быстро и надежно - Отзывы об Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua
Sergei Babenko Отзыв написан вторник, 23 апреля 12 просмотров
Обслуживание хорошее, качество купленных запчастей и цена тоже норм. По доставке все решили быстро. Главное что сразу отвечают на звонок и не заставляют ждать. Рекомендую.

Интернет-магазины: отзывы

LeBoutique

121374 просмотра
Все гуд !!! Вчера получил рубашки, описание и фото не обманули. По качеству вопросов нет, фирму эту знаю. Ценовое предложение пока лучшее что есть.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
16 часов 30 мин назад
Добрый день, Виталий. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Интернет магазин Wellamart

4.4
Петренко В Сайтом остался доволен, после покупки определенного количества товаров. Очень дешевое по как по мне и это плюс. Буду и дальше здесь закупаться
Добрый день. Нам очень приятно, что у наших клиентов остаются положительные впечатления о нашем магазине. Надеемся на долгие годы сотрудничества.

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua