Интернет-магазин gepur.com

338 отзывов / 3 419 просмотров
Интернет-магазин gepur.com

Джинсовая куртка-рубашка.

Бевз Екатерина Бевз Екатерина суббота, 27 февраля
Оч клёвая рубашка джинсовка, приятный цвет беж , можно комбинировать с разным низом, смотрится стильно!
Классная , плотная ткань, очень рекомендую!
И вообще, если зайти в магазин gepur, просто невозможно уйти без покупки, там столько всего красивого! good
Достоинства:
  1. Невероятно удобная, стильная, качественная.
Недостатки:
  1. Нет.

Юбка миди чёрного цвета

Маша Маша пятница, 26 февраля
Отличная длина ,цвет,все соответствует фото,подходит под любой образ ,рекомендую!
Доставили все быстро ,обслуживанием в магазине довольна ,буду заказывать ещё !
Достоинства:
  1. Цвет
  2. Качество
  3. Обслуживание
  4. Быстрая доставка

Водолазка с открытыми плечами

Мария Мария пятница, 26 февраля
Стильная ,удобная ,необычная ,очень удобная водолазка ,качество супер!довольна на все 100.Всем советую !
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Рубашка из букле

Юлия Юлия пятница, 26 февраля

Рубашка однозначно станет моим любимчиком на сезон весна-лето. Очень порадовало качество и ткань, мягкая и приятная, рубашка достаточно свободная, под пояс - супер. Универсальная вещь, спасибо девочкам консультантам и быструю доставку.

Платье из замши

Юлия Юлия пятница, 26 февраля

Супер платье (арт. 37701), размер подошел идеально, ориентировалась на размерную сетку на сайте, длина отличная, до колена, рукава мне чуть узковаты но не критично. Доставка очень быстрая, на следующий день я уже его примеряла. Качество очень приятное, я очень довольна, спасибо Гепюр!

Черная шелковая пижама 37606

Гость Гость пятница, 26 февраля
Заказала на размер L, на мои параметры подошло отлично , соответствует размерной сетке) Просто но со вкусом) Люблю такие вещи , Спасибо!

Обожаю этот магазин

Елена Елена четверг, 25 февраля
Очень красивый магазин и всегда приятные впечатления! Очень понравилась эта юбка и ее качество, все супер)

Блуза-32736 - это любовь!!!

Елена Елена четверг, 25 февраля
Очередная удачная покупка и новая любовь в 1 заказе )))
Очень нежная, женственная и мягенькая блузочка, носится хорошо, выглядит еще лучше !
Очень довольна , на весну самое то!
Рекомендую !

Блуза-32736 - это любовь!!!

Елена Елена четверг, 25 февраля
Очередная удачная покупка и новая любовь в 1 заказе )))
Очень довольна , на весну самое то!
Рекомендую !

Утонченное кружевное платье артикул 34094

Анна Анна среда, 24 февраля
Цвет соответствует фото, пошив хороший, сидит отлично. Замеры указанные на сайте совпадают. Очень нравится сайт, отлично представлены товары, большой ассортимент.

боди 34273

вика вика среда, 24 февраля
Как всегда порадовала быстрая доставка и компетентные девочки по телефону ответят на все вопросы.
Брала размер М , все соответствует замерам . Кружево тянется, я довольна

Невероятный Боди

Гость Гость вторник, 23 февраля
Очень красивый, смотрится нарядно и дорого, подойдет под штаны и юбку.
Я очень довольна покупкой, в магазине Гипюр уже не раз оформляю заказ, и восторг с каждой покупкой.
Боди очень приятный к телу, ткань изумительная, и на попе швы не придавливают.

Кожаное платье-мини бежевого оттенка 37863

Гость Гость понедельник, 22 февраля
Оформила заказа , получила его через 2 дня, скорость доставки очень радует, соответствует размерной сетке , качество крутое , немного тянется , довольна покупкой :)

Покупка платья

Гость Гость понедельник, 22 февраля
Платье интересного кроя и фасона.Хорошее качество и уровень консультации и доставки.Спасибо Гепюру))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и отличное качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Стильний жакет з букле 23260 и черные джинсы 36697

Яна Яна понедельник, 22 февраля
Джинсы потрясные, очень приятный деним, плотный, немного тянется, комфортно в них сидеть, швы ровные, немного большемерят, на бёдра 96 брала размер 26, хотя по параметрам идёт 27.
Жакет из букле, классический, сочетается со многими вещами, ношу на работу, в офис, ткань приятная, натуральная. Спасибо Гепюр!

Асимметричное платье из атласного материала артикул 37618

Анна Анна суббота, 20 февраля
Платье бомба! Сидит на фигуре и смотрится просто потрясающе, очень выгодно подчёркивает тонкую талию. Очень достойная модель. Мои рекомендации тем, кто ещё сомневается в покупке.

Утепленная куртка из фактурной кожи 37490

Светлана Светлана пятница, 19 февраля
Куртка это просто восторг! Одеваешь и снимать не хочется))) Очень все понравилось и модель, и ткань, и посадка! Как по мне размеру соответствует. К покупке советую!

Шелковое вечернее платье артикул 32657

Анна Анна четверг, 18 февраля
Платье отличное! Качество замечательное. Девочки менеджеры помогли подобрать размер. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо Гепюр за прекрасные творения)))

Платье с открытой спинкой, арт29025

Анна Анна четверг, 18 февраля
Платье обалденное! Вид, качество - все на высшем уровне! А коробочка, в которую она была упакована - это любовь! Спасибо)

Изящное боди молочного оттенка

Ольга Ольга среда, 17 февраля
Отличное Боди! Полностью соответствует фото на сайте и размерной сетке, ориентируйтесь на свой обычный размер. Очень приятный материал и комфортное в носке. Можно как на каждый день , так и на выход. Рекомендую к покупке!
Одежда и обувь
futboland.com.ua интернет-магазин