Интернет-магазин "Гироскутер и гироборд"

Интернет-магазин "Гироскутер и гироборд" адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 1.9/5 (8 отзывов), просмотров: 1486

Не знаю.что кого там не устраивает.Но у меня гироборд работает

Серго (Украина, Київ) 29 января, 2018 год купил здесь перед новым годом еще один гироборд,доволен покупкой. купил здесь перед новым годом еще один гироборд,доволен покупкой.
Достоинства:
  1. гарантия.сервис. ребьята молодцы. проконсультировали.помогли определится с моделью гироскутера,для сына.

все хорошо

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2018 год все хорошо все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Продали бракованный гироскутер.

Евгений (Украина, Чернігів) 12 декабря, 2017 год Продали бракованный гироскутер. Менять отказались ссылаясь на то, что так должно быть и все перед продажей проверялось. Ко всему этому оказалось пробитое колесо и не соответствие цвета. Звонки и вайбер игнорируют. Продали бракованный гироскутер. Менять отказались ссылаясь на то, что так должно быть и все перед продажей проверялось. Ко всему этому оказалось пробитое колесо и не соответствие цвета. Звонки и вайбер игнорируют. 0 согласны, 0 не согласны

Лепсе,4"Гироскутер и гироборд"

Инна (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Сегодня слава Богу наша история с магазином "Героскутер и героборд" закончилась- магазин вернул деньги.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК :)
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК :)

Бул.Лепсе,4 интернет-магазин"Гироскутер и гироборд"

Инна (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Сегодня, когда приехала за заевлением в инт.магазин, попросила предоставить книгу "Скарг", на что Мацяка О.И. ответил-"Сегодня потерял"!!!!???????!!!!!!!
(((Вот- на первый взгляд приветные продавцы , а потом не дай Бог оказаться на нашем месте.....
Не знаю сколько это все может длится? Не понимаю где совесть в главного мененджера Мацяка О.И.!
НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТОБ НЕ ОБМЕНЯТЬ БРАКОВАННЫЙ ГЕРОСКУТЕР, ИЛИ ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕНЫЕ ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ МОГУТ ИДТИ НА РАЗНЫЕ УЛОВКИ?
!!!!! Олександр Иванович, если Вы читаете этот отзыв ,представте ,как чуствует себя 9-ти летний ребенок, который в течении 1.5-2 года просил на праздники дарить деньги, а не подароки- чтоб накопить на героскутер!!!!!! И смог насладится первой покупкой 3дня из-за производственного брака (слова мастера).

бул.Лепсе,4"Гироскутер и Гироборд"

Гость 13 июля, 2017 год P.S.Хочу добавить к вышеизложеном, что за времья прибывания с 27 июня по 8 июля на Ninebot появились дефeкты толи на бампере, то ли на дисках (уже точно не помню из-за растроенности).О чем при приеме в сервисный центр не указано! P.S.Хочу добавить к вышеизложеном, что за времья прибывания с 27 июня по 8 июля на Ninebot появились дефeкты толи на бампере, то ли на дисках (уже точно не помню из-за растроенности).О чем при приеме в сервисный центр не указано! 0 согласны, 0 не согласны

Лепсе,4"Гироскутер и гироборд"

Инна (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год 22 червня придбали Ninebot mini,який є загрозою при користувані дитиною. Привезли до магазину, в якому сервісний центр підтвердив несправність як виробничий брак.Потім перезвонив Мацяка Олексій Іванович і заперечив слова майстра і повідомив що все працює! (ЩО Є ПРЯМИМ ДОКАЗОМ ПРО БРАК ).Ми подали заяву -претензію про повернення коштів в якій було відмовлено.Будемо добиватися далі своїх прав.
БУДЬТЕ ПИЛЬНИМИ .Не...  Читать отзыв
БУДЬТЕ ПИЛЬНИМИ .Не раджу придбання товарів в цьому магазині.

Плохой сервис магазина "Гироскутер и гироборд"

Александр (Украина, Мелітополь) 13 февраля, 2017 год Купил гироборд Ламбо 8 с приложением, Bluetooth доставка по Новой почте за мой счет, так как я нахожусь не в Киеве. Оказалось «не работает один двигатель» хотя на сайте в разделе доставка написано: «Строгий контроль качества. Каждый гироскутер (гироборд, мини сигвей) проходит тщательную проверку, прежде чем будет отправлен Вам». Созвонился с менеджером Алексеем, отослал видео отчет поломки,...  Читать отзыв Купил гироборд Ламбо 8 с приложением, Bluetooth доставка по Новой почте за мой счет, так как я нахожусь не в Киеве. Оказалось «не работает один двигатель» хотя на сайте в разделе доставка написано: «Строгий контроль качества. Каждый гироскутер (гироборд, мини сигвей) проходит тщательную проверку, прежде чем будет отправлен Вам». Созвонился с менеджером Алексеем, отослал видео отчет поломки, потом отослал гироборд на зад доставка за мой счет, гироборд не заменили, а прислали тот же устранив поломку, доставка опять же за мой счет. Как потом оказалось гироборд работает но при том когда слезаеш начинает крутится несколько секунд сам по себе будто срабатывают два двигателя одновременно, но в разные стороны. Гироборд тем самым нанес себе несколько царапин краски, кроме того не возможно подключить гироборд к смартфону через приложение. Созвонился с Алексеем, отослал видео подтверждение того что гироборд работает не правильно. Сделал возврат гироборда, доставка за мой счет. На сайте в разделе доставка написано: «Возврат покупки возможен в течении 14 дней». Я предложыл заменить «бракованный» гироборд на новый, или с доплатой взять другую модель. Алексей ответил категорически НЕТ так как на гироборде есть царапины. Хотя своей вины я здесь не вижу, так как гироборд бракованный. ХОРОШО. По словам Алексея гироборт починили, он отлично работает, приложение тоже работает, и они его протестировали. Я попросил потестировать его еще один день. Вроде все ОК. Я получил обратно свой гироборд, доставка за мой счет. Результат: приложение не подключается, гироборд когда слезаеш всеравно ведет себя не корректно, а главное гироборд скручивается 18 болтами 11 из них отсутствует, не выдержав я раскрутил гироборд что бы посмотреть все ли прикручено в середине – вместо четырех болтов на каждом контроллере есть только по два. Созвонился с Алексеем он сказал такого быть не может, будто я потерял все 11 болтов в том числе 4 с внутренностей гироборда сам. Итого: доставка за мой счет обошлась в 500грн., не считая, катаний к отделению Новой почты, неприятного осадка на душе у меня и ребенка которому был куплен подарок. 1 согласны, 0 не согласны

Киев

бул. Лепсе 4