Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы клиентов
Интернет-магазин globalcars.com.ua

Все четко

Sasha Apaljko Отзыв написан вторник, 13 ноября
Забрал вчера посылку, все пришло хорошо упаковано, целое, и самое главное, то что заказывал, а то прошлый раз немного напутали, пришлось возится с возвратами и обменами, а это лишняя трата времени. Этот раз все четко, скоро поставлю все на авто. Забрал вчера посылку, все пришло хорошо упаковано, целое, и самое главное, то что заказывал, а то прошлый раз немного напутали, пришлось возится с возвратами и обменами, а это лишняя трата времени. Этот раз все четко, скоро поставлю все на авто.

Отлично

Андрей Максимов (Франция, Very) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Не знаю почему некоторым людям так не везет с заказами, я уже наверное заказов с 10 сделал, и приходило то что заказывал и отменного качества. Хочу поблагодарить ребят за качественную работу и хороший товар, сам заказываю у вас и знакомым рекомендую! Не знаю почему некоторым людям так не везет с заказами, я уже наверное заказов с 10 сделал, и приходило то что заказывал и отменного качества. Хочу поблагодарить ребят за качественную работу и хороший товар, сам заказываю у вас и знакомым рекомендую!

Лише позитив

Валерій (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан вторник, 30 октября
Продавець чемний і зацікавлений у продажу товару, докладає зусилля для задоволення покупця. Я вдячний за якісний товар і привабливі ціни.Успіхів вам і процвітання. Продавець чемний і зацікавлений у продажу товару, докладає зусилля для задоволення покупця. Я вдячний за якісний товар і привабливі ціни.Успіхів вам і процвітання.
Гена (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Обходите этот магазин стороной и не смотрите в их сторону кроме разочарования нечего не получите. Обходите этот магазин стороной и не смотрите в их сторону кроме разочарования нечего не получите.

Отлично

Андрій Каралаш (Украина, Lvov) Отзыв написан суббота, 27 октября
Долго искал форсунку на Форд 2.4 дизельный, звонил многим автомагазинам и все отказывали или просто не могли мне найти,а менеджер глобалкарса (не помню как зовут) принял мой заказ, оперативно обработал и доставили за 12 дней. Огромное спасибо! буду только к вам звонить! Долго искал форсунку на Форд 2.4 дизельный, звонил многим автомагазинам и все отказывали или просто не могли мне найти,а менеджер глобалкарса (не помню как зовут) принял мой заказ, оперативно обработал и доставили за 12 дней. Огромное спасибо! буду только к вам звонить!

Ужасный сервис

МК (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
При покупке товара, а именно брызговиков, менеджер [Виталий] уверил, что товар подходит для моей марки авто. Попросили предоплату на карту физлица, что уже говорит о их полулегальной работе.
Пришел товар через 10 рабочих дней - накладную не положили, что также насторожило. Как оказалось, что брызговики совсем для другой марки автомобиля. На сервисе сказали, что их не удастся корректно поставить без грубой подгонки и подрезки.
Я сразу позвонил в их техподдержку, там мне доходчиво объяснили, что товар принять обратно не могут, т.к. цитирую: он [товар] надлежащего качества и доставлен всрок.
Когда я сослался на статью Закона о правах потребителя, менеджер Виталий ответил, что его никакие законы не волнуют и снова все пошло по кругу - товар качественный и т.д.
Затем менеджер Виталий меня обвинил в том, что моя вина в том, что я не могу поставить на свое авто неродные брызговики.
По требованию связаться с их руководством начинал увиливать от разговора снова пытаясб меня обвинить во всех грехах и грубить.
Затем сослался на какие-то внутренние правила сайта и что ОНИ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ЗАКОНУ УКРАИНЫ И ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА НИХ. Т.е в Европу мы хотим, а лживое и продажное нутро свое спрятать не можем.
Судите сами, покупать у этих шарлатанов или нет. Но одно скажу - покупая у них товар, вы берете билет в один конец.
Покупайте товар у проверенных продавцов, а не у всякого нелегального жулья с улицы.

Директору на заметку: если у вас есть желание сохранить репутацию вашей компании - гоните в шею ваш недоперсонал, если конечно вы не такой, как они.

У меня все.
2 согласны 1 не согласен
Товар який замовив даний клієнт був доставлений в зумовлений термін і саме той який він замовив у нас на сайті. Товар належної якості і комплектації. Після розмови з покупцем вияснилось що заводських кріплень для бризговиків на даній моделі автомобіля не передбачено (!). Вся інформація щодо покупок і гарантій зазначена у нас на сайті, але клієнт непевне не захотів з нею ознайомлюватись. Всі телефонні розмови записуються і можуть спростувати будь-який наклеп зі сторони покупця.

Интернет-магазин

татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Работаю с этим магазином больше двух лет, и довольна на все 100%. Товар приходил всегда целый, и оригинальный. Никаких проколов не было. Советую Работаю с этим магазином больше двух лет, и довольна на все 100%. Товар приходил всегда целый, и оригинальный. Никаких проколов не было. Советую
Достоинства:
  1. честность

Лохотрон

Наталья (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Заказала в этом магазине блок управления двигателем на мерседес А 140. Заверяли, что блок исправен. Что все запчасти они тщательно проверяют перед продажей. Оказалось, что блок неисправен. Очень хитро продуманы "гарантии", 10-14 дней со дня заказа. 10 дней только только отправляли. 3 дня шла посылка. Все, гарантия не работает. На звонки никто не отвечает. Услуга "Хотите Вам перезвоним" не...  Читать отзыв Заказала в этом магазине блок управления двигателем на мерседес А 140. Заверяли, что блок исправен. Что все запчасти они тщательно проверяют перед продажей. Оказалось, что блок неисправен. Очень хитро продуманы "гарантии", 10-14 дней со дня заказа. 10 дней только только отправляли. 3 дня шла посылка. Все, гарантия не работает. На звонки никто не отвечает. Услуга "Хотите Вам перезвоним" не работает. На письмо по элетронке не отвечают. Ответили по вайберу, прислали ссылку на гарантии. Я думаю, специально долго отправляют, заранее зная, что запчасти непригодны.
Очень сомнительная фирма. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Заказ

Марина (Чехия) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Заказ собрали и отправили быстро, отлично упаковали. Качество деталей отличное, придраться не к чему. Всем советую!!!! Заказ собрали и отправили быстро, отлично упаковали. Качество деталей отличное, придраться не к чему. Всем советую!!!!

Разочарование...

Александра (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Сделала заказ, получила немного не то что ожидала, расстроена. Чехлы отличаются цветом от тех что на сайте, оператор объяснил, что цвет может искажается зависимо от монитора. Чехлы на возврат не принимают! Сделала заказ, получила немного не то что ожидала, расстроена. Чехлы отличаются цветом от тех что на сайте, оператор объяснил, что цвет может искажается зависимо от монитора. Чехлы на возврат не принимают!

заказ деталей

татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Замовила декілька деталей в глобалкарс, чомусь прислали двома посилками, довелось переплатити на пошті, трохи не приємно. Деталі прийшли належної якості, хоть за це дякую Замовила декілька деталей в глобалкарс, чомусь прислали двома посилками, довелось переплатити на пошті, трохи не приємно. Деталі прийшли належної якості, хоть за це дякую
Достоинства:
  1. качество

Хорошее обслуживание

Ника (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Заказывала мужу запчасти, так как он не умеет работать с интернетом. Оформил магазин заказ быстро, перезвонили, уточнили, сразу предупредили что доставка будет 10-12 дней. Уже получили все почтой, все отлично, буду обращаться еще. Заказывала мужу запчасти, так как он не умеет работать с интернетом. Оформил магазин заказ быстро, перезвонили, уточнили, сразу предупредили что доставка будет 10-12 дней. Уже получили все почтой, все отлично, буду обращаться еще.

Отличный магазин

Александр (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Всем привет, заказывал у ребят кое-какие ништяки и запчасти для своей любимицы, оперативно отвечали на все вопросы, заказ был довольно быстро собран и отправлен, сегодня уже забрал с нп, всего каких-то 4 дня доставки, больше всего волновала целостность подкрылок и спойлера, увидев заказ, успокоился, запаковано было все на уровне, спойлер так вообще, устал разматывать(сначала защитная пленка, после коробка, затем снова...  Читать отзыв Всем привет, заказывал у ребят кое-какие ништяки и запчасти для своей любимицы, оперативно отвечали на все вопросы, заказ был довольно быстро собран и отправлен, сегодня уже забрал с нп, всего каких-то 4 дня доставки, больше всего волновала целостность подкрылок и спойлера, увидев заказ, успокоился, запаковано было все на уровне, спойлер так вообще, устал разматывать(сначала защитная пленка, после коробка, затем снова пленка уже на самом спойлере, а после прозрачный пакет), покрашен отлично, мне понравился, вообщем, всем советую ребят, можете смело оставлять заказы. Ребятам удачи, развития и процветания.

Заказывал стойки пришли

Anton Gordeev (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Заказывал стойки пришли за 9 дней, упаковка немного помята и надорвана, но ни чего критичного, стойки в упаковке чутка шеркались друг об друга, немного содрав краску, влияет лишь на внешний вид и то пока не поставлю, в целом всё хорошо, спасибо. Заказывал стойки пришли за 9 дней, упаковка немного помята и надорвана, но ни чего критичного, стойки в упаковке чутка шеркались друг об друга, немного содрав краску, влияет лишь на внешний вид и то пока не поставлю, в целом всё хорошо, спасибо.

надійний магазин.рекомендую

Евгения Попова (Франция, Very) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Замовляю вже напевно раз шостий запчастини, і бували різні мілкі проблеми з отриманням замовлення, я думаю таке у всіх магазинах є. Але в глобалкарсі я впевнений не зважаючи ні на що, і не боюсь скидати передоплату бо знаю що отримаю замовлення, це надійний магазин.рекомендую. Замовляю вже напевно раз шостий запчастини, і бували різні мілкі проблеми з отриманням замовлення, я думаю таке у всіх магазинах є. Але в глобалкарсі я впевнений не зважаючи ні на що, і не боюсь скидати передоплату бо знаю що отримаю замовлення, це надійний магазин.рекомендую.

Запчасти качественные

Nata (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Магазин вполне нормальный, и цены приличные, к сожалению перезвонили аж на следующий день для уточнения заказа, а мне запчасти нужны были срочно. Отправили еще через день, и того получил я заказ аж через 6 дней. Хотелось бы чтобы скорее оформляли заказы, и работали оперативней. Спасибо за качественные запчасти, и улучшайте сервис! Магазин вполне нормальный, и цены приличные, к сожалению перезвонили аж на следующий день для уточнения заказа, а мне запчасти нужны были срочно. Отправили еще через день, и того получил я заказ аж через 6 дней. Хотелось бы чтобы скорее оформляли заказы, и работали оперативней. Спасибо за качественные запчасти, и улучшайте сервис!

Всё отлично

Viktor Haraman Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Нужно было обновить кое-какие запчасти на Passat. В global cars они оказались в наличие. Оформил заказ, перезвонили, уточнили все детали, и на следующий день отправили. Недавно поставил новые запчасти, все работает, надеюсь прослужат долго. Нужно было обновить кое-какие запчасти на Passat. В global cars они оказались в наличие. Оформил заказ, перезвонили, уточнили все детали, и на следующий день отправили. Недавно поставил новые запчасти, все работает, надеюсь прослужат долго.

Багато чого замовляв

Anton Gordeev (Украина, Харків) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Багато чого замовляв у цьому магазині,влаштовують ціни,умови придбання, доставка. Інколи затримувалися запчастини які їхали з Польщі, але 1-2 дні запізнення це не суттєва проблема. Роботою магазину задоволений, рекомендую. Багато чого замовляв у цьому магазині,влаштовують ціни,умови придбання, доставка. Інколи затримувалися запчастини які їхали з Польщі, але 1-2 дні запізнення це не суттєва проблема. Роботою магазину задоволений, рекомендую.

всё шикарно

Анатолий Руденко (Украина) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Заказ выполнили в сроки. Товар приехал соответствующего качества, все работает. Спасибо. Заказ выполнили в сроки. Товар приехал соответствующего качества, все работает. Спасибо.

супер

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Приобрел у них видеорегистратор Overmax 3.0. Запись супер, даже на большой скорости отличная детализация, испробовал уже в ночное время и в непогоду. Что касаемо магазина, то заказывал здесь уже много всего, и всегда обслуживание на высшем уровне, и доставка в сроки. Приобрел у них видеорегистратор Overmax 3.0. Запись супер, даже на большой скорости отличная детализация, испробовал уже в ночное время и в непогоду. Что касаемо магазина, то заказывал здесь уже много всего, и всегда обслуживание на высшем уровне, и доставка в сроки.

DAEWOO

Ekaterina (Украина, Житомир) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Замовляю запчастини до DAEWOO, вже декілька років. Ціна влаштовує, доставка швидка, навіть якщо під замовлення везуть з Польщі то 7-8 днів це теж не довго. Дуже задоволена цим магазином, завжди рекомендую знайомим купувати в globalcars. Замовляю запчастини до DAEWOO, вже декілька років. Ціна влаштовує, доставка швидка, навіть якщо під замовлення везуть з Польщі то 7-8 днів це теж не довго. Дуже задоволена цим магазином, завжди рекомендую знайомим купувати в globalcars.

Отличный магазин

Vasily Kurkin (Беларусь, Mogilev) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
С магазином сотрудничаю уже долгое время, и все вполне устраивает устраивает. Рекомендую, выбор отличный и цены
приемлемые
приемлемые

отлично))

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Заказывал передний бампер на BMW GRAN TURISMO. Все отлично подошло. Спасибо. Заказывал передний бампер на BMW GRAN TURISMO. Все отлично подошло. Спасибо.
3 согласны 1 не согласен

Рекомендую

Андрей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Впервые заказывал в этом интернет-магазине, насторожили отрицательные и положительные отзывы, кому-то все отлично, а кого-то обманули. Но так как-то что я искал и по той цене какая меня устраивает было только в этом магазине, то пришлось рискнуть. Предупредили что товар идет под заказ 8 дней, сделал предоплату 25% так как указано на сайте. Недавно забрал посылку, только положительные эмоции, и...  Читать отзыв Впервые заказывал в этом интернет-магазине, насторожили отрицательные и положительные отзывы, кому-то все отлично, а кого-то обманули. Но так как-то что я искал и по той цене какая меня устраивает было только в этом магазине, то пришлось рискнуть. Предупредили что товар идет под заказ 8 дней, сделал предоплату 25% так как указано на сайте. Недавно забрал посылку, только положительные эмоции, и запаковано было отлично, и качество товара превосходное. Если бы знал, то лучше бы оплатил сразу 100% стоимость чтобы комиссию не сплачивать за наложенный.

Покупка

Светлана (Чехия) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Заказала коврики в AUDI A3. Коврики пришли хорошие, как на фото, легко моются и чистятся. Покупкой довольна, еще и цена ниже чем в моем городе в местных автомагазинах. Заказала коврики в AUDI A3. Коврики пришли хорошие, как на фото, легко моются и чистятся. Покупкой довольна, еще и цена ниже чем в моем городе в местных автомагазинах.
3 согласны 1 не согласен

Майже рік

Ivan (Украина) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Працюю з менеджером Романом майже рік часу, усе приходить вчасно і запчастини в нормальному стані, багато моїх знайомих також замовляють у нього. Подобаєть його коректне ставлння до клієнта і вичерпна відповідь про стан запчастин. Працюю з менеджером Романом майже рік часу, усе приходить вчасно і запчастини в нормальному стані, багато моїх знайомих також замовляють у нього. Подобаєть його коректне ставлння до клієнта і вичерпна відповідь про стан запчастин.
Достоинства:
  1. гарний сервіс
Недостатки:
  1. не виявив
23 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Анна (Украина) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Обещали прислать товар через 5-7 рабочих дней. Спустя три недели товар не прислали и деньги тоже не вернули, хоть и обещали. Отвратительный сервис заключается в том, что с вами будут любезны ровно до того момента, пока вы не отправите предоплату. Далее - вам нужно будет звонить самостоятельно, напоминать о своем заказе, на что вас будут кормить "завтраками". Кстати, позже оказалось,...  Читать отзыв Обещали прислать товар через 5-7 рабочих дней. Спустя три недели товар не прислали и деньги тоже не вернули, хоть и обещали. Отвратительный сервис заключается в том, что с вами будут любезны ровно до того момента, пока вы не отправите предоплату. Далее - вам нужно будет звонить самостоятельно, напоминать о своем заказе, на что вас будут кормить "завтраками". Кстати, позже оказалось, что заказ из Польши, на самом деле, должен идти из Китая. Вот такая вот, китайская Польша, потраченное время, деньги и нервы.
5 согласны 23 не согласны Показать 2 ответа

Розчарування

Юрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Користувався сайтом тривалий час, замовлення завжди отримував вчасно і в в відповідності. Був дуже задоволений співпрацею. Та під час чергового замовлення виникли проблеми.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
18:57 07.05.2018, Вами был сделан заказ на сайте www.global...
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и...
Менеджер звязався, обмовили деталі, все йшло все як завжди, зробив повну предоплату і повідомів про це.
Прочекав...  Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемый клиент!
18:57 07.05.2018, Вами был сделан заказ на сайте www.global...
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и...
Прочекав до 23.05.2018, товара неє. Пишу листа на сайт про недорозуміння, даю атрибути на повернення коштів, відповіді звичайно немає.
Чекаю ще добу, роблю дзвінок оператору, той в свою чергу слізно завірив що найбліжчого часу зі мною звяжеться менеджер який приймав замовлення. Дзвінка передбачуємо не було.
Дальше в кращих жанрах пішов розвідняк. Через добу уже 25.05.2018 набираю оператора і повідоммляю про конфліктну ситуацію і прошу без *ботви* зєднати мене з головним менеджером, почекавши деякий час на лінії мені відповів головний ...
І тут пішов вже професійний *ЧОС*, виявляеться адміністрація декілька разів намагалася дозвонитися до мене в телефонному режимі, і писали листи на електронну почту, що з замовлення проблеми і вони готові повернути кошти ...
По факту ні дзвінків ні листів не було, одне не розумію що коли луди які декларують на сайтах які вони чемні і порядні не розуміють що в данній час програмне забезпечення стало набагато досконалішим і не отримані дзвінки дублюються СМС ками, а щоб не працювала ел. почта та це зовсім з категорії надмірного вживання чогость? І що найбільше обурбє що ця вся *полеміка* приправлялась мегаввічливістю, зрозумів що спікування подальше сенсу не має, про вкладені кошти можна забути.
На майбутне хотів попередити кристувачів, куплять у них це лотарея, а їхня апеляція на порядність це фарс. З порадами данного сайта перед знайомими слід ставитися обережно.
Достоинства:
  1. В основному ціна і якість відповідає замовленню. Швидке і вічливе обслуговування.
Недостатки:
  1. Якщо винекне конфліктна ситуація то буде: ДУЖЕ велика головна біль обо про вложені кошти можете забути.
4 согласны 23 не согласны

Их девиз нас...ть на всех...

Дима Петриченко (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Самый плохой поставщик который может быть,заказ был сделан и оплачен на 100% запчасти ехали партиями 1.5 месяца и приехало не все. И также не то-что нужно свои ошибки не исправляют. Директор под стать своим сотрудникам. Самый плохой поставщик который может быть,заказ был сделан и оплачен на 100% запчасти ехали партиями 1.5 месяца и приехало не все. И также не то-что нужно свои ошибки не исправляют. Директор под стать своим сотрудникам.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Контора гав...о
3 согласны 23 не согласны

Их девиз лоха не кинуть - себя не уважать

Валерий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Крайне нечистоплотные люди. берут предоплату, потом у них проблемы с их поставщиком из Польши, он их кидает, они вам не отправляют товар, но и не возвращают деньги. Взяли у меня 2050 гривен в декабре, ни товара ни денег. И все время рассказывают сказки. то товар к вам едет, то не едет а ждет, то подорожал, то директор за границей, то...  Читать отзыв Крайне нечистоплотные люди. берут предоплату, потом у них проблемы с их поставщиком из Польши, он их кидает, они вам не отправляют товар, но и не возвращают деньги. Взяли у меня 2050 гривен в декабре, ни товара ни денег. И все время рассказывают сказки. то товар к вам едет, то не едет а ждет, то подорожал, то директор за границей, то вернем деньги после 15 числа и так 5 месяцев.
4 согласны 25 не согласны

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

Интернет-магазин iHappy-store.com
Интернет-магазин iHappy-store.com

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...