Отличный магазин ! - Отзывы об Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua
Отзыв написан 26 января, 2019 год 97 просмотров
Отримав вчора своє довгоочікуване замовлення, сказати що задоволений то нічого не сказати) Стан деталей відмінний, якісь супер. Велике дякую глобалкарсу, буду звертатися ще.
1 согласен 1 не согласен

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Крещатик, 20-22
1.9
Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку madnegative

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Рекомендую Внимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставкаВнимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставка.
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин
4 часа 39 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой у нас! Будем рады Вашим новым заказам! С...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

4.4
Покупка смарт годинникiв Цiлком задоволенний. Дуже швидко купив, точнiш прийшов та забрав в магазин пiсля iнтернет замовлення. Вдячний хлопцям, що швидко все видали, та не довго прийшлося топтатись в магазинi
Вітаємо, Сергію! дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу сервісу. Гарного дня та яскравого настрою!
Интернет-магазин globalcars.com.ua
Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua предлагает удобный интерфейс сайта, на котором каждый пользователь сможет без особых трудностей отыскать необходимый товар. Кроме того, менеджеры... подробнее

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua