Непорядочные!!!!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Глазурь"

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-glazur Одесса, Ул. 25-й Чапаевской Дивизии 11
От Светлана, опубликован 18 февраля, 2016 год

Светлана 18 февраля, 2016 год Как интернет-магазин не рекомендую никому!!!!!!!Столько нервов потратите!!!!Огромная проблема у девочек с памятью!!! Если вам что-то не подошло, про деньги можете забыть , года два назад еле их вернула за неподошедший товар, утверждали что только на обмен товара!!! Мол правила у них такие!!! Девочки учим законы, их ещё никто не отменял и они одни для всех!!!!Вычли из суммы тогда за все и за доставки и за возвраты, при чем вычитают как попало, прибавляют что-то , я так поняла и доставку курьера в Одессе до их склада, суммы были нормальные!!!!была в шоке. Вчера заказала сумку, как оказалось опять в этом магазине), так мне вспомнили что я ещё денег должна за отправку почты)))) Говорят, оплатите долг на карточку, потом продадим вам новый товар!!!Уже просто смешно, девочки если такая проблема с памятью, то сейчас все лечится)))!!!!! Да мне от вашего магазина и даром ничего не надо!!!!! Я лучше потрачу свои деньги в другом магазине и с огромным удовольствием) 0 согласны, 2 не согласны

Магазин Глазурь (Украина, Одеса) 22 марта, 2016 год Здравствуйте! Если Вы являетесь покупателем Милеевой Светланой, которая действительно не обслуживается в нашем магазине по причине регулярных не оплаченных возвратов на почте, и у Вас возникли претензии, то напоминаем, что каждая клиентская покупка фиксируется у нас в клиентской базе, информацию по запросу Вам предоставят наши консультанты.
Все возвраты и обмены производятся в порядке, установленном законодательством, и наш магазин возвращает 100% от стоимости товара.
Наш магазин работает без предоплаты, и отправки вам производились наложенным платежом. Если получателю, не подходит, по каким либо причинам посылка - ему нужно оплатить доставку, чтобы посылка вернулась обратно к нам. Если доставка не была оплачена, то мы ставим долг клиенту и при следующем заказе его нужно погасить. Об этом написано в нашем Пользовательском соглашении, с которым Вы ознакомились и приняли, регистрируясь на нашем сайте. Как видите, все просто и логично. Ведь когда вы возвращаете товар в обычном магазине, вы же не просите вам вернуть сумму денег, потраченную за проезд или бензин.

Перечень Ваших покупок:
10.08.2012 - возврат, посылку на почте не забрали (услуги за пересылку Новой Почты не оплачены)
07.05.2013 - возврат, посылку на почте не забрали (услуги за пересылку Новой Почты не оплачены)
27.12.2013 - возврат, посылку на почте не забрали (услуги за пересылку Новой Почты не оплачены)
14.01.2014 - возврат, посылку на почте не забрали (услуги за пересылку Новой Почты не оплачены)
Долг за услуги Новой Почты 150грн(за предыдущие возвраты) +74грн (от 14.01.14)
Общее количество не забранных и заказанных вами товаров: 15 единиц.
Плюс заказ, оформленный на другой номер телефона 27.12.2013, с тем же возвратом и отказом на почте.
Исходя из данной клиентской истории, магазин оставляет за собой право не обслуживать данного клиента.

Интернет-магазин "Глазурь"

Интернет-магазин "Глазурь" предлагает своим клиентам купить одежду самых известных мировых брендов - Louboutin, Dolce & Gabbana, Gucci, Moschino и многих других. Помимо интернет-магазина "Глазурь" имеет так же свой самостоятельный магазин в Одессе и если...

Одесса, Ул. 25-й Чапаевской Дивизии 11
Телефон: (093) 881-82-99

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...