова,та ще й червоного металевого коляру.Хотіла купувати двері любого коляру,а потім фарбувати ,але такий колір дуже важко підібрати.Ярослав, уважно мене вислухав і підібрав двері в майже в ідеальному стані і мого коляру TENNP та за нормальну ціну.Ще раз велике спасибі Ярославу ,за допомогу.На далі буду співпрацювати тільки з вами і пропонувати вас знайомим та друзям.С повагою і вдячністю до Вас Татаренкова Тетяна Михайлівна,місто Бердянськ Запорізька обл.

Задоволений

Юрій Головач Юрій Головач 12 ноября, 2019 год
Замовляв двигун до автомобіля. Пошук виконали швидко, деталь якісна. Досить комфортно, гнучкі умови. Через складність замовлення весь час брали сумніви, проте дарма все дуже добре. Гарно зпрацювали.

Ford Fiesta МКПП

Ford Fiesta Ford Fiesta 31 октября, 2019 год
В наш час не просто знайти дійсно надійних партнерів, там де справа йде про не нові речі, про їх гарантію і т.д. На щастя, Ярослав і GlobalCars знайшли МКПП до Фієсти, дали дуже хорошу ціну на неї і навіть гарантію. Сподіваюсь, гарантія не буде потрібна. Все інше відпрацювали на відмінно, навіть оплату по безготівці з підприємства. Залишилоь лише просити оплату... Читать отзыв В наш час не просто знайти дійсно надійних партнерів, там де справа йде про не нові речі, про їх гарантію і т.д. На щастя, Ярослав і GlobalCars знайшли МКПП до Фієсти, дали дуже хорошу ціну на неї і навіть гарантію. Сподіваюсь, гарантія не буде потрібна. Все інше відпрацювали на відмінно, навіть оплату по безготівці з підприємства. Залишилоь лише просити оплату з ПДВ, все інше на відмінно! Дякую

Устроила цена

Павел Бондарев Павел Бондарев 28 июля, 2019 год
Заказом, обслуживанием и качеством заказаных деталей очень доволен! Устроила цена, состояние б/у совсем немного, в этом магазине можно хорошо сэкономить! рекомендую!

Якісні запчастини

Максим Булишин Максим Булишин 21 июля, 2019 год
, недорогі ціни, замовляв багато чого і стан б/у завжди був ледве помітний, при тому при замовленні можна детально розпитати менеджера, він дає точну і правдиву інформацію. Рекомендую!

Якісний сервіс

Василь Майорчак Василь Майорчак 17 июля, 2019 год
Зв'язалися шкидко, уточнили замовлення, відправили в обговорений термін, якість відповідає ціні. Повністю задоволений товаром і обслуговуванням, рекомендую.

Отличный сервис

Андрей Андрей 15 июля, 2019 год
Заказ пришел вовремя. Спасибо за быструю отправку и хорошее обслуживание. Успехов магазину! Всем рекомендую!

Интернет-магазин

михаил михаил 12 июля, 2019 год
Несколько полученных заказов, и только положительные впечетления! Что касается цены, ассортимента, обслуживания, вы лучший магазин! спасибо!

Надёжные партнёры

Дмитрий Дмитрий 19 июня, 2019 год
Сотрудничаю с магазином уже несколько лет, не всегда все было гладко, но ребята с пониманием всегда относились к каждому не приятному случаю и пытались его решить в мою пользу. Рекомендую!

Покупкою задоволений

Dmitriy Filin Dmitriy Filin 17 июня, 2019 год
Покупкою задоволений, замовляв заднє скло,забрав з відділення пошти через 6 днів, добре запаковане і в ідеальному станні.Магазин рекомендую.

Спасибо за оперативность

Владимир Владимир 13 мая, 2019 год
Доволен что обратился к ребятам, нашли мне хорошие запчасти по разумным ценам. Спасибо за оперативность!

Отзыв на 5 балов\!!!!!

Нужно было обновить кое-какие запчасти на Passat. В global cars они оказались в наличие. Оформил заказ, перезвонили, уточнили все детали, и на следующий день отправили. Недавно поставил новые запчасти, все работает, надеюсь прослужат долго.

Доволен заказанными запчастями

Максим Попов Максим Попов 10 мая, 2019 год
Доволен заказанными запчастями, в очень хорошем состоянии пришли. Быстрая доставка, хорошо упаковали посылку, все доехало целое. Рекомендую всем.

Сделано надежно.

Степан Степан 7 мая, 2019 год
После заказа связались через несколько часов по телефону и очень оперативная доставка. Качеством купленных деталей доволен. Спасибо.

Легкий в пользовании сайт

Леонид Оленников Леонид Оленников 30 апреля, 2019 год
Уже несколько раз заказывал в глобалкарс мотозапчасти, нравится легкий в пользовании сайт, быстрое оформление заказа, менеджер приветливый и вежливый. Мотозапчасти приходят в срок, и хорошего качества, а главное фирма честная, что заказал то и приходит, не подсовывают как другие всякий мусор. Запчасти в достойном б/у состоянии. Рекомендую.

Все супер)))

Вадим Ермаков Вадим Ермаков 27 апреля, 2019 год

быстро и надежно

Sergei Babenko Sergei Babenko 23 апреля, 2019 год
Обслуживание хорошее, качество купленных запчастей и цена тоже норм. По доставке все решили быстро. Главное что сразу отвечают на звонок и не заставляют ждать. Рекомендую.

КПП з Польщі

Nikolay Kryjanovskiy Nikolay Kryjanovskiy 22 апреля, 2019 год
Шукав б/у КПП під своє авто. По Україні знайшов на даному ресурсі. Запропонували варіант з Польщі, виклали коротку інфо по самій коробці. Промоніторив ще ціни та наявність по інету, та зупинився на даному варіанті. І не пожалів! Товар дійсно відповідав тому стану, який описали, без підтікань, все працює, навіть сальники не було сенсу міняти! Дуже вдячний за якісну роботу менеджерам.... Читать отзыв Шукав б/у КПП під своє авто. По Україні знайшов на даному ресурсі. Запропонували варіант з Польщі, виклали коротку інфо по самій коробці. Промоніторив ще ціни та наявність по інету, та зупинився на даному варіанті. І не пожалів! Товар дійсно відповідав тому стану, який описали, без підтікань, все працює, навіть сальники не було сенсу міняти! Дуже вдячний за якісну роботу менеджерам. Для порівняння, ціна в Україні була дорожча мінімум на 30%.

Отличная компания !!!

Сергей Сергей 18 апреля, 2019 год
Передзвонили швидко, уточнили замовлення, зробив передоплату. Доставка швидко через "Нову пошту", товар якісний.

Все пришло отлично

Юрий Сомов Юрий Сомов 27 марта, 2019 год
заказал защиту под двигатель на BMW 7.Защита пришла хорошо упакована, новая, подошла идеально. Доставка заняла 6 дней, и цена меня вполне устроила. В случае необходимости обращусь еще!

мне понравилось

Mikhaylo Sidoruk Mikhaylo Sidoruk 25 марта, 2019 год
Приобрел необходимые автозапчасти. Обслуживание отличное, спасибо за консультацию, очень грамотно и доходчиво.

Шикарно

linasycheva linasycheva 11 марта, 2019 год
Я доволен тем авто, которое я смог купить. спасибо за рекомендации, я прислушался к ним

Очень удобный интернет-магазин

Заказ получил, реально большое спасибо! Рекомендую Вас и буду сам обращаться неоднократно. Большое спасибо.

Отличное качество обслуживания.

Иван Иван 5 марта, 2019 год
Не первый раз беру запчасти у компании глобалкарс , качественный товар быстрое обслуживание доставка в срок. Спасибо вам, рад с вами сотрудничать.

о магазине

Алексей Петров Алексей Петров 4 марта, 2019 год
Заказывал редуктор коробки передач в магазине глобалкарс.
Оформил две недели назад,а вчера уже и забрал. Доставка с Польши не очень быстрая.
Продавец связывается сразу же после заказа.
Редуктор в отличном состоянии ,все работает на отлично.

чудова якість обслуговування

Сергій Сергій 3 марта, 2019 год
Вперше замовляв автозапчастини в інтернетмагазині, дуже вагався але передивився відгуки в інтернеті і вирішив замовити. Приїхали запчастини вчасно, гарної якості, в справному стані. Рекомендую.

Зручний сайт

Павел Бондарев Павел Бондарев 22 февраля, 2019 год
Зручний сайт для пошуку деталей, легко можна знайти будь-яку дрібницю. Ціни середні, запчастини якісні. Рекомендую.
Достоинства:
  1. легко можна знайти будь-яку дрібницю
Недостатки:

хороший отзыв

Aleksandr Prischepa Aleksandr Prischepa 30 января, 2019 год
Все было выполнено в срок. Товар прибыл в надлежащем виде. В будущем буду обращаться ещё. Спасибо!
Интернет-магазин globalcars.com.ua
Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua предлагает удобный интерфейс сайта, на котором каждый пользователь сможет без особых трудностей отыскать необходимый товар. Кроме того, менеджеры... подробнее

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA