быстро и надежно - Отзывы об Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 97 просмотров
Обслуживание хорошее, качество купленных запчастей и цена тоже норм. По доставке все решили быстро. Главное что сразу отвечают на звонок и не заставляют ждать. Рекомендую.
2 согласны 1 не согласен

Интернет-магазины: отзывы

СантехСклад

Интернет-магазины, Киев, Кольцевая дорога, 6
3.3
7564 просмотра
Отличный магазин Быстрая доставка, вежливые сотрудники. Уже третий мой заказ в этом месяце, цены гораздо ниже эпицентра smile yes

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Рекомендую! Заказываю изделия в этом магазине уже не первый раз. Всё как всегда на высоте. Оперативность, обратная связь, доставка. Повторюсь: РЕКОМЕНДУЮ!!!

LeBoutique

2.7
157381 просмотр
Очень классный сайт Все получила , все подошло + выгодно получилось купить вещички и косметику. Брючный костюм и футболочки супер, косметику любимую тут дешевле получилось взять. Дали скидку как новому клиенту, а ещё будут скидки ?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
суббота, 1 августа
Добрый день, Ирина. Очень рады, что вы остались довольны покупками:) Сейчас мы празднуем юбилей и у вас есть возможность приобрести товары со...
Интернет-магазин globalcars.com.ua
Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua предлагает удобный интерфейс сайта, на котором каждый пользователь сможет без особых трудностей отыскать необходимый товар. Кроме того, менеджеры... подробнее

Bonprix
Bonprix