Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы

Це шось страшне

Виктория Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
"Зроби людям добро і вони тобі обов'язково віддячать" або ж "Як я замовляла собі новорічний подарунок".
Почну з того, що дуже багатьом своїм друзям та колегам я досить давно рекомендувала Глобалкарз, як надійного постачальника автомотозапчастин. Такий промоушен, що аж жалько...Я така наївна була)) Але тут дійшла справа до самої себе, і на тобі!
Попросила чоловіка замовити собі новорічний подарунок,...  Читать отзыв

Попросила чоловіка замовити собі новорічний подарунок, ДВИГУН на Тойоту, бо їздити треба, а до Порша ще далеченько :) І все було ніби норм, запевнили, що є надійний постачальник з Польщі бла бла.. ну все по скриптам продаж, нічого нового.. Вислали ми передоплату за товар 7 250 грн.

Вислали нам той двигун на 19й день (менеджер так злякався, коли я йому почала цитувати їхні ж правила: "гарантия от поставщика предоставляется на срок от 10 до 14 дней. В связи с тем, что длительность доставки товара к клиенту занимает больше половины этого времени, ему остается всего 3-4 дня на проверку его работоспособности"). Коротше кажучи, про***ли всі строки доставки, і строки гарантії, і взагалі всю свою репутацію в моїх очах...

Приходить двигун. Почали перевірять, а там прокат втричі більше ніж треба, масло (емульсія) у впускному колекторі, фотки-страх! Ми до менеджера телефонуємо - нєа, не підходить. Василь (менеджер) - тиць-миць, і видає - "ну цеєє, ну то висилайте назад, ми глянем". ШТОО? Що означає глянем, коли ти передоплату за ГАРАНТОВАНО РОБОЧИЙ ДВИГУН узяв?

На секундочку: "предлагаемые нами автозапчасти с разборок проходят доскональную проверку перед дальнейшей продажей. ДОСКОНАЛЬНЕЙШУЮ. ВОТ. Поэтому у нас вы приобретете гарантированно целые и исправно функционирующие комплектующие..блаблабла" пише сайт. По телефону (а розмови в мене слава Богу всі записані, така цифрова ера зараз крута :) менеджер мені видає врешті-решт: "Так ми бачили фото від польського постачальника, ми ж сам двигун не чіпали, прийшов як прийшов, не перевірявся!" УПС...
І потім відписує в вайбері: "ну тут такє дєлоо, коротше, ми не знайдемо Вам новий двигун і 7 тисяч теж не повернем, бо це Ви оплатили нам передоплату ЗА ДОСТАВКУ ДВИГУНА". Сам сказав і злякався. 100%.

Вася (це так символічно :), ну ти неправильно прочитав скрипт, ну точно... Передоплата тобі прийшла ЗА ТОВАР. Це записано в першій, другій і послідуючих телефонних розмовах, дадада.

А якщо серйозно, чувак. Ти мені кажеш, що не можеш повернути 7 штук за товар, який за регламентом Вашої компанії ВИ МАЛИ ПЕРЕВІРИТЬ АЛЕ НЕ ПЕРЕВІРИЛИ і, що, типу, неробочий двигун - це моя суб'єктивна думка (коли в мене на руках письмова довідка-заключення про непридатність до експлуатації) чи це мені здається? Мене, як споживача, якось абсолютно не хвилює, скільки Ви затратили коштів на транспортування, куди ви подінете цей металолом далі, як повертати його полякам. Я НЕ З ПОЛЯКАМИ ДОМОВЛЯЛАСЬ І НЕ ЇМ ПЛАТИЛА ПЕРЕДОПЛАТУ. Це по закону, якщо коротко.

Ну мені не принципово, бо сім тисяч зараз коштують сапожки.. Але коли мова йде про двигун, несправність та (не дай Боже!) відмова якого може забрати чиєсь життя на дорозі...

На форумах (Тойота наприклад) є ще випадки, коли ця компанія кидає своїх клієнтів, висилає людям двигуни взагалі з погнутими клапанами і тд. Там все детально описано.

Тому друзі мої, ВЖЕ НЕ РАДЖУ користуватись послугами даної фірми, а раптом замовивши, разів з 10 прочитати Отченаш про всяк випадок. Щоб хоч щось дійшло. А Глобалкарз окремо дякую за новорічний подарунок та щиро бажаю успішного Нового року та цікавих сюрпризів, бо вони у вас будуть ;)
Достоинства:
  1. гарно вивірені скрипти для персоналу клієнтської підтримки
Недостатки:
  1. без скриптів Ви (як споживач) спілкуєтесь із роботом, який "ні за що не відповідає, нічого не знає і не розуміє, до чого тут права споживачів і закони України в принципі"
доброго дня, Вікторія.
Перед замовленням двигуна ми з Вашим чоловіком узгодили - гарантія від нас на установку і перевірку двигуна 7 днів.
Ми доставили до Вас узгоджений перед замовленням двигун. Ви при отриманні візуально оприділили що він Вам не підходить, так як його стан за словами людини, яка його оглядала незадовільний - не розуміємо яким чином можна візуально оприділити пробіг і компресію двигуна причому перед демонтажем агрегату була ПРОВІРЕНА КОМПРЕСІЯ І ЗАДУКОМЕНТОВАНА.
Наявність незначної кількості мастила у впускному колекторі зумовлена тим, що двигун проходив консервацію - в циліндри було влито мастило, після чого двигун прокрутили, таким чином частина мастила опинилась у впускному колекторі.
Нагадую у Вас була гарантія саме на установку і провірку працездатності двигуна якою ви відповідно не скористались, не захотівши його ні встановлювати на авто ні провіряти працездатність.
Виходячи з даної ситуації ваша передплата-завдаток пішов на покриття транспортних витрат, а саме пересилки з Польщі в Україну і в зворотньому напрямі.

Ужасный сервис

МК (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
При покупке товара, а именно брызговиков, менеджер [Виталий] уверил, что товар подходит для моей марки авто. Попросили предоплату на карту физлица, что уже говорит о их полулегальной работе.
Пришел товар через 10 рабочих дней - накладную не положили, что также насторожило. Как оказалось, что брызговики совсем для другой марки автомобиля. На сервисе сказали, что их не удастся корректно поставить без грубой подгонки и подрезки.
Я сразу позвонил в их техподдержку, там мне доходчиво объяснили, что товар принять обратно не могут, т.к. цитирую: он [товар] надлежащего качества и доставлен всрок.
Когда я сослался на статью Закона о правах потребителя, менеджер Виталий ответил, что его никакие законы не волнуют и снова все пошло по кругу - товар качественный и т.д.
Затем менеджер Виталий меня обвинил в том, что моя вина в том, что я не могу поставить на свое авто неродные брызговики.
По требованию связаться с их руководством начинал увиливать от разговора снова пытаясб меня обвинить во всех грехах и грубить.
Затем сослался на какие-то внутренние правила сайта и что ОНИ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ЗАКОНУ УКРАИНЫ И ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА НИХ. Т.е в Европу мы хотим, а лживое и продажное нутро свое спрятать не можем.
Судите сами, покупать у этих шарлатанов или нет. Но одно скажу - покупая у них товар, вы берете билет в один конец.
Покупайте товар у проверенных продавцов, а не у всякого нелегального жулья с улицы.

Директору на заметку: если у вас есть желание сохранить репутацию вашей компании - гоните в шею ваш недоперсонал, если конечно вы не такой, как они.

У меня все.
3 согласны 1 не согласен
Товар який замовив даний клієнт був доставлений в зумовлений термін і саме той який він замовив у нас на сайті. Товар належної якості і комплектації. Після розмови з покупцем вияснилось що заводських кріплень для бризговиків на даній моделі автомобіля не передбачено (!). Вся інформація щодо покупок і гарантій зазначена у нас на сайті, але клієнт непевне не захотів з нею ознайомлюватись. Всі телефонні розмови записуються і можуть спростувати будь-який наклеп зі сторони покупця.

Лохотрон

Наталья (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Заказала в этом магазине блок управления двигателем на мерседес А 140. Заверяли, что блок исправен. Что все запчасти они тщательно проверяют перед продажей. Оказалось, что блок неисправен. Очень хитро продуманы "гарантии", 10-14 дней со дня заказа. 10 дней только только отправляли. 3 дня шла посылка. Все, гарантия не работает. На звонки никто не отвечает. Услуга "Хотите Вам перезвоним" не...  Читать отзыв Заказала в этом магазине блок управления двигателем на мерседес А 140. Заверяли, что блок исправен. Что все запчасти они тщательно проверяют перед продажей. Оказалось, что блок неисправен. Очень хитро продуманы "гарантии", 10-14 дней со дня заказа. 10 дней только только отправляли. 3 дня шла посылка. Все, гарантия не работает. На звонки никто не отвечает. Услуга "Хотите Вам перезвоним" не работает. На письмо по элетронке не отвечают. Ответили по вайберу, прислали ссылку на гарантии. Я думаю, специально долго отправляют, заранее зная, что запчасти непригодны.
Очень сомнительная фирма. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
2 согласны 1 не согласен
Анна (Украина) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Обещали прислать товар через 5-7 рабочих дней. Спустя три недели товар не прислали и деньги тоже не вернули, хоть и обещали. Отвратительный сервис заключается в том, что с вами будут любезны ровно до того момента, пока вы не отправите предоплату. Далее - вам нужно будет звонить самостоятельно, напоминать о своем заказе, на что вас будут кормить "завтраками". Кстати, позже оказалось,...  Читать отзыв Обещали прислать товар через 5-7 рабочих дней. Спустя три недели товар не прислали и деньги тоже не вернули, хоть и обещали. Отвратительный сервис заключается в том, что с вами будут любезны ровно до того момента, пока вы не отправите предоплату. Далее - вам нужно будет звонить самостоятельно, напоминать о своем заказе, на что вас будут кормить "завтраками". Кстати, позже оказалось, что заказ из Польши, на самом деле, должен идти из Китая. Вот такая вот, китайская Польша, потраченное время, деньги и нервы.
6 согласны 23 не согласны Показать 1 ответ

Их девиз нас...ть на всех...

Дима Петриченко (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Самый плохой поставщик который может быть,заказ был сделан и оплачен на 100% запчасти ехали партиями 1.5 месяца и приехало не все. И также не то-что нужно свои ошибки не исправляют. Директор под стать своим сотрудникам. Самый плохой поставщик который может быть,заказ был сделан и оплачен на 100% запчасти ехали партиями 1.5 месяца и приехало не все. И также не то-что нужно свои ошибки не исправляют. Директор под стать своим сотрудникам.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Контора гав...о
4 согласны 23 не согласны

Их девиз лоха не кинуть - себя не уважать

Валерий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Крайне нечистоплотные люди. берут предоплату, потом у них проблемы с их поставщиком из Польши, он их кидает, они вам не отправляют товар, но и не возвращают деньги. Взяли у меня 2050 гривен в декабре, ни товара ни денег. И все время рассказывают сказки. то товар к вам едет, то не едет а ждет, то подорожал, то директор за границей, то...  Читать отзыв Крайне нечистоплотные люди. берут предоплату, потом у них проблемы с их поставщиком из Польши, он их кидает, они вам не отправляют товар, но и не возвращают деньги. Взяли у меня 2050 гривен в декабре, ни товара ни денег. И все время рассказывают сказки. то товар к вам едет, то не едет а ждет, то подорожал, то директор за границей, то вернем деньги после 15 числа и так 5 месяцев.
5 согласны 25 не согласны

Відгук про global-cars.com.ua

Саша Черненко (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 16 апреля, 2017 год
Всім до уваги! Дуже не рекомендую і застерігаю всіх з метою збереження свого часу, грошей та нервів! Наведу свою ситуацію. 01.04.2017 замовив на вказаному сайті одну деталь до автомобіля, за дуже приємною ціною. На протязі години перетелефонував хлопець на ім'я Роман, який за умови здійснення 50% передоплати пообіцяв, що товар буде доставлено протягом тижня за моїм місцем проживання. В подальшому...  Читать отзыв Всім до уваги! Дуже не рекомендую і застерігаю всіх з метою збереження свого часу, грошей та нервів! Наведу свою ситуацію. 01.04.2017 замовив на вказаному сайті одну деталь до автомобіля, за дуже приємною ціною. На протязі години перетелефонував хлопець на ім'я Роман, який за умови здійснення 50% передоплати пообіцяв, що товар буде доставлено протягом тижня за моїм місцем проживання. В подальшому після переказу коштів я замовив ще два товари послуги viber у даного Романа, без передоплати. Не зважаючи на моє принципове відношення до термінів отримання замовлення та постійне нагадування, лише 15.04.2017 я отримав один товар (останній що замовляв по viber), при цьому у дуже потертому стані. За той товар, що я замовляв на сайті мені повідомили, що в них вперше сталося непорозуміння і вони забули замовити товар, чи щось в цьому роді, а за другий товар казали, що відправили. Короче, що я маю на виході: передплативши 1100 грн., а товар отримав за 826 грн + доставка. Це за б/у, а новий такий міг придбати за 1500. Дуже не вдоволений брихнею даного працівника.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Брешуть щиро і дуже ввічливо
48 согласны 85 не согласны
Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2017 год
Сын заказал себе на мазду запчасть, мало того, что на сайте одна цена, а когда заказывали оказалась намного больше! Заплатили 50% ждали 18 рабочих дней, пришла запчасть не такая как на фото, ДЕНЬГИ НАМ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КИДАЛАМ. Сын заказал себе на мазду запчасть, мало того, что на сайте одна цена, а когда заказывали оказалась намного больше! Заплатили 50% ждали 18 рабочих дней, пришла запчасть не такая как на фото, ДЕНЬГИ НАМ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КИДАЛАМ. Интернет-магазин globalcars.com.ua - НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ ОНИ ЛЖИВЫ!!! ЭТО МАГАЗИН КИДАЛ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
47 согласны 89 не согласны Показать 2 ответа
Доброго дня ще раз! Зразу не впізнали. Ви написали "НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ ОНИ ЛЖИВЫ!!! " Ось прямі докази, що Ваш коментар не правдивий, якщо Ви являєтесь "Заместитель комбата 3-го отдельного танкового батальона «Звіробій» Александр Буйволюк" То ви нічого у нас не заказували. Так як фото прикріплене до коментаря взяте з ресурсу https://day.kyiv.ua/ru/article/obshchestvo/ya-gorzhus-chto-mne-vypal-shans-zashchishchat-rodnuyu-zemlyu . Не позорьтесь в черговий раз! Ми працюємо чесно, тому даємо Вам 100% гарантію що на любий Ваш фейковий коментар ми знайдемо без заперечні докази того що Ви не наш клієнт. А від Вас доказів ми не дочекаємось як завжди.

чп Рыбачук

Руслан Рыбачук (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 23 февраля, 2017 год
контора конечно только на обложке хороша!заказал товар 10.02.17 внес предоплату,заказывал с олх.написали доставка в течени 5-6 дней!
Товар поставляется из Польши, доставка 5-6 рабочих дней до Вашего отделения Новой почты. (Отправка со Львовской области)
Для заказа от Вас нужна предоплата 50 грн (остальная сумма наложенным платежом), для уверенности, что Вы не откажетесь забирать товар.
Извините но уже 23.02.17 дозвониться просто...  Читать отзыв
Извините но уже 23.02.17 дозвониться просто не реально 2 дня!
автоответчик просто достал что у них все менеджеры занятые!что я первый в очереди и мне перезвонят!звонят уже вторые сутки!
Не советую эту шарашкину контору!!!
45 согласны 89 не согласны

Внимание мошенники!

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв о компании globalcars!
Рекомендую не иметь дел с этой компанией "Рога и копыта".
Заказываю ручку кулисы, просят предоплату, высылаю 15 декабря.
5 января, получаю накладку на ручку, по стоимости ручки, кусок пластика за 450грн.
Хочу оставить свой отзыв о компании globalcars!
Рекомендую не иметь дел с этой компанией "Рога и копыта".
Заказываю ручку кулисы, просят предоплату, высылаю 15 декабря.
Ручку не беру, прошу вернуть предоплату и началось: нужно послушать запись, нет айтишников, мы то, мы се. Вовы нет, он заболел, у Вовы неприятности, завтра наберем, естественно не набирают.
В общем пропали 250грн.
Вывод: предоплату globalcars, не в коем случае высылать нельзя, кинут!
48 согласны 82 не согласны
Здравствуйте Николай, мы работаем достаточно долгое время и дорожим нашей репутацией. Нам очень жаль за такое недоразумение, и просим извинения. Но если разобраться, то ситуация выглядела так: Вы в действительности хотели сделать заказ у нас на ручку от кулисы коробки передач, в связи с тем, что мы работаем по предоплате, или возможно Вам не подошли сроки доставки, Вы решили отложить заказ. Минимум через 2 недели Вы снова позвонили к нам и решили таки сделать заказ. В конечном итоге, при уточнению Ваших контактных данных, стоимости товара, суммы предоплаты, и названия товара, было заказано накладку на эту ручку, и Вы дали подтверждение что все верно. После этого недоразумения Вам было предложено, нужный Вам аксессуар по себестоимости, Вы также дали согласие. Вам, для подтверждения было предложено прослушать разговоры. В дальнейшем менеджера действительно не было на работе по личных причинам. Мы и в дальнейшем готовы работать с Вами, для успешного завершения инцидента.

Не могу к вам 3-й день дозвонится !!! перезвоните !!!

Kirill (Украина, Дніпродзержинськ) Отзыв написан 19 января, 2017 год
Добрый вечер !
Не могу к Вам дозвонится. Жду свой заказ уже более 8-и дней.
Свяжитесь со мной 063 597 92 71
Добрый вечер !
Не могу к Вам дозвонится. Жду свой заказ уже более 8-и дней.
Свяжитесь со мной 063 597 92 71
46 согласны 74 не согласны Показать 1 ответ

менеджер Володимер брехун

Гость Отзыв написан 27 ноября, 2016 год
замовляв приборку сказали чекати тиждень!!!!!!!!на даний момент чекаю вже другий тиждень!!!!!а головне передоплати взяли!!!наступного разу добре подумаю перед тим як щось замовляти в ціьому магазині!!!!!!! замовляв приборку сказали чекати тиждень!!!!!!!!на даний момент чекаю вже другий тиждень!!!!!а головне передоплати взяли!!!наступного разу добре подумаю перед тим як щось замовляти в ціьому магазині!!!!!!!
30 согласны 83 не согласны Показать 2 ответа
Доброго дня! Надайте свої контакти, або зателефонуйте до нас. Час очікування Від 6 до 8 робочих днів ( як і написано на сайті)

Глубокое разочарование

Юрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 августа, 2016 год
Заказ оформил 10 августа, сказали ждать неделю. Через неделю албанская отмазка менеджера Юрия что товар при перевозке разбилса (это пластиковая заглушка на ступицу :) ). Предложили повторно заказать но уже значительно дороже, заказал....Эх и опять глупые рассказы о уже купленном товаре в Польше и проблеме его привоза в Ураину. А прошло уже 3 недели!!! Сегодня сбросил данные для возврата...  Читать отзыв Заказ оформил 10 августа, сказали ждать неделю. Через неделю албанская отмазка менеджера Юрия что товар при перевозке разбилса (это пластиковая заглушка на ступицу :) ). Предложили повторно заказать но уже значительно дороже, заказал....Эх и опять глупые рассказы о уже купленном товаре в Польше и проблеме его привоза в Ураину. А прошло уже 3 недели!!! Сегодня сбросил данные для возврата денег, ждемс. Работать с ними это тратить свои нервы за свои же деньги! Оно вам надо?
8 согласны 60 не согласны Показать 2 ответа

Не вернули предоплату!!!!! global-cars не возвращает деньги.

Павел (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 22 июня, 2016 год
Заказал два БУ амортизатора. Заплатил 1000 грн. предоплаты. Пришли почти пустые с мокрыми штоками и налетом промасленной пыли. Аморты явно текли, после чего их отбили Керхером и отправили в Украину (поляки).
Я отказался их брать.
Аморты отправили в Польшу на диагностику.
"Диагностика" показала, что все в норме.
Предоплату не вернули.
Я отказался их брать.
Аморты отправили в Польшу на диагностику.
"Диагностика" показала, что все в норме.
Предоплату не вернули.
4 согласны 60 не согласны
Доброго дня! Амортизатори, які Ви у нас замовили - дійсно справні. Так як товар їде під замовлення, ми беремо передоплату для гарантії, що клієнт забере товар на Новій Пошті. Якщо товар в робочому стані, і Ви не забираєте його в нас, відповідно ніхто із польської сторони не поверне нам кошти. В такому випадку передоплата клієнта залишається у нас. Роблячи висновки з нашої бесіди у Vibеr, де Ви сказали, що за будь-яких обставин забирати товар не будете, можна сказати що Ви знайшли дешевше в іншому місці.

Невідповідність товару та неповернення предоплати.

Олег (Украина) Отзыв написан 1 июня, 2016 год
Замовив мотоаксесуар і попередньо з менеджером обговорив усі моожливі ньюанси з поверненням товару.
Після огляду на НП виявилось, що товар не підійшов, хоча менеджер запевняв на 100відсотків ( буде що треба ).
Тобто, кріплення аксесуару взагалі не відповідає штатним місцям.
Тобто, кріплення аксесуару взагалі не відповідає штатним місцям.
Товар я після огляду повернув і перетелефонував у глобалкарс щоб повернули мою предоплату у 1300грн. І тут почалося..... То відпрате номер своєї картки на вказаний телефон. Відправив і перетелефонував. знов телефоную, кажуть розбираємось. Телефоную знов, обіцяють що зараз пердзвонить менеджер. То менеджер не той, то не знають хто відправляв, то потрібного менеджера нема, то раптово у них вимкнули світло і вони сидять без електрики і т.д.
Ось так вони тримають слова.
Загальна порада, не робіть вагомої предоплати.
3 согласны 62 не согласны Показать 3 ответа
Доброго дня Олег! Ми вислали Вам новий товар, дали гарантійний термін. Ви сказали, що товар не відповідає тому ,що було на фото, це дійсно одна з причин коли ми повертаємо кошти, або шукаємо заміну. Ви хочете щоб ми їх Вам повернули. Гроші будуть неодмінно Вам повернені як тільки ми побачимо товар, адже ми також не можемо без перевірки просто повернути Вам кошти. Тому наполегливо Вас просимо дочекатись коли товар буде в нас, та об'єктивно вирішити цю проблему. Дякуємо! Ps. Для порівняння фото товару, який Ви замовляли, та фото того який Ви отримали.

Товар не соответствует заказаному.Даже не в сроки .

Роман Отзыв написан 20 апреля, 2016 год
Заказал бризговики Китай под оригинал а получил польский хлам .Оно не мне не нужно ни клиентам.Потом ещё раз заказал на X5 брезговики и получил тоже самое .Не китайские бризговики а Польский хлам резены не кому не нужна.Не рекомендую горький опыт имею . Заказал бризговики Китай под оригинал а получил польский хлам .Оно не мне не нужно ни клиентам.Потом ещё раз заказал на X5 брезговики и получил тоже самое .Не китайские бризговики а Польский хлам резены не кому не нужна.Не рекомендую горький опыт имею .
3 согласны 58 не согласны

РАЗВОД

яzzz (Украина, Харків) Отзыв написан 14 августа, 2015 год
сам неоднократно в течении нескольких лет ежджу в Польшу. сам из Винници. фотки на сайте самый большой обман. тупо стягивают фотки с польского сайта мотоаллегро.. НА САМОМ ДЕЛЕ очень многий фотки стянуты уже по 2-3 года тому - товар уже давно в Польше продан. хотя бы шибка высылка (бысто высылаем) на фотках поудаляли. Фуфло сам неоднократно в течении нескольких лет ежджу в Польшу. сам из Винници. фотки на сайте самый большой обман. тупо стягивают фотки с польского сайта мотоаллегро.. НА САМОМ ДЕЛЕ очень многий фотки стянуты уже по 2-3 года тому - товар уже давно в Польше продан. хотя бы шибка высылка (бысто высылаем) на фотках поудаляли. Фуфло
1 согласен 59 не согласны Показать 2 ответа
Добрый день! Основная маса фото на сайте на самом деле есть из Польши и мы никаким способом ето не скрывае и в чем обман не понемаем. Поверьте, таким количеством товара, а именно более 18 000 000, мы помогаем многим СТО, людям, предприятиям и т. п. Так как многим нужны авто и мото запчасти которые на Украине просто трудно найти, а иногда и невозможно. А если товар продан в Польше, то соответственно он пропадает и у нас.

Не можу рекомендувати їх.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2015 год
Зробив замовлення на 2 товари. Вніс передоплату.
При отриманні товару виявилось, що прислали абсолютно не те що замовляв.
Написав в скайп на наступний день, там мене ігнорили.
Після чого відмовили в поверненні передоплати.
З понтом "Чо не подзвонив?". "А на який хер в вас скайп в контактах написаний?"
250 грн. не так багато, але для чого таке робити, ігнорити і...  Читать отзыв
Зробив замовлення на 2 товари. Вніс передоплату.
При отриманні товару виявилось, що прислали абсолютно не те що замовляв.
Написав в скайп на наступний день, там мене ігнорили.
Після чого відмовили в поверненні передоплати.
З понтом "Чо не подзвонив?". "А на який хер в вас скайп в контактах написаний?"
250 грн. не так багато, але для чого таке робити, ігнорити і потім говорити, що термін прострочений і т.д.? В скайпі так і не відповіли.
1 согласен 56 не согласны
Доброго вечора!
Шановний клієнт, відправлений нами товар відповідав фотографіям, розміщеним на сайті.
При замовленні Ви бачили ці фото.
Ви повідомили нам у скайпі: "посилку відправив вам назад", а по факту товар ще 5 днів знаходився у Вашому відділенні Нової Пошти, тим самим просрочивши гарантійний термін.
Враховуючи цей факт, ми не можемо повернути Вам передоплату.
Окрім адреси скайпу в наших контактах вказані ще номери телефонів, за якими Ви можете зателефонувати, щоб надати чи отримати бажану інформацію.
Нам дуже шкода, що ми не змогли досягнути позитивного результату нашої співпраці.
Олег (Украина, Киев) Отзыв написан 7 октября, 2014 год
Будьте осторожны. Может быть большая разница между тем, что вы видите на картинке, и то что получите в реальности. Если при получении вы обнаружили, что товар совсем не того качества, который вам пообещали, и вы отправили его обратно, будьте уверены, предоплату вам не вернут. Будьте осторожны. Может быть большая разница между тем, что вы видите на картинке, и то что получите в реальности. Если при получении вы обнаружили, что товар совсем не того качества, который вам пообещали, и вы отправили его обратно, будьте уверены, предоплату вам не вернут.
2 согласны 41 не согласен Показать 3 ответа

Розчарування

Юрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Користувався сайтом тривалий час, замовлення завжди отримував вчасно і в в відповідності. Був дуже задоволений співпрацею. Та під час чергового замовлення виникли проблеми.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
18:57 07.05.2018, Вами был сделан заказ на сайте www.global...
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и...
Менеджер звязався, обмовили деталі, все йшло все як завжди, зробив повну предоплату і повідомів про...  Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемый клиент!
18:57 07.05.2018, Вами был сделан заказ на сайте www.global...
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и...
Менеджер звязався, обмовили деталі, все йшло все як завжди, зробив повну предоплату і повідомів про це.
Прочекав до 23.05.2018, товара неє. Пишу листа на сайт про недорозуміння, даю атрибути на повернення коштів, відповіді звичайно немає.
Чекаю ще добу, роблю дзвінок оператору, той в свою чергу слізно завірив що найбліжчого часу зі мною звяжеться менеджер який приймав замовлення. Дзвінка передбачуємо не було.
Дальше в кращих жанрах пішов розвідняк. Через добу уже 25.05.2018 набираю оператора і повідоммляю про конфліктну ситуацію і прошу без *ботви* зєднати мене з головним менеджером, почекавши деякий час на лінії мені відповів головний ...
І тут пішов вже професійний *ЧОС*, виявляеться адміністрація декілька разів намагалася дозвонитися до мене в телефонному режимі, і писали листи на електронну почту, що з замовлення проблеми і вони готові повернути кошти ...
По факту ні дзвінків ні листів не було, одне не розумію що коли луди які декларують на сайтах які вони чемні і порядні не розуміють що в данній час програмне забезпечення стало набагато досконалішим і не отримані дзвінки дублюються СМС ками, а щоб не працювала ел. почта та це зовсім з категорії надмірного вживання чогость? І що найбільше обурбє що ця вся *полеміка* приправлялась мегаввічливістю, зрозумів що спікування подальше сенсу не має, про вкладені кошти можна забути.
На майбутне хотів попередити кристувачів, куплять у них це лотарея, а їхня апеляція на порядність це фарс. З порадами данного сайта перед знайомими слід ставитися обережно.
Достоинства:
  1. В основному ціна і якість відповідає замовленню. Швидке і вічливе обслуговування.
Недостатки:
  1. Якщо винекне конфліктна ситуація то буде: ДУЖЕ велика головна біль обо про вложені кошти можете забути.
5 согласны 23 не согласны

Разочарование...

Александра (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Сделала заказ, получила немного не то что ожидала, расстроена. Чехлы отличаются цветом от тех что на сайте, оператор объяснил, что цвет может искажается зависимо от монитора. Чехлы на возврат не принимают! Сделала заказ, получила немного не то что ожидала, расстроена. Чехлы отличаются цветом от тех что на сайте, оператор объяснил, что цвет может искажается зависимо от монитора. Чехлы на возврат не принимают!
1 согласен 1 не согласен

Дуже х0р0шй магазин, всім раджу!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2016 год
Всім задоволений, доставка прийщла майже вчасно, і без проблем)))) Заказував запчастину до мотоцикла, все було в нормі!
Особливо вдячний менеджеру Дмитрію, за чудову роботу!!!
Особливо вдячний менеджеру Дмитрію, за чудову роботу!!!
74 согласны 27 не согласны

Рекомендую

Руслан Отзыв написан 25 января, 2019 год
Если не считать задержки посылки, то ребята хорошо справляются. Компетентный менеджер уже несколько раз принимал у меня заказ, видно что парень разбирается, и понимает что хочет покупатель. Рекомендую. Если не считать задержки посылки, то ребята хорошо справляются. Компетентный менеджер уже несколько раз принимал у меня заказ, видно что парень разбирается, и понимает что хочет покупатель. Рекомендую.

отлично

Алексей Тимовский Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Товаром з магазину задоволений. Порівняв ціни в інших магазинах то багато запчастин набагато дешевші в глобалкарсі. Якість того що замовляв дуже хороша. І надалі планую багато чого купити у цьому магазині. Товаром з магазину задоволений. Порівняв ціни в інших магазинах то багато запчастин набагато дешевші в глобалкарсі. Якість того що замовляв дуже хороша. І надалі планую багато чого купити у цьому магазині.

Заказывал стойки пришли

Anton Gordeev (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Заказывал стойки пришли за 9 дней, упаковка немного помята и надорвана, но ни чего критичного, стойки в упаковке чутка шеркались друг об друга, немного содрав краску, влияет лишь на внешний вид и то пока не поставлю, в целом всё хорошо, спасибо. Заказывал стойки пришли за 9 дней, упаковка немного помята и надорвана, но ни чего критичного, стойки в упаковке чутка шеркались друг об друга, немного содрав краску, влияет лишь на внешний вид и то пока не поставлю, в целом всё хорошо, спасибо.

Запчасти качественные

Nata (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Магазин вполне нормальный, и цены приличные, к сожалению перезвонили аж на следующий день для уточнения заказа, а мне запчасти нужны были срочно. Отправили еще через день, и того получил я заказ аж через 6 дней. Хотелось бы чтобы скорее оформляли заказы, и работали оперативней. Спасибо за качественные запчасти, и улучшайте сервис! Магазин вполне нормальный, и цены приличные, к сожалению перезвонили аж на следующий день для уточнения заказа, а мне запчасти нужны были срочно. Отправили еще через день, и того получил я заказ аж через 6 дней. Хотелось бы чтобы скорее оформляли заказы, и работали оперативней. Спасибо за качественные запчасти, и улучшайте сервис!

можна брати

wolf77 (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Все добре. Єдине що хрестовина на руль відрізняється на фото сайту від отриманої. Замовляв 3RG80223. Візуально інши пильники, хрестовина та запаковано по іншому. Отримана схожа на JAD 90226J. Сподіваюсь не гірша, бо вже встановив. Все добре. Єдине що хрестовина на руль відрізняється на фото сайту від отриманої. Замовляв 3RG80223. Візуально інши пильники, хрестовина та запаковано по іншому. Отримана схожа на JAD 90226J. Сподіваюсь не гірша, бо вже встановив.
21 согласен 3 не согласны

!!!

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
уже не первый раз покупаю именно у этих ребят. В этот раз брал ступичные подшипники для great wall safe g5 и фильтр маслянный, порадовало, что продавцу НЕ все равно что будет дальше и порекомендовали детали которые лучше друг с другом сочетаются уже не первый раз покупаю именно у этих ребят. В этот раз брал ступичные подшипники для great wall safe g5 и фильтр маслянный, порадовало, что продавцу НЕ все равно что будет дальше и порекомендовали детали которые лучше друг с другом сочетаются
Достоинства:
  1. работники компании
Недостатки:
  1. время доставки
26 согласны 3 не согласны

Не плохой магазин

Slava Djun (Украина, Київ) Отзыв написан 20 сентября, 2017 год
Не плохой магазин. Можно найти очень раритетные запчасти. Цены в пределах разумного. Адекватные менеджера. Доставка в разумных пределах и сроках.Рекомендую Не плохой магазин. Можно найти очень раритетные запчасти. Цены в пределах разумного. Адекватные менеджера. Доставка в разумных пределах и сроках.Рекомендую
38 согласны 3 не согласны

Обычный магазин, в моем вопросе помогли, так как это их работа.

Евген Кішук (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2017 год
Заказал на сайте, но для ускорения процесса перезвонил по телефонам. Искал головку блока цилиндров на Опель Вектра мотор Z18XER. Менеджер по вайберу предложил несколько вариантов, в этот же день отправил предоплату на карту привата. Через 5 дней получил в отделении новой пошты. Товар удовлетворил ожидания, больше рассказывать нечего. Парни делают свою работу нормально. Заказал на сайте, но для ускорения процесса перезвонил по телефонам. Искал головку блока цилиндров на Опель Вектра мотор Z18XER. Менеджер по вайберу предложил несколько вариантов, в этот же день отправил предоплату на карту привата. Через 5 дней получил в отделении новой пошты. Товар удовлетворил ожидания, больше рассказывать нечего. Парни делают свою работу нормально.
91 согласен 40 не согласны

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Шафа (shafa.ua)

Mebelist.net
Mebelist.net

PositivePostService
PositivePostService

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...