Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин globalcars.com.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (273 отзыва ), просмотров: 70071

супер

Дмитрий (Украина) 19 часов 43 мин назад Приобрел у них видеорегистратор Overmax 3.0. Запись супер, даже на большой скорости отличная детализация, испробовал уже в ночное время и в непогоду. Что касаемо магазина, то заказывал здесь уже много всего, и всегда обслуживание на высшем уровне, и доставка в сроки. Приобрел у них видеорегистратор Overmax 3.0. Запись супер, даже на большой скорости отличная детализация, испробовал уже в ночное время и в непогоду. Что касаемо магазина, то заказывал здесь уже много всего, и всегда обслуживание на высшем уровне, и доставка в сроки. 0 согласны, 1 не согласны

DAEWOO

Ekaterina (Украина, Житомир) вторник, 17 июля Замовляю запчастини до DAEWOO, вже декілька років. Ціна влаштовує, доставка швидка, навіть якщо під замовлення везуть з Польщі то 7-8 днів це теж не довго. Дуже задоволена цим магазином, завжди рекомендую знайомим купувати в globalcars. Замовляю запчастини до DAEWOO, вже декілька років. Ціна влаштовує, доставка швидка, навіть якщо під замовлення везуть з Польщі то 7-8 днів це теж не довго. Дуже задоволена цим магазином, завжди рекомендую знайомим купувати в globalcars. 1 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин

Vasily Kurkin (Беларусь, Mogilev) четверг, 12 июля С магазином сотрудничаю уже долгое время, и все вполне устраивает устраивает. Рекомендую, выбор отличный и цены
приемлемые
приемлемые

магазин где одни мошенники.

Гена (Украина, Київ) вторник, 10 июля кроме рвоты этот магазин не чего не вызывает. Продают только хлам который в польше выбросили. задаток не возвращают. Менеджер роман главный пид р. кроме рвоты этот магазин не чего не вызывает. Продают только хлам который в польше выбросили. задаток не возвращают. Менеджер роман главный пид р. 1 согласны, 1 не согласны

отлично))

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 9 июля Заказывал передний бампер на BMW GRAN TURISMO. Все отлично подошло. Спасибо. Заказывал передний бампер на BMW GRAN TURISMO. Все отлично подошло. Спасибо. 2 согласны, 1 не согласны

Рекомендую

Андрей (Украина, Дніпро́) воскресенье, 8 июля Впервые заказывал в этом интернет-магазине, насторожили отрицательные и положительные отзывы, кому-то все отлично, а кого-то обманули. Но так как-то что я искал и по той цене какая меня устраивает было только в этом магазине, то пришлось рискнуть. Предупредили что товар идет под заказ 8 дней, сделал предоплату 25% так как указано на сайте. Недавно забрал посылку, только положительные эмоции, и...  Читать отзыв Впервые заказывал в этом интернет-магазине, насторожили отрицательные и положительные отзывы, кому-то все отлично, а кого-то обманули. Но так как-то что я искал и по той цене какая меня устраивает было только в этом магазине, то пришлось рискнуть. Предупредили что товар идет под заказ 8 дней, сделал предоплату 25% так как указано на сайте. Недавно забрал посылку, только положительные эмоции, и запаковано было отлично, и качество товара превосходное. Если бы знал, то лучше бы оплатил сразу 100% стоимость чтобы комиссию не сплачивать за наложенный. 2 согласны, 1 не согласны

Покупка

Светлана (Чехия) среда, 4 июля Заказала коврики в AUDI A3. Коврики пришли хорошие, как на фото, легко моются и чистятся. Покупкой довольна, еще и цена ниже чем в моем городе в местных автомагазинах. Заказала коврики в AUDI A3. Коврики пришли хорошие, как на фото, легко моются и чистятся. Покупкой довольна, еще и цена ниже чем в моем городе в местных автомагазинах. 3 согласны, 1 не согласны

Майже рік

Ivan (Украина) 17 июня, 2018 год Працюю з менеджером Романом майже рік часу, усе приходить вчасно і запчастини в нормальному стані, багато моїх знайомих також замовляють у нього. Подобаєть його коректне ставлння до клієнта і вичерпна відповідь про стан запчастин. Працюю з менеджером Романом майже рік часу, усе приходить вчасно і запчастини в нормальному стані, багато моїх знайомих також замовляють у нього. Подобаєть його коректне ставлння до клієнта і вичерпна відповідь про стан запчастин.
Достоинства:
  1. гарний сервіс
Недостатки:
  1. не виявив
Анна (Украина) 9 июня, 2018 год Обещали прислать товар через 5-7 рабочих дней. Спустя три недели товар не прислали и деньги тоже не вернули, хоть и обещали. Отвратительный сервис заключается в том, что с вами будут любезны ровно до того момента, пока вы не отправите предоплату. Далее - вам нужно будет звонить самостоятельно, напоминать о своем заказе, на что вас будут кормить "завтраками". Кстати, позже оказалось,...  Читать отзыв Обещали прислать товар через 5-7 рабочих дней. Спустя три недели товар не прислали и деньги тоже не вернули, хоть и обещали. Отвратительный сервис заключается в том, что с вами будут любезны ровно до того момента, пока вы не отправите предоплату. Далее - вам нужно будет звонить самостоятельно, напоминать о своем заказе, на что вас будут кормить "завтраками". Кстати, позже оказалось, что заказ из Польши, на самом деле, должен идти из Китая. Вот такая вот, китайская Польша, потраченное время, деньги и нервы. 4 согласны, 24 не согласны

Розчарування

Юрий (Украина, Одеса) 6 июня, 2018 год Користувався сайтом тривалий час, замовлення завжди отримував вчасно і в в відповідності. Був дуже задоволений співпрацею. Та під час чергового замовлення виникли проблеми.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
18:57 07.05.2018, Вами был сделан заказ на сайте www.global...
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и...
Менеджер звязався, обмовили деталі, все йшло все як завжди, зробив повну предоплату і повідомів про це.
Прочекав...  Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемый клиент!
18:57 07.05.2018, Вами был сделан заказ на сайте www.global...
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и...
Прочекав до 23.05.2018, товара неє. Пишу листа на сайт про недорозуміння, даю атрибути на повернення коштів, відповіді звичайно немає.
Чекаю ще добу, роблю дзвінок оператору, той в свою чергу слізно завірив що найбліжчого часу зі мною звяжеться менеджер який приймав замовлення. Дзвінка передбачуємо не було.
Дальше в кращих жанрах пішов розвідняк. Через добу уже 25.05.2018 набираю оператора і повідоммляю про конфліктну ситуацію і прошу без *ботви* зєднати мене з головним менеджером, почекавши деякий час на лінії мені відповів головний ...
І тут пішов вже професійний *ЧОС*, виявляеться адміністрація декілька разів намагалася дозвонитися до мене в телефонному режимі, і писали листи на електронну почту, що з замовлення проблеми і вони готові повернути кошти ...
По факту ні дзвінків ні листів не було, одне не розумію що коли луди які декларують на сайтах які вони чемні і порядні не розуміють що в данній час програмне забезпечення стало набагато досконалішим і не отримані дзвінки дублюються СМС ками, а щоб не працювала ел. почта та це зовсім з категорії надмірного вживання чогость? І що найбільше обурбє що ця вся *полеміка* приправлялась мегаввічливістю, зрозумів що спікування подальше сенсу не має, про вкладені кошти можна забути.
На майбутне хотів попередити кристувачів, куплять у них це лотарея, а їхня апеляція на порядність це фарс. З порадами данного сайта перед знайомими слід ставитися обережно.
Достоинства:
  1. В основному ціна і якість відповідає замовленню. Швидке і вічливе обслуговування.
Недостатки:
  1. Якщо винекне конфліктна ситуація то буде: ДУЖЕ велика головна біль обо про вложені кошти можете забути.

Их девиз нас...ть на всех...

Дима Петриченко (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год Самый плохой поставщик который может быть,заказ был сделан и оплачен на 100% запчасти ехали партиями 1.5 месяца и приехало не все. И также не то-что нужно свои ошибки не исправляют. Директор под стать своим сотрудникам. Самый плохой поставщик который может быть,заказ был сделан и оплачен на 100% запчасти ехали партиями 1.5 месяца и приехало не все. И также не то-что нужно свои ошибки не исправляют. Директор под стать своим сотрудникам.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Контора гав...о

Их девиз лоха не кинуть - себя не уважать

Валерий (Украина, Дніпро́) 4 апреля, 2018 год Крайне нечистоплотные люди. берут предоплату, потом у них проблемы с их поставщиком из Польши, он их кидает, они вам не отправляют товар, но и не возвращают деньги. Взяли у меня 2050 гривен в декабре, ни товара ни денег. И все время рассказывают сказки. то товар к вам едет, то не едет а ждет, то подорожал, то директор за границей, то...  Читать отзыв Крайне нечистоплотные люди. берут предоплату, потом у них проблемы с их поставщиком из Польши, он их кидает, они вам не отправляют товар, но и не возвращают деньги. Взяли у меня 2050 гривен в декабре, ни товара ни денег. И все время рассказывают сказки. то товар к вам едет, то не едет а ждет, то подорожал, то директор за границей, то вернем деньги после 15 числа и так 5 месяцев. 4 согласны, 25 не согласны

Рекомендую!

Александр (Украина, Донецьк) 30 марта, 2018 год Очередной заказ выполнен на отлично! Детали двигателя Yamaha Majesty.
Связались быстро,уточнили все нюансы по деталям,постоянно держали связь пока полностью не сформируют заказ .Посылка пришла быстро,от момента заказа 7 дней.
Все запчасти в идеальном состоянии , двигатель работает как часы!
Особая благодарность Владимиру!!!
Не первый год делаю покупки в globalcars.com.ua , в очередной раз убедился что
не ошибся в выборе магазина.Спасибо!
Очередной заказ выполнен на отлично! Детали двигателя Yamaha Majesty.
Все запчасти в идеальном состоянии , двигатель работает как часы!
Особая благодарность Владимиру!!!
Не первый год делаю покупки в globalcars.com.ua , в очередной раз убедился что
не ошибся в выборе магазина.Спасибо!

нравитса!!!

Roman (Украина, Львів) 13 февраля, 2018 год хорошый магазин.ребята професионалы хорошый магазин.ребята професионалы 24 согласны, 3 не согласны

перевірено

Захар (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год З кожною покупкою впевнююсь в тому,що не помилився з вибором магазину!!!! З кожною покупкою впевнююсь в тому,що не помилився з вибором магазину!!!! 22 согласны, 4 не согласны

))))))))

дмитро огар (Украина) 12 января, 2018 год На Опель Виваро запчасти покупаю на globalcars .
Доволен оперативностью и уровнем обслуживания, было даже такое когда консультант отговаривал от покупки определенного вида запчасти т.к. на нее было много рекламаций.
На Опель Виваро запчасти покупаю на globalcars .

можна брати

wolf77 (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Все добре. Єдине що хрестовина на руль відрізняється на фото сайту від отриманої. Замовляв 3RG80223. Візуально інши пильники, хрестовина та запаковано по іншому. Отримана схожа на JAD 90226J. Сподіваюсь не гірша, бо вже встановив. Все добре. Єдине що хрестовина на руль відрізняється на фото сайту від отриманої. Замовляв 3RG80223. Візуально інши пильники, хрестовина та запаковано по іншому. Отримана схожа на JAD 90226J. Сподіваюсь не гірша, бо вже встановив. 21 согласны, 3 не согласны

Рекомендую!

Doroshenko A (Украина, Львів) 12 января, 2018 год Привет всем! Заказывал себе комплект рычагов на Пассат Б5. Стоили дешево. Катаюсь в основном по городу, изредка на дачу - там дорог практически нет. Все Ok . Рекомендую! Привет всем! Заказывал себе комплект рычагов на Пассат Б5. Стоили дешево. Катаюсь в основном по городу, изредка на дачу - там дорог практически нет. Все Ok . Рекомендую! 24 согласны, 3 не согласны

Максим Грывнак (Украина, Львів) 12 января, 2018 год Покупал комплект ступичных подшипников на Daihatsu Move.Один был немецкий,второй из Великобритании.Ходят нормально.Машину продал,жалоб на подшипники нет Покупал комплект ступичных подшипников на Daihatsu Move.Один был немецкий,второй из Великобритании.Ходят нормально.Машину продал,жалоб на подшипники нет 25 согласны, 3 не согласны

-------

Александр Лесной (Украина, Львів) 12 января, 2018 год Покупал передние амортизаторы Golf 3. Упакованы хорошо, в комплекте все нормально. Запчасти заменители, говорят, не ахти. Взял их амортизаторы потому что очень дешево. Пока что 20 тыр отъездили, нареканий не было. Посмотрим, как отреагируют на морозы Покупал передние амортизаторы Golf 3. Упакованы хорошо, в комплекте все нормально. Запчасти заменители, говорят, не ахти. Взял их амортизаторы потому что очень дешево. Пока что 20 тыр отъездили, нареканий не было. Посмотрим, как отреагируют на морозы 24 согласны, 2 не согласны

Подяка

Християн (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Дякую магазину, це приклад для всих, працюють відмінно. Я працював з Андрієм, він допоміг у підборі килимків у автомобіль. Враження про магазин лише позитивні, я рекомендую даний магазин! Так тримати! Окрема подяка Андрію. Дякую магазину, це приклад для всих, працюють відмінно. Я працював з Андрієм, він допоміг у підборі килимків у автомобіль. Враження про магазин лише позитивні, я рекомендую даний магазин! Так тримати! Окрема подяка Андрію. 24 согласны, 4 не согласны

good

bigbosss (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Выбирал между 3 продавцами. После того как написал, получил ответ в течении 30 секунду. Очень толково объяснили, не предлагали товары-аналоги, которые дороже. Продавец - отличный. Буду ждать своего заказа Выбирал между 3 продавцами. После того как написал, получил ответ в течении 30 секунду. Очень толково объяснили, не предлагали товары-аналоги, которые дороже. Продавец - отличный. Буду ждать своего заказа 25 согласны, 3 не согласны

очень хорошо

mstislavych (Украина, Херсон) 10 января, 2018 год Сегодня пришел заказ, от покупки просто в восторге! Качество супер. Большое вам спасибо! Сделал второй заказ, с нетерпением жду его Сегодня пришел заказ, от покупки просто в восторге! Качество супер. Большое вам спасибо! Сделал второй заказ, с нетерпением жду его 24 согласны, 3 не согласны

$$$$$$

serj (Украина) 10 января, 2018 год Оформлял заказ на выдвижные електрические подножки для Рейндж Ровер Спорт в новом кузове
Оформили заказ в среду взяли предоплату
Заказ был выполнен и доставлен в течении 8 дней
Очень доволен так как и сроки очень быстрые и цена в два раза дешевле офицциалов которые зажрались
Спасибо
Оформили заказ в среду взяли предоплату
Заказ был выполнен и доставлен в течении 8 дней
Спасибо

Советую!

Ларін Андрій (Украина, Львів) 29 декабря, 2017 год Брал себе ремкомплект ремкомплект заднего суппорта на пасат. По качеству - как оригинальный, разницы не увидел. Поставил все сам, тормоз в норме. Советую! Брал себе ремкомплект ремкомплект заднего суппорта на пасат. По качеству - как оригинальный, разницы не увидел. Поставил все сам, тормоз в норме. Советую! 28 согласны, 3 не согласны

отлично

Захар (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Заказывал спойлер в стиле S-line и рамки ПТФ в стиле RS на Audi А4 B8 дорестайл. Доставка в срок. Качество отличное! Отдельное спасибо Андрею. Приятно иметь дело.
Заказывайте смело
Заказывайте смело

!!!

Женя (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год уже не первый раз покупаю именно у этих ребят. В этот раз брал ступичные подшипники для great wall safe g5 и фильтр маслянный, порадовало, что продавцу НЕ все равно что будет дальше и порекомендовали детали которые лучше друг с другом сочетаются уже не первый раз покупаю именно у этих ребят. В этот раз брал ступичные подшипники для great wall safe g5 и фильтр маслянный, порадовало, что продавцу НЕ все равно что будет дальше и порекомендовали детали которые лучше друг с другом сочетаются
Достоинства:
  1. работники компании
Недостатки:
  1. время доставки

доволен

Вано (Украина, Одеса) 15 декабря, 2017 год Заказал турбину на мазда сх 7 , получил ее уже.Установил на машину и нет проблем,самое главное хорошая цена. Заказал турбину на мазда сх 7 , получил ее уже.Установил на машину и нет проблем,самое главное хорошая цена. 27 согласны, 3 не согласны

класссс

ZAREN (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Очень доволен обслуживанием! Спасибо за помощь в подборе запчастей! Все очень хорошо упаковано, аккуратно! Запчасти на мой, не профессиональный взгляд, качественные) Очень надеюсь что все подойдет)
Советую этот магазин, для меня это находка, так как на американцев очень сложно найти запчасти.

Дядя Вадя (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Доволен работой этого магазина. Здесь, во-первых, большой выбор запчастей. Я себе заказал двигатель на Audi A8 D3 . Цена была ниже, чем в других поставщиков и разборках. Консультанты здесь реально работают, а не просиживают штаны, как во многих магазинах. Мне помогли сделать выбор, уточнили все мои пожелания к двигателю и все подробненько рассказали об оплате и доставке. Они также дают...  Читать отзыв Доволен работой этого магазина. Здесь, во-первых, большой выбор запчастей. Я себе заказал двигатель на Audi A8 D3 . Цена была ниже, чем в других поставщиков и разборках. Консультанты здесь реально работают, а не просиживают штаны, как во многих магазинах. Мне помогли сделать выбор, уточнили все мои пожелания к двигателю и все подробненько рассказали об оплате и доставке. Они также дают гарантию, что меня порадовало. Доставили нормально, как и сказали, товар соответствует заявленному, а что еще нужно? При необходимости буду покупать запчасти здесь 27 согласны, 3 не согласны

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...