Рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua
Отзыв написан 25 января, 2019 год 137 просмотров
Если не считать задержки посылки, то ребята хорошо справляются. Компетентный менеджер уже несколько раз принимал у меня заказ, видно что парень разбирается, и понимает что хочет покупатель. Рекомендую.
1 согласен 1 не согласен

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Гарне обслуговування Якісне взуття за доступними цінами, чудові акції, заманливі пропозиції, а вибір взагалі..

Интернет-магазин market365.com.ua

3.9
Почему? Почему? Давно не делала покупки в этом магазине. Захожу, а меня заблокировали. Почему? Я все посылки вовремя оплачивала. С корзиной не играла. Нет слов.
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]возможно у вас два аккаунта и Вы неправильно вводите логин или пароль.
Интернет-магазин globalcars.com.ua
Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua предлагает удобный интерфейс сайта, на котором каждый пользователь сможет без особых трудностей отыскать необходимый товар. Кроме того, менеджеры... подробнее

Магазин MirSon МирСон
Магазин MirSon МирСон