внимание мошенники

Гена Отзыв написан 17 сек назад
обходить их стороной нужно, они с вас возьмут задаток а пришлют хлам который там выбросили. обходить их стороной нужно, они с вас возьмут задаток а пришлют хлам который там выбросили.

Запчасти качественные

Nata (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Магазин вполне нормальный, и цены приличные, к сожалению перезвонили аж на следующий день для уточнения заказа, а мне запчасти нужны были срочно. Отправили еще через день, и того получил я заказ аж через 6 дней. Хотелось бы чтобы скорее оформляли заказы, и работали оперативней. Спасибо за качественные запчасти, и улучшайте сервис! Магазин вполне нормальный, и цены приличные, к сожалению перезвонили аж на следующий день для уточнения заказа, а мне запчасти нужны были срочно. Отправили еще через день, и того получил я заказ аж через 6 дней. Хотелось бы чтобы скорее оформляли заказы, и работали оперативней. Спасибо за качественные запчасти, и улучшайте сервис!

Всё отлично

Viktor Haraman Отзыв написан вторник, 7 августа
Нужно было обновить кое-какие запчасти на Passat. В global cars они оказались в наличие. Оформил заказ, перезвонили, уточнили все детали, и на следующий день отправили. Недавно поставил новые запчасти, все работает, надеюсь прослужат долго. Нужно было обновить кое-какие запчасти на Passat. В global cars они оказались в наличие. Оформил заказ, перезвонили, уточнили все детали, и на следующий день отправили. Недавно поставил новые запчасти, все работает, надеюсь прослужат долго.

Багато чого замовляв

Anton Gordeev (Украина, Харків) Отзыв написан вторник, 7 августа
Багато чого замовляв у цьому магазині,влаштовують ціни,умови придбання, доставка. Інколи затримувалися запчастини які їхали з Польщі, але 1-2 дні запізнення це не суттєва проблема. Роботою магазину задоволений, рекомендую. Багато чого замовляв у цьому магазині,влаштовують ціни,умови придбання, доставка. Інколи затримувалися запчастини які їхали з Польщі, але 1-2 дні запізнення це не суттєва проблема. Роботою магазину задоволений, рекомендую.

всё шикарно

Анатолий Руденко (Украина) Отзыв написан вторник, 24 июля
Заказ выполнили в сроки. Товар приехал соответствующего качества, все работает. Спасибо. Заказ выполнили в сроки. Товар приехал соответствующего качества, все работает. Спасибо.

супер

Дмитрий (Украина) Отзыв написан вторник, 17 июля
Приобрел у них видеорегистратор Overmax 3.0. Запись супер, даже на большой скорости отличная детализация, испробовал уже в ночное время и в непогоду. Что касаемо магазина, то заказывал здесь уже много всего, и всегда обслуживание на высшем уровне, и доставка в сроки. Приобрел у них видеорегистратор Overmax 3.0. Запись супер, даже на большой скорости отличная детализация, испробовал уже в ночное время и в непогоду. Что касаемо магазина, то заказывал здесь уже много всего, и всегда обслуживание на высшем уровне, и доставка в сроки.

DAEWOO

Ekaterina (Украина, Житомир) Отзыв написан вторник, 17 июля
Замовляю запчастини до DAEWOO, вже декілька років. Ціна влаштовує, доставка швидка, навіть якщо під замовлення везуть з Польщі то 7-8 днів це теж не довго. Дуже задоволена цим магазином, завжди рекомендую знайомим купувати в globalcars. Замовляю запчастини до DAEWOO, вже декілька років. Ціна влаштовує, доставка швидка, навіть якщо під замовлення везуть з Польщі то 7-8 днів це теж не довго. Дуже задоволена цим магазином, завжди рекомендую знайомим купувати в globalcars.

Отличный магазин

Vasily Kurkin (Беларусь, Mogilev) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
С магазином сотрудничаю уже долгое время, и все вполне устраивает устраивает. Рекомендую, выбор отличный и цены
приемлемые
приемлемые

отлично))

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Заказывал передний бампер на BMW GRAN TURISMO. Все отлично подошло. Спасибо. Заказывал передний бампер на BMW GRAN TURISMO. Все отлично подошло. Спасибо.

Рекомендую

Андрей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Впервые заказывал в этом интернет-магазине, насторожили отрицательные и положительные отзывы, кому-то все отлично, а кого-то обманули. Но так как-то что я искал и по той цене какая меня устраивает было только в этом магазине, то пришлось рискнуть. Предупредили что товар идет под заказ 8 дней, сделал предоплату 25% так как указано на сайте. Недавно забрал посылку, только положительные эмоции, и...  Читать отзыв Впервые заказывал в этом интернет-магазине, насторожили отрицательные и положительные отзывы, кому-то все отлично, а кого-то обманули. Но так как-то что я искал и по той цене какая меня устраивает было только в этом магазине, то пришлось рискнуть. Предупредили что товар идет под заказ 8 дней, сделал предоплату 25% так как указано на сайте. Недавно забрал посылку, только положительные эмоции, и запаковано было отлично, и качество товара превосходное. Если бы знал, то лучше бы оплатил сразу 100% стоимость чтобы комиссию не сплачивать за наложенный.

Покупка

Светлана (Чехия) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Заказала коврики в AUDI A3. Коврики пришли хорошие, как на фото, легко моются и чистятся. Покупкой довольна, еще и цена ниже чем в моем городе в местных автомагазинах. Заказала коврики в AUDI A3. Коврики пришли хорошие, как на фото, легко моются и чистятся. Покупкой довольна, еще и цена ниже чем в моем городе в местных автомагазинах.

Майже рік

Ivan (Украина) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Працюю з менеджером Романом майже рік часу, усе приходить вчасно і запчастини в нормальному стані, багато моїх знайомих також замовляють у нього. Подобаєть його коректне ставлння до клієнта і вичерпна відповідь про стан запчастин. Працюю з менеджером Романом майже рік часу, усе приходить вчасно і запчастини в нормальному стані, багато моїх знайомих також замовляють у нього. Подобаєть його коректне ставлння до клієнта і вичерпна відповідь про стан запчастин.
Достоинства:
  1. гарний сервіс
Недостатки:
  1. не виявив
Анна (Украина) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Обещали прислать товар через 5-7 рабочих дней. Спустя три недели товар не прислали и деньги тоже не вернули, хоть и обещали. Отвратительный сервис заключается в том, что с вами будут любезны ровно до того момента, пока вы не отправите предоплату. Далее - вам нужно будет звонить самостоятельно, напоминать о своем заказе, на что вас будут кормить "завтраками". Кстати, позже оказалось,...  Читать отзыв Обещали прислать товар через 5-7 рабочих дней. Спустя три недели товар не прислали и деньги тоже не вернули, хоть и обещали. Отвратительный сервис заключается в том, что с вами будут любезны ровно до того момента, пока вы не отправите предоплату. Далее - вам нужно будет звонить самостоятельно, напоминать о своем заказе, на что вас будут кормить "завтраками". Кстати, позже оказалось, что заказ из Польши, на самом деле, должен идти из Китая. Вот такая вот, китайская Польша, потраченное время, деньги и нервы.

Розчарування

Юрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Користувався сайтом тривалий час, замовлення завжди отримував вчасно і в в відповідності. Був дуже задоволений співпрацею. Та під час чергового замовлення виникли проблеми.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
18:57 07.05.2018, Вами был сделан заказ на сайте www.global...
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и...
Менеджер звязався, обмовили деталі, все йшло все як завжди, зробив повну предоплату і повідомів про це.
Прочекав...  Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемый клиент!
18:57 07.05.2018, Вами был сделан заказ на сайте www.global...
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и...
Прочекав до 23.05.2018, товара неє. Пишу листа на сайт про недорозуміння, даю атрибути на повернення коштів, відповіді звичайно немає.
Чекаю ще добу, роблю дзвінок оператору, той в свою чергу слізно завірив що найбліжчого часу зі мною звяжеться менеджер який приймав замовлення. Дзвінка передбачуємо не було.
Дальше в кращих жанрах пішов розвідняк. Через добу уже 25.05.2018 набираю оператора і повідоммляю про конфліктну ситуацію і прошу без *ботви* зєднати мене з головним менеджером, почекавши деякий час на лінії мені відповів головний ...
І тут пішов вже професійний *ЧОС*, виявляеться адміністрація декілька разів намагалася дозвонитися до мене в телефонному режимі, і писали листи на електронну почту, що з замовлення проблеми і вони готові повернути кошти ...
По факту ні дзвінків ні листів не було, одне не розумію що коли луди які декларують на сайтах які вони чемні і порядні не розуміють що в данній час програмне забезпечення стало набагато досконалішим і не отримані дзвінки дублюються СМС ками, а щоб не працювала ел. почта та це зовсім з категорії надмірного вживання чогость? І що найбільше обурбє що ця вся *полеміка* приправлялась мегаввічливістю, зрозумів що спікування подальше сенсу не має, про вкладені кошти можна забути.
На майбутне хотів попередити кристувачів, куплять у них це лотарея, а їхня апеляція на порядність це фарс. З порадами данного сайта перед знайомими слід ставитися обережно.
Достоинства:
  1. В основному ціна і якість відповідає замовленню. Швидке і вічливе обслуговування.
Недостатки:
  1. Якщо винекне конфліктна ситуація то буде: ДУЖЕ велика головна біль обо про вложені кошти можете забути.

Их девиз нас...ть на всех...

Дима Петриченко (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Самый плохой поставщик который может быть,заказ был сделан и оплачен на 100% запчасти ехали партиями 1.5 месяца и приехало не все. И также не то-что нужно свои ошибки не исправляют. Директор под стать своим сотрудникам. Самый плохой поставщик который может быть,заказ был сделан и оплачен на 100% запчасти ехали партиями 1.5 месяца и приехало не все. И также не то-что нужно свои ошибки не исправляют. Директор под стать своим сотрудникам.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Контора гав...о

Их девиз лоха не кинуть - себя не уважать

Валерий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Крайне нечистоплотные люди. берут предоплату, потом у них проблемы с их поставщиком из Польши, он их кидает, они вам не отправляют товар, но и не возвращают деньги. Взяли у меня 2050 гривен в декабре, ни товара ни денег. И все время рассказывают сказки. то товар к вам едет, то не едет а ждет, то подорожал, то директор за границей, то...  Читать отзыв Крайне нечистоплотные люди. берут предоплату, потом у них проблемы с их поставщиком из Польши, он их кидает, они вам не отправляют товар, но и не возвращают деньги. Взяли у меня 2050 гривен в декабре, ни товара ни денег. И все время рассказывают сказки. то товар к вам едет, то не едет а ждет, то подорожал, то директор за границей, то вернем деньги после 15 числа и так 5 месяцев.

Рекомендую!

Александр (Украина, Донецьк) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Очередной заказ выполнен на отлично! Детали двигателя Yamaha Majesty.
Связались быстро,уточнили все нюансы по деталям,постоянно держали связь пока полностью не сформируют заказ .Посылка пришла быстро,от момента заказа 7 дней.
Все запчасти в идеальном состоянии , двигатель работает как часы!
Особая благодарность Владимиру!!!
Не первый год делаю покупки в globalcars.com.ua , в очередной раз убедился что
не ошибся в выборе магазина.Спасибо!
Очередной заказ выполнен на отлично! Детали двигателя Yamaha Majesty.
Все запчасти в идеальном состоянии , двигатель работает как часы!
Особая благодарность Владимиру!!!
Не первый год делаю покупки в globalcars.com.ua , в очередной раз убедился что
не ошибся в выборе магазина.Спасибо!

нравитса!!!

Roman (Украина, Львів) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
хорошый магазин.ребята професионалы хорошый магазин.ребята професионалы

перевірено

Захар (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
З кожною покупкою впевнююсь в тому,що не помилився з вибором магазину!!!! З кожною покупкою впевнююсь в тому,що не помилився з вибором магазину!!!!

))))))))

дмитро огар (Украина) Отзыв написан 12 января, 2018 год
На Опель Виваро запчасти покупаю на globalcars .
Доволен оперативностью и уровнем обслуживания, было даже такое когда консультант отговаривал от покупки определенного вида запчасти т.к. на нее было много рекламаций.
На Опель Виваро запчасти покупаю на globalcars .

можна брати

wolf77 (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Все добре. Єдине що хрестовина на руль відрізняється на фото сайту від отриманої. Замовляв 3RG80223. Візуально інши пильники, хрестовина та запаковано по іншому. Отримана схожа на JAD 90226J. Сподіваюсь не гірша, бо вже встановив. Все добре. Єдине що хрестовина на руль відрізняється на фото сайту від отриманої. Замовляв 3RG80223. Візуально інши пильники, хрестовина та запаковано по іншому. Отримана схожа на JAD 90226J. Сподіваюсь не гірша, бо вже встановив.

Рекомендую!

Doroshenko A (Украина, Львів) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Привет всем! Заказывал себе комплект рычагов на Пассат Б5. Стоили дешево. Катаюсь в основном по городу, изредка на дачу - там дорог практически нет. Все Ok . Рекомендую! Привет всем! Заказывал себе комплект рычагов на Пассат Б5. Стоили дешево. Катаюсь в основном по городу, изредка на дачу - там дорог практически нет. Все Ok . Рекомендую!

Максим Грывнак (Украина, Львів) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Покупал комплект ступичных подшипников на Daihatsu Move.Один был немецкий,второй из Великобритании.Ходят нормально.Машину продал,жалоб на подшипники нет Покупал комплект ступичных подшипников на Daihatsu Move.Один был немецкий,второй из Великобритании.Ходят нормально.Машину продал,жалоб на подшипники нет

-------

Александр Лесной (Украина, Львів) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Покупал передние амортизаторы Golf 3. Упакованы хорошо, в комплекте все нормально. Запчасти заменители, говорят, не ахти. Взял их амортизаторы потому что очень дешево. Пока что 20 тыр отъездили, нареканий не было. Посмотрим, как отреагируют на морозы Покупал передние амортизаторы Golf 3. Упакованы хорошо, в комплекте все нормально. Запчасти заменители, говорят, не ахти. Взял их амортизаторы потому что очень дешево. Пока что 20 тыр отъездили, нареканий не было. Посмотрим, как отреагируют на морозы

Подяка

Християн (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Дякую магазину, це приклад для всих, працюють відмінно. Я працював з Андрієм, він допоміг у підборі килимків у автомобіль. Враження про магазин лише позитивні, я рекомендую даний магазин! Так тримати! Окрема подяка Андрію. Дякую магазину, це приклад для всих, працюють відмінно. Я працював з Андрієм, він допоміг у підборі килимків у автомобіль. Враження про магазин лише позитивні, я рекомендую даний магазин! Так тримати! Окрема подяка Андрію.

good

bigbosss (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Выбирал между 3 продавцами. После того как написал, получил ответ в течении 30 секунду. Очень толково объяснили, не предлагали товары-аналоги, которые дороже. Продавец - отличный. Буду ждать своего заказа Выбирал между 3 продавцами. После того как написал, получил ответ в течении 30 секунду. Очень толково объяснили, не предлагали товары-аналоги, которые дороже. Продавец - отличный. Буду ждать своего заказа

очень хорошо

mstislavych (Украина, Херсон) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Сегодня пришел заказ, от покупки просто в восторге! Качество супер. Большое вам спасибо! Сделал второй заказ, с нетерпением жду его Сегодня пришел заказ, от покупки просто в восторге! Качество супер. Большое вам спасибо! Сделал второй заказ, с нетерпением жду его

$$$$$$

serj (Украина) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Оформлял заказ на выдвижные електрические подножки для Рейндж Ровер Спорт в новом кузове
Оформили заказ в среду взяли предоплату
Заказ был выполнен и доставлен в течении 8 дней
Очень доволен так как и сроки очень быстрые и цена в два раза дешевле офицциалов которые зажрались
Спасибо
Оформили заказ в среду взяли предоплату
Заказ был выполнен и доставлен в течении 8 дней
Спасибо

Советую!

Ларін Андрій (Украина, Львів) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Брал себе ремкомплект ремкомплект заднего суппорта на пасат. По качеству - как оригинальный, разницы не увидел. Поставил все сам, тормоз в норме. Советую! Брал себе ремкомплект ремкомплект заднего суппорта на пасат. По качеству - как оригинальный, разницы не увидел. Поставил все сам, тормоз в норме. Советую!

отлично

Захар (Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
Заказывал спойлер в стиле S-line и рамки ПТФ в стиле RS на Audi А4 B8 дорестайл. Доставка в срок. Качество отличное! Отдельное спасибо Андрею. Приятно иметь дело.
Заказывайте смело
Заказывайте смело

KastaFriends
Happy-Happy Kasta Day! Святкуємо з друзями!
1-2 серпня - Happy Kasta Day! Ви готові?
Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

Интернет-магазин globalcars.com.ua

Интернет-магазин globalcars.com.ua - современный сайт, на виртуальных полках которого, расположены автозапчасти и автоаксессуары для популярных марок авто Honda, Ford, Mercedes, Hyundai и т.д. высокого качества и по доступной цене.

Интернет-магазин globalcars.com.ua...

Перлинка (PERLINKA), детская обувь