4.7
329 отзывов / 81 251 просмотр
Интернет-магазин globalcars.com.ua
Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua предлагает удобный интерфейс сайта, на котором каждый пользователь сможет без особых трудностей отыскать необходимый товар. Кроме того, менеджеры интернет-магазина имеют соответствующую подготовку - предложат вам профессиональную консультацию, помогут совершить наиболее удачный выбор, оформить заказ и отправить его в любую точку Украины.

Доставка эмблеммы

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Всё хорошо, товар приехал неожиданно быстро, всем рекомендую!!!
Сам товар идеальный и качественный!
Я даже не ожидал что приедет так быстро, не перезванивал и не тревожил их.
Всё хорошо, товар приехал неожиданно быстро, всем рекомендую!!!
Сам товар идеальный и качественный!
Я даже не ожидал что приедет так быстро, не перезванивал и не тревожил их.
Достоинства:
  1. Все нормально

Обслуговування на європейському рівні!!!

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Дуже задоволена обслуговуванням в globalcars!Потрапила у ДТП ,та пошкодила передні двері на Рено Каджар.Машина нова,та ще й червоного металевого коляру.Хотіла купувати двері любого коляру,а потім фарбувати ,але такий колір дуже важко підібрати.Ярослав, уважно мене вислухав і підібрав двері в майже в ідеальному стані і мого коляру TENNP та за нормальну ціну.Ще раз велике спасибі Ярославу ,за допомогу.На далі буду співпрацювати...  Читать отзыв Дуже задоволена обслуговуванням в globalcars!Потрапила у ДТП ,та пошкодила передні двері на Рено Каджар.Машина нова,та ще й червоного металевого коляру.Хотіла купувати двері любого коляру,а потім фарбувати ,але такий колір дуже важко підібрати.Ярослав, уважно мене вислухав і підібрав двері в майже в ідеальному стані і мого коляру TENNP та за нормальну ціну.Ще раз велике спасибі Ярославу ,за допомогу.На далі буду співпрацювати тільки з вами і пропонувати вас знайомим та друзям.С повагою і вдячністю до Вас Татаренкова Тетяна Михайлівна,місто Бердянськ Запорізька обл.

Задоволений

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Замовляв двигун до автомобіля. Пошук виконали швидко, деталь якісна. Досить комфортно, гнучкі умови. Через складність замовлення весь час брали сумніви, проте дарма все дуже добре. Гарно зпрацювали. Замовляв двигун до автомобіля. Пошук виконали швидко, деталь якісна. Досить комфортно, гнучкі умови. Через складність замовлення весь час брали сумніви, проте дарма все дуже добре. Гарно зпрацювали.

Ford Fiesta МКПП

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
В наш час не просто знайти дійсно надійних партнерів, там де справа йде про не нові речі, про їх гарантію і т.д. На щастя, Ярослав і GlobalCars знайшли МКПП до Фієсти, дали дуже хорошу ціну на неї і навіть гарантію. Сподіваюсь, гарантія не буде потрібна. Все інше відпрацювали на відмінно, навіть оплату по безготівці з підприємства. Залишилоь лише просити оплату...  Читать отзыв В наш час не просто знайти дійсно надійних партнерів, там де справа йде про не нові речі, про їх гарантію і т.д. На щастя, Ярослав і GlobalCars знайшли МКПП до Фієсти, дали дуже хорошу ціну на неї і навіть гарантію. Сподіваюсь, гарантія не буде потрібна. Все інше відпрацювали на відмінно, навіть оплату по безготівці з підприємства. Залишилоь лише просити оплату з ПДВ, все інше на відмінно! Дякую

Устроила цена

Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Заказом, обслуживанием и качеством заказаных деталей очень доволен! Устроила цена, состояние б/у совсем немного, в этом магазине можно хорошо сэкономить! рекомендую! Заказом, обслуживанием и качеством заказаных деталей очень доволен! Устроила цена, состояние б/у совсем немного, в этом магазине можно хорошо сэкономить! рекомендую!

Якісні запчастини

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
, недорогі ціни, замовляв багато чого і стан б/у завжди був ледве помітний, при тому при замовленні можна детально розпитати менеджера, він дає точну і правдиву інформацію. Рекомендую! , недорогі ціни, замовляв багато чого і стан б/у завжди був ледве помітний, при тому при замовленні можна детально розпитати менеджера, він дає точну і правдиву інформацію. Рекомендую!

Якісний сервіс

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Зв'язалися шкидко, уточнили замовлення, відправили в обговорений термін, якість відповідає ціні. Повністю задоволений товаром і обслуговуванням, рекомендую. Зв'язалися шкидко, уточнили замовлення, відправили в обговорений термін, якість відповідає ціні. Повністю задоволений товаром і обслуговуванням, рекомендую.

Отличный сервис

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказ пришел вовремя. Спасибо за быструю отправку и хорошее обслуживание. Успехов магазину! Всем рекомендую! Заказ пришел вовремя. Спасибо за быструю отправку и хорошее обслуживание. Успехов магазину! Всем рекомендую!

Интернет-магазин

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Несколько полученных заказов, и только положительные впечетления! Что касается цены, ассортимента, обслуживания, вы лучший магазин! спасибо! Несколько полученных заказов, и только положительные впечетления! Что касается цены, ассортимента, обслуживания, вы лучший магазин! спасибо!

Надёжные партнёры

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Сотрудничаю с магазином уже несколько лет, не всегда все было гладко, но ребята с пониманием всегда относились к каждому не приятному случаю и пытались его решить в мою пользу. Рекомендую! Сотрудничаю с магазином уже несколько лет, не всегда все было гладко, но ребята с пониманием всегда относились к каждому не приятному случаю и пытались его решить в мою пользу. Рекомендую!

Покупкою задоволений

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Покупкою задоволений, замовляв заднє скло,забрав з відділення пошти через 6 днів, добре запаковане і в ідеальному станні.Магазин рекомендую. Покупкою задоволений, замовляв заднє скло,забрав з відділення пошти через 6 днів, добре запаковане і в ідеальному станні.Магазин рекомендую.

Спасибо за оперативность

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Доволен что обратился к ребятам, нашли мне хорошие запчасти по разумным ценам. Спасибо за оперативность! Доволен что обратился к ребятам, нашли мне хорошие запчасти по разумным ценам. Спасибо за оперативность!

Отзыв на 5 балов\!!!!!

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Нужно было обновить кое-какие запчасти на Passat. В global cars они оказались в наличие. Оформил заказ, перезвонили, уточнили все детали, и на следующий день отправили. Недавно поставил новые запчасти, все работает, надеюсь прослужат долго. Нужно было обновить кое-какие запчасти на Passat. В global cars они оказались в наличие. Оформил заказ, перезвонили, уточнили все детали, и на следующий день отправили. Недавно поставил новые запчасти, все работает, надеюсь прослужат долго.

Доволен заказанными запчастями

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Доволен заказанными запчастями, в очень хорошем состоянии пришли. Быстрая доставка, хорошо упаковали посылку, все доехало целое. Рекомендую всем. Доволен заказанными запчастями, в очень хорошем состоянии пришли. Быстрая доставка, хорошо упаковали посылку, все доехало целое. Рекомендую всем.

Сделано надежно.

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
После заказа связались через несколько часов по телефону и очень оперативная доставка. Качеством купленных деталей доволен. Спасибо. После заказа связались через несколько часов по телефону и очень оперативная доставка. Качеством купленных деталей доволен. Спасибо.

Легкий в пользовании сайт

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Уже несколько раз заказывал в глобалкарс мотозапчасти, нравится легкий в пользовании сайт, быстрое оформление заказа, менеджер приветливый и вежливый. Мотозапчасти приходят в срок, и хорошего качества, а главное фирма честная, что заказал то и приходит, не подсовывают как другие всякий мусор. Запчасти в достойном б/у состоянии. Рекомендую. Уже несколько раз заказывал в глобалкарс мотозапчасти, нравится легкий в пользовании сайт, быстрое оформление заказа, менеджер приветливый и вежливый. Мотозапчасти приходят в срок, и хорошего качества, а главное фирма честная, что заказал то и приходит, не подсовывают как другие всякий мусор. Запчасти в достойном б/у состоянии. Рекомендую.

Все супер)))

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Заказ получил, реально большое спасибо! Рекомендую Вас и буду сам обращаться неоднократно. Большое спасибо Заказ получил, реально большое спасибо! Рекомендую Вас и буду сам обращаться неоднократно. Большое спасибо

быстро и надежно

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Обслуживание хорошее, качество купленных запчастей и цена тоже норм. По доставке все решили быстро. Главное что сразу отвечают на звонок и не заставляют ждать. Рекомендую. Обслуживание хорошее, качество купленных запчастей и цена тоже норм. По доставке все решили быстро. Главное что сразу отвечают на звонок и не заставляют ждать. Рекомендую.

КПП з Польщі

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Шукав б/у КПП під своє авто. По Україні знайшов на даному ресурсі. Запропонували варіант з Польщі, виклали коротку інфо по самій коробці. Промоніторив ще ціни та наявність по інету, та зупинився на даному варіанті. І не пожалів! Товар дійсно відповідав тому стану, який описали, без підтікань, все працює, навіть сальники не було сенсу міняти! Дуже вдячний за якісну роботу менеджерам....  Читать отзыв Шукав б/у КПП під своє авто. По Україні знайшов на даному ресурсі. Запропонували варіант з Польщі, виклали коротку інфо по самій коробці. Промоніторив ще ціни та наявність по інету, та зупинився на даному варіанті. І не пожалів! Товар дійсно відповідав тому стану, який описали, без підтікань, все працює, навіть сальники не було сенсу міняти! Дуже вдячний за якісну роботу менеджерам. Для порівняння, ціна в Україні була дорожча мінімум на 30%.

Отличная компания !!!

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Передзвонили швидко, уточнили замовлення, зробив передоплату. Доставка швидко через "Нову пошту", товар якісний. Передзвонили швидко, уточнили замовлення, зробив передоплату. Доставка швидко через "Нову пошту", товар якісний.

ANSWEAR.ua

LeBoutique
LeBoutique

Bodo.ua
Bodo.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua